Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ОТЧЕТ ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ (1).rtf
Скачиваний:
46
Добавлен:
29.03.2016
Размер:
8.07 Mб
Скачать

Договор № ______ на проведение преддипломной практики студентов филиала фгбоу во «мгуту имени к.Г.Разумовского (пку)» в г. Ульяновске

г. Ульяновск «___»____________20___г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского (Первый казачий университет)» (ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г.Разумовского (ПКУ)», осуществляющее образовательную деятельность на основании лицензии от 10.11.2014 г., регистрационный № 1125, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора филиала ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г.Разумовского (ПКУ)» в г.Ульяновске Ильмушкина Алексея Георгиевича действующего на основании доверенности от «01» января 2015 г. № 9 , с одной стороны и

______________________________________________________________,

(полное наименование юридического лица)

Именуемый в дальнейшем «предприятие (учреждение, организация)», в лице__________________________________________________________________,

(Ф.И.О., должность)

действующего на основании ________________________. Устава (учредительного договора)

(нужное вписать) «Предприятия»,

в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Федеральным Законом «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», Трудовым Кодексом РФ, «Типовым положением об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации», «Положением о порядке проведения практики студентов ФГБОУ ВПО МГУТУ имени К.Г. Разумовского») с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.Предмет договора

1.1________________________________________________________________ Обязуется:

(наименование предприятия, организации, учреждения)

Создавать необходимые условия для выполнения студентами программы практики.

Не допускать использование студентов-практикантов на должностях, не предусмотренных программой практики. Обеспечивать студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Для руководства практикой назначать квалифицированных специалистов предприятия. По окончании практики на каждого студента выдавать отзыв о характере и качестве выполненной им работы.

1.2. «Образовательное учреждение» обязуется:

Направлять студентов на «Предприятие» в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

Для руководства практикой назначать квалифицированных представителей профессорско-преподавательского состава (профессоров, доцентов, старших преподавателей).

Обеспечивать соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, обязательных для работников данного предприятия.

2. Сроки действия

2.1. Договор вступает в силу со дня его подписания и действует в течение_______________ .

исполнения сторонами принятых на себя обязательств. Срок действия договора определяется при подписании договора.

2.2. Действие договора продлевается при отсутствии возражений договаривающихся сторон.

2.3. Договор, может быть, расторгнут по инициативе одной из сторон с обязательным уведомлением другой стороны не менее чем за три месяца до дня расторжения договора.

2.4. Изменения и дополнения к условиям договора вносятся по согласованию сторон и оформляются отдельными соглашениями или протоколами к договору.

2.5. Все споры, возникающие между сторонами по настоящему договору. Разрешаются по согласованию сторон или в установленном законом порядке.

2.6. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному у каждой из сторон.