Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Стандарты KFC.pdf
Скачиваний:
2689
Добавлен:
26.03.2016
Размер:
27.21 Mб
Скачать

Хранение и подача

Стандарты Хранение и подача

Хранение сандвичей

Сандвич

Устройство

 

Срок хранения

Температура

 

хранения

 

 

 

 

 

 

 

 

Зингер, Классик,

Подогреваемая

 

 

 

Лонгер, Лонгер

 

 

 

тепловая витрина

 

 

 

Чиз, Биггер,

 

 

 

(на верхнем

 

 

 

Сандерс с луком,

 

 

 

ярусе или на

 

10 минут

65°C

Фрешер, Чикен

 

нижнем ярусе на

 

 

 

Барбекю, Панини,

 

 

 

неперфорированном

 

 

 

Тауэр Барбекю,

 

 

 

поддоне)

 

 

 

Лонгер Пепперони

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сервировка сандвичей

Лонгеры, Чикен Барбекю и Панини подаются упакованными в оберточной бумаге, сервируются 1 бумажной салфеткой.

Зингер, Классик, Сандерс с луком, Тауэр Барбекю и Фрешер подаются в картонной упаковке (кламшелл), сервируются 1 бумажной салфеткой.

Биггеры подаются в картонной упаковке (кламшелл), предварительно упакованные в оберточную бумагу, сервируются 1 бумажной салфеткой.

Page 774

2015-07-15

©2015 Yum Restaurant Services Group, Inc.

Сандвичи в булочках

 

 

 

Регион 1 (июнь 2015)

Решение проблем - для менеджера

Стандарты Решение проблем

Информация только для менеджера:

Решение проблем

2015-07-15

©2015 Yum Restaurant Services Group, Inc.

Сандвичи в булочках

Page 775

 

 

Регион 1 (июнь 2015)

 

Введение

Введение

Описание

Зингер

Сандвич "Зингер" является уникальным продуктом благодаря тому, что сандвич "Зингер" состоит из цельного филе куриной грудки. Филе маринуется и панируется при помощи маринада и панировки "Hot & Spicy™". Филе жарится в открытом фритюре или фритюре Winston без давления, а затем подается на поджаренной булочке с кунжутом с нарезанным салатом Айсберг и соусом.

Классик

Сандвич KFC® "Выбор полковника" является уникальным продуктом благодаря тому, что филе куриной грудки панируется в панировке "Original Recipe"®. Филе жарится под давлением, а затем подается в поджаренной булочке с семенами кунжута, приправленное соусом и нарезанным салатом Айсберг.

Биггер оригинальный

Биггер оригинальный – это сандвич, состоящий из стрипсов, маринованных в оригинальном маринаде, панированных и жаренных во фритюре без давления до золотисто-коричневой хрустящей корочки, дополненных нарезанным салатом Айсберг, кусочками бекона, ломтиками сыра и томатов. Приправляется соусами и подаётся на поджаренной булочке с кунжутом.

Биггер острый

Биггер острый – это сандвич, состоящий из стрипсов маринованных в остром маринаде Хот энд Спайси (Hot & Spicy™), панированных и жаренных в открытом фритюре до золотисто-коричневой хрустящей чешуйчатой корочки, дополненных нарезанным салатом Айсберг, кусочками бекона, ломтиками сыра и томатов. Приправляется соусами и подаётся на поджаренной булочке с кунжутом.

Сандерс с луком

Сандерс с луком – это сандвич, состоящий из филе куриной грудки с маринованными огурцами и свежим репчатым луком. Филе панируется в

панировке "Original Recipe"® и жарится под давлением. Подается в поджаренной булочке с семенами кунжута и приправляется соусами.

Фрешер

Фрешер – это сандвич, состоящий из филе куриной грудки с маринованными огурцами, свежим репчатым луком, салатом Айсберг и кружочками помидоров. Филе панируется в панировке "Original Recipe"® и жарится под давлением. Подается в поджаренной булочке с семенами кунжута и приправляется соусами.

Page 776

2015-07-15

©2015 Yum Restaurant Services Group, Inc.

Сандвичи в булочках

 

 

 

Регион 2 (июнь 2015)

Введение

Панини

Панини – это сандвич, состоящий из стрипсов, маринованных в оригинальном маринаде, панированных и жаренных во фритюре без давления до золотистокоричневой хрустящей корочки, дополненных огурцами маринованными и ломтиком сыра. Приправляется соусом, подаётся на булочке Панини и обжаривается в тостере.

Лонгер

Лонгер - это сандвич состоящий из стрипса из филе куриной грудки оригинального, маринованнованого в маринаде "Original Recipe"® и панированного в оригинальной панировке. Стрипс жарится в закрытых жаровнях без давления до золотисто-коричневой хрустящей корочки, а затем подается на поджаренной продолговатой булочке с луком репчатым, маринованными огурцами, приправленный соусами.

Лонгер Чиз

Лонгер Чизэто сандвич состоящий из стрипса из филе куриной грудки оригинального, маринованнованого в маринаде "Original Recipe"® и панированного в оригинальной панировке. Стрипс жарится в закрытых жаровнях без давления до золотисто-коричневой хрустящей корочки, а затем подается на поджаренной продолговатой булочке с луком репчатым, маринованными огурцами, сыром, приправленный соусами.

Лонгер Пепперони

Лонгер Пепперони - это сандвич состоящий из стрипса из филе куриной грудки оригинального, маринованнованого в маринаде "Original Recipe"® и

панированного в оригинальной панировке. Стрипс жарится в закрытых жаровнях без давления до золотисто-коричневой хрустящей корочки, а затем подается на поджаренной продолговатой булочке с луком репчатым, маринованными огурцами, кусочками пепперони, приправленный соусами.

Тауэр Барбекю

Тауэр Барбекю – это сандвич, состоящий из филе куриной грудки с маринованными огурцами, сыром, салатом Айсберг и картофельной оладьей

Hash Browns. Филе панируется в панировке "Original Recipe"® и жарится под давлением. Подается в поджаренной булочке с семенами кунжута и приправляется соусами.

Чикен Барбекю

Чикен Барбекю – это сандвич, состоящий из филе куриной грудки с маринованными огурцами, сыром и свежим репчатым луком. Филе панируется

в панировке "Original Recipe"® и жарится под давлением. Подается в поджаренной булочке с семенами кунжута и приправляется соусами.

2015-07-15

©2015 Yum Restaurant Services Group, Inc.

Сандвичи в булочках

Page 777

 

 

Регион 2 (июнь 2015)