Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Parabellum-Infoconference2011-Day1

.pdf
Скачиваний:
13
Добавлен:
22.08.2019
Размер:
24.89 Mб
Скачать

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

90

ВЫСТУПЛЕНИЕ: ИНСТРУМЕНТ№6: «БЭК-ЭНД»

Наш бэк-энд, то, на чем мы реально зарабатываем – это «живые» семинары. Интересная вещь – на нас периодически жалуются эксперты, что мы путаем рынок терминами. На «Монетизации тренингов» нам кого-то пришлось даже «забанить» в прямом эфире, потому что человек говорил: «Вы нам портите рынок. Вы называете семинары тренингами и мастер-классами». А почему надо называть семинары тренингами, как Вы думаете? Потому что за тренинги больше платят. На самом деле все значительно проще, чем Вы думаете.

Если Вы продаете семинары, самая оптимальная схема – делать их в 3-4-дневном формате. Сначала у Вас идет мастер-класс в пятницу вечером (или в четверг вечером), затем в субботу-воскресенье идет основной блок. И VIP-день. VIP-день обязательно нужен, потому что он добавляет, как минимум, 30% к обороту. А если Вы правильно продаете, то он увеличивает Вашу прибыль в два раза.

Вы существенно повышаете количество денег, собранных за 1 раз с тех же самых людей. VIP-день обязательно делайте. Если человек уже решил вписаться, он думает: «Раз я приехал, раз я решил учиться, я отучусь по полной программе и еще один дополнительный VIP-день куплю».

Естественно, на VIP-дне Вы даёте самые продвинутые вещи. Вы учите каждого персонально, если это возможно. Вы даете здесь самое «вкусное», самое ценное, самое продвинутое. Это схема стандартного семинара.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

91

ВЫСТУПЛЕНИЕ: ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ. КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ КЛИЕНТОВ?

Онлайн-тренинг - это лучший формат для получения высоких результатов от клиентов.

Онлайн-тренинг делается продолжительностью в 1,2,3 недели. Если Вам нужны высокие результаты от Ваших клиентов, то делайте 3 недели. За 3 недели можно реально очень сильно изменить жизнь людей и встроить в них необходимые привычки. Здесь уже работают особенности психологи нашего мозга.

У нас был тренинг «Как успеть все?», где мы рассказывали подробно, почему и как это происходит. Для того чтобы эффективно встроить в людей какой-то навык, чтобы у них реально что-то начало получаться на более-менее постоянной основе, надо делать такие длительные трансформационные тренинги.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

92

ВЫСТУПЛЕНИЕ: ИНСТРУМЕНТ №7: КОНСАЛТИНГ И КОУЧИНГ

Самые большие доходы Вы получите от применения инструментов индивидуальной работы - консалтинга и коучинга, персональной работы с клиентом. Всегда, в любой аудитории, на любом семинаре есть люди, которые хотели бы поработать с Вами персонально. И есть люди, которые готовы за это платить большие деньги. И если они готовы, если они этого хотят, если у них есть такая потребность – Вы должны это продавать.

Кроме того, коучинг – это возможность самого быстрого роста для Вас самих. Если Вы хотите досконально разобраться в какой-то теме, первое – проведите семинар, а второе – возьмите в коучинг несколько человек по этой теме и доведите их до результата. Когда конкретно берёшь человека и несколько месяцев его тащишь за руку. Он сопротивляется всеми силами, то есть, он говорит «я хочу», но ногами упирается. И Вы его тащите. Когда Вы это сделаете, Вы такое количество реальных подводных камней разберёте – что это, где, как, как правильно делать – что после этого у Вас самих будет действительно очень сильный прорыв.

Иэто обычно самая большая отдача по деньгам на единицу вашего вложенного времени, с одного человека. Потому что за консалтинг и коучинг, за индивидуальную работу люди готовы платить гораздо больше. Например, у нас коучинг стоит 4 000 долларов за две часовые сессии в месяц. Мы берём предоплату за полгода и, поверьте, при этом приходится отбиваться от людей. Потому что сейчас задача

– не больше продать, а сделать так, чтобы работать меньше.

Иэто намного проще делать, когда у Вас уже есть всё. Когда у Вас уже есть front end, с которого приходят люди и вписываются и в консалтинг, и в коучинг. Важно разобраться в этом действительно серьезно и внедрить в свою жизнь. С чего начинать продажи? Начинайте с чего-то простого и дешевого. Тренируйте аудиторию. Есть много секретных фишек, продвинутых. Но начинать надо с того, что продать что-то простое и дешевое, допустим, за 1000 рублей.

