Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

арбитражное соглашение

.doc
Скачиваний:
13
Добавлен:
01.02.2020
Размер:
47.62 Кб
Скачать

Арбитражное соглашение

г. Москва "16" декабря 2019 г.

ПАО China Mobile Limited, именуемое в дальнейшем "Сторона-1", в лице генерального директора Бин Шана, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ПАО Valeo, именуемое в дальнейшем "Сторона-2", в лице генерального директора Жан-Пьера Клошара, действующего на основании Устава, с другой стороны, а совместно именуемые "Стороны", заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. Все споры, разногласия или требования, возникающие договора лизинга пот 10 ноября 2019 г. или в связи с ним, в том числе касающиеся его вступления в силу, заключения, изменения, исполнения, нарушения, прекращения или действительности, подлежат рассмотрению в Международном коммерческом арбитражном суде при Торгово-промышленной палате Российской Федерации в соответствии с его применимыми правилами и положениями.

Арбитражное решение является для сторон окончательным.

2. К части договора лизинга от 10 ноября 2019 г., касающегося обязанностей сторон будут применяться нормы романо-германского права, остальные части договора будут регулироваться нормами китайского права.

Реквизиты и подписи Сторон

Сторона-1 Сторона-2

ПАО "China Mobile Limited" ПАО "Valeo"

Юр.адрес: КНР, г. Гонконг Юр.адрес: Франция, г. Париж

Руководитель Бин Шан / Бин Шан Руководитель Жан-Пьер Клошар / Жан-Пьер К.

Соседние файлы в предмете Международное частное право