Список_подавших_ординатура_24.07.2019
.pdfСписок поступающих в ординатуру
Специальность: Акушерство и гинекология
МЕСТА В РАМКАХ КЦП
места по целевому приему
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Алиева Милана Джавадовна |
ГБУЗ НО "Выксунская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
2 |
Бокова Ксения Владимировна |
ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
3 |
Вербецкая Анна Алексеевна |
ГБУЗ НО "Борская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
4 |
Власова Дарья Александровна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
Автозаводского района" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Волкова Юлия Валерьевна |
ГБУЗ НО "Уренская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
6 |
Вотинцева Валентина Олеговна |
ГБУЗ НО "Дзержинский перинатальный центр" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
7 |
Гагаева Юлия Андреевна |
ГБУЗ НО "Женская консультация №5 Канавинского района |
Приняты |
|
г.Н.Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Горицкова Юлия Александровна |
ГБУЗ НО "Нижегородская областная детская клиническая |
Приняты |
|
больница" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Жулина Марина Вадимовна |
ГБУЗ НО "Городская больница №33 Ленинского района |
Приняты |
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Клюшина Екатерина Александровна |
ФГБУЗ "Клиническая больница №50 Федерального медико- |
Приняты |
|
биологического агентства" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Ковалева Мария Михайловна |
ГБУЗ НО "Городская больница №21" Автозаводского района г. |
Приняты |
|
Нижнего Новгорода |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Кондранина Анна Владимировна |
ГБУЗ НО "НОКБ им. Н.А.Семашко" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
13 |
Кухнина Екатерина Андреевна |
ГБУЗ НО "Арзамасская городская больница №1" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
14 |
Милицкая Анна Александровна |
ГБУЗ НО "Родильный дом №1 Нижегородского района г. |
Приняты |
|
Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Мнавер Анастасия Михайловна |
Департамент здравоохранения Костромской области |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
16 |
Пырченкова Анастасия Игоревна |
ФГБУЗ "Клиническая больница №50 Федерального медико- |
Приняты |
|
биологического агентства" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Симонян Астгик Саргисовна |
ГБУЗ НО "Борская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
18 |
Тарасова Валерия Валерьевна |
ГБУЗ НО "Дзержинский перинатальный центр" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
19 |
Удалова Мария Ильинична |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
Автозаводского района" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Посулова Мария Сергеевна |
Приняты |
|
|
2 |
Семенова Виктория Николаевна |
Приняты |
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Абозина Ирина Анатольевна |
Приняты |
|
|
2 |
Авилкин Илья Сергеевич |
Приняты |
|
|
3 |
Алиева Милана Джавадовна |
Приняты |
|
|
4 |
Алфименкова Кристина Аскольдовна |
Приняты |
|
|
5 |
Бокова Ксения Владимировна |
Приняты |
|
|
6 |
Буртовой Антон Сергеевич |
Приняты |
|
|
7 |
Вербецкая Анна Алексеевна |
Приняты |
|
|
8 |
Власова Дарья Александровна |
Приняты |
|
|
9 |
Волкова Юлия Валерьевна |
Приняты |
|
|
10 |
Гагаева Юлия Андреевна |
Приняты |
|
|
11 |
Жеребцов Сергей Александрович |
Приняты |
|
|
12 |
Жильцова Анна Владимировна |
Приняты |
|
|
13 |
Жулина Марина Вадимовна |
Приняты |
|
14 |
Иванова Юлия Вениаминовна |
Приняты |
|
15 |
Клюшина Екатерина Александровна |
Приняты |
|
16 |
Ковалева Мария Михайловна |
Приняты |
|
17 |
Кондранина Анна Владимировна |
Приняты |
|
18 |
Кухнина Екатерина Андреевна |
Приняты |
|
19 |
Магар Марина Александровна |
Приняты |
|
20 |
Магомедова Майсарат Далгатовна |
Приняты |
|
21 |
Милицкая Анна Александровна |
Приняты |
|
22 |
Мнавер Анастасия Михайловна |
Приняты |
|
23 |
Николаева Анастасия Юрьевна |
Приняты |
|
24 |
Петухова Марина Алексеевна |
Приняты |
|
25 |
Рябинина Елена Александровна |
Приняты |
|
26 |
Сафонов Иван Константинович |
Приняты |
|
27 |
Семенова Виктория Николаевна |
Приняты |
|
28 |
Тарасова Валерия Валерьевна |
