Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
69
Добавлен:
02.05.2014
Размер:
505.34 Кб
Скачать

3. Обязанности общества

Общество обязуется:

  1. Предоставить Сотруднику рабочее место, а также обеспечить его предметами оргтехники и материалами, необходимыми ему для исполнения обязанностей, указанных в п. 2 настоящего контракта.

  2. Заботиться об обеспечении Сотруднику здоровых и безопасных ус­ловий труда, своевременно вносить платежи по социальному страхованию, выплачивать Сотруднику пособие по временной нетрудоспособности в по­рядке и размерах, предусмотренных действующим законодательством.

  3. Способствовать повышению деловой Квалификации Сотрудника.

  4. Своевременно выплачивать Сотруднику заработную плату за вы­полнение им служебных обязанностей, предусмотренных настоящим кон­трактом, которая будет состоять из должностного оклада и других выплат, выплачиваемых в каждом отдельном случае по решению и инициативе ру­ководства Общества.

Должностной оклад Сотруднику устанавливается в размере 7200 рублей в месяц.

Указанные выше возможные разовые выплаты определяются в зависи­мости от оценки результатов труда, компетентности и усердия Сотрудника, определяемых его непосредственным руководителем и Генеральным дирек­тором Общества.

  1. Сведения о настоящем должностном окладе и фактических выплатах являются конфиденциальной информацией.

  2. Выплата заработной платы производится непосредственно по месту работы (или через банк) в соответствии с установленным в Обществе по­рядком.

Сотрудник может проверить правильность начисления и выплаты зара­ботной платы по индивидуальному расчетному листку.

4. Рабочее время и время отдыха

  1. Сотруднику устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями.

  2. Рабочий день Сотрудника считается нормированным.

Продолжение прил.

Распорядок рабочего времени Сотрудника определяется Правилами внутреннего распо­рядка Общества.

  1. Сотрудник имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск про­должительностью 30 календарных дней. В случае досрочного расторжения контракта отпуск заменяется денежной компенсацией.

  2. В связи с семейными обстоятельствами Сотруднику может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы по решению Гене­рального директора Общества.

5. Меры поощрения и взыскания

За высокоэффективную работу, проявление личной инициативы и действенное обеспечение интересов Общества Сотрудник может быть по­ощрен:

  • объявлением благодарности;

  • вознаграждением в размере 30% от оклада по результатам работы Об­щества;

  • другими методами и способами по усмотрению руководства Общества.

6. Материальная ответственность

Условия и пределы материальной ответственности Сотрудника пе­ред Обществом за ущерб, причиненный Обществу действиями и/или без­действием Сотрудника, в том числе имуществу Общества и/или имуществу третьих лиц, регулируются Договором о материальной ответственности, ко­торый заключается с Сотрудником в необходимых случаях по решению ру­ководства Общества, а при отсутствии указанного Договора - действующим на территории Российской Федерации законодательством.