Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Наконец-то родил....docx
Скачиваний:
5
Добавлен:
13.11.2019
Размер:
111.46 Кб
Скачать

V. Полевые вычисления, результаты измерений.

Полевые вычисления вся выполнялась техникой: Частично тахеометром и частично контроллером. Следовательно никакие рукописные записи не велись...

Результаты измерений обрабатывались двумя программами:

1) Trimble Business Centre – это мощная геодезическая офисная программа, предоставляющая все существующие на сегодняшний день возможности по обработке данных GNSS измерений.

2) АРГО Чертёж — специализированный графический редактор, предназначенный для создания чертежей земельных участков для оформления документации, межевых дел и описаний земельных участков.

Программа позволяет работать с несколькими слоями чертежей, отображать векторные и растровые слои-подложки, выполнять необходимые измерения.

Помимо полноценного чертёжного функционала программа обладает мощными функциями по созданию, редактированию и печати документов-отчётов для межевых дел и описаний земельных участков.

VI. Камеральные работы.

За не имением опыта работы, камеральные работы мной не выполнялись.

VII. Организационно-экономические сведения.

До объектов на которых производилась работа мы добирались на служебном автомобиле, т.е проблем с транспортом не было.

На сдачу работы давался определённый срок (при учёте того, что спектр услуг оказываемый предприятием - большой, единого срока сдачи работ не было) от 1 рабочей недели (5 дней), до 1 месяца.

Работа проверялась непосредственно руководителем филиала Кочояном А.С.

VIII. Заключение.

В процессе прохождения практики мне помогали знания приобретённые в колледже, особенно по предметам: Прикладная геодезия, Основы кадастра.

В целом производственная практика дала мне возможность получить большой комплекс практических знаний о своей будущей работе и надеюсь что они мне в последующем пригодятся.