Приняты |
|
29 |
Удалова Мария Ильинична |
Приняты |
|
30 |
Цыганова Юлия Евгеньевна |
Приняты |
|
31 |
Цыганова Юлия Евгеньевна |
Отозваны |
Личное заявление |
по общему конкурсу (места для иностранных граждан)
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
|
1 |
Абдуллахи Джамиля Джама |
Приняты |
|
|
|
2 |
Ахмед Камар Таване |
Приняты |
|
|
|
3 |
Хассан Бишаро Абди |
Приняты |
|
|
|
|
Специальность: Аллергология и иммунология |
|
|
||
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
||
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
|
1 |
Кухнина Екатерина Андреевна |
Приняты |
|
|
|
2 |
Пехота Ангелина Эдуардовна |
Приняты |
|
|
|
|
Специальность: Анестезиология-реаниматология |
|
|
||
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Авилкин Илья Сергеевич |
ГБУЗ НО "Специализированная кардиохирургическая |
Приняты |
|
|
клиническая больница" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
2 |
Андрианова Татьяна Олеговна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница № 29 Приокского |
Приняты |
|
|
района г. Нижнего Новгорода" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
3 |
Аникин Всеволод Ильич |
ГБУЗ НО "Городская больница №33 Ленинского района |
Приняты |
|
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
4 |
Богатова Татьяна Сергеевна |
ГБУЗ НО "Нижегородская областная детская клиническая |
Приняты |
|
|
больница" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
5 |
Гущин Алексей Сергеевич |
ГБУЗ НО "Станция скорой медицинской помощи г.Нижнего |
Приняты |
|
|
Новгорода" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
6 |
Давыдов Владимир Александрович |
ГБУЗ НО "НОКБ им. Н.А.Семашко" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Джафаров Махир Тахир оглы |
ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Джафаров Махир Тахир оглы |
ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА |
Отозваны |
Личное |
|
заявление |
|||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
9 |
Ефимов Владислав Олегович |
ГБУЗ НО "Городская больница №33 Ленинского района |
Приняты |
|
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
10 |
Иванова Яна Олеговна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
|
Автозаводского района" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
11 |
Игнатьев Сергей Михайлович |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №40 |
Приняты |
|
|
Автозаводского района г.Нижнего Новгорода" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
12 |
Кулагин Леонид Васильевич |
ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Лезина Алевтина Михайловна |
ГБУЗ НО "Кулебакская ЦРБ" |
Приняты |
|
|
14 |
Маркин Иван Вячеславович |
Департамент здравоохранения Владимирской области |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Мнавер Исам Самирович |
Департамент здравоохранения Костромской области |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Николаев Роман Валерьевич |
ГБУЗ НО "Городская больница №33 Ленинского района |
Приняты |
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Носова Нина Владимировна |
ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
18 |
Раева Татьяна Сергеевна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
Автозаводского района" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Свищева Екатерина Игоревна |
ГБУЗ НО "Детская городская клиническая больница №27 |
Приняты |
|
"Айболит" Московского района г. Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Середнев Илья Валерьевич |
ГБУЗ НО "Борская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
21 |
Скородумов Виктор Александрович |
ГБУЗ НО "НОКБ им. Н.А.Семашко" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
22 |
Сосина Евгения Вадимовна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №39 Канавинского |
Приняты |
|
района г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Телицина Екатерина Владимировна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
Автозаводского района" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Хасаев Расул Джанакаевич |
ГБУЗ НО "Станция скорой медицинской помощи г.Нижнего |
Приняты |
|
Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Чичканова Анна Германовна |
