- •I. Руководство проведением Спартакиады
- •II. Порядок проведения соревнований
- •III. Программа и определение командных результатов
- •Виды спорта, включенные в программу Спартакиады гбоу спо Финансовый колледж №35:
- •Подведение итогов Спартакиады гбоу спо Финансовый колледж №35 по видам спорта
- •IV. Участники соревнований
- •Требования по экипировке к участникам соревнований
- •V. Заявки на участие в соревнованиях
- •VI. Протесты и дисквалификации
- •VII. Сроки проведения соревнований
- •VIII. Награждение тренеров команд и участников соревнований
- •IX. Краткое положение по видам спорта баскетбол
- •Волейбол
- •Мини - футбол
- •Настольный теннис
- •Лыжные гонки
- •Президентское многоборье («День здоровья»)
- •X. Безопасность участников и зрителей
- •XI. Ответственные за получение наградной атрибутики при награждении победителей и призеров Спартакиады гбоу спо Финансовый колледж №35 по видам спорта
- •Главная судейская коллегия
VII. Сроки проведения соревнований
ВНУТРЕННИЙ КАЛЕНДАРЬ
Спортивно-массовых мероприятий Спартакиады
ГБОУ СПО Финансовый колледж №35
на 2012-2013уч. год
-
№
Вид соревнований
Сроки проведения
Преподаватель
1
Мини-футбол (юноши)
(девушки)
Сентябрь
Октябрь
Исайкин И.А.
2
Президентское многоборье («День здоровья»)
Сентябрь
Исайкин И.А.
3
Настольный теннис (юноши, девушки)
Ноябрь
Фалин А.Н.
4
Шашки (юноши-девушки)
Декабрь
Фалин А.Н.
5
Волейбол (юноши, девушки)
Октябрь-Ноябрь
Исайкин И.А.
6
Лыжные гонки (юноши, девушки)
Февраль
Колесников А.П.
7
Армспорт (юноши, девушки)
Декабрь-Январь
Фалин А.Н.
8
Дартс(девушки, юноши)
Февраль-Март
Колесников А.П.
9
Баскетбол
(юноши)
(девушки)
Ноябрь
Декабрь
Колесников А.П.
*Предварительные заявки от команд на принятие участия в соревнованиях Спартакиады ГБОУ СПО Финансовый колледж №35 по видам спорта подаются в ПЦК Физической культуры до 15 сентября 2012года.
VIII. Награждение тренеров команд и участников соревнований
Командные виды соревнований – мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шашки, дартс.
Группе (команде), занявшей 1 место, среди юношей и среди девушек объявляется благодарность;
участники команд юношей и девушек награждаются дипломами или почетными грамотами.
Группе (команде), занявшей 2 место, среди юношей и среди девушек объявляется благодарность;
участники команды награждаются дипломами или почетными грамотами.
Группе (команде), занявшей 3 место, среди юношей и среди девушек объявляется благодарность;
участники команды награждаются дипломами или почетными грамотами.
Лично-командные соревнования - армспорт, лыжные гонки, мониторинг («День здоровья») осенний период.
Участники соревнований среди юношей и среди девушек занявшие в личном зачете:
1 место – награждаются дипломами или почетными грамотами.
2 место – награждаются дипломами или почетными грамотами.
3 место – награждаются дипломами или почетными грамотами.