Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
тарифное рук. 4 кн.1.doc
Скачиваний:
45
Добавлен:
15.03.2016
Размер:
4.8 Mб
Скачать

Российские железные дороги

Приказом Росжелдора от 02.05.2006 N 54 в перечень раздельных пунктов (станций, разъездов, постов, блокпостов и обгонных пунктов) включены железнодорожные станции, принадлежащие ОАО "АК "Железные дороги Якутии".

ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ Отправление и прибытие

(в ред. Изменений, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества)

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │ТАЙШЕТ │Тайшет │Ир- │ │ │ │Тайшет │Ир- │

│ │ │ИРКУТСК- │ │кутск- │ │ │ │ │кутск- │

│ │ │ПАССАЖИРСКИЙ │ │Пасса- │ │ │ │ │Пасса- │

│ │ │ │ │жирский│ │ │ │ │жирский│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ -----│ ----- │

│ 1 │920002 │Тайшет │ - │ 670 │ 35 │921236 │Оп 4675 км │ 160 │ 510 │

│ 2 │920074 │Оп 4518 км │ 3 │ 667 │ 36 │921166 │Оп 4677 км │ 162 │ 508 │

│ 3 │920017 │Оп 4522 км │ 6 │ 664 │ 37 │921202 │Нижнеудинск │ 164 │ 506 │

│ 4 │920021 │Оп Лаврентьево │ 9 │ 661 │ 38 │921217 │Оп Рубахино │ 169 │ 501 │

│ 5 │920055 │Оп 4528 км │ 13 │ 657 │ 39 │921306 │Уда II │ 172 │ 498 │

│ 6 │920036 │Оп 4531 км │ 16 │ 654 │ 40 │921310 │Оп Муксут │ 177 │ 493 │

│ 7 │920407 │Байроновка │ 22 │ 648 │ 41 │921325 │Оп 4694 км │ 179 │ 491 │

│ 8 │920411 │Оп Шелехово │ 31 │ 639 │ 42 │921359 │Оп 4696 км │ 181 │ 489 │

│ 9 │920426 │Оп 4551 км │ 36 │ 634 │ 43 │921332 │Оп Тайгинский │ 184 │ 486 │

│ 10 │920515 │Разгон │ 40 │ 630 │ 44 │921409 │Хингуй │ 187 │ 483 │

│ 11 │920642 │Облепиха │ 49 │ 621 │ 45 │921414 │Оп 4709 км │ 194 │ 476 │

│ 12 │920619 │Оп Моховой │ 62 │ 608 │ 46 │921448 │Оп 4711 км │ 196 │ 474 │

│ 13 │920623 │Оп 4580 км │ 65 │ 605 │ 47 │921429 │Оп Кадуй │ 200 │ 470 │

│ 14 │920638 │Оп 4584 км │ 70 │ 600 │ 48 │921433 │Оп 4721 км │ 206 │ 464 │

│ 15 │920708 │Алзамай │ 71 │ 599 │ 49 │921503 │Худоеланская │ 211 │ 459 │

│ 16 │920712 │Оп 4589 км │ 74 │ 596 │ 50 │921518 │Оп Победа │ 218 │ 452 │

│ 17 │920820 │Алгашет │ 81 │ 589 │ 51 │921522 │Оп 4737 км │ 222 │ 448 │

│ 18 │920816 │Оп 4604 км │ 89 │ 581 │ 52 │921541 │Оп Вершина │ 226 │ 444 │

│ 19 │920905 │Замзор │ 92 │ 578 │ 53 │921537 │Оп 4742 км │ 227 │ 443 │

│ 20 │920918 │Оп 4611 км │ 96 │ 574 │ 54 │921607 │Шеберта │ 228 │ 442 │

│ 21 │920924 │Оп 4615 км │ 100 │ 570 │ 55 │921611 │Оп 4746 км │ 231 │ 439 │

│ 22 │920657 │Оп 4617 км │ 102 │ 568 │ 56 │921626 │Оп Варяг │ 236 │ 434 │

│ 23 │920939 │Оп 4621 км │ 106 │ 564 │ 57 │921700 │Будагово │ 247 │ 423 │

│ 24 │920943 │Оп Болотный │ 109 │ 561 │ 58 │921715 │Оп 4768 км │ 253 │ 417 │

│ 25 │921005 │Камышет │ 114 │ 556 │ 59 │921804 │Утай │ 262 │ 408 │

│ 26 │921024 │Оп 4636 км │ 121 │ 549 │ 60 │921819 │Оп 4784 км │ 269 │ 401 │

│ 27 │921039 │Оп 4640 км │ 125 │ 545 │ 61 │921908 │Котик │ 271 │ 399 │

│ 28 │921013 │Оп Хохлуша │ 128 │ 542 │ 62 │921912 │Оп Кирово │ 275 │ 395 │

│ 29 │921109 │Ук │ 134 │ 536 │ 63 │922008 │Тулун │ 280 │ 390 │

│ 30 │921113 │Оп 4655 км │ 140 │ 530 │ 64 │922012 │Оп Пригородная │ 285 │ 385 │

│ 31 │921128 │Оп Мара │ 145 │ 525 │ 65 │922027 │Оп 4802 км │ 287 │ 383 │

│ 32 │921132 │Оп 4663 км │ 148 │ 522 │ 66 │922101 │Нюра │ 292 │ 378 │

│ 33 │921147 │Курят │ 153 │ 517 │ 67 │922116 │Оп 4811 км │ 296 │ 374 │

│ 34 │921151 │Оп 4672 км │ 156 │ 514 │ 68 │922205 │Азей │ 300 │ 370 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Тайшет │Ир- │ │ │ │Тайшет │Ир- │

│ │ │ │ │кутск- │ │ │ │ │кутск- │

│ │ │ │ │Пасса- │ │ │ │ │Пасса- │

│ │ │ │ │жирский│ │ │ │ │жирский│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │922219 │Оп 4820 км │ 305 │ 365 │ 38 │930517 │Оп Хартовская │ 501 │ 169 │

