Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Артериальные тромбозы и эмболии конечностей.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
19.09.2019
Размер:
277.5 Кб
Скачать

7. Контроль текущей учебной деятельности студентов (туд) на практическом занятии.

1. Определение исходного уровня теоретических знаний – устный опрос каждого студента по контрольным вопросам по теме практического занятия, которые он должен получить в результате внеаудиторной самоподготовки к занятию.

2. Проверка усвоенных практических навыков по теме практического занятия во время разбора с преподавателем курируемых тематических больных по методике клинического обследования больного, техники определения специальных симптомов, оценивания результатов лабораторного и инструментального обследования, выбора лечебной тактики и назначению лечения конкретному больному, написанию листа назначений и т.д.

3. Контроль заключительного уровня знаний и умений каждого студента по теме занятия путем решения тестовых заданий по теме в формате “Крок 2” в количестве 12 по теме практического занятия в письменной форме с последующим обоснованием правильного ответа и анализом возможных при решении ошибок в устной форме с участием всей группы.

Оценивание ТУД каждого студента по теме практического занятия осуществляется: 1) оценкой по традиционной 4- бальной системе и 2) балах по шкале ECTS – как среднего арифметического оценок и балов по каждой из преведенных форм контроля.

Учебное издание артериальные тромбозы и эмболии конечностей (синдром острой артериальной непроходимости) Для иностранных студентов 5 курса медицинского и стоматологического факультетов

Составители: Лупальцов Владимир Иванович

Мирошниченко Сергей Сергеевич

Дехтярук Игорь Андреевич

Ягнюк Андрей Иванович

Ворощук Руслан Сергеевич

Котовщиков Максим Сергеевич

Вандер Константин Александрович

Ответственный за выпуск В.И. Лупальцов

Компьютерный набор и верстка Р.С. Ворощук

План 2010, поз. ___

Формат А 5. Ризография. Усл. печ. л. 2,5.

Тираж 300 экз. Зак. № _____

Редакционно-издательский отдел хнму, пр. Ленина, 4, г. Харьков, 61022

Свидетельство о внесении субъекта издательской деятельности в Государственный реестр издательств, изготовителей и распространителей издательской продукции серии ДК № 3242 от 18.07.2008 г.

35