Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Книга 1 Тюрко-Арийское Тенгри.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
05.05.2019
Размер:
838.66 Кб
Скачать

Атлантида

Не кто иной, как Магеллан, отправляясь в кругосветное путешествие и не зная заранее, с чем ему придётся столкнуться, собрал все географические карты, какие только смог раздобыть. В числе прочих, у Магеллана была карта Антарктиды без льда. Создать карту Антарктического материка сквозь многокилометровый слой льда стало возможным только в двадцатом веке, с применением современной технологии. Во времена Магеллана подобной техники не было. Если предположить, что карта создавалась гораздо раньше, когда подобные технологии ещё существовали, то на карте должен был быть изображён по меньшей мере контур ледниковогопокрова континента. Но нет, мы видим нормальную географическую карту с горами реками и проливами и без всяких намёков на лёд. То есть, Антарктида действительно была без льда. Дело в том, что Земная Ось в своё время была смещена. Кроме того, сдвигались и континенты. В результате, Антарктида находилась чуть южнее, чем сейчас находится Австралия. В широтах умеренного климата и не достигала южного полярного круга. Материк со всех сторон окружал океан, что обеспечивало достаточную изолированность от соседних материков. Именно там основали свою колонию северофаэнские кланы – сереброволосые уриены. Именно их лица изображены на знаменитых масках, изображающих людей с переносицей, продолжающейся через весь лоб и как бы разделяющей лоб на две части. Такая «носолобость», как и прямые волосы серебристого цвета и молочно-белая кожа были характерными генетическими особенностями уриенских кланов. В отличие от магии, требующей длительного обучения и очень серьёзной подготовки, техническим устройством, при желании может воспользоваться любой, в чьи руки оно попало. Именно поэтому, технарским кланам требовалась полная изоляция от внешнего Мира. Вот почему, описывая Атлантиду, Платон описал лишь научно-исследовательский город фаэнов, а не саму Атлантиду, расположенную на Антарктическом материке. Вспомните дотошность уриенов? Изоляция настоящей Атлантиды была почище «железного занавеса» в СССР во времена «холодной войны». Это невероятно, но сохранились названия тех двух крейсеров, которые перевезли уриенов на Землю, и даже имена их капитанов.

Из астрономии нам известно такое понятие, как Солнечный ветер. Солнечные лучи создают давление на единицу площади, подобно ветру. Подобным свойством обладает почти любая Звезда, поэтому Солнечный ветер в общем случае можно назвать «Звёздный ветер». Что интересно, Звёздный ветер способен создавать завихрения и даже смерчи.

Фаэнское слово «Синд Кайер» переводится, как «смерч Звёздного ветра». Такое красивое название имел один из фаэнских крейсеров, позднее вошедший в легенду. Если очень повезёт, вы сможете увидеть эту легенду в Индии, в Тибете и может быть у Инков. Но для этого нужно заслужить огромное доверие жрецов. Эти легенды священны, и мало кто знает о самом их существовании. Ни на что не похлжие, произносимые на вдохе слова давно забытого языка звучат завораживающе. Наша гортань не приспособлена для произнесения таких слов. Только долгие годы практик позволяют человеку произносить такие слова. Это можно сравнить лишь с действиями Индийских факиров. В этой книге, я привожу лишь весьма вольный перевод этих легенд.

Имя капитана крейсера «Синд Кайер» было Терриколиас. Попробуйте произнести это слово на слитном вдохе, и вы услышите, как звучало имя давно погибшего фаэнского капитана.

Другой крейсер назывался «Ари Атар», что переводится, как «белый Отец» или «Белый Сокол». На Фаэтоне существовала священная птица – Сокол. Сокол символизировал для фаэнов сам Отец-Фаэтон. С прилётом фаэнов, на Земле появились не только летающие ящеры, но и их помесь с фаэнскими формами жизни – птицы. Птицу, похожую на фаэнского Сокола, в память о Фаэтоне, так и назвали соколом. Имя капитана Белого Сокола, было Гилтониас. Разные народы, говоря о своём национальном герое, а то и о своём прародителе, с большей или меньшей иносказательностью приводят больший или меньший кусок «Легенды об Ари Атаре». Любопытно, но кое-какие фрагменты из этой легенды вошли даже в открыто публикуемые легенды и Китцаль-Куатле. Попробуйте сами сопостевить. Лично я, когда это увидел – смеялся до слёз. Форма иносказаний, когда сопоставляешь, выглядит очень смешной. Совсем другой смех вызывают комментарии западных учёных, представленные к Легендам о Китцаль-Куатле. Они звучат примерно в таком духе:

«Был найден микроскоп, принадлежащий древней цивилизации. Многочисленные опыты показали, что этот микроскоп крайне плохо приспособлен для рубки дров, и применительно к рубке дров, на несколько порядков уступает современному топору. Дальнейшие исследования показали, что этот микроскоп вообще не приспособлен для рубки дров. Из чего можно сделать вывод, что данная древняя цивилизация дров не рубила, а следовательно не использовала огонь. То есть стояла на крайне низкой ступени первобытного общества, ещё не дошедшей до сознательного использования огня»

Я на месте учёного, постеснялся бы ставить своё имя под подобным высказыванием. А ведь многие юди принимают их за «чистую монету».

В тех краях. Где обнаруживают маски жителей Атлантиды, находят и другие свидетельства. Например, нашумевшие золотые фигурки, изображающие самолёты. Фигуркам более двадцати тысяч лет. Их даже проверяли в аэродинамической трубе. Результат поразителен. Кое-кто из авиаконструкторов начал срочно корректировать аэродинамику своих самолётов, подгоняя иих параметры под древние фигурки. И это, к стати позволило уменьшить мощность двигателей на единицу перевозимой массы. К числу доказательств можно также отнести наскальные изображения, явно показывающие технические устройства. Но это, что касается Атлантиды, колонии, основанной самими уриенами.