Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Методолог. пробл. институализ. соц. раб..doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
03.11.2018
Размер:
287.23 Кб
Скачать

Выбирая мгсу, Вы выбираете профессию, востребованную временем и обществом! в образовательном пространстве России мгсу - это:

  • первый и единственный государственный вуз социального профиля, осуществляющий обучение по 63-м специальностям;

  • классический университет, сочетающий фундаментальное образование в его лучших российских традициях с современными методиками и технологиями обучения;

  • центр культуры и творчества, вся инфраструктура которого нацелена на раскрытие личностного потенциала преподавателей и студентов.

Научный престиж университета подтверждается на всероссийских и международных конференциях, симпозиумах, семинарах, в выполняемых госбюджетных, хоздоговорных и по грантам НИР, публикуемых учебниках, монографиях, научной периодике.

Учиться - это интересно!

32 тысячи студентов МГСУ учатся в удобных аудиториях, живут в уютных общежитиях, занимаются самообразованием в библиотечных залах, Интернет-центре, Интернет-кафе.

Обучение можно продолжить в очной и заочной аспирантуре (в МГСУ 7 диссертационных советов).

Дипломированные специалисты имеют возможность получить дополнительное образование. Функционирует экстернат.

Наш девиз, внесенный в герб мгсу, – Профессионализм-Ответственность-Престиж

Оснащенные спортзалы, свой стадион, аллеи лесопарка – все это для тех, кто любит спорт! Диапазон – от шахматного турнира до футбольного матча. В составе университетских спортивных команд – чемпионы Европы и мира среди юниоров, мастера спорта международного класса.

Любителям чтения – залы библиотеки, любителям самодеятельного творчества – Дворец культуры МГСУ. Любимое место студенческих посиделок – бар.

Каникулярное и отпускное время можно провести в университетском санатории «Руза». Студенты-отличники поощряются туристическими поездками, путевками в дома отдыха и пансионаты.

Здоровье студентов – забота профкома и медпункта.

В социальном университете каждый ощущает социальную защищенность, внимание и заботу.

Мгсу – это не только Москва!

Это 52 филиала на территории России плюс 8 Международных центров социального образования (на правах филиалов МГСУ) в СНГ и Балтии!

Это тесное сотрудничество с десятками вузов и образовательных центров в России и за рубежом!

Это научные контакты с 15 зарубежными университетами и научно-исследовательскими центрами, регулярный обмен студентами и аспирантами!

Это членство в Межуниверситетском консорциуме по международному и социальному развитию и Европейской ассоциации школ социальной работы!

За Вами – выбор, за нами – гарантия качества Вашего образования и профессионального успеха! м.В. Фирсов методологические проблемы институционализации социальной работы

Корректор Л.В. Лазуткина

Компьютерная верстка О.Н. Новикова

Лицензия ЛР № 020658 от 25.02.98, подписано в печать 20.11.2000. Формат60х84 1/16. Гарнитура «Times New Roman». Уч.-изд. л. 2,3. Тираж 100 экз. Заказ № 619.

Издательство МГСУ «Союз», 107150, Москва, Ул. Лосиноостровская, вл. 24.

Издательско-полиграфический комплекс МГСУ «Союз»