Старайтесь продавать в одном формате – если Вы продаёте «живой» семинар, то делайте вечерний мастер-класс. Если Вы проводите онлайн, то продавайте вечерний вебинар. Перевести аудиторию из онлайн в оффлайн, и из оффлайн в онлайн значительно сложнее.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

93

КОМПЛЕКТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

аудиозапись выступления в формате MP3;

видеозапись выступления;

стенограмма выступления в формате PDF;

план выступления в формате Mindmap.

БОНУСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОСНОВНОГО БЛОКА ИНФОКОНФЕРЕНЦИИ

Участники основного блока Инфоконференции 2011 получили от Андрея Парабеллума следующие

материалы:

Бонус №1: семинар Николая Мрочковского и Андрея Парабеллума «7 ключевых навыков инфобизнеса»

Бонус №2: аудио-лекция «Секреты инфобизнеса. Как заработать на продаже информации. С 0 до 10 000$ в месяц»

Более подробно о бонусах читайте ниже.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

94

БОНУС №1: СЕМИНАР НИКОЛАЯ МРОЧКОВСКОГО И АНДРЕЯ ПАРАБЕЛЛУМА «7 КЛЮЧЕВЫХ НАВЫКОВ ИНФОБИЗНЕСА»

На данном семинаре мы рассмотрели ключевые элементы, которые должны быть в любом инфобизнесе и обсудили, зачем вообще они нужны, а также каковы их плюсы и минусы.

Мы определили основную структуру инфобизнеса и как он строится. Затем мы рассказали про рассылки, мини-книги и написание своей книги, а также про то, как делать «страницы захвата», вечерние семинары, вебинары, полноценные семинары и тренинги, а также консалтинг и коучинг.

В этом семинаре Вы найдете полное руководство по всем этим инструментам, разберетесь с тем, зачем нужен каждый из них и как правильно его использовать, как их стыковать друг с другом и т.д. Словом, мы постарались максимально проработать все темы и помочь Вам разобраться с инфобизнесом.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

95

Краткий план семинара «7 ключевых навыков инфобизнеса»

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

96

БОНУС №2: АУДИО-ЛЕКЦИЯ «СЕКРЕТЫ ИНФОБИЗНЕСА. КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ПРОДАЖЕ ИНФОРМАЦИИ. С 0 ДО 10 000$ В МЕСЯЦ»

Все самые сильные базовые фишки инфобизнеса. Фактически вся необходимая теория + подробные инструкции для старта

Краткий план аудиолекции:

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

97

3. «ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ВСЕГДА САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ: ПРАКТИКА МОНЕТИЗАЦИИ НИШЕВОЙ ЭКСПЕРТНОСТИ». СТАНИСЛАВ ОРЕХОВ

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 38 МИНУТ

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

98

КРАТКИЙ ПЛАН ВЫСТУПЛЕНИЯ

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум

Инфоконференция 2011. Основной блок. День 1

 

99

СТАНИСЛАВ ОРЕХОВ. КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Сайт Станислава Орехова

www.d-e-s-i-g-n.ru

Дизайнер, визуализатор, создатель и арт-директор студии www.d-e-s-i-g- n.ru, автор и ведущий тренингов для новичков и профессионалов в области коммерческой визуализации, проектирования и дизайна.

Достижения:

более 1000 выполненных проектов за 2002-2010 годы;

разработана уникальная высокоэффективная методика обучения и тренингов;

более 1000 учеников за 2 года обучения;

партнер и соучредитель в смежных бизнесах;

автор статей и выступлений, оказавших влияние на тысячи дизайнеров, архитекторов и визуализаторов;

авторизированный партнер учебного центра компании Autodesk – лидера рынка программного обеспечения для проектировщиков.

5 ПРИЧИН – ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ СТАНИСЛАВА ОРЕХОВА?

5 причин:

1.Станислав не только разрабатывает новые технологии в инфобизнесе, но и успешно внедряет их в жизнь. Это доказывают компании, с которыми он заключает договора. Среди этих компаний такие имена как: Сбербанк, Аэрофлот, Mirax Group, Газпром, Связной, Пик, HINES, Баркли, ADGGroup, Гостиница «Националь» и многие другие, не менее авторитетные.

2.Станислав является одним из немногих инфобизнесменов в «технарских» областях, чей доход за первые 2 года превысил миллион долларов, т.е. он реально знает как заработать столько денег в «нишевом» инфобизнесе.

3.Станислав разработал «5 золотых правил» вывода компании на заработок более миллиона долларов в год.

4.Станислав не только знает секреты дальнейшего развития инфобизнеса для «технарей», но и с удовольствием делится ими.

5.В дизайне и графике не существует ни одной компании, ни одного преподавателя, добившихся со студентами таких количественных и качественных результатов, как Станислав Орехов.

www.infobusiness2.ru 2012© Андрей Парабеллум