Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
финансы.теория.docx
Скачиваний:
17
Добавлен:
26.03.2016
Размер:
165.42 Кб
Скачать

Заключение

Разработка финансовой модели предприятия является незаменимым не только для среднего и малого бизнеса, но также и для крупных компаний. В установленном моделировании объясняются важные моменты возможных положительных и отрицательных сторон будущей деятельности предприятия и пути разрешения возможных проблем.

Основная задача финансового моделирования – выбор оптимальной стратегии рассматриваемой компании в краткосрочной или долгосрочной перспективе.

Разработка финансовой модели может подготавливаться как с целью привлечения внешнего финансирования, необходимого для реализации выбранной стратегии, так и для формирования у руководства предприятия четкого представления о плане действий по достижению стратегических целей компании.

По результатам финансовой модели можно охарактеризовать предприятие не совсем упадочное. А благодаря введению необходимых мероприятий ситуация на предприятии значительно улучшится.

СПИСОК ИСПОЛЬУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

  1. http://studme.org/1741062022882/ekonomika/osnovnoy_kapital_osnovnye_fondy_nematerialnye_aktivy_predpriyatiya.

  2. http://financepredpr.ru/shpargalki-po-finansam-organizaczii/196-struktura-osnovnogo-kapitala.html

  3. http://www.yurist.by/glava-2-gosudarstvennoe-regulirovanie-investicionnoy-deyatelnosti

  4. Методические указания по выполнению курсового проекта для студентов направления специальности 1-27 01 01-17 «Экономика и организация производства (строительство)» дневной и заочной формы обучения; Мартынов С.А., Ерошеня Н.А., БНТУ, Минск, 2013г.

  5. http://www.gb.by/izdaniya/glavnyi-bukhgalter/strakhovye-vznosy-v-belgosstrakh-pravila

  6. http://www.gb.by/izdaniya/glavnyi-bukhgalter/amortizatsionnaya-politika-instrumenty-o