Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Audi A6.docx
Скачиваний:
21
Добавлен:
09.11.2018
Размер:
8.96 Mб
Скачать

6.3. Передний бампер

Передний бампер (рисунок 56) у автомобиля Audi A6 полностью выкрашен в цвет автомобиля. Он состоит из следующих компонентов:

– внешняя обшивка бампера;

– верхняя накладка;

– крышка отверстия для буксирной скобы;

– защитная решетка радиатора с хромированной рамкой;

– противотуманные фары;

– боковые решетки воздухозаборников;

Номерной знак размещен на защитной решетке радиатора и удачно вписывается в общий дизайн автомобиля.

Рисунок 56 – Передний бампер.

6.4. Задний бампер

Задний бампер (рисунок 57), крепящийся к прочным направляющим кузова, состоит из внешней обшивки, спойлера, крышки отверстия для буксирной скобы и запорной детали. Усилитель бампера и держатель усилителя бампера изготовлены из алюминия методом формования профильных изделий. По сравнению с предшествующей моделью у новой A6 стыки заметно уменьшены. Благодаря применению специального регулятора/держателя под задним фонарем удалось довести зазор между обшивкой бампера и боковой частью кузова до 0,8 мм. Опционально предлагается механическое откидное тягово-сцепное устройство.

Рисунок 57 – Задний бампер.

Заключение

Audi A6 - это седан бизнес-класса с огромным выбором оборудования и широкой гаммой двигателей. Сегодня прогресс обретает свои формы в автомобиле Audi A6. Дизайн, изысканность и динамика - восхитительное сочетание, которое заряжает энергией и драйвом, дарит комфорт и функциональность, спортивность и мощь. Audi A6 – это стремительные двигатели и атлетичный дизайн, уникальное оснащение и инновационные технологии. Это автомобиль, который уже стал сенсацией, соединив в себе решения, ранее применявшиеся только в представительском классе. Поразительная управляемость и удивительный комфорт, захватывающая мощь и максимальная безопасность. Автомобиль Audi A6 устанавливает собственные правила и всегда предлагает свой путь, как и люди, для которых он создан.

Библиографический список

1. Стандарт организации. Учебные рефераты. Общие требования к построению, содержанию и оформлению. СТО ЮУрГУ 17-2008/ Т.И. Парубочая, Н.В. Сырейщикова, В.А. Смолко, Л.В. Винокурова. – Челябинск: Изд-во ЮУрГУ, 2008 – 40 с.

2. Двигатели Audi FSI объемом 2,8 и 3,2 литра. Программа самообучения 411 – 64 с.

3. Audi A6’05 – ходовая часть. Программа самообучения 324 – 56 с.

4. Audi A6’05 – агрегаты. Программа самообучения 325 – 92 с.

5. Audi A6’05 – электрооборудование. Программа самообучения 326 – 89 с.

6. Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Audi A6. – М.: «Третий Рим», 2006 – 326 с.

7. Интернет сайт:

http://www.audi.ru

8. Интернет сайт:

http://www.audi-club.ru

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]