Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Основы ППО-отр.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
15.08.2019
Размер:
264.7 Кб
Скачать
    1. 7.3. Методические указания студентам заочной формы обучения по выполнению контрольных работ.

Контрольное задание представляет собой самостоятельное написание реферата, целью которого является демонстрация знаний по избранной теме в объеме учебной программы. Темы рефератов выбираются студентами самостоятельно.

Оценка контрольного задания производится на основе трех составляющих – знания литературных источников, понимания сути выбранного для анализа вопроса и представления самостоятельной, авторской, позиции на анализируемую проблему. Рассмотрение теоретических вопросов рекомендуется увязывать с разбором примеров из реальной практики, решением конкретных ситуаций.

Объем реферата должен составлять не менее 15 машинописных страниц, оформленных в соответствии с общими требованиями и стандартами. Обязательными условиями являются – план работы, изложение темы в соответствии с ее формулировкой в программе, рассмотрение краткой характеристики истории или состояния теории рассматриваемого вопроса, использование не менее 3‑5 рекомендуемых литературных источников и обязательная ссылка на них в тексте.

1 Курсовые работы по курсу «Основы профессионального психологического отбора» учебным планом не предусматриваются.