ГБУЗ НО "Городская больница скорой медицинской помощи |
Приняты |
|
им. М.Ф. Владимирского" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Яшкова Дарья Евгеньевна |
ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Лезина Алевтина Михайловна |
Приняты |
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Авилкин Илья Сергеевич |
Приняты |
|
|
2 |
Андрианова Татьяна Олеговна |
Приняты |
|
|
3 |
Белоусов Олег Андреевич |
Приняты |
|
|
4 |
Бирюков Денис Геннадьевич |
Приняты |
|
|
5 |
Богатова Татьяна Сергеевна |
Приняты |
|
|
6 |
Борщевская Ирина Олеговна |
Приняты |
|
|
7 |
Веселов Владимир Вадимович |
Приняты |
|
|
8 |
Гущин Алексей Сергеевич |
Приняты |
|
|
9 |
Давыдов Владимир Александрович |
Приняты |
|
|
10 |
Ефимов Владислав Олегович |
Приняты |
|
|
11 |
Иванова Яна Олеговна |
Приняты |
|
|
12 |
Игнатьев Сергей Михайлович |
Приняты |
|
|
13 |
Лезина Алевтина Михайловна |
Приняты |
|
|
14 |
Мнавер Исам Самирович |
Приняты |
|
|
15 |
Мосолков Илья Игоревич |
Приняты |
|
|
16 |
Николаев Роман Валерьевич |
Приняты |
|
|
17 |
Раева Татьяна Сергеевна |
Приняты |
|
|
18 |
Свищева Екатерина Игоревна |
Приняты |
|
|
19 |
Середнев Илья Валерьевич |
Приняты |
|
|
20 |
Скородумов Виктор Александрович |
Приняты |
|
|
21 |
Сосина Евгения Вадимовна |
Приняты |
|
|
22 |
Телицина Екатерина Владимировна |
Приняты |
|
|
23 |
Хасаев Расул Джанакаевич |
Приняты |
|
|
24 |
Чичканова Анна Германовна |
Приняты |
|
|
|
по общему конкурсу (места для иностранных граждан) |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Батурина Екатерина Александровна |
Приняты |
|
|
2 |
Шарифф Шариеф Нэйт Ахмед |
Отозваны |
Неполный пакет документов |
|
|
Специальность: Бактериология |
|
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Ампилонова Мария Владимировна |
Приняты |
|
|
2 |
Полушина Ольга Николаевна |
Приняты |
|
|
3 |
Селимханова Карина Рукмановна |
Приняты |
|
|
Специальность: Гастроэнтерология
МЕСТА В РАМКАХ КЦП
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Алфименкова Кристина Аскольдовна |
Приняты |
|
|
2 |
Гаранина Виктория Александровна |
Приняты |
|
|
3 |
Гасанова Патимат Максудовна |
Приняты |
|
|
4 |
Гладкова Виктория Александровна |
Приняты |
|
|
5 |
Груздева Оксана Владимировна |
Приняты |
|
|
6 |
Денисова Светлана Алексеевна |
Приняты |
|
|
7 |
Долотов Дмитрий Александрович |
Приняты |
|
|
8 |
Кемяшова Оксана Николаевна |
Приняты |
|
|
9 |
Ковалева Ангелина Михайловна |
Приняты |
|
|
10 |
Лапокина Алена Сергеевна |
Приняты |
|
|
11 |
Лукичев Дмитрий Алексеевич |
Приняты |
|
|
12 |
Постнова Валерия Алексеевна |
Приняты |
|
|
13 |
Свищева Екатерина Игоревна |
Приняты |
|
|
14 |
Сергачева Елизавета Анатольевна |
Приняты |
|
|
15 |
Смирнова Нина Геннадьевна |
Приняты |
|
|
16 |
Сунцова Маргарита Юрьевна |
Приняты |
|
|
17 |
Теплов Вадим Олегович |
Приняты |
|
|
18 |
Ушанова Ольга Сергеевна |
Приняты |
|
|
19 |
Шилова Елена Александровна |
Приняты |
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Алфименкова Кристина Аскольдовна |
Приняты |
|
|
2 |
Бардина Светлана Евгеньевна |
Приняты |
|
|
3 |
Бокарева Ксения Константиновна |
Приняты |
|
|
4 |
Гаранина Виктория Александровна |
Приняты |
|
|
5 |
Гасанова Патимат Максудовна |
Приняты |
|
|
6 |
Денисова Светлана Алексеевна |
Приняты |
|
|
7 |
Ефимов Владислав Олегович |
Приняты |
|
|
8 |
Карпушова Ирина Владимировна |
Приняты |
|
|
9 |
Лукичев Дмитрий Алексеевич |
Приняты |
|
|
10 |
Мингалева Татьяна Борисовна |
Приняты |
|
|
11 |
Постнова Валерия Алексеевна |
Приняты |
|
|
12 |
Сергачева Елизавета Анатольевна |
Приняты |
|
|
13 |
Сунцова Маргарита Юрьевна |
Приняты |
|
|
14 |
Шепель Богдан Олегович |
Приняты |
|
|
15 |
Шилова Елена Александровна |
Приняты |
|
|
|
по общему конкурсу (места для иностранных граждан) |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Дирие Абдирахман Мохамуд |
Приняты |
|
|
|
Специальность: Дерматовенерология |
|
|
|
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Афанасьева Анна Викторовна |
ГБУЗ НО "Павловская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
2 |
Виноградова Олеся Игоревна |
ГБУЗ НО "Нижегородский областной кожно-венерологический |
Приняты |
|
диспансер" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Хренова Ольга Евгеньевна |
