Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Преддипломная практика / Отзыв практика

.docx
Скачиваний:
2
Добавлен:
17.03.2016
Размер:
25.88 Кб
Скачать

Отзыв-характеристика

на студента ____ курса

______________________________________________________________________

( Ф. И. О. )

Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации специальность «___________________»

Студент ______ курса Владимирского филиала РАНХиГС (Ф.И.О.) проходил экономическую практику в (наименование организации полностью), в (наименование подразделения) сроком _____ недели в период с ______ по _________

В ходе практики студент (Ф.И.О.) ознакомился с деятельностью подразделений (Организация). Проанализировал документы (возможно, указать тип, характер и формы). Ознакомился с (указать). Принял участие в (указать виды работ, наименование мероприятий, возможно, варианты замещения должностей и т.п.). Внес предложения по улучшению деятельности (указать направления), предложил проект (модель, формы и т.д.).

За время прохождения практики студент (Ф.И.О.) изучил необходимую для финансовой работы документацию (возможно, указать какую документацию), подготовил рекомендации по деятельности ……….. Получил дополнительные практические навыки в ………... Собранный им фактический материал может быть использован в практической деятельности.

Анализ хода практики, подготовленной документации, показывает, что студент (Ф.И.О.) провел большую работу по сбору и подготовке материалов по основным задачам, поставленным в ходе практики. Студент (Ф.И.О.) проявил добросовестное и ответственное отношение к порученным заданиям, инициативу, хорошие аналитические способности, настойчивость в реализации поставленных задач.

Работа, проведенная студентом (Ф.И.О.) в ходе практики заслуживает оценки «___________».

Руководитель практики,

(указать должность) _______________________________/ ________ /

(подпись)

М.П. Дата