Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Кондрина. Отчет по практике.docx
Скачиваний:
7
Добавлен:
26.10.2018
Размер:
2.1 Mб
Скачать
  1. Цена и порядок расчетов

    1. Цена, количество и комплектность Товара указаны в Спецификации. Цена Товара включает налог на добавленную стоимость 18%.

    2. Покупатель производит оплату за Товар в размере полной (100 %) ее стоимости, в течении 2-х банковских дней с даты подписания полномочными представителями Сторон Акта осмотра Товара.

    3. Оплата за Товар Покупателем производится в рублях, в безналичной форме, перечислением денежных средств на расчетный счет Продавца, по выставленному Продавцом счету в адрес Покупателя.

    4. Платеж считается проведенным Покупателем с момента зачисления денежных средств на расчетный счет Продавца.

  1. Права и обязанности сторон

    1. Продавец обязан:

      1. Организовать просмотр Товара за счет Сторон участвующих в просмотре.

      2. Продемонстрировать Покупателю качество, комплектность и работоспособность Товара.

      3. Передать Товар Покупателю согласно Спецификации в течении 5 банковских дней с даты Оплаты покупателем полной (100%) стоимости Товара.

      4. Передать Покупателю следующие документы на Товар:

  • товарная накладная или товарно-транспортная накладная;

  • акт осмотра;

  • акт приема-передачи;

  • паспорт самоходной машины;

  • счет-фактура на товар.

    1. Покупатель обязан:

      1. Произвести оплату за Товар в порядке и сроки, в соответствии с условиями п. 3.2 настоящего Договора.

      2. Принять Товар согласно Спецификации при соответствии, по результату просмотра Покупателем Товара, заявленного Продавцом качества, комплектности и работоспособности ______________________ в ранее представленных Покупателю коммерческих предложениях и соответствии комплектности и целостности Товара с данными в Акте осмотра Товара.

      3. Выдать своему представителю надлежащим образом оформленную доверенность на подписание документов относящихся к настоящему Договору, получение товара, и передать ее оригинал в момент подписания документов и при приемки товара.

      4. Осуществить проверку при приемке Товара, по количеству мест, целостности Товара и подписать соответствующие документы (накладную, счет-фактуру).

  1. Ответственность сторон

    1. Стороны несут ответственность по неисполнению обязательств настоящего Договора в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    2. Ни одна из сторон не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия, запретительные действия властей и акты государственных органов.

    3. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

    4. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по Договору.