
- •Расчетная работа
- •Исполнитель: Червякова е.С.
- •Содержание
- •Введение
- •1.Оплата труда в местностях с особыми климатическими условиями в районах Крайнего Севера Местности, приравненные к районам Крайнего Севера.
- •Районные коэффициенты и процентные надбавки.
- •Трудовой стаж, необходимый для получения "северных" надбавок.
- •Установление процентной надбавки к заработной плате молодежи.
- •Значение места выполнения трудовой функции работника
- •"Северные" надбавки и налоговые расходы
- •2.Начисление заработной платы
- •Январь.
- •Апрель.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Январь.
- •Февраль.
- •Апрель.
- •Август.
- •Сентябрь.
- •Октябрь.
- •Ноябрь.
- •Декабрь.
- •Заключение
- •Список использованной литературы.
Январь.
Доход: зарплата - 13700:21*21=13700руб. Д20К70
Аванс: 6000 руб
Удержания:
НДФЛ: (13700-400)*0,13%=1729 руб. Д70К68
Сумма к выдаче: 13700-1729-6000=5971 руб. Д70К50
Страховые взносы:13700*0,3=4110 руб. Д20К69
Февраль.
Доход: зарплата - 13700/21*20=13048руб. Д20К70
Аванс –6000руб.
Отпускные:(164400/12)/29,4 *30=13980р. Д84К70
Удержания:
НДФЛ: (40728-2*400)*0,13%=5191руб.
В том числе в феврале 5191-1729=3462 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 13048+13980-3462-6000=17566 руб. Д70К50
Страховые взносы: 27028*0,3=8108руб. Д20К69
Апрель.
Доход: зарплата - 13700/21*21=13700 руб. Д20К70
Аванс – 6000руб.
Удержания:
НДФЛ: (54428-3*400)*0,13%=6919 руб. Д70К68
В том числе в апреле 6919-5191=1728р.Д70К68
Сумма к выдаче: 13700-1728-6000=5972 руб. Д70К50
Страховые взносы: 13700*0,3=4110руб. Д20К69
Май.
Доход: зарплата - 13700/21*21=13700 руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (68128-3*400)*0,13%=8701руб. Д70К68
В том числе в мае8701-6919=1782 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 13700-1782-6000=5918 руб. Д70К50
Страховые взносы: 13700*0,3=4110 руб. Д20К69
Июнь.
Доход: зарплата - 13700/21*20=13048 руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (81176-3*400)*0,13%=10396 руб. Д70К68
В том числе в июне 10396-8701=1695р.Д70К68
Сумма к выдаче: 13048-1695-6000=5353 руб. Д70К50
Страховые взносы:13048*0,3=3914 руб. Д20К69
Июль.
Доход: зарплата - 13700/21*22=14352 руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (95528-3*400)*0,13%=12262руб. Д70К68
В том числе в июле 12262-10396=1866 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 14352-1866-6000=6486руб. Д70К50
Страховые взносы: 14352*0,3=4305 руб. Д20К69
Август.
Доход: зарплата - 13700/21*23=15005руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (110533-3*400)*0,13%=14213 руб. Д70К68
В том числе в августе 14213-12262=1951 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 15005-1951-6000=7054 руб. Д70К50
Страховые взносы: 15005*0,3=4501 руб. Д20К69
Сентябрь.
Доход: зарплата - 13700/21*20=13047 руб. Д20К70
Аванс – 6000 руб.
Удержания:
НДФЛ: (123580-3*400)*0,13%=15909 руб. Д70К68
В том числе в сентябре 15909-14213=1696 р.Д70К68
Сумма к выдаче: 15909-1696-6000=8213 руб. Д70К50
Страховые взносы: 15909*0,3=4773 руб. Д20К69