ГБУЗ НО "Богородская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
4 |
Чувашева Мария Владимировна |
ГБУЗ НО "Нижегородский областной кожно-венерологический |
Приняты |
|
диспансер" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Афанасьева Анна Викторовна |
Приняты |
|
|
2 |
Виноградова Олеся Игоревна |
Приняты |
|
|
3 |
Голованова Юлия Вячеславовна |
Приняты |
|
|
4 |
Голубева Екатерина Сергеевна |
Приняты |
|
|
5 |
Денисова Светлана Алексеевна |
Приняты |
|
|
6 |
Десинова Арина Александровна |
Приняты |
|
|
7 |
Жильцова Анна Владимировна |
Приняты |
|
|
8 |
Зарубина Юлия Николаевна |
Приняты |
|
|
9 |
Киселева Нина Валерьевна |
Приняты |
|
|
10 |
Комолов Иван Сергеевич |
Приняты |
|
|
11 |
Кораблева Виктория Игоревна |
Приняты |
|
|
12 |
Кудряшова Екатерина Эдуардовна |
Приняты |
|
|
13 |
Куликова Ольга Андреевна |
Приняты |
|
|
14 |
Ларионова Наталия Николаевна |
Приняты |
|
|
15 |
Макарова Елена Ивановна |
Приняты |
|
|
16 |
Мусихина Ольга Олеговна |
Приняты |
|
|
17 |
Николаева Анастасия Юрьевна |
Приняты |
|
|
18 |
Панкова Ольга Александровна |
Приняты |
|
|
19 |
Петрова Кристина Николаевна |
Приняты |
|
|
20 |
Розина Наталья Николаевна |
Приняты |
|
|
21 |
Рукавишникова Злата Сергеевна |
Приняты |
|
|
22 |
Сибатрова Диана Сергеевна |
Приняты |
|
|
23 |
Фомичев Дмитрий Вячеславович |
Приняты |
|
|
24 |
Хренова Ольга Евгеньевна |
Приняты |
|
|
25 |
Чибрикова Алена Александровна |
Приняты |
|
|
26 |
Штанова Анастасия Александровна |
Приняты |
|
|
|
Специальность: Детская хирургия |
|
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Куляскин Николай Александрович |
Приняты |
|
|
2 |
Теплов Вадим Олегович |
Приняты |
|
|
|
Специальность: Инфекционные болезни |
|
|
|
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Гасанова Патимат Максудовна |
ГБУЗ НО "Нижегородский областной центр по профилактике и |
Приняты |
|
борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Катиркина Алена Александровна |
ГБУЗ НО "Инфекционная больница №9 г. Н.Новгорода" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
3 |
Ковалева Ангелина Михайловна |
ГБУЗ НО "Инфекционная больница №9 г. Н.Новгорода" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
4 |
Лебедева Алена Владимировна |
ГБУЗ НО "Инфекционная клиническая больница №2" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
5 |
Сергеева Ирина Сергеевна |
ФКУЗ МСЧ-52 ФСИН России |
Приняты |
|
6 |
Шилова Елена Александровна |
ГБУЗ НО "Володарская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Гасанова Патимат Максудовна |
Приняты |
|
|
2 |
Катиркина Алена Александровна |
Приняты |
|
|
3 |
Постнова Валерия Алексеевна |
Приняты |
|
|
4 |
Сузаева Полина Петровна |
Приняты |
|
|
5 |
Сусуйкина Екатерина Ивановна |
Приняты |
|
|
6 |
Шилова Елена Александровна |
Приняты |
|
|
|
Специальность: Кардиология |
|
|
|
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Горбачева Полина Дмитриевна |
ГБУЗ НО "Павловская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
2 |
Ильянова Дарья Юрьевна |
ГБУЗ НО "Балахнинская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
3 |
Киселева Наталья Николаевна |
ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
4 |
Линникова Елена Владимировна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
Автозаводского района" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Моисеева Лилия Антоновна |
ГБУЗ НО "Городская больница №28 Московского района г. |
Приняты |
|
Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Тимофеева Екатерина Владимировна |
ГБУЗ НО "Городская больница №33 Ленинского района |
Приняты |
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Фадеева Дарья Александровна |
ГБУЗ НО "Городская больница №47 Ленинского района г. |
Приняты |
|
Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Цыганова Юлия Евгеньевна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №38 |
Приняты |
|
|
Нижегородского района г.Нижнего Новгорода" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
9 |
Цыганова Юлия Евгеньевна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №38 |
Отозваны |
Личное |
|
Нижегородского района г.Нижнего Новгорода" |
заявление |
||||
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
10 |
