Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

archive-2015-12-02_22-03-58 / Дом мечты Арман

.rtf
Скачиваний:
14
Добавлен:
28.03.2016
Размер:
6.56 Кб
Скачать

Мысли о прекрасном

Люди по своей натуре очень любят фантазировать. Они как будто живут в идеальном мире, ограждаясь от внешних проблем и суеты, и желают очутиться далеко от городской суматохи и её угнетающего влияния, в уединенном доме с видом на море, с самым близким человеком. Не являюсь исключением и я. Часто перед сном, фантазируя о доме своей мечты я отключаюсь от реальных проблем и оказываюсь там.

В моих мечтах дом будет расположен далеко от города, от людей, и необязательно на берегу моря. Он должен быть построен из бежевого кирпича с красивым видом как снаружи, так и изнутри. Сама постройка будет двухэтажной с большим количеством комнат. На первом этаже необходимо оборудовать зал, так как там семья будет проводить большую часть времени. Он будет просторным с один большим и четырьмя маленькими диванами. Кроме того обязательно нужно установить камин, чтобы каждый вечер собираться возле него и разговаривать на разные темы или смотреть любимые фильмы на большой плазме. На первом этаже также развернется мой рабочий кабинет с компьютером, с полками для книг и всей остальной важной документации. Там же будет одна спальная комната и кухня со всеми приборами.

На втором этаже планируются две спальные комнаты и одна для отдыха, где можно будет спокойно лечь, почитать книгу или просто подумать о наболевшем. Зал развлечений с бильярдом, с играми на приставке, с настольным теннисом и футболом также будет находиться на втором этаже и

Это пожалуй основной план моего дома мечты, где есть вещи не только необходимые для жизни, но и для приятного время препровождения. Но на самом деле, неважно какой он будет и что будет в нем. Главное, чтобы его наполняли любящие тебя люди, гармония и равновесие.

Арман Мкртчян