Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
trebovanie k text doc.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
21.11.2018
Размер:
670.21 Кб
Скачать

Задание на выпускную квалификационную работу

Задание на выполнение выпускной квалификационной работы оформляется аналогично заданию на выполнение курсовой работы / проекта. Задание на выполнение выпускной квалификационной работы оформляется в соответствии с приложением П.

Календарный план

Одновременно с заданием на выпускную квалификационную работу руководитель работы выдает студенту задание на изучение объекта практики и по сбору материала к выполняемой квалификационной работе. Он также оказывает помощь в разработке календарного плана на весь период выполнения работы с указанием очередности выполнения отдельных этапов и представляет на утверждение заведующему выпускающей кафедрой.

Календарный план на выполнение выпускной квалификационной работы оформляется в соответствии с приложением Р.

Индивидуальный план работы магистранта

Форма индивидуального плана работы магистранта приведена в приложении С. Для контроля выполнения индивидуального рабочего плана в нем предусматривается текущая аттестация магистранта по всем дисциплинам обучения.

Реферат

Реферат ВКР оформляется аналогично реферату в структуре курсовой работы (проекта) согласно. п. 8.6 Настоящей методической инструкции.

Содержание

Оформляется в соответствии с п. 5.2 Настоящей методической инструкции.

Введение

Введение должно содержать оценку современного состояния решаемой проблемы, объект, предмет исследования, цели и задачи, используемые методы исследования. Во введении должно быть дано обоснование необходимости работы (актуальность), для кого она предназначена и где могут использоваться ее результаты, перечислены виды проделанной работы.

Основная часть

Основная часть отражает сущность, методику и основные результаты выполненной работы.

Структура выпускной квалификационной работы по каждой специальности /направлению подготовки регламентируется требованиями, предъявляемыми выпускающей кафедрой. Содержание разделов выпускной квалификационной работы должны соответствовать требованиям, указанным в государственном образовательном стандарте по соответствующей специальности (направлению подготовки) дипломированных специалистов.

Заключение

В этом разделе необходимо подвести итоги проделанной работы – что сделано и еще можно сделать. В заключении следует оценить практическую значимость выполненной работы, перечислить виды проделанной работы, аналогично тому, как это сделано в разделе «Введение».

Список использованных источников

Список использованных источников оформляется в соответствии с п. 5.13 Настоящей методической инструкции.

Приложения

Приложения оформляются в соответствии с п. 5.14 Настоящей методической инструкции.

Требования к составлению и оформлению отзыва научного руководителя

Руководитель представляет заведующему кафедрой прошедшую нормоконтроль работу вместе со своим письменным отзывом.

В отзыве должна быть дана характеристика проделанной студентом работы, оценка его деловых качеств и профессиональной подготовки.

Руководитель пишет отзыв на бланке установленной формы (приложение Т - для технических специальностей и приложение У - для гуманитарных специальностей), причем количество строк по каждому пункту в бланке увеличивается до необходимого для написания руководителем заключения.

Руководитель магистерской диссертации дает письменное заключение о проделанной магистрантом работе. В этом заключении руководитель характеризует проделанную работу, отмечает ее актуальность, теоретический уровень и практическую значимость, полноту, глубину и оригинальность решения поставленных вопросов, а также дает оценку готовности работы к защите. Заключение пишется в произвольной форме.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]