Шоркина Ольга Олеговна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №39 Канавинского |
Приняты |
|
|
района г.Нижнего Новгорода" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
11 |
Шувалова Екатерина Владимировна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
|
Автозаводского района" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
|
1 |
Абдуллаева Елена Валерьевна |
Приняты |
|
|
|
2 |
Акулова Юлия Александровна |
Приняты |
|
|
|
3 |
Бардина Светлана Евгеньевна |
Приняты |
|
|
|
4 |
Боронин Константин Александрович |
Приняты |
|
|
|
5 |
Вотинцева Валентина Олеговна |
Приняты |
|
|
|
6 |
Горбачева Полина Дмитриевна |
Приняты |
|
|
|
7 |
Ивахненко Илья Андреевич |
Приняты |
|
|
|
8 |
Ильянова Дарья Юрьевна |
Приняты |
|
|
|
9 |
Киселева Елизавета Александровна |
Приняты |
|
|
|
10 |
Линникова Елена Владимировна |
Приняты |
|
|
|
11 |
Мажухина Юлия Андреевна |
Приняты |
|
|
|
12 |
Милицкая Анна Александровна |
Приняты |
|
|
|
13 |
Михеева Екатерина Павловна |
Приняты |
|
|
|
14 |
Погосян Кармен Галустовна |
Приняты |
|
|
|
15 |
Романовская Анна Сергеевна |
Приняты |
|
|
|
16 |
Семенова Виктория Николаевна |
Приняты |
|
|
|
17 |
Сергачева Елизавета Анатольевна |
Приняты |
|
|
|
18 |
Середнев Илья Валерьевич |
Приняты |
|
|
|
19 |
Татинцян Ани Юрьевна |
Приняты |
|
|
|
20 |
Тимофеева Екатерина Владимировна |
Приняты |
|
|
|
21 |
Цыганова Юлия Евгеньевна |
Приняты |
|
|
|
22 |
Цыганова Юлия Евгеньевна |
Отозваны |
Личное заявление |
|
|
23 |
Чубарова Екатерина Андреевна |
Приняты |
|
|
|
24 |
Шаповалова Ольга Олеговна |
Приняты |
|
|
|
25 |
Шелепова Ольга Сергеевна |
Приняты |
|
|
|
26 |
Шоркина Ольга Олеговна |
Приняты |
|
|
|
27 |
Шувалова Екатерина Владимировна |
Приняты |
|
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
||
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
|
1 |
Абдуллаева Елена Валерьевна |
Приняты |
|
|
|
2 |
Бардина Светлана Евгеньевна |
Приняты |
|
|
|
3 |
Борщевская Ирина Олеговна |
Приняты |
|
|
|
4 |
Горбачева Полина Дмитриевна |
Приняты |
|
|
|
5 |
Ильянова Дарья Юрьевна |
Приняты |
|
|
|
6 |
Касьян Роман Александрович |
Приняты |
|
|
|
7 |
Киселева Елизавета Александровна |
Приняты |
|
|
|
8 |
Киселева Наталья Николаевна |
Приняты |
|
|
|
9 |
Колобова Ксения Алексеевна |
Приняты |
|
|
|
10 |
Линникова Елена Владимировна |
Приняты |
|
|
|
11 |
Магомедов Осман Далгатович |
Приняты |
|
|
|
12 |
Милицкая Анна Александровна |
Приняты |
|
|
|
13 |
Михеева Екатерина Павловна |
Приняты |
|
|
|
14 |
Моисеева Лилия Антоновна |
Приняты |
|
|
|
15 |
Погосян Кармен Галустовна |
Приняты |
|
|
|
16 |
Романовская Анна Сергеевна |
Приняты |
|
|
|
17 |
Семенова Виктория Николаевна |
Приняты |
|
|
|
18 |
Сергачева Елизавета Анатольевна |
Приняты |
|
|
|
19 |
Середнев Илья Валерьевич |
Приняты |
|
|
|
20 |
Тимофеева Екатерина Владимировна |
Приняты |
|
|
|
21 |
Фадеева Дарья Александровна |
Приняты |
|
|
|
22 |
Цыганова Юлия Евгеньевна |
Приняты |
|
|
|
23 |
Цыганова Юлия Евгеньевна |
Отозваны |
Личное заявление |
|
|
24 |
Чубарова Екатерина Андреевна |
Приняты |
|
|
|
25 |
Шаповалова Ольга Олеговна |
Приняты |
|
|
|
26 |
Шелепова Ольга Сергеевна |
Приняты |
|
|
|
27 |
Шувалова Екатерина Владимировна |
Приняты |
|
|
|
|
Специальность: Клиническая лабораторная диагностика |
|
|
||
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Апанасенко Юлия Владимировна |
ГБУЗ НО "Городская детская больница №8 г.Дзержинска" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Гашкова Татьяна Вячеславовна |
ГБУЗ НО "Городская больница №35 Советского района |
Приняты |
|
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
||||
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
3 |
Немировченко Илья Аркадьевич |
|
ГБУЗ НО "Городская больница №33 Ленинского района |
Приняты |
|
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Слащева Анастасия Сергеевна |
|
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №5 |
Приняты |
|
|
Нижегородского района г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Торопов Андрей Андреевич |
|
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12 Сормовского |
Приняты |
|
|
района г. Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Черняева Дарья Сергеевна |
|
ГБУЗ НО "Специализированная кардиохирургическая |
