Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
106
Добавлен:
19.06.2017
Размер:
288.77 Кб
Скачать

6. Недостатки, выявленные при проведении самообследования:

1. Требуют переработки в соответствии с ФГОС методические указания по нормальной физиологии для студентов и преподавателей на лечебном, педиатрическом, медицинской биохимии и медико-профилактическом факультетах, а также методические указания по физиологии с основами анатомии на фармацевтическом факультете

3. Качество знаний студентов промежуточного контроля и АПИ на некоторых факультетах (медико-профилактический, стоматология, фармация) не достигает нормативного показателя.

План устранения выявленных недостатков

1. Переработать методические разработки для студентов и преподавателей по модулям дисциплины согласно учебному плану и ФГОС (срок – 2013 г. Ответственные – преподаватели, отвечающие за отдельные модули дисциплины: Модуль 1- доцент Сидорова О.Н.; Модуль 2- ассистенты Стрелкова Ю.В. и Кузнецова И.А.; Модуль 3- доцент Ломоносова Н.Э.; Модуль 4- доцент Маркин В.В.).

2. Усилить контроль за аудиторной и внеаудиторной самостоятельной деятельностью студентов (Ответственные – все преподаватели).

7. Перспективы развития кафедры.

Создание самостоятельной психофизиологической лаборатории со штатными единицами с целью исследования уровня здоровья населения на основе оценки психофизиологического статуса и его коррекции немедикаментозными методами (на коммерческой основе).

20