Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Презентация Word.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
08.11.2019
Размер:
62.46 Кб
Скачать

2 Идеология Возрождения

3. Тактика

3.1 Анти запад. Восстановление русского сознания. Архетипы.

3.2 Методы реализации идеологии возрождения:)

Акции, проекты, формирование регионального молодёжного движения (Patria)

Образовательный проект (лекторий) встречи со студенчеством, дискусионые клубы образовательные и воспитательные программы.

Школьные военные сборы. Под руководством военно-патриотических клуб 4-х дневный полевой выход, с проведением курса молодого бойца, и уроками выживания для старших школьников. Ассоциация всех ВПК, проведение с ними полит занятий. Старйкбольные клубы для городской молодёжи.

Экологические и краеведческие походы

Формирование кадрового резерва путём отбора из наиболее талантливых представителей молодёжи и студенчества. Прохождение отобранными спец курсов лекций и семинаров.

экспертно-совещательный орган необходим для более адекватной и глубокой оценки проектов и предложений в сфере молодёжной политики.

Медиа студия как средство популяризации патриотических взглядов, и противодействия вестернизации России.

3.3 Средства доставки. Реклама Агитация медиа продукт, , акции, презентации , наружная реклама.

Помимо наличия самой идеологии, проектов и т.д. Необходим мощный инструментарий доставки данной информации. Инструментарий не должен быть закостенелым и привязываться к каким-либо конкретным видам рекламы или пиара. Это может быть как наружная реклама или баннеры-билборды, (аналогичные социальной рекламе) так и перфомансы, флэш-мобы.

Прямая работа по ВУЗам, непосредственное общение с молодыми людьми. Лекции, интерактив, презентации, просмотры и обсуждения фильмов.

В сфере информационного воздействия, наша главная, генеральная цель и задача заключается в том, что бы создать в локальном социальном образовании (жители нашего региона) благоприятную положительную ценностную систему, при помощи метода создания эффекта социального порицания и одобрения.

Наиболее востребованным и актуальным на сегодняшний день является медиа продукт распространяемый в интернет сети. Короткие, но яркие ролики максимально информативные наполненный положительным идеологическим содержанием . (Материнство, отцовство, семья, спорт, здоровье, народ, отечество, служение патриотизм.) Негативные явления должны порицаться, либо высмеиваться. Внимание негативу должно уделяться значительно меньше ,чем формированию положительных ориентиров и образов в обществе. Критика негатива сама по себе не способна мотивировать на конструктивную деятельность или поведение.

Так же нами достигнуты договорённости с ТРК «Мир белогорья» о запуске серии сюжетов (возможно создание отдельной передачи) под названием «Золотая молодёжь» В которой будут показываться представители белгородской молодёжи достигшие высоких успехов в той или области. Будь то спорт, искусство, волонтёрство, научные изыскания, предпринимательство и т.д. Данный проект направлен на формирование положительных образов и ориентиров у подрастающего поколения. Программа будет дублироваться одноимённым сайтом с полноформатной версией сюжетов.