Приняты |
|
|
клиническая больница" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
|
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Ампилонова Мария Владимировна |
|
Приняты |
|
|
2 |
Немировченко Илья Аркадьевич |
|
Приняты |
|
|
3 |
Обвинцева Алина Викторовна |
|
Приняты |
|
|
4 |
Окунев Никита Дмитриевич |
|
Приняты |
|
|
5 |
Семенова Зоя Вадимовна |
|
Приняты |
|
|
6 |
Слащева Анастасия Сергеевна |
|
Приняты |
|
|
7 |
Смирнов Павел Алексеевич |
|
Приняты |
|
|
8 |
Черняева Дарья Сергеевна |
|
Приняты |
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
||
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
|
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Обвинцева Алина Викторовна |
|
Приняты |
|
|
2 |
Окунев Никита Дмитриевич |
|
Приняты |
|
|
3 |
Селимханова Карина Рукмановна |
|
Приняты |
|
|
4 |
Смирнов Павел Алексеевич |
|
Приняты |
|
|
5 |
Черняева Дарья Сергеевна |
|
Приняты |
|
|
|
Специальность: Лечебная физкультура и спортивная медицина |
|
|
||
|
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
|
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Грушина Юлия Николаевна |
|
ГБУЗ НО "Детская городская клиническая больница №1 |
Приняты |
|
|
Приокского района г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Харинова Анна Сергеевна |
|
ГБУЗ НО "Детская городская клиническая больница №1 |
Приняты |
|
|
Приокского района г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
||
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
|
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Макаров Иван Дмитриевич |
|
Приняты |
|
|
2 |
Сунцова Маргарита Юрьевна |
|
Приняты |
|
|
|
|
Специальность: Неврология |
|
|
|
|
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
|
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Андреева Виктория Вячеславовна |
|
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
|
Автозаводского района" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Бочкарев Павел Алексеевич |
|
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
|
Автозаводского района" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Герасимов Савелий Денисович |
|
ГБУЗ НО "Павловская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Десинова Арина Александровна |
|
ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Ермакова Татьяна Николаевна |
|
ГБУЗ НО "Детская городская клиническая больница №1 |
Приняты |
|
|
Приокского района г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Занозин Андрей Александрович |
|
ГБУЗ НО "Борская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Захарова Александра Константиновна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №7 Ленинского |
Приняты |
|
района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л.Березова" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Камалиева Аделина Сериновна |
ГБУЗ НО "Городская больница №33 Ленинского района |
Приняты |
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Комлев Денис Юрьевич |
ГБУЗ НО "Арзамасская городская больница №1" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
10 |
Кузьмина Ксения Дмитриевна |
ГБУЗ НО "Борская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
11 |
Кулиева Зарема Эльдиковна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №39 Канавинского |
Приняты |
|
района г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Мишачкин Игорь Евгеньевич |
ГБУЗ НО "Павловская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
13 |
Мякишева Мария Андреевна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №34 Советского |
Приняты |
|
района г. Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Потехина Ксения Игоревна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №5 |
Приняты |
|
Нижегородского района г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Селькин Владислав Викторович |
ГБУЗ НО "Выксунская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
16 |
Студяникова Светлана Федоровна |
ГБУЗ НО "Городская больница №33 Ленинского района |
Приняты |
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Сусуйкина Екатерина Ивановна |
ГБУЗ НО "Детская городская больница №25 Автозаводского |
Приняты |
|
