
- •Содержание педагогической практики
- •1.2. Примерный план наблюдений
- •1.3. Примерный вариант ведения протокольной записи урока с аналитическим комментарием
- •Учебники и учебные пособия по методике преподавания русского языка в общеобразовательных учреждениях
- •Развивающие цели Формирование специальных читательских умений
- •Формирование литературно-творческих умений
- •Воспитательные цели:
- •2.2. Примерный план наблюдений
- •2.3. Примерный вариант ведения протокольной записи урока с аналитическим комментарием
- •3. Образец оформления титульного листа дневника
- •Содержание
- •Ознакомительно-адаптационная педагогическая практика студентов IV курса филологического факультета: программа и методические указания для специальности 1 – 21 05 02 «русская филология»,
- •220050, Минск, проспект Независимости, 4.
- •220050, Минск, ул. К. Маркса, 31.
Ознакомительно-адаптационная педагогическая практика студентов IV курса филологического факультета: программа и методические указания для специальности 1 – 21 05 02 «русская филология»,
Авторы-составители:
Литвинко Франя Михайловна
Савко Инна Эдуардовна
Царева Ольга Ивановна
В авторской редакции
Ответственный за выпуск
Подписано в печать __ _____20__ г. Формат 6084/16. Бумага офсетная.
Гарнитура Таймс. Усл. печ. л. . Уч.-изд. л. . Тираж 50 экз. Зак. .
Белорусский государственный университет.
Лицензия на осуществление издательской деятельности № 02330/0056804 от 02.03.2004.
220050, Минск, проспект Независимости, 4.
Отпечатано с оригинал-макета заказчика
на копировально-множительной технике
филологического факультета
Белорусского государственного университета.
220050, Минск, ул. К. Маркса, 31.
1 Заполнение графы «Ход урока» обусловлено тем, каков тип урока, какие методы, приемы и формы организации учебной деятельности школьников используются.
2 Аналитический комментарий осуществляется параллельно с заполнением графы «Ход урока».
3 Заполнение графы «Ход урока» обусловлено тем, каков тип урока, какие методы, приемы и формы организации учебной деятельности школьников используются.
4 Аналитический комментарий осуществляется параллельно с заполнением графы «Ход урока».