Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Книга 1 Тюрко-Арийское Тенгри.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
05.05.2019
Размер:
838.66 Кб
Скачать

Глава первая

Как часто вам приходится видеть совсем еще маленького ребенка, который явно умнее своих родителей? Каждый из нас был свидетелем хотя бы одного такого случая. Родители- самые обыкновенные обыватели чуть ниже среднего уровня, а в коляске сидит существо с настолько поразительным осмысленным взглядом. Крошка, которая еще даже не говорит – и ясный, пронзительный взгляд, в котором светятся знания и опыт, гораздо большие, чем у стоящих рядом папы и мамы. И, вроде, в кого бы, вон, бабушка с дедушкой тоже вполне себе средненькие. Как такое возможно?! Нас старательно учили, что ребенок – это «чистый лист». Многие до сих пор в это верят. Но, если бы в этой фразе было хоть слово правды, разве бы такие случаи были бы возможны? Ребенок еще не говорит. В это время, все его общение составляют родители. И весь его опыт – несколько месяцев жизни. У них за спиной по тридцать лет жизни. Их общение составляют много людей: друзья, знакомые, коллеги по работе. Каким образом оказалось возможно, что он обладает гораздо большими знаниями и гораздо большим опытом, чем они? Если верить, что ребенок «чистый лист» - никаким! Но мы видели это! Каждый из нас видел это своими глазами! Как такое возможно? Где взял этот младенец все свои знания и опыт, если живет ПЕРВУЮ ЖИЗНЬ?! Возможно ли, что это существо живет первую жизнь? Если кувшин пустой – из него невозможно налить молока. Ребенок общался только со своими родителями. Он не мог взять у них те знания и тот опыт, которыми они не обладают! Вывод только один – это его собственный опыт и его собственные знания. А, раз он не имел никакой возможности получить их в этой жизни – вывод, опять-таки, только один – это по меньшей мере не первая его жизнь!

Идея о единственности жизни – еще один вымысел, утопия, противоречащая фактам и не имеющая никакого отношения к нашей реальности.

Рожая детей, мы призываем уже взрослую, зрелую и опытную душу. Что представляли собой наши предыдущие жизни, позволившие нам задолго до рождения накопить наши знания и наш опыт? На этот вопрос нам поможет ответить… теория Дарвина. Да-да. Именно теория Дарвина. Как я уже говорил, Тэнгри – это не одна из конфессий или философских учений, Тэнгри –это Единое Знание. Соответственно, противоречит оно только и исключительно необоснованным утверждениям- то есть, догмам. Любое, достаточно обоснованное знание, целиком и полностью вписывается в Тэнгри.

К сожалению, только одно, самое первое издание «теории эволюции» Дарвина было издано под редакцией самого Дарвина и с предисловием самого Дарвина. Все последующие издания издавались под другой редакцией и предисловие Дарвина было заменено в них на предисловия, написанные другими людьми. Однако, работа Дарвина – это очень серьезный труд. И на него в первую очередь имеет право тот, кто его создал, во вторую очередь – тот, кто помог в его создании, в третью очередь –те, для кого он создавался и в самую последнюю очередь, различные умники, посчитавшие его труд удобным для обоснования своих собственных теорий и заменивших его предисловие на их собственное, чем заменили и весь контекст повествования. Что же пишет в своем предисловии сам Дарвин?

«это теологический труд, созданный группой ученых под руководством Дарвина, призванный возможно точно воссоздать процесс индивидуального развития каждой конкретной души, вплоть до ее человеческого рождения и выявить все ступени инкарнации в их последовательности. Эта работа не имеет никакого отношения к идее о происхождении одних видов живых существ от других».

Эта работа была подвергнута бурной критике церковников, носившихся с идеей о единственности жизни, с одной стороны и ученых материалистов, носившихся с идеей о приоритете материи над духом, с другой стороны. Поэтому, все последующие переиздания проводились под другой редакцией и с другим предисловием.

Работа Дарвина – это очень серьезный труд, с очень небольшим количеством неточностей и неверных выводов, причина которых в недостатке фактического материала, имеющегося и автора, но никак не в самой работе.

Кто и как рождает нас к нашей самой первой жизни?

