Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

4 курс. / KAFEDRA-2014 / Проверка-2014-ТГУ

.doc
Скачиваний:
23
Добавлен:
26.03.2016
Размер:
24.06 Кб
Скачать

К понедельнику нужно все сделать, чтобы мы увезли все в 6 корпус. Что нужно сделать (за последний учебный год - 2013-2014):

1. Проверить заполнение журнала учета успеваемости (находится в 505 ауд.), проставить оценки по всем преподаваемым дисциплинам, включая магистрантов.

2. Посмотреть электронные варианты всех своих рабочих программ и сделать дополнения по литературе - нужно внести хотя бы 2-3 новых учебника, монографии и и т.д. Литература должна быть оформлена по ГОСТУ. Консультацию по оформлению можно получить у А.С. Кучевской. Оформить дополнения можно след. образом: вверху страницы - Дополнения к рабочей программе (2014 г.) и далее обновления в список литературы. Внизу страницы - подпись методиста кафедры Л.П. Госсен

3. Обязательно сделать журнал учета занятий. Каждый учебный час (включая лекции, практ., сем., лаб.) должен быть отражен в журнале. Обязательно указывать темы занятий. Форму прилагаю. По всем дисциплинам, включая магистрантов. Магистрантов делать по рабочим программам. Высылаю Учебный график на этот учебный год. Магистрантов там нет, поэтому делайте по рабочим программам.

4. Подготовьте собственные методические материалы, которыми пользуетесь на занятиях.

5.Экзаменационные билеты по курсам должны иметь вверху: ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, затем наименование дисциплины, вопросы, подпись зам. зав. кафедрой

6. Ответственность за подготовку всех материалов для проверки лежит на зам. зав. кафедрой и методисте, однако каждый отвечает за то, что необходимо иметь преподавателю согласно номенклатуре дел.

7. В связи с тем, что университет стал автономной организацией, произошла смена бланков ТГУ и ХФ. Тоже высылаю.

8. Выпускные работы должны иметь на титуле новое название ТГУ.

Кроме того, вышлю (позже, чтобы не было путаницы ) материалы для подготовки нового индивидуального плана, который нужно будет сдать до 20 июня. Обратите внимание, что будут большие изменения в учебно-производственном плане в связи с переходом 4-го курса на новый госстандарт.

Старый индивидуальный план отдадут только после проверки.