Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Асимметричный ответ.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
21.07.2019
Размер:
450.56 Кб
Скачать

На теле Тимошенко выступили опасные пятна Соратники экс-премьера Украины бьют тревогу и уже обратились в Красный Крест

… "Юлия Владимировна - довольно взрослый человек. Она болела какими-то болезнями и знает свой организм. Она сказала, что эти симптомы не похожи на симптомы ее обычных болезней. На всем ее теле появились синяки от лопнувших сосудов"

...  в камере, где содержится экс-премьер, всего +14°С…

18 ноября, 15:16 |

…Мы, например, так со своей оппозицией не делаем! – сказал Медведев. - Каспаров на свободе, Лимонов свободно гуляется, Немцов к вам «в телевизор» регулярно ездит грязью нас поливать. И ничего! Мы, не вы! Пятнадцатисуточные приколы им – это не в счет. Это чтоб они не думали, что мы их совсем не замечаем. Ходорковский вот сидит устойчиво, чтоб другим неповадно было власть в стране на себя тянуть, мимо нас, но он как огурчик! Мы своих оппонентов и оппозицию физически не умерщвляем.

- А что же вы с ними делаете? – поинтересовался Янукович.

- Да ничего особенного не делаем. – махнул рукой Путин. - Они все равно «фишку не рубят». Просто им неприятно в стороне быть, обидно, что без них все происходит.

- А шо за «фишку» они не рубят?

- Да ту, что реально, всегда простой народ виноват. Реально. Пока у него представления о счастье – пахать, жрать водку и телевизор смотреть, то ничего особенного происходить не будет. И, перестройку, например, как «эпоху перемен», не Горбачев завалил, а простые работяги, привыкшие «точить болванку» и ни о чем больше не думать, надеясь, что за них подумают. И простые обыватели, привыкшие просто «обывать». Так, что и мы ни при чем. Если что. И так, не мало делаем. Иногда, и как «рабы на галерах». «Контролируемая демократия» – оптимальная форма у нас правления на сегодня. А как еще большой страной управлять, где люди с «вялым сознанием»? О смысле жизни, как вы говорите, не думают, не активничают. Мы что ли должны людям «голову менять»? Щас ведь давно уже не Союз с его цензурой и информационным голодом. Нынче, развивайся себе куда хочешь и как хочешь. Придумывайте новые формы жизни, объединяйтесь в союзы разные, начинайте отстаивать свои новшества какие-то полезные – мы только «за». А то ж никто не хочет ничего делать. Все, типа, О! У нас есть Путин и Христос! Пусть работают. Почувствовали стабильность и расслабились. Лень и на выборы уже ходить. За них голосовать уже приходится, грех на душу брать. Так они еще демонстрации устраивают. А кому, получается, свободу давать? Просто «дряблым биозомби», которые сами не знают зачем живут? Чтоб страна опять развалилась? Этого оппозиция добивается? Оппозиционеры-революционеры. Ты сначала конструктивную идею придумай, народ взбодри, расскажи «как жить надо», сорганизуй по нормальному, а потом и боритесь за что-то. А то за демократию они борются! По «ельцинским временам» просто заскучали, когда сами кем-то были, на фоне общего развала. Опять развала хотят? Акции протестов они устраивают… Где идеи конструктивные «из народа» или от оппозиции? Где? Где придуманные народом органы самоуправления, которым можно власть отдавать? К нам письма, если не доходят, в интернете информация-то должна быть? Я интернет регулярно просматриваю. Нету.

Да, но это наши приколы, вернемся к вашим.

- А, шо у нас за приколы?

- «Духовные ж наверное» - улыбнулся Путин. Щас вот закатим с вами «пир духа», как вы нам предлагаете, а потом с вами же вместе на какой-нибудь новый «Нюрнбергский процесс» собираться? В каком-нибудь международном «Гаагском Суде» за вас отдуваться? Не-е, мы за вас отдуваться категорически не хотим! Вдруг обнаружится ещё, что у вас куча народу в «донецких терриконах» закопана с «периода накопления капитала»? Щас со спутников глубоко в землю можно заглянуть… Вот добеспредельничаетесь с судебной системой, доиграетесь с правами человека… Кстати, это не на вас глядя Таджикистан «глючить начал» – наших летчиков засудили ни за «х…р собачий»?... Ваш «вирус»?… Да. Вот возьмут вас «гаагцы» в оборот. Вызовут бригаду экстрасенсов специальных, навезут кучу аппаратуры, нацелят спутники, и всё ваше, например, «донецкое мочилово 90-х» и раскроют подробно! Кто, как, где и почему. А мы как раз в это время с вами уже «кровные братья и рыцари духа». А? Что, – скажут нам, гаагцы-европейцы? Что, господа чекисты, скорешились с «темными силами»?!... Тимошенко вон загнется в ваших застенках, и Луценко, Европа вообще «на дыбы встанет». Начнут требовать вас в кандалах в Европейский Суд везти. Как Милошевича. Нее, с вами стремно брататься … Путин подавил улыбку.