района г. Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Сухова Ольга Александровна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13 |
Приняты |
|
Автозаводского района" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Чибрикова Алена Александровна |
ГБУЗ НО "Детская городская больница №25 Автозаводского |
Приняты |
|
района г. Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Шаповалова Ольга Олеговна |
ГБУЗ НО "Выксунская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
21 |
Юнина Ирина Вячеславовна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №39 Канавинского |
Приняты |
|
района г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Аникин Всеволод Ильич |
Приняты |
|
|
2 |
Бочкарев Павел Алексеевич |
Приняты |
|
|
3 |
Вавилина Ирина Андреевна |
Приняты |
|
|
4 |
Гарбуза Мария Сергеевна |
Приняты |
|
|
5 |
Дерябина Анна Ивановна |
Приняты |
|
|
6 |
Зайдулина Лилия Илдусовна |
Приняты |
|
|
7 |
Иванов Василий Дмитриевич |
Приняты |
|
|
8 |
Камалиева Аделина Сериновна |
Приняты |
|
|
9 |
Комлев Денис Юрьевич |
Приняты |
|
|
10 |
Костылев Денис Александрович |
Приняты |
|
|
11 |
Лебедева Татьяна Сергеевна |
Приняты |
|
|
12 |
Мажухин Сергей Андреевич |
Приняты |
|
|
13 |
Малинина Полина Александровна |
Приняты |
|
|
14 |
Мякишева Мария Андреевна |
Приняты |
|
|
15 |
Петрова Дарья Николаевна |
Приняты |
|
|
16 |
Пиголина Татьяна Алексеевна |
Приняты |
|
|
17 |
Разживина Ирина Андреевна |
Приняты |
|
|
18 |
Рытова Анна Юрьевна |
Приняты |
|
|
19 |
Синькова Виктория Викторовна |
Приняты |
|
|
20 |
Студяникова Светлана Федоровна |
Приняты |
|
|
21 |
Тоненкова Екатерина Евгеньевна |
Приняты |
|
|
22 |
Чибрикова Алена Александровна |
Приняты |
|
|
23 |
Шаповалова Ольга Олеговна |
Приняты |
|
|
24 |
Шишкина Екатерина Ильинична |
Приняты |
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Алтышева Елена Ивановна |
Приняты |
|
|
2 |
Бочкарев Павел Алексеевич |
Приняты |
|
|
3 |
Волкова Юлия Валерьевна |
Приняты |
|
|
4 |
Герасимов Савелий Денисович |
Приняты |
|
|
5 |
Егорова Любовь Вадимовна |
Приняты |
|
|
6 |
Зайдулина Лилия Илдусовна |
Приняты |
|
|
7 |
Захарова Александра Константиновна |
Приняты |
|
|
8 |
Иванов Василий Дмитриевич |
Приняты |
|
|
9 |
Камалиева Аделина Сериновна |
Приняты |
|
|
10 |
Комлев Денис Юрьевич |
Приняты |
|
|
11 |
Костылев Денис Александрович |
Приняты |
|
|
12 |
Кулиева Зарема Эльдиковна |
Приняты |
|
|
13 |
Лебедева Татьяна Сергеевна |
Приняты |
|
|
14 |
Мишачкин Игорь Евгеньевич |
Приняты |
|
|
15 |
Мякишева Мария Андреевна |
Приняты |
|
|
16 |
Петрова Дарья Николаевна |
Приняты |
|
|
17 |
Пиголина Татьяна Алексеевна |
Приняты |
|
|
18 |
Платонова Екатерина Дмитриевна |
Приняты |
|
|
19 |
Плиев Алан Таймуразович |
Приняты |
|
|
20 |
Разживина Ирина Андреевна |
Приняты |
|
|
21 |
Рытова Анна Юрьевна |
Приняты |
|
|
22 |
Синькова Виктория Викторовна |
Приняты |
|
|
23 |
Студяникова Светлана Федоровна |
Приняты |
|
|
24 |
Сухова Ольга Александровна |
Приняты |
|
|
25 |
Удалова Мария Ильинична |
Приняты |
|
|
26 |
Шаповалова Ольга Олеговна |
Приняты |
|
|
27 |
Шишкина Екатерина Ильинична |
Приняты |
|
|
28 |
Юнина Ирина Вячеславовна |
Приняты |
|
|
|
по общему конкурсу (места для иностранных граждан) |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Батурина Екатерина Александровна |
Приняты |
|
|
|
Специальность: Нейрохирургия |
|
|
|
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Клячева Ольга Владимировна |
ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №39 Канавинского |
Приняты |
|
района г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Сайфуллин Александр Петрович |
ГБУЗ НО "НОКБ им. Н.А.Семашко" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Сайфуллин Александр Петрович |
Приняты |
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Клячева Ольга Владимировна |
Приняты |
|
|
2 |
Юдин Владимир Алексеевич |
Приняты |
|
|
|
Специальность: Неонатология |
|
|
|
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Кубышкина Яна Владимировна |
ГБУЗ НО "Детская городская клиническая больница №27 |
Приняты |
|
"Айболит" Московского района г. Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Чумакова Александра Александровна |
ГБУЗ НО "Детская городская клиническая больница №27 |
Приняты |
|
