Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Теория организации. Анализ организационной стру...docx
Скачиваний:
12
Добавлен:
27.08.2019
Размер:
135.9 Кб
Скачать

Не стоит забывать и о качестве печати, это звено не менее важное - даже печать листовок становится важным этапом на пути к восприятию того небольшого количества информации, которая на ней отображена.

Трудно переоценить значение материально-технической базы печати для жизни общества. От возможностей полиграфической промышленности в большей степени зависит нормальное функционирование всех отраслей хозяйства, средств массовой информации, государственных структур. В конечном счете, состояние полиграфии определяет уровень информационного обеспечения общества, развития его творческого, научного и культурного потенциала. Сейчас невозможно вообразить себе жизнь современного делового человека без таких, казалось бы, незаметных мелочей, как конверты, визитные карточки, бланки, ежедневники и в дальнейшем печатное дело будет только развиваться и совершенствоваться.

Список литературы:

        1. Теория организации: учебник для вузов/С.В. Теплов, Л.Н.Акимов, 2009.

        2. Единые нормы времени и выработки на процессы полиграфического производства. Для важнейших предприятий. – М.: Книжная палата, 1998.

        3. Каталог полиграфического оборудования – М: НИССА Центрум», 2006

        4. Миронова Г.В., Ершов А.К., Осипова Г.И., Сперанская Н.М., Кондрусь Е.А. Организация полиграфического производства: Уч. пособие. - М.: МГУП, 2002.

        5. Миронова Г.В., Осипова Г.И. Организация полиграфического производства. Методические указания по выполнению курсового проекта. – М.: МГУП, 2003.

22