Аудитория № 316
Загрядская Ина Владимировна
Зайцева Екатерина Александровна
Зайцева Елена Юрьевна
Замковой Анатолий Александрович
Заостровцева Ольга Александровна
Заринова Людмила Анатольевна
Зарубин Никита Витальевич
Заславский Александр Владимирович
Захарова Анастасия Сергеевна
Звягина Ольга Сергеевна
Иванов Евгений Олегович
Иванова Ольге Андреевна
Иванушкина Анастасия Александровна
Ивахин Алексей Владимирович
Ивашечкова Наталья Сергеевна
НИЦ (ул. Трубецкая, д. 8)
правый вход: 4 этаж – Кафедра патологической анатомии им. А.И. Струкова,
компьютерный класс аудитория № 450
левый вход: 4 этаж – Кафедра патологической анатомии им. А.И. Струкова,
компьютерный класс аудитория № 481
начало экзамена 12.00:
Аудитория № 450
Ижболдин Илья Павлович
Ионова Ирина Сергеевна
Исакова Елена Викторовна
Исакова Татьяна Юрьевна
Исмаилова Айгюнь Вейсал кызы
Кабисов Руслан Валерьевич
Каграманов Гусейн Музаффарович
Калачёва Наталья Валерьевна
Калашникова Елена Геннадьевна
Калиткина Марина Владимировна
Калмыкова Любовь Алексеевна
Аудитория № 481
Капанина Татьяна Николаевна
Карапетян Ирина Владимировна
Карасаева Евгения Алексеевна
Карасева Екатерина Владимировна
Карасева Нина Андреевна
Карга Павел Александрович
Карпунькина Ольга Николаевна
Картоева Танзила Ахмедовна
Касабиева Альбина Александровна
Касатова Ольга Александровна
Каширина Ольга Сергеевна
НИЦ (ул. Трубецкая, д. 8) левый вход: 6 этаж – Кафедра фармакологии, компьютерный класс аудитория № 677, начало экзамена 12.00:
Кащеев Никита Юрьевич
Кедич Виталий Владимирович
Кириллова Мария Анатольевна
Кириченко Кристина Игоревна
Кириченко Ксения Олеговна
Кирсанова Татьяна Викторовна
Киюцевская Бэлла Мироновна
Клепицкая Екатерина Андреевна
Кобец Михаил Валерьевич
Коколина Лариса Сергеевна
Колесникова Ирина Максимовна
Комарова Дарья Владимировна
Комарова Елена Владимировна
НИЦ (ул. Трубецкая, д. 8) левый вход: 8 этаж – Кафедра патофизиологии, компьютерный класс аудитория № 867, начало экзамена 12.00:
Конева Мария Андреевна
Коновалов Александр Александрович
Коновалова Ирина Анатольевна
Константинова Татьяна Алексеевна
Кончакова Ольга Викторовна
Коптева Татьяна Николаевна
Кораблина Светлана Анатольевна
Коротков Юрий Олегович
Корочкова Елена Ивановна
Косарева Елена Игоревна
Коскова Анна Сергеевна
Коссовская Анастасия Владимировна
Костерева Кристина Александровна
Корпус МПФ (ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 2), центральный вход, 2 и 3 этажи правого крыла – Кафедра медицинской информатики и статистики, аудитории №№ 217, 218, 220, 316, начало экзамена 13.00:
Аудитория № 217
Костоева Эльвира Каюмовна
Косых Татьяна Михайловна
Косякина Наталия Александровна
Котова Ирина Семеновна
Котова Надежда Владимировна
Кравцова Людмила Вячеславовна
Красильникова Светлана Степановна
Крджацян Рузан Карленовна
Крищенко Юлия Владимировна
Кротова Александра Евгеньевна
Кротова Юлия Александровна
Круглякова Анастасия Алексеевна
Крушельницкая Мария Сергеевна
Аудитория № 218
Крючек Николай Викторович
Крючкова Светлана Викторовна
Кубарева Марина Игоревна
Кудрявцева Марина Егоровна
Кудряшова Александра Александровна
Кузнецова Елизавета Валерьевна
Кузнецова Мария Николаевна
Кузнецова Надежда Владимировна
Кузнецова Ольга Сергеевна
Кулаков Александр Сергеевич
Куликова Анна Николаевна
Култыгина Валерия Владимировна
Курдюмова Мария Николаевна
Курочкин Илья Александрович
Курочкина Дарья Викторовна
Куспангалиева Кырмызы Менешовна
Аудитория № 220
Кшивицкая Татьяна Владимировна
Лаврухина Алиса Сергеевна
Лахтионов Максим Анатольевич
Леандрова Виктория Павловна
Лебедева Ирина Вячеславовна
Лебеденко Николай Иванович
Леонтьева Анна Анатольевна
Лисицына Анастасия Алексеевна
Литвинова Ольга Дмитриевна
Логинова Марина Анатольевна
Лощилина Людмила Викторовна
Лукьянова Галина Андреевна
Лукьянова Диана Леонидовна
Лучко Алена Валерьевна
Лымак Юрий Викторович
Любимов Роман Олегович
Люкшина Елена Юрьевна
Магомедов Рзахан Шамильевич
Магомедова Лейла Аслановна
Мажукина Елена Вячеславовна
Мазур Елена Юрьевна
Маковичук Ольга Александровна