Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Книга - 7 ошибок при ремонте квартиры.docx
Скачиваний:
10
Добавлен:
25.03.2016
Размер:
429.09 Кб
Скачать

7. Жена хочет ламинат, а Муж линолеум. Как быть?

Лично сталкивался с ситуацией, когда супруги ругались на моих глазах о том, какую плитку выбрать и какой формы потолок будет в их комнате. Любезный читатель, ты уже дошел практически до конца книги и у тебя уже есть представление, что такое ремонт и с какими проблемами можно столкнуться в процессе. В этой главе я хотел бы донести до тебя, что ремонт - это явление временное, и по прошествии нескольких месяцев ты о нем забудешь: и форма потолка, и цвет напольного покрытия войдет тебе в привычку, а вот человеческие отношения могут рухнуть.

Очень прошу не забывать, что главное в жизни - это твоя семья, твои отношения с супругом, с детьми, с родителями, и выяснять отношения, ругаться и оскорблять друг друга из-за ремонта, поверь, это того не стоит.

Оставайтесь людьми, а, если есть спорные моменты, посоветуйтесь со своим подрядчиком, кто делает вам ремонт, человек с опытом и определенными навыками подскажет лучший вариант или предложит что-то другое, независимо от ваших предложений. Машины покупаются и продаются, ремонт делается и забывается, квартиры продаются, а человеческие отношения могут разбиться о проблемы и больше не склеятся, поэтому цените друг друга и не забывайте об этом.

Заключение

Ну, вот и все, дорогой друг, я горжусь тобой, если ты читаешь эти строки, значит, тебе небезразличен ремонт в своей квартире, и ты относишься к нему со всей ответственностью и серьезностью. Ты дочитал до конца эту книгу и теперь знаешь о 7 критических ошибках в процессе ремонта, ты вооружен и предупрежден, и я уверен, что твой ремонт сложится, как нельзя лучше! Могу с уверенностью сказать, что порядочные заказчики притягивают к себе хороших подрядчиков.

Ремонт – это не боль, головняки и проблемы, нет, если все делать правильно и подходить ко всему с умом, то время, потраченное на ремонт, покажется приятным и пролетит незаметно, разумеется, если ты работаешь с ответственными людьми, которые дорожат своим именем и несут повышенную ценность своим клиентам.

Желаю тебе легко и непринужденно выполнить свой ремонт, получить только позитивные эмоции от работы с порядочным коллективом и радоваться жизни в своей любимой квартире, где каждая мелочь будет приносить тебе чувство счастья и домашнего уюта. Успеха! С уважением, Загороднюк Дмитрий!

Как мы работаем, и какие проблемы клиента решаем:

1) Имеется прораб с опытом работы более 10 лет, ваш объект находится под контролем и имеется связующие звено, вам не нужно решать вопросы с разными мастерами. У вас есть телефон прораба, который ответит на все ваши вопросы о ходе ремонта вашей квартиры. Также у вас телефон руководителя, который 24 часа в сутки на связи!

2) Мы работаем только с проверенными нами мастерами, которые, прошли собеседование и проверку. Имеются узкопрофильные специалисты и мастера-универсалы с необходимым набором инструмента, тем самым мы закрываем весь спектр отделочных работ, вам не нужно будет искать отдельно электрика, сантехника, плиточника.

3) Предоставляем все наши скидки на черновые и чистовые материалы! Полный отчет по чекам и никакого обмана! Мы не зарабатываем на материале, мы за хорошую репутацию и пользу для клиента! Скидки:

- СтройОптТорг база строительных материалов (черновой материал закупается там) 7-15% в итоге это самая дешевая цена на черновые материалы в городе

- Магазин Континент 10%

- Магазин Сантехника 15%

- Магазин Эдисон 5%

- Магазин плитки “Плитка Есть” 10%

- Ведем переговоры о скидке в магазине Аксон

4) Полностью берем на себя закупку и доставку чернового материала, вам не нужно каждый день довозить мастерам по мешку шпаклевки, вы занимаетесь своими делами и не отвлекаетесь на эту суету

5) Берем на себя доставку чистового материала и помогаем вам в его покупке

6) Производим уборку после окончания ремонта и выносим мусор, вы заезжаете в чистую квартиру

7) Имеется надежный и проверенный партнер по корпусной мебели, который сначала ремонта готов составить вам проект кухонного гарнитура и сделать схему расположения розеток на кухне. А также шкафы-купе, кровати и прочее

8) Если вам необходима консультация дизайнера, мы также готовы предоставить вам нашего партнера, который обсудит с вами все интересующие вас вопросы и подскажет лучшее решения именно для вас

9) Официальный договор и официальная гарантия 12 месяцев на наши работы!

Тем самым, мы берем на себя весь процесс ремонта квартиры, и нашему клиенту ничего не остается, как спокойно заниматься своими делами, время от времени появляться на объекте по своему желанию. Мы за порядочность и честность! И не боимся показать свое лицо!

Получить бесплатную консультацию, оставить заявку на бесплатный замер, задать интересующие вопросы и узнать стоимость вашего ремонта вы можете по телефону и в группе в вконтакте.

8-953-520-52-97

Загороднюк Дмитрий

Группа в ВК с нашим портфолио:

https://vk.com/zag_remont

ИП Загороднюк Дмитрий Сергеевич Комплексный ремонт квартир в Вологде

22