│ 2 │922224 │Оп 4824 км │ 309 │ 361 │ 39 │930606 │Кутулик │ 505 │ 165 │

│ 3 │922309 │Шуба │ 311 │ 359 │ 40 │930610 │Оп Райпотребсоюз│ 507 │ 163 │

│ 4 │922313 │Оп 4832 км │ 317 │ 353 │ 41 │930663 │Оп Золотухино │ 510 │ 160 │

│ 5 │922402 │Шерагуль │ 322 │ 348 │ 42 │930625 │Забитуй │ 517 │ 153 │

│ 6 │922506 │Тулюшка │ 330 │ 340 │ 43 │930638 │Оп Ноты │ 522 │ 148 │

│ 7 │922525 │Оп 4847 км │ 332 │ 338 │ 44 │930644 │Оп Трактовый │ 526 │ 144 │

│ 8 │922510 │Оп 4853 км │ 338 │ 332 │ 45 │930659 │Оп Осинцево │ 530 │ 140 │

│ 9 │922604 │Мингатуй │ 341 │ 329 │ 46 │930818 │Жаргон │ 534 │ 136 │

│ 10 │922614 │Оп 4863 км │ 348 │ 322 │ 47 │931469 │Оп 5053 км │ 538 │ 132 │

│ 11 │922629 │Оп 4870 км │ 355 │ 315 │ 48 │930907 │Черемхово │ 539 │ 131 │

│ 12 │922703 │Куйтун │ 359 │ 311 │ 49 │930979 │Оп 5058 км │ 543 │ 127 │

│ 13 │922718 │Оп 4882 км │ 367 │ 303 │ 50 │931312 │Гришево │ 546 │ 124 │

│ 14 │922807 │Харик │ 373 │ 297 │ 51 │931401 │Касьяновка │ 551 │ 119 │

│ 15 │922811 │Оп 4895 км │ 380 │ 290 │ 52 │931416 │Оп 5068 км │ 553 │ 117 │

│ 16 │922826 │Оп 4899 км │ 384 │ 286 │ 53 │931420 │Оп Восточная │ 555 │ 115 │

│ 17 │922900 │Кимильтей │ 391 │ 279 │ 54 │931448 │Оп Витух │ 559 │ 111 │

│ 18 │922830 │Оп 4909 км │ 394 │ 276 │ 55 │931435 │Оп Черепановка │ 562 │ 108 │

│ 19 │922915 │Оп 4911 км │ 396 │ 274 │ 56 │931505 │Половина │ 566 │ 104 │

│ 20 │923000 │Перевоз │ 405 │ 265 │ 57 │931514 │Оп Заимка │ 572 │ 98 │

│ 21 │923015 │Оп 4921 км │ 406 │ 264 │ 58 │931524 │Оп Ткаченко │ 577 │ 93 │

│ 22 │923029 │Оп 4925 км │ 410 │ 260 │ 59 │931609 │Белая │ 583 │ 87 │

│ 23 │923034 │Оп 4926 км │ 411 │ 259 │ 60 │931613 │Оп 5100 км │ 585 │ 85 │

│ 24 │923049 │Оп 4927 км │ 412 │ 258 │ 61 │931702 │Мальта │ 589 │ 81 │

│ 25 │923104 │Зима │ 419 │ 251 │ 62 │931717 │Оп Мальтинка │ 594 │ 76 │

│ 26 │923119 │Оп Ока │ 423 │ 247 │ 63 │931721 │Оп Лужки │ 596 │ 74 │

