Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
АРМ Цифровые системы коммутации.doc
Скачиваний:
115
Добавлен:
23.09.2019
Размер:
4.85 Mб
Скачать

12. Аналоговая сигнализация 1vf-slmdo

Данная одночастотная сигнализация использует линейные сигналы в диапазоне разговорно­го спектра на частоте 2600 Гц. Отдельные линейные сигналы передаются в виде импульсов. Сигнализация 1VF-SLMDO предусмотрена для установления исходящих междугородных вызовов от АМТС или ЗТУ в сторону станций ЦС на сельской сети или в сторону удален­ных АТС на городской сети. Сигналы управления передаются декадным кодом.

13. Аналоговая сигнализация 1vf-slmmo

Данная одночастотная сигнализация использует линейные сигналы в диапазоне разговорно­го спектра на частоте 2600 Гц. Отдельные линейные сигналы передаются в виде импульсов.

Сигнализация 1VF-SLMMO предусмотрена для установления исходящих междугородных вы­зовов от АМТС или ЗТУ в сторону станций ЦС на сельской сети или в сторону удаленных АТС на городской сети. Сигналы управления передаются кодом МЧК по методу «челнок».

14. Аналоговая сигнализация 1vf-zsld

Данная одночастотная сигнализация используется для соединений от уровня ЦС (централь­ной станции - главной станции в СТС) до уровня АМТС по линиям ЗСЛ (исходящая меж­дугородная связь). Сигнализация использует линейные сигналы в диапазоне разговорного спектра на частоте 2600 Гц. Сигналы управления передаются декадным кодом с использо­ванием процедуры АОН для определения вызывающего абонента. Сигналы управления пе­редаются декадным кодом.

15. Аналоговая сигнализация 1vf-zsldi

Данная одночастотная сигнализация использует линейные сигналы в диапазоне разговорно­го спектра на частоте 2600 Гц. Отдельные линейные сигналы передаются в виде импульсов. Сигнализация 1VF-ZSLDI предназначена для соединений ЦС (главной станции на СТС) и/или удаленных АТС на городской сети со станциями на уровне АМТС по линиям ЗСЛ. Сигналы управления передаются декадным кодом с использованием процедуры АОН для идентификации вызывающего абонента.

Наименование 1VF-ZSLDI обозначает, что это сигнализация на входящем направлении на станциях АМТС или ЗТУ; станции на этом уровне передают запрос АОН и используют принятую информацию о номере вызывающего абонента для тарификации телефонных раз­говоров.

16. Аналоговая сигнализация 1vf-mgm

Сигнализация 1VF использует линейные сигналы в диапазоне разговорного спектра на час­тоте 2600 Гц. Отдельные линейные сигналы передаются в виде импульсов.

Сигнализация 1VF-MGM предназначена для взаимодействия транзитных станций АМТС со станциями на более высоком уровне. Данная сигнализация обеспечивается ли­нейным комплектом 1VF ВТС в аналоговом сетевом модуле станции. Сигналы управления передаются кодом МЧК по методу «импульсный пакет» в следующем виде «Кр (Es) Nb Ki».

Условные обозначения: Кр - категория вызова, Es - информация об эхозаградителе, Nb - номер вызываемого абонента, Ki - конец набора, комбинация 11.

17. Аналоговая сигнализация mruslm

Сигнализация MRUSLM обеспечивает установление соединений между телефонистом (коммутатором МРУ) и абонентами станции (т.е., станции, к которой подключен коммута­тор), а также между телефонистом и абонентами, подключенными к станциям на более низ­ком уровне. Коммутатор МРУ - это ручной коммутатор, подключенный к станции SI-2000 посредством трех проводов. Все три провода (a, b и с) служат для передачи линейных сиг­налов, а провода «а» и «Ь» являются также разговорными проводами. Сигналы управления передаются декадным кодом.