- •График переэкзаменовок по итогам летней сессии 2013/2014 учебного года на заочном отделении имоми
- •1 Курс (историки, 5 лет), 11 группа
- •1 Курс (историки, 3,5 года), 12 группа
- •1 Курс (культурологи, магистры, 3,5 года), 16 группа
- •2 Курс (историки, 5 лет), 21 группа
- •2 Курс (историки,3,5 года), 22 группа
- •2 Курс (культурологи, 5 лет), 23 группа
- •2 Курс (культурологи,3,5 года), 24 группа
- •3 Курс (историки), 31 группа
- •3 Курс (культурологи, 3,5 года), 34 группа
- •4 Курс (историки), 41 группа
- •5 Курс (историки), 51 группа
- •5 Курс (культурологи), 53 группа
График переэкзаменовок по итогам летней сессии 2013/2014 учебного года на заочном отделении имоми
1 Курс (историки, 5 лет), 11 группа
№ п/п |
Дисциплина |
Преподаватель |
Дата первой переэкзаменовки |
Дата переэкзаменовки с комиссией |
1. |
Марина О.А. Спецкурс Ковальчат Т.С. |
Русинов В.Н.
Негин А.Е. |
06.09.14 в 09.00, а. 312
05.09.14 в 12.00, а. 311 |
|
2. |
Гачихина Л.С. Глушкова М.В. Гусаров Р.Н. Демина К.Ю. Калистратова Н.В. Ковальчат Т.С. Марина О.А. Мозжухина Е.О. Перова Е.Д. Сергеева М.С. Стукалина А.А. Чубаркина И.В. |
Солнцев Н.И. |
05.09.14 в 13.00, а. 014 |
|
3. |
Мозжухина Е.О. Стукалина А.А. |
Сивкина Н.Ю. |
08.09.14 в 09.00, а. 311 |
|
4. |
Глушкова М.В. |
Медоваров М.В. |
05.09.14 в 13.00, а. 304 |
|
5. |
Стукалина А.А. |
Паксютова А.А. |
03.09.14 в 08.00, а. 302 |
|
6. |
Мозжухина Е.О. Стукалина А.А. |
|
Сдать на кафедры специализации до 03.09.14 |
|
1 Курс (историки, 3,5 года), 12 группа
№ п/п |
Дисциплина |
Преподаватель |
Дата первой переэкзаменовки |
Дата переэкзаменовки с комиссией |
1. |
Афанасьев А.М. Ламзилова Ю.А. |
Солнцев Н.И. |
05.09.14 в 13.00, а. 014 |
|
2. |
Афанасьев А.М. |
Русинов В.Н. |
06.09.14 в 09.00, а. 312 |
|
3. |
Афанасьев А.М. |
Марков К.В. |
05.09.14 в 16.30, а. 311 |
|
4. |
Афанасьев А.М. Ламзилова Ю.А. |
Сивкина Н.Ю. |
08.09.14 в 09.00, а. 311 |
|
5. |
Афанасьев А.М. Ламзилова Ю.А. |
Кривцов Д.Ю. Морохин А.В. |
10.09.14 в 09.00, а. 312 |
|
6. |
Афанасьев А.М. |
|
Сдать на кафедры специализации до 03.09.14 |
|
1 Курс (культурологи, магистры, 3,5 года), 16 группа
№ п/п |
Дисциплина |
Преподаватель |
Дата первой переэкзаменовки |
Дата переэкзаменовки с комиссией |
1. |
Потравко Ж.А.) |
Паксютова А.А. |
03.09.14 в 08.00, а. 302 |
|
2 Курс (историки, 5 лет), 21 группа
№ п/п |
Дисциплина |
Преподаватель |
Дата первой переэкзаменовки |
Дата переэкзаменовки с комиссией |
1. |
Бланкова М.Г. |
Морохин А.В. |
10.09.14 в 09.00, а. 312 |
|
2 |
Бланкова М.Г. Ермолин А.И. (3 зачета, разница в программах) |
Федотова М.И. |
|
|
3. |
Бланкова М.Г. |
Григорьева Е.А. |
10.09.14 в 18.00, а. 310 |
|
4. |
Кузьмина А.С. |
Толстова Н.Н. |
04.09.14 в 17.00, а. 304 |
|
5. |
Бланкова М.Г. Кузьмина А.С. Култышкин А.В. |
Короткова М.В. |
03.06.14 в 09.00, а. 310 |
|
6. |
Кузьмина А.С. |
Маслов А.Н. |
05.09.14 в 17.00, а. 312 |
|
7. |
Ермолин А.И. |
Китаев В.А. |
09.09.14 в 12.00, а. 304 |
|
8. |
Култышкин А.В. |
|
Сдать на кафедры специализации до 03.09.14 |
|
9. |
Ермолин А.И. (разница в программах) |
Белянцев А.Е. |
12.09.14 в 13.00, а. 303 |
|
10. |
Ермолин А.И. (разница в программах) |
Ващева И.Ю. |
03.09.14 в 16.30, а. 312 |
|
11. |
Ермолин А.И. (разница в программах |
Хвостова И.А. |
05.09.14 в 18.00, а. 310 |
|
12. |
Ермолин А.И. (разница в программах) |
Шаталов-Давыдов Д.Ю. |
|
|