Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Praktika_MOYa_33мо.doc
Скачиваний:
2
Добавлен:
02.11.2018
Размер:
203.78 Кб
Скачать

5. Заключение

Учебная практика является важным этапом профессиональной подготовки студентов. В ходе практической деятельности предполагается получение наиболее глубоких и конкретных знаний, таких как:

формирование навыков и умений по технологии предоставления услуг потребителю в туристической компании; изучение работы отделов и подразделений предприятий; изучение технологии деятельности предприятия по предоставлению услуг потребителю; закрепление знаний и навыков по использованию маркетинговых технологий; анализ состояния производственных процессов предприятия; освоение способов и методов работы в коллективе

Я эти навыки получила и очень рада, что университет нам даёт не только получать теоретические знания, но и практические, которые в дальнейшем обеспечат успешную трудовую деятельность по основным направлениям социально- культурного сервиса и туризма.

.

6. Приложение Итальянская Классика через Брест Вена - Венеция - Флоренция - Рим (2 дня) - Прага

10/11 Дней без ночных переездов

 ВАРИАНТЫ ПРОГРАММЫ:  Вариант 1: Поезд Санкт-Петербург – Брест с Витебского вокзала  Вариант 2: Поезд Москва – Брест с Белорусского вокзала

1 день: Выезд из Санкт-Петербурга/Москвы в Брест.

2 день: Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение белорусско-польской границы. Транзит по территории Польши с бытовыми остановками на стоянках. Размещение в транзитном отеле. Ночь в отеле.

3 день: Завтрак. Переезд в ВЕНУ. Обзорная экскурсия по городу: Опера, Парламент, Ратуша, Церковь по Обету, Собор Св. Стефана, Хофбург – резиденция Габсбургов. Свободное время. Ночь в транзитном отеле.

4 день: Завтрак. Переезд во ФЛОРЕНЦИЮ, экскурсия по городу: церковь Санта-Кроче, собор Санта Мария дель Фьоре, площадь Синьории, квартал Данте. Свободное время. Переезд в Рим. Размещение в отеле в пригороде Рима. 

5 день: Завтрак. Переезд в РИМ - пешеходная экскурсия по городу: Собор и площадь Св. Петра, Пантеон, Фонтан Треви, Колизей, Императорсике Форумы (необходимо предусмотреть деньги на городской транспотр - 5 у.е.). Свободное время. Ночь в отеле в пригороде Рима.  

6 день: Завтрак. Свободное время в Риме. По желанию возможно посещение музеев Ватикана (доп. плата). За доп. плату 20 у.е возможна организация экскурсии в СИЕНУ или ПИЗУ. Отправление в Венецию Ночь в транзитном отеле.  

7 день: Завтрак. Прибытие в ВЕНЕЦИЮ (трансфер на катере на пл.Сан-Марко 15 у.е.). Обзорная экскурсия по городу: площадь Сан-Марко, Собор Св.Марка, мост Риальто, лабиринт улочек. Свободное время. Отправление в Зальцбург. Ночь в отеле.  

8 день: Завтрак. Осмотр ЗАЛЬЦБУРГА. Свободное время. Переезд в Чехию. Ночь в транзитном отеле. 

9 день: Отъезд в Брест. Транзит по территории Польши.  Вариант 1 - Ночь в отеле. Вариант 2 - посадка на ночной поезд до Москвы 

10 день:Вариант 1 - Завтрак. Посадка на поезд №50 в Санкт-Петербург. Вариант 2 - прибытие в Москву 

11 день: Вариант 1 - прибытие в Санкт-Петербург.

Стоимость тура : 10 дней - от 414 у.Е./11 дней - от 429 у.Е.

В стоимость тура входит:

 Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах еврокласса.

 Проживание в отелях туркласса и отелях 2*, 2 - 3-х местное размещение с завтраком.

 Обзорныя экскурсии в городах по программе

Дополнительно оплачиваются:

 Консульский сбор 50 у.е. , при оформлении через Москву 85 у.е. + страховка 10/11у.е.

 Доп. плата за одноместный номер в отеле 110/125 у.е.

 Входные билеты в музеи и на другие платные объекты, дополнительные экскурсии.

 Питание туристов в пути осуществляется самостоятельно за свой счет.

 Пешеходные программы подразумевают необходимость использования общественного транспорта; стоимость проезда на метро и автобусе до необходимого места не входит в стоимость тура.

 Ж/билеты: (вариант 1) СПб – Брест – СПб                 (вариант 2) Москва – Брест – Москва

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]