Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
kurs2_MIkhashova_Microsoft_Office_Word.doc
Скачиваний:
9
Добавлен:
21.09.2019
Размер:
228.86 Кб
Скачать

2.4 Управление и организация

Компания «Mi-Toto» является студенческим объединением, первоцель которого практика. Организационной особенностью данной компании будет являться постоянное передвижение кадров, а в совет директоров будут входить преподаватели кафедры « Реклама и Связи с общественностью» и кафедры « Дизайн». Таким образом работа студентов будет оцениваться опытными и высококвалифицированными людьми, что позволит предоставлять клиентам качественные услуги.

Стуктура компании

1)Совет Директоров (состоит из преподователей)

2)Президент компании

2.1) Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций

2.2)Руководитель отдела внутренних коммуникаций

2.3)Руководитель отдела событийного менеджмента

2.4)руководитель аналитического отдела

2.5) руководитель медиаотдела

2.6) Руководителть дизайн-студии

2.7)Руководитель отдела коммуникаций с гос. структурами

2.8) Руководитель отдела продаж

В данной структуре руководители подчиняются президенту а президент совету директоров. Каждый руководитель отдела имеет свою команду, имеет право принять в нее нового сотрудника самостоятельно, но вопрос об увольнении решает только президиум.

Президиум- еженедельное собрание руководителей отдела, президента компании и совета директоров.

Работа отделов будет очень тесно переплетенной, поэтому перед началом работой над проектом будет формироваться ответственная команда которая может сформироваться как внутри одного отдела так и из сотрудников нескольких отделов,в зависимости от заказанной работы.

Каждый отдел включает неограниченное количество сотрудников, отбираемых по таким личным качествам как усердность ,целеустремленность ,неординарность ,выносливость, желание работать и учиться. Работа оплачивается лицам непосредственно работавшим над заказом.

В обязанности руководителя отдела будет входить финансовая отчетность отдела, так же обязанности бухгалтерии перекладываются на президента компании.

2.5 Юридическая форма компании и капитал

Юридическая форма компании:

В качестве правового статуса мы выбрали общество с ограниченной ответственностью. Это форма проста в осуществлении и удобна для нас по своей структуре.

Капитал:

Для осуществления проекта в здании вуза из технической базы кафедры «Рекламы и связи с общественностью» выделяется небольшая аудитория, стационарный компьютер .

В правком студентов направляется заявка на выделение определенной суммы для приобретения канцтоваров и запуска работы нового рекламного агентства «Mi-Toto».

При вступлении в штат сотрудников студенческого РА, студентами вноситься орг.взнос в размере 250 рублей, что позволит ,создать небольшую материальную базу для запуска проекта «Mi-Toto»,средства которой будут использованы для привлечения клиентов , создание информационного поля(сайт, раб. телефон),

создания собственной рекламной продукции (визитки, буклеты).

Стоит отметить что работа студентов направленная на популяризацию компании «Mi-Toto» на начальном этапе будет считаться добровольной и финансироваться из средств капитала будет только материальная база.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]