Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ 2 вар. испр. (1).doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
30.08.2019
Размер:
177.15 Кб
Скачать

Приложения.

Требования к оформлению приложений:

Приложение оформляется после списка литературы и отражается в содержании. В приложении могут быть помещены различные таблицы, рисунки, анкеты, результаты опросов, а также пояснения к основному тексту.

Приложение оформляется следующим образом: после списка литературы на отдельном листе печатается слово «Приложения». Это будет титульным листом приложения (если приложение одно, то титульный лист не делается). Далее в правом верхнем углу каждого приложения ставится номер приложения (Жирным шрифтом, по правому краю). Например: Приложение 1, Приложение 2 и так далее. При этом в основном тексте должны быть указаны ссылки на данные приложения. Ссылка на приложение к тексту оформляется в скобках за текстом, в которых указывается номер приложения. Например, (приложение 1 – в тексте номер приложения жирным шрифтом не выделяется). Порядок приложений должен быть с первого приложения по последнее. Не допускается перемешивание номеров приложений.

Страницы приложений не нумеруются.

Список использованных источников:

  1. Баловсяк Н. В. Рефераты, курсовые, дипломы на компьютере. Популярный самочитель. – СПб.: Питер, 2007. – 176 с.

  2. Главные правила подготовки, написания и оформления дипломных и курсовых работ. Автор-составитель Кузнецов И. Н. – Минск: Харвей, 2007. – 304 с.

  3. Кузнецов И. Н. Рефераты, курсовые и дипломные работы. Методика подготовки и оформления. Учебно-методическое пособие. М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2007. – 340 с.

1 Конспект лекций по дисциплине «Теория менеджмента». Тема: «Функции менеджмента: регулирование».

2 Конспект лекций по дисциплине «Теория менеджмента». Тема: «Перспективы менеджмента».