Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Книга 1 Тюрко-Арийское Тенгри.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
05.05.2019
Размер:
838.66 Кб
Скачать

Белые Кобры

Белые Кобры – это особый клан воинов, очень сильно генетически отличающийся от всех других кланов. Напомним, матери фаэнских кланов способны внутри своего организма корректировать генетику своих будущих детей. Понятие «кобра» не совсем фаэнское, тем не менее, оно ближайшее по смыслу. Белая Кобра должен быть в состоянии сражаться. Даже лишившись оружия. Сильно удлиннённые и заострённые клыки Белыз Кобр, действительно выщёлкивались, как ядовитый зуб у змеи, в обычное же время убирались, чтобы не тупиться и не мешать при еде и поцелуях. Эти клыки действительно позволяли при укусе впрыскивать от паралитических жидкостей до сильных ядов, либо не впрыскивать ничего, причём, этот процесс полностью контролировался. Когда человек вырабатывает свои силы, у нас срабатывает защитный рефлекс – мы устаём. Срабатывает обычный инстинкт самосохранения. Белая Кобра обеспечивает выживание не своё, а тех, заботу о ком он на себя взял. Поэтому, у Белых Кобр хорошо развитое чувство опасности, но отсутствует инстинкт самосохранения. Белая Кобра не падает от усталости, пока не упадёт по более серьёзной причине – от полного истощения организма. В такой ситуации, чтобы не погибнуть, Белая Кобра действительно может выпить кровь у ближайшего, находящегося рядом погибшего. Не важно, своего товарища или врага. Но этот процесс отнюдь не доставляет им удовольствия и уж тем более не является для них обязательным в обычное время. Кроме того, Белая Кобра обладает колоссальной устойчивостью ко всем типам магии, правда и сам способен в лучшем случае к телепатии. Белая Кобра способен как ускорять, так и замедлять свой метаболизм, что позволяет ему. Как действовать с невероятной скоростью, так, при необходимости и впадать в летаргический сон. Кроме того, Белая Кобра обладает огромной силой, способен спрятаться на ровном месте, прыгать с места на большую высоту, ползти по практически отвесной поверхности и многое другое. Словом. Такой человек при необходимости способен в одиночку удерживать город от небольшой армии.

Как вы уже догадались, все байки о вампирах основаны буквально на нескольких рассказах людей, которым доводилось видеть Белую Кобру. Десяток реальных случаев, обросших диким количеством сплетен и превращённых в религиозную истерию. Белые Кобры – это клан защитников. Ни один Белая Кобра сам на вас никогда не нападёт, если конечно вы не пытаетесь убить кого-то, кого он защищает.

Гиперборея, Лемурея и Атлантида – три колонии Фаэтона на Земле

На шести крейсерах, фаэны высадились на Землю и организовали три изолированные от внешнего Мира колонии. Вопреки заключению Блавацкой и некоторых других исследователей, Гиперборея, Лемурея и Атлантида не были тремя последовательно сменявшими друг друга цивилизациями. Это были три одновременно основанные и существовавшие в одно и то же время колонии Фаэтона на Земле.

Учитывая особенности фаэнского общества и фаэнского мировосприятия, не удивительно, что три разные фаэнские колонии на любого сколь угодно серьёзного исследователя моли произвести впечатление трёх совершенно разных цивилизаций. А учитывая то, что фаэны разных кланов имели серьезные, в том числе и генетические отличия, у любого исследователя. Не знакомого с биологией фаэнов, сама собой напрашивается мысль, что сами люди, образовывавшие эти цивилизации были различны.