Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
12
Добавлен:
29.03.2016
Размер:
30.21 Кб
Скачать

Сыктывкарский государственный университет

Факультет управления

Кафедра маркетинга и статистики

Бушуева Л.И.

Информационное обеспечение

управленческих решений

Сыктывкар 2010

УДК

ББК

Рецензенты:

Т.Д. Дегтярева, директор института проблем регионального управления ФГОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет», доктор экономических наук, профессор

Кафедра менеджмента и маркетинга Сыктывкарского лесного института – филиала ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С.М. Кирова»

Бушуева Л.И. Информационное обеспечение управленческих решений. Учебное пособие.

В учебном пособии автором предложен оригинальный подход к осуществлению системного анализа процесса информационного обеспечения управленческих решений, основывающегося на изучении отдельных его элементов, факторов развития, общих тенденций и различий в построении и функционировании систем информационной поддержки менеджмента различных организаций.

Пособие предназначено для студентов - магистрантов, изучающих курс «Информационное обеспечение управленческих решений», а также для слушателей системы повышения квалификации и переподготовки управленческих кадров. Кроме того, оно может быть использовано руководителями и специалистами предприятий, формирующих систему информационной поддержки управленческих решений, а также организаций, специализирующихся на предоставлении услуг по информационной поддержке бизнеса.

Соседние файлы в папке Пособие для магистров ИОУР