Скачиваний:
28
Добавлен:
02.05.2014
Размер:
26.62 Кб
Скачать

Злобного времени суток.

Текстовик PR содержит теорию по периферии. В начале идет инфа по интерфейсам, затем виды дисплеев и видеокарты. Так же присутствует конспект по Золотареву, содержащий инфу по принтерам, манипуляторам и сканерам.

Текст по идее отформатирован, в общем и целом проблемы в понимании могут возникнуть только с иностранными наименованиями, так что если охота, проверьте.

Относительно рисунков: они делались для себя в пейнте, поэтому изяществом не блещут, общая работа понятна, и пойдет. А так как вы сами сказали, чтобы на них эээ забить. Удалять я их не удалял, во-первых, чтобы было хоть какое то понятие, куда ставить нормальное изображение, и во вторых в конспекте по Золотареву, приводится полное (наверное) наименование основных узлов – после иллюстраций идет название каждого узлы (с номером указанным на илюстрации), поэтому если бы из удалили, ересь получилась.

И еще, где присутствует надпись РИС, это значит рисунок есть в конспекте, но не хватило времени его доделать.

Файл “Несколько разработанных билетов” содержит ту инфу которая была предоставлена на консультации, ее надо бы уместить в общий текст, вот только между чем и чем?

Кстати, Адресное пространство у нас впихнуто в видеокарты, тоже надо куда то переместить.

Файл “Задачи” – задачи, которые решались на консультации.

“Вопросы по курсу” – и так ясно.

“Шпоры” – ну, эээ, думаю что понятно что там.

Трудности с подготовкой к экзамену (точнее отсутствующие ответы на вопросы присутствующие в списке):

Вопрос 3: Временная диаграмма последовательного и параллельного синхронного интерфейса.

У нас в классификации есть просто примеры работы синхронных и асинхронных интерфейсов, а вот именно последовательного и параллельного Синхронного, нету.

Вопрос 11, 12 – по прерываниям.

У нас есть список аппаратных прерываний и метод передачи данных по прерыванию, и все.

Вопрос 18: Разница между аналоговым и цифровым дисплеем. Структура выводов для обоих типов. Типы подключения дисплеев.

У нас, в самом начале по дисплеям есть: какие есть подсистемы, и сразу переход к ЭЛТ дисплеям, т.е. никаких упоминаний о выборе подключения нету.

Хотя с другой стороны, в ЖК-дисплеях есть тема - Цифровые видеоинтерфейсы, в рассматриваются три основных цифровых видеоинтерфейса, а аналоговые?

Весь текст был взят из двух источников – Олег Е. и Саня Д.,- да и вообще задумка переиначить все на ПК появилась мосле того, как один человек потерял мой конспект, - и все что там было, я вбил. Вот теперь все.

Удачи.

Соседние файлы в папке Лекции. Часть 1. 2005-06