Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
концепция альтернативной власти.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
16.08.2019
Размер:
74.24 Кб
Скачать

Финансовая основа альтернативной власти.

Существование любой власти невозможно без налогоплательщиков, в период становления Советов их налогоплательщиками в первую очередь будут те предприниматели, которые осуществляют предпринимательскую деятельность, не зарегистрировав её в налоговом органе. Такой образ ведения бизнеса начинает приобретать популярность, особенно, если бизнес находится на начальном уровне и осуществляется в сфере производства. Этому способствует реальная налоговая политика государства, которое создало такие условия, что любой производитель практически обречён на банкротство, если начнёт дело с соблюдения всех существующих формальностей и честной уплаты налогов. Хотя власть со всех каналов говорит о развитии малого бизнеса, реально, она защищает только интересы крупного, сырьевого бизнеса, чьи представители и являются существующей официальной властью в России.

Поэтому альтернативная власть Советов должна создать налоговую систему, максимально способствующую развитию производства, особенно впервые созданным производственным предприятиям, высокотехнологичным производствам, снижая с них

налоговую нагрузку и увеличивая её на непроизводственную сферу. А так же разработать систему контроля за производственно-предпринимательской деятельностью, обеспечивающую максимально эффективный контроль, но не препятствующую созданию и развитию самого производства.

При этом предприниматели должны быть принудительно представлены перед выбором: или регистрация в налоговом органе официальной власти или регистрация в налоговом органе власти Советов и переход под её защиту. Но, предпринимательская деятельность, не зарегистрированная нигде должна жёстко пресекаться Советами, используя властное насилие.

7.

Защита налогоплательщиков.

На начальных этапах становления власти Советов будут неизбежны конфликты между официальными органами и Советами за сбор налогов с предпринимателей. Для этих целей Советская власть должна разработать мобилизационные планы и планы оборонных мероприятий с мобилизацией гражданского населения для обороны. В данных планах прописываются чёткие действия по оповещению населения о мобилизации, места сбора ополченцев, организация обороны.

Так, например, в случае ч.п. силовики расположенные в г. Кирове, прибудут в г. Слободской не ранее чем через 30 минут. Дорога на Слободской изобилует сложным рельефом местности и на большей части пути с двух сторон обочины окружена лесом. При этом имеется много мест вдоль дороги, где рельеф местности позволяет производить обстрел дороги из стрелкового оружия и НУРСов, после чего безопасно отойти в глубь леса. На трассе имеются 4 моста через малые речки. В случае вооружённого конфликта заградотряды, расположенные вдоль дороги обстреливая колонну противника на всём протяжении её пути и подорвав 4 моста в состоянии задержать противника на время 2 часа 30 минут, что будет достаточно для проведения городской мобилизации ополченцев и занятия ими обороны, используя заранее разработанные мобилизационные планы.

Также для целей обороны, особенно в случае крупного конфликта, имеющего общегосударственный уровень, могут быть задействованы агенты влияния в руководстве силовых ведомств, которые в определённый момент полностью дезорганизуют деятельность силовиков официальной власти.

Когда Советская власть сможет обеспечить защитой своих предпринимателей, под её контроль начнут переходить предприниматели, зарегистрированные в органах официальной власти. Тем самым, будет подрываться финансовая основа антинародного режима.

8.