Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

ФАИ.NEWS ДЕБЮТЫ

.pdf
Скачиваний:
10
Добавлен:
17.03.2016
Размер:
7.31 Mб
Скачать

Свет и декорации

ции. В этом году мы снова взяли «Лучшее художественное оформление». Катя с удовольствием раскрыла нам некоторые секреты. Например, призналась, что иногда их немного портила. Также она отметила, что была очень теплая и душевная компания для такой нервной работы, как изготовление задников и ширм. Идея с картой Российской Федерации принадлежит Даше Мальцевой. А с реализацией задумки помогли парни старшекурсники.

Читателям нашей газеты девушки пожелали: «Чтобы побольше занимались творчеством. Открывайте в себе новые и новые таланты. Это никогда не поздно».

Заниматься декорациями так же интересно и весело, как и участвовать в чем-то другом. Прежде всего, это идеи, споры, разногласия и, в конце концов, талантливый, интересный и красивый итог. Каждый раз хочется сделать что-то очень эффектное и незабываемое. При создании ширм и задников мы лучше узнать друг друга. И, конечно же, на таких «посиделках» коллектив становится дружнее, потому что совместная работа всегда объединяет. Марина Баранова

- Победа - это лучшее, что мог сделать мне первый курс в мой выпускной год. Эмоции были через край. Слёзы счастья и невероятной гордости лились градом. Я правда долго не могла прийти в себя. Было очень круто!

Маша

-А где вы брали вдохновение?

-Понятия не имею.Я, наверное, в тот момент пыталась закрыть сессию. Катя

Эмоции

Танцевал раньше в детстве, но на более низком уровне. «Современку» танцевал впервые. Море эмоций от выступления, радость и гордость за себя, за ребят. Конечно же, хочу пройти этот путь заново, испытать эмоции получить адреналин от высту-

пления.

Очень тяжело было привыкнуть к новому графику, утренним репетициям. Некоторые движения никак не хотели получаться, но с помощью старших ребят все удалось.

Павел Беликов

Узнал немного профессиональных юмористических терминов, теперь грех не идти на весну. Болельщики тоже очень классные, именно такое «звуковое оформление» я слышал в КВНе. Очень круто было выступать первый раз в своей жизни на сцене перед большим количеством людей.

Огромнейшее спасибо всем старшим за поддержку и веру во всех нас! Отдельное спасибо хочу сказать Олегу Галкину, который постоянно капал на мозги Буяну, чтобы меня ставили в миниатюры и стем.

Денис Горячев

Ты меня спрашиваешь, каково наше выступление? — Да они самые классные были! Начальный танец просто Бомба. Сразу дал понять, что это заявка, а фольклор! — Пацаны такие красавцы все были, прямо влюбилась на 3 минуты в каждого! ДА, Я ХОЧУ НАЗАД В ПОЛИТЕХ! ХОЧУ НА ВЕСНУ!! Но я ушла в рабство под названием “работа”.

Евгения Акулич

Спасибо постановщикам за предоставленные возможности и вложенные усилия. Желаю и старшим, и однокурсникам не потерять творческого потенциала, побольше дисциплины и усердия, а также новых творческий задумок.

Елена Глотова

40

41

Эмоции

После выступления был переполнен эмоциями. На сцене я выступал впервые, и это очень круто! Испытываешь безумно приятные чувства, когда стоишь перед тысячным залом.

После нашей победы я сорвал голос, так сильно был рад. А как иначе, мы же трудились целых два месяца.

Старшие, спасибо за эти не забываемые репетиции!

Алексей Преображенский

Выступать перед залом — это «кайфы». Чувствуешь огромную ответственность перед собой, перед командой, друзьями и близкими. Нужно думать, следить за каждым движением. Но, самое главное, испытываешь безумный адреналин, кураж, что хочется из штанов выпрыгнуть! Куча эмоций на сцене!

Спасибо старшим за упорные репетиции. Без старшего состава мы бы не сумели сотворить наши “дебюты”. Мы работали, мы взорвали, мы победили.

Кстати, о старших, видели бы вы их глаза после каждого номера. Они как будто видели всё в первый раз, радовались, как дети.

Степан Голосов

Спасибо Вам «старшие» за настроение, за не зря проведенное время, за моменты, когда смеялись до слез, за строгость в адекватных количествах, за любовь к нам, «первакам», за море позитива. Спа-си-бо! Мы Вас любим! Очень хочу на «СтудВесну». Проведя почти два месяца в компании интересных, весёлых и заводных людей, я понял, что мне это нравится. И пусть «репы» были в восемь утра, зато мы сдружились и теперь мы одна большая семья!

Андрей Король

Хочу просто поблагодарить всех тех, кто с нами работал. Спасибо им за то, что терпели нас, тратили свое драгоценное время и пропускали занятия. Спасибо за то, что они вложили не мало усилий в нас!

Евгений Широких

Эмоции

Самым сложным было то, что репетировали мы с восьми утра и до десяти вечера семь дней в неделю.

Я очень горжусь нашим коллективом, тем, что у нас получилось подарить нашему факультету победу. И спокойствие за то, что мы не подвели старших, смогли оправдать их ожидания.

Эти самые заветные слова из уст Позднякова о победе ТК ФАИ перевернули всё внутри, я кричала, прыгала, плакала.

Оля Михайленко

А я на выступлении даже прослезилась, когда танцевали «современку»...

Травму получила на репетиции, неудачно трюк сделала, колено вылетело, жидкость выкачивали, три недели в гипсе, поэтому не танцевала.

Старшим огромное спасибо за их крепкие нервы, за все, что они делали для нас, они самые лучшие!

Они теперь нам родные.

Обещаю, что на «СтудВесне» везде буду.

Екатерина Стоякина

Выступление было отличным. Очень хочу всё повторить, исправить ошибки. Самым сложным были, наверное, синхронность и работа над

эмоциями. Но когда я вышла на сцену, то эмоции "попёрли". Я от себя даже не ожидала.

Чувствовала радость, гордость за себя и за всех. Спасибо!

Ирина Бабкина

42

43

ФАИ.NEWS

Фотографии:

Специальный выпуск

Алина Кузьмина

Для вас работали:

Татьяна Барсегян

Александра Коломиец

Главный редактор: декан факультета автома-

Алексей Егоров

тизации и информатики П. В. Сараев

Александра Ширяева

Руководитель: Вадим Андреев

Яна Принёва

Редактор: Алина Кузьмина

Екатерина Мещерякова

Верстка: Михаил Ветчинкин

Обработка фотографий: Дмитрий Шмелев

Дизайн: Вадим Андреев

 

Статьи подготовили:

Распространяется бесплатно

В электронном виде газету можно найти на

Алина Кузьмина

сайте www.stu.lipetsk.ru

Татьяна Барсегян

Группа Вконтакте: vk.com/fai.news

Александра Коломиец

Instagram: instagram.com/fai.news

Алексей Егоров