Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
final_doc(1).doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
21.12.2018
Размер:
521.22 Кб
Скачать
  1. Партнеры:

«Утконос» – это сеть магазинов нового поколения, инновационное совмещение традиционных и современных интеллектуальных технологий розничной торговли.

С 1992 года компания ЛИНКО является ведущим поставщиком решений для работы с документами и офисной техникой Ключевые направления деятельности: 1. Продажа оргтехники, расходных материалов, бумаги. 2. Сервисная поддержка, информационное и консультационное сопровождение программных и аппаратных средств. 3. Заправка картриджей. 4. Оперативная полиграфия.

  1. Проекты и мероприятия:

На данный момент сайт http://www.mgu-club.ru не предоставляет данной информации, поскольку является в состоянии переезда на новую площадку и в ближайшее время не планируется никакого рода мероприятий, однако, стоит заметить, что архив предоставляет нам возможность окунуться в жизнь клуба. Она достаточно увлекательная, разносторонняя и интересна, так как практически изо дня в день проводятся различные тренинги, лекции, мастер-классы, встречи и т.п. Так же клуб устраивает различные развлекательные встречи, такие как празднование Нового года или же совместный поход в театр.

Так же существует программа «ищу человека», в которой Вы можете разыскать своего бывшего одногруппника или однокурсника, Вы можете это делать в открытую (поисковик сайта), или же в закрытую (через дирекцию клуба)

  1. Карта участника клуба выпускников:

Эта карта покупается и на полученные деньги живет клуб, так же эти деньги используются в помощь ректорату и университета как такового.

Для Москвичей и жителей ближайших населенных пунктов такие карты действуют в течение года. Для тех, кто постоянно живет за границей или в регионах РФ карты предоставляются пожизненно.

Карта участника Клуба выпускников МГУ «Имени Ломоносова» дает 5-процентную скидку на все мероприятия, меню и напитки для обладателя карты и его знакомых, для которых обладатель совершает покупку. Стоимость такой карты составляет 5 000 рублей. Карта участника Клуба выпускников МГУ «Имени Ломоносова» cпривилегиями дает 10-процентную скидку на все мероприятия, меню и напитки для обладателя карты и его знакомых, для которых обладатель совершает покупку. Стоимость 10 000 рублей. Карта участника Клуба выпускников МГУ «Имени Ломоносова» с особыми привилегиями: дает 15-процентную скидку на все мероприятия, меню и напитки для обладателя карты и его знакомых, для которых обладатель совершает покупку. Стоимость 17 500 рублей. Карта участника Клуба выпускников МГУ «Имени Ломоносова» с исключительными привилегиями дает: a. право на эксклюзивное обслуживание, b. возможность в любое время получить столик без предварительного заказа, c. открывает кредит на все предоставляемые Клубом услуги, d. позволяет рассчитывать на помощь Клуба в любых затруднительных ситуациях в рамках стоимости карты, e. 20-процентную скидку на все мероприятия, меню и напитки для обладателя карты и его знакомых, для которых обладатель совершает покупку. Стоимость составляет 30 000 рублей..

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]