Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
колонтитулы.doc
Скачиваний:
3
Добавлен:
17.09.2019
Размер:
754.18 Кб
Скачать

История отца

Существуют такие люди, которые смогли решить проблему той части жизни, которая выделяется на зарабатывание денег и создать постоянный, желаемый доход. Эти индивидуумы очень много работают в течение некоторого времени. Затем они используют поток дохода, который они произвели, на то, чтобы наслаждаться наилучшими вещами в жизни. Эти люди (и их возникает все больше из сферы сетевого маркетинга) пользуются деньгами для того, чтобы покупать время. Время и деньги — вот все, что необходимо для того, чтобы наслаждаться наилучшими вещами в жизни.

Давайте посмотрим на двух людей. Первый — это вымышленный человек, которого зовут Боб. Второй — реально существующий. Его зовут Брюс. История Брюса абсолютно правдива, слово в слово. История Боба — это история большинства людей. Один из них не подчинился прави­лам, другой следовал им. Кто из них обладает лучшими вещами в жизни?

Боб

Возраст Боба не имеет значения. Ему может быть двадцать, тридцать или сорок. У него есть работа. Он честный и хороший человек, любящий свою семью. Однажды после работы он забирает двух своих маленьких детей из дома их няньки, которая проводите ними целый день. Боб и его жена счастливы, что дети остаются на день в частной семье, вместо того, чтобы проводить день в яслях. Для этого Боб каждый год подрабатывает еще на одной работе — такой присмотр за детьми требует денег.

«Вы представляете! — тараторит нянька, — Боб младший сегодня сделал первый шаг!». «Фантастика! — восклицает Боб. — Может быть, дома вечером он сделает еще один шаг». Боб торопится домой и рассказывает об этом своей жене. Она приходит домой с работы поздновато. Они быстро кормят ребенка, купают его и затем идут в детскую для того, чтобы пофотографировать.

Конечно, маленький Роберт делает еще один шаг. Радостные родители делают много фотоснимков, записывают это на видео. И, тем не менее, первый шаг был сделан до того. Фотографии запечатлели первый шаг, который был сделан ребенком В ПРИСУТСТВИИ РОДИТЕЛЕЙ! И так у них будет до конца жизни.

Брюс (невымышленная история)

Брюс до отставки работал тренером. Он развил процветающий бизнес в области сетевого маркетинга. Недавно он спросил десятилетней дочери, круглой отличницы, есть ли у нее завтра что-либо важное в школе. Когда выяснилось, что ничего

важного не предвидится, Брюс рассказал ей о своем плане.

Он заказал завтрак в частном бизнес-клубе. Утром он взял туда свою дочь для того, чтобы просто провести время. У каждого, кто в то утро завтракал в клубе, был «деловой» завтрак с клиентами. Это был очень большой контраст!

Брюс знал, что его дочери очень нравится кукла Барби, ми ному он купил пять таких кукол и держал их в пакете. Во время завтрака их обслуживал официант. После завтрака этот экс-тренер провел все утро с дочерью, играя с ней в куклы. Почему он играл в куклы? Потому что она так захотела. Это было замечательно для обоих. Было это бесплатно? Нет. Это было бесценно.

Мамы, папы, сыновья, дочери, одинокие, семейные: все мы должны иметь возможность наслаждаться лучшими вещами в жизни. Однако для того, чтобы иметь такую возможность, мы должны сделать довольно трудный выбор. Мы должны принимать решения, которые определяют наше будущее и будущее нашей семьи.