Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

begegnungen-a1-anne-buscha-szilvia-szita-ychebnuu-kyrs / Инструкция (Прочитать обязательно)

.htm
Скачиваний:
36
Добавлен:
25.03.2016
Размер:
3.24 Кб
Скачать

Uchiyaziki.ru - Все для изучения иностранных языков Файл взят с сайта http://www.uchiyaziki.ru/   На этом сайте есть множество интересных и полезных учебных материалов для изучения английского, французского, немецкого, испанского и других языков.

Внимание!!! Данный файл представлен исключительно в ознакомительных целях. Уважаемый читатель, при скачивании это файла Вы соглашаетесь с условием, что данный файл дан ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!

Копируя и сохраняя его Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему международному законодательству об авторских и смежных правах.

По прошествии трех дней после скачивания Вы обязуетесь его стереть или приобрести лицензию на его использование! Авторы проекта не несут ответственности за нелицензированное использование данного продукта!

Все авторские права на данный файл сохраняются за правообладателем.

Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.

Публикация данного документа не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Но такие документы способствуют быстрейшему профессиональному и духовному росту читателей и являются рекламой бумажных изданий таких документов.

Если Вы являетесь автором данного документа и хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail - мы будем рады услышать ваши пожелания. Как извлечь файл из архива? Чтобы извлечь файл из архива воспользуйтесь любым Rar-архиватором. Если у Вас его нету, то можете скачать отсюда: WinRar

Не знаете чем открыть скачанный файл?

Тогда посетите наш справочный центр Если Вы не найдете ответа в справочном центре напишите о проблеме на e-mail: Slalex83@mail.ru

Удачи и всех благ!!!

С уважением, администрация сайта uchiyaziki.ru

 

Соседние файлы в папке begegnungen-a1-anne-buscha-szilvia-szita-ychebnuu-kyrs