Добавил:
obwayapochtakirilla@mail.ru Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Текст к презентации Lamborghini

.docx
Скачиваний:
16
Добавлен:
10.05.2021
Размер:
15.2 Кб
Скачать

Саму презентацию вы можете найти у меня в профиле на этом сайте или перейти по ссылке - https://studfile.net/preview/16458010/

Создан рассекать воздух и стать единым с небом: Lamborghini — это невероятное сочетание итальянского стиля и ручной работы, мощности и безопасности.

ЭМОЦИИ

Максимальная мощность в сочетании с максимальным комфортом: благодаря технологии Lamborghini ANIMA (Adaptive Network Intelligence MAnagement) Huracán способен соответствовать всем вашим требованиям с точки зрения вождения. Каждый элемент конструкции меняет свои параметры для достижения уникальных ощущений за рулем.

Выбрав режим STRADA, вы сможете насладиться комфортом и максимальным сцеплением колес с дорогой — идеальными настройками как для повседневных поездок, так и для дальних путешествий. Если вы ищете больше эмоций и удовольствия в движении, вы по достоинству оцените легкую избыточную поворачиваемость в режиме SPORT. А для пилотирования на гоночных трассах с максимальной производительностью лучше всего подойдет режим CORSA, позволяющий Huracán Spyder в полной мере раскрыть свой невероятный потенциал.

ДИЗАЙН

Каждый элемент Huracán Spyder был тщательно переработан, чтобы аэродинамика и жесткость на кручение открытого кузова остались на том же высоком уровне. Скульптурный и чувственный, дизайн Huracán Spyder основан на остроконечных шестигранных формах атома углерода; при этом непрерывная линия крыши, отчетливо заметная даже с опущенным верхом, представляет собой безошибочно узнаваемый элемент в ДНК Lamborghini.

ИНТЕРЬЕР

Спортивный и элегантный интерьер отличается вместительностью и исключительным комфортом. Каждая деталь интерьера выполнена с высочайшей тщательностью и делает ваши ощущения от вождения непринужденными и захватывающими.

ДИНАМИКА

В вашем распоряжении невероятная мощность и динамика атмосферного двигателя V10, установленного продольно в средней части кузова. Кроме этого, в вашем распоряжении высокотехнологичная коробка передач с двойным сцеплением Lamborghini Doppia Frizione (LDF) и система полного привода с электронным управлением, способная справиться с любой ситуацией. Таким образом, вы сможете наслаждаться потрясающей мощностью и захватывающими эмоциями от вождения.

Комфорт и безопасность на дороге. Более чувствительное на малых скоростях и менее прямое на высокой скорости: новое электромеханическое рулевое управление (EPS) способно адаптироваться к любым ситуациям вождения. Кроме этого, благодаря высокой эффективности эта система не требует обслуживания, типичного для традиционного гидравлического усилителя рулевого управления. В качестве дополнительной опции предлагается инновационная система Lamborghini Dynamic Steering (LDS), способная в широких пределах менять передаточное отношение рулевого механизма и обеспечивать идеальную обратную связь в любых условиях вождения.