Возможно ли создать живое? Все усилия генетиков и биотехников с одной стороны и кибернетиков и электронщиков с другой, дают один и тот же результат – то есть никакого результата. Все усилия оказываются тщетными – создать с нуля живой организм не предоставляется возможным. Самое большее, что возможно создать – это все те же вариации на тему компьютера с самообучающейся программой. Не важно, создан этот компьютер с помощью биотехнологий, электромагнитных волн или электронных схем, он остается машиной, не имеющей ничего общего с жизнью. В лучшем случае, вам удастся создать робота и запрограммировать его на изготовление других роботов. Ну, будет он самовоспроизводится. Получится такая раковая опухоль на всю планету. Раковые клетки тоже самовоспроизводятся, однако они не способны формировать полноценные ткани. Это при том, что даже раковые клетки невозможно создать искусственно. Бог? Ну да, Бог. У Бога может получится гораздо… более мощный робот. Тем не менее, он будет оставаться не более, чем машиной.

В этом кроется основная, ключевая ошибка, делающая вроде бы стройные, грамотные, красивые концепции абсолютно недееспособными. Создавая что-либо, мы, в лучшем случае, размножаем собственные конечности. Вне нас, созданное нами не имеет никакого смысла. Оно не способно на собственные поступки, его, как существа, не существует. По-настоящему живое создать невозможно. Живое можно родить, и только родить. Когда вы любите кого-то, именно любите по-настоящему, секс в расчет не берем, вы изливаете на любимого человека всю свою любовь, нежность, ласку – всю свою энергию. Если человек тоже любит вас, он соответственно изливает всю свою любовь, нежность, ласку – всю свою энергию на вас. Он изливает всю свою энергию на нее – она изливает всю свою энергию на него. Между ними возникает поток энергии, подобный току в кольце из сверхпроводников. И, также. Как ток в кольце сверхпроводников течет, постоянно ускоряясь, также поток энергии между двумя любящими постоянно ускоряется. Но если сверхпроводник, в результате, нагревается и теряет свойство сверхпроводимости (мы видим это по опытам с керамическим кольцом, помещенным в жидкий гелий), то поток любви зависит от того, насколько полно человек способен любить, а не от физических свойств его организма. Поэтому, он продолжает ускоряться, затем следует яркая вспышка, одна, вторая, третья. И только в этих вспышках способно родится новое, по настоящему живое существо.

Во многих мифологиях есть Мать-Земля и Отец-Небо. В некоторых мифологиях они меняются местами - Отец-Земля и Мать-Небо, но о причинах такой перестановки мы будем говорить отдельно. Мать-Земля – это сам дух планеты. Та самая, живая сущность, телом которой и является сама планета. Мужская сущность, существует у нас, на Земле, в виде Отца-Небо. Его сущность находится вокруг планеты. Обволакивает ее собой. Женская, материнская, порождающая сущность – Мать-Земля, сама планета, которую мы можем увидеть, потрогать, и Мужская, хранящая и оберегающая сущность – Отец-Небо, невидимая сущность, которая, однако, проникает в нас с тем же воздухом, хранит нас от вредных излучений тем же озоновым слоем, оберегает нас от метеоритов, сжигая их в атмосфере. Как раз, Мать-Земля, сливаясь с Отцом-небом в Священном Слиянии Любви, рождает будущие души людей. К самой первой нашей жизни, нас рождает сам Дух Планеты.

Камень

Современные люди практически не в состоянии представить себе существо, впервые появившееся на свет, существо, живущее свою самую первую жизнь. То, что мы привыкли считать инстинктами, есть ни что иное, как жизненный опыт многих прожитых жизней, вбитый в саму генетику живого существа. Говорят, за каждым словом армейского устава лежит чья-то жизнь. Кто-то не сделал этого –и погиб, и тогда это действие вписали в армейский устав, как необходимое. Армейский устав во многом напоминает наши инстинкты. Солдат, действующий строго по уставу, во многом поступает точно так же, как зверь, полагающийся исключительно на врожденные инстинкты. Представьте себе существо, полностью лишенное знаний, полностью лишенное опыта. Оно может совершить такие ошибки, чтобы исправить которые, не хватит жизни, не хватит даже сотни жизней.

Именно поэтому, самая первая жизнь человеческой души- это жизнь камня.

Камень не способен

Камень не способен ни к каким активным действиям. Камень способен только и исключительно впитывать и вбирать в себя информацию. Даже поделиться набранными знаниями по собственной воле камень не может. От камня можно получить информацию, но инициатива при этом обязательно должна исходить от того, кто хочет получить имеющиеся у камня знания, но никак не от самого камня. На этом своем жизненном пути, будущий человек должен научится вбирать знания и накопить достаточное количество информации для нового рождения. Когда этот, самый первый жизненный путь пройден, камень рассыпается в песок, а душа уходит на новое рождение.