"Айболит" Московского района г. Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Киселева Ангелина Михайловна |
Приняты |
|
|
2 |
Петухова Марина Алексеевна |
Приняты |
|
|
3 |
Родионова Ксения Алексеевна |
Приняты |
|
|
Специальность: Общая врачебная практика (семейная медицина)
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
по общему конкурсу
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Ильинский Сергей Андреевич |
Приняты |
|
2 |
Киселева Наталья Николаевна |
Приняты |
|
Специальность: Общая гигиена
МЕСТА В РАМКАХ КЦП
места по целевому приему
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Мараханова Вера Валерьевна |
Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Андреева Екатерина Константиновна |
Приняты |
|
|
|
Специальность: Онкология |
|
|
|
|
|
МЕСТА В РАМКАХ КЦП |
|
|
|
места по целевому приему |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Целевая организация |
Статус документов |
Примечание |
1 |
Алексин Павел Николаевич |
ГБУЗ НО "Нижегородский областной клинический |
Приняты |
|
онкологический диспансер" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Гаранина Виктория Александровна |
ГБУЗ НО "Нижегородский областной клинический |
Приняты |
|
онкологический диспансер" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Домничева Любовь Михайловна |
ГБУЗ НО "Клинический диагностический центр" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
4 |
Иванова Юлия Вениаминовна |
ГБУЗ НО "Нижегородский областной клинический |
Приняты |
|
онкологический диспансер" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Коныгина Ксения Сергеевна |
ФКУЗ МСЧ-52 ФСИН России |
Приняты |
|
6 |
Лукичев Дмитрий Алексеевич |
ГБУЗ НО "Арзамасская городская больница №1" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
7 |
Макаров Иван Александрович |
ГБУЗ НО "Княгининская ЦРБ" |
Приняты |
|
8 |
Малинина Полина Александровна |
ГБУЗ НО "Нижегородский областной клинический |
Приняты |
|
онкологический диспансер" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Мосолков Илья Игоревич |
ГБУЗ НО "Павловская центральная районная больница" |
Приняты |
|
|
|
|
|
|
10 |
Полякова Валерия Викторовна |
ГБУЗ НО "Городская больница №33 Ленинского района |
Приняты |
|
г.Нижнего Новгорода" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Приходько Кристина Сергеевна |
ГБУЗ НО "Нижегородский областной клинический |
Приняты |
|
онкологический диспансер" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Тоненкова Екатерина Евгеньевна |
ГБУЗ НО "Нижегородский областной клинический |
Приняты |
|
онкологический диспансер" |
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Груздева Оксана Владимировна |
Приняты |
|
|
2 |
Домничева Любовь Михайловна |
Приняты |
|
|
3 |
Ермакова Татьяна Николаевна |
Приняты |
|
|
4 |
Игнатьев Сергей Михайлович |
Приняты |
|
|
5 |
Кемяшова Оксана Николаевна |
Приняты |
|
|
6 |
Кузьмина Ксения Дмитриевна |
Приняты |
|
|
7 |
Макаров Иван Александрович |
Приняты |
|
|
8 |
Малинина Полина Александровна |
Приняты |
|
|
9 |
Мифтафутдинова Диана Альбертовна |
Приняты |
|
|
10 |
Огородова Наталья Владимировна |
Отозваны |
Неполный пакет документов |
|
11 |
Петровский Евгений Валерьевич |
Приняты |
|
|
12 |
Плотникова Галина Александровна |
Приняты |
|
|
13 |
Приходько Кристина Сергеевна |
Приняты |
|
|
14 |
Телицина Екатерина Владимировна |
Приняты |
|
|
15 |
Теплова Екатерина Вадимовна |
Приняты |
|
|
16 |
Тоненкова Екатерина Евгеньевна |
Приняты |
|
|
17 |
Феоктистова Марина Николаевна |
Приняты |
|
|
|
МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ |
|
|
|
|
по общему конкурсу |
|
|
|
|
|
|
|
|
№п/п |
ФИО |
Статус документов |
Примечание |
|
1 |
Алексин Павел Николаевич |
Приняты |
|
|
2 |
Гаранина Виктория Александровна |
Приняты |
|
|
3 |
Денисов Александр Алексеевич |
Приняты |
|
|
4 |
Иванова Юлия Вениаминовна |
Приняты |
|
|
5 |
Игнатьев Сергей Михайлович |
Приняты |
|
|
6 |
Коныгина Ксения Сергеевна |
Приняты |
|
|
7 |
Лукичев Дмитрий Алексеевич |
Приняты |
|
|
8 |
Макаров Иван Александрович |
Приняты |
|
|
9 |
Мосолков Илья Игоревич |
Приняты |
|
|
10 |
Петровский Евгений Валерьевич |
Приняты |
|
|
11 |
Плотникова Галина Александровна |
Приняты |
|
|
12 |
Полякова Валерия Викторовна |
Приняты |
|
|