Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
69
Добавлен:
02.05.2014
Размер:
505.34 Кб
Скачать

1. Предмет контракта

Сотрудник принимается на работу в должности Коммерческого ди­ректора. Общество возлагает на него исполнение обязанностей, общее опи­сание которых приводится в п. 2.2, а Сотрудник обязуется выполнять воз­ложенные на него обязанности по указанной должности личным трудом, с подчинением Правилам внутреннего трудового распорядка Общества.

  1. Общее описание трудовых обязанностей работника (трудовая функция)

  1. Наименование должности Сотрудника указывается в трудовой книжке. Основные трудовые обязанности Сотрудника указаны в п. 2.2, а также разъясняются руководителем соответствующего подразделения при распределении обязанностей между сотрудниками этого подразделения.

  2. Основные трудовые обязанности Сотрудника заключаются в сле­дующем:

Ведет вопросы:

  • формирования производственной программы компании;

  • подготовки предложений по представленным заявкам в части кон­кретных поставщиков, номенклатуры имущества и его цены;

  • согласования с поставщиками, покупателями и лизингополучателями условий договоров поставки, лизинга, купли-продажи;

  • подготовки переговоров руководства с фирмами, поставщиками, ли­зингополучателями и др.;

  • ведет контракты по грузоподъемной технике.

Продолжение прил.

Сотрудник непосредственно подчиняется Заместителю Генерального директора.

Сотрудник обязуется выполнять свои трудовые обязанности добросовестно и своевременно, прилагать максимальные усилия для достижения Обществом цели, предусмотренной его Уставом, проявлять активное содействие в обеспечении его благополучия и защиты его законных интересов, соблюдать дисциплину труда и правила по охране труда, требования прика­зов, распоряжений, инструкций и других актов Общества, выполнять от­дельные поручения руководителя Общества, данные как в письменной, так и в устной форме, повышать свою квалификацию, бережно относиться к имуществу Общества, неукоснительно соблюдать этику служебных отно­шений. Всякое проявление грубости Сотрудником считается серьезным проступком. Требовательность к себе, пунктуальность, корректность в от­ношениях с другими сотрудниками и клиентами Общества, вежливость и коммуникабельность являются необходимыми деловыми качествами Со­трудника.

  1. Сотрудник обязуется не разглашать информацию, представляющую собой служебную или коммерческую тайну Общества. К такой информации относится непубликуемая информация об условиях и характере заключенных или прорабатываемых сделок, ценах, тарифах, нормативах, внутреннем рас­порядке, финансовом положении и планах Общества, а также всякая инфор­мация, характеризуемая как конфиденциальная настоящим контрактом, внут­ренними нормативными актами Общества, либо текущими решениями, по­становлениями, приказами и распоряжениями его Совета директоров, Общего собрания акционеров и Генерального директора.

  2. Сотрудник без поручения Генерального директора или его дове­ренности не вправе давать какие-либо обязательства от имени Общества российским и иностранным юридическим и физическим лицам, а также под­писывать какие-либо соглашения, договоры, контракты и иные документы от лица Общества.

Продолжение прил.