│ 27 │923142 │Оп Чиркино │ 427 │ 243 │ 64 │931736 │Оп Зеленый │ 599 │ 71 │

│ 28 │923157 │Оп Харагун │ 431 │ 239 │ │ │Городок │ │ │

│ 29 │923123 │Оп Грязная Падь│ 440 │ 230 │ 65 │931806 │Усолье-Сибирское│ 602 │ 68 │

│ 30 │923138 │Делюр │ 443 │ 227 │ 66 │931810 │Оп Тельминка │ 607 │ 63 │

│ 31 │930305 │Тыреть │ 453 │ 217 │ 67 │931900 │Тельма │ 611 │ 59 │

│ 32 │930319 │Оп 4971 км │ 456 │ 214 │ 68 │931929 │Оп Путейская │ 617 │ 53 │

│ 33 │930324 │Оп Халярта │ 464 │ 206 │ 69 │931914 │Оп Биликтуй │ 621 │ 49 │

│ 34 │930409 │Залари │ 474 │ 196 │ 70 │932005 │Китой │ 624 │ 46 │

│ 35 │930413 │Хотхор │ 489 │ 181 │ 71 │932014 │Оп Майск │ 627 │ 43 │

│ 36 │930428 │Оп 5010 км │ 494 │ 176 │ 72 │932029 │Ангарск │ 630 │ 40 │

│ 37 │930521 │Головинская │ 496 │ 174 │ 73 │932033 │Оп Южная │ 632 │ 38 │

│ │ │ │ │ │ 74 │932207 │Суховская │ 636 │ 34 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Тайшет │Ир- │ │ │ │Ир- │Улан- │

│ │ │ │ │кутск- │ │ │ │кутск- │Удэ │

│ │ │ │ │Пасса- │ │ │ │Пасса- │ │

│ │ │ │ │жирский│ │ │ │жирский│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │932211 │Оп Совхозная │ 639 │ 31 │ 29 │933002 │Большой Луг │ 37 │ 419 │

│ 2 │932226 │Оп Карьер │ 643 │ 27 │ 30 │933017 │Оп Ханчин │ 41 │ 415 │

│ 3 │932508 │Мегет │ 648 │ 22 │ 31 │933021 │Россоха │ 44 │ 412 │

│ 4 │932512 │Оп Вересовка │ 651 │ 19 │ 32 │933036 │Оп Орленок │ 46 │ 410 │

│ 5 │932599 │Оп ПМС-45 │ 653 │ 17 │ 33 │933040 │Оп Ягодный │ 49 │ 407 │

│ 6 │932601 │Батарейная │ 655 │ 15 │ 34 │933055 │Оп Огоньки │ 51 │ 405 │

│ 7 │932616 │Оп Горка │ 657 │ 13 │ 35 │933068 │Оп Таежное │ 53 │ 403 │

│ 8 │932620 │Оп │ 659 │ 11 │ 36 │933074 │Оп Трудный │ 55 │ 401 │

│ │ │Компрессорная │ │ │ 37 │933089 │Оп Медвежий │ 57 │ 399 │

│ 9 │932635 │Оп Заводская │ 661 │ 9 │ 38 │933159 │Оп Сосновый │ 59 │ 397 │

│ 10 │930004 │Иркутск- │ 662 │ 8 │ 39 │933093 │Подкаменная │ 63 │ 393 │

│ │ │Сортировочный │ │ │ 40 │933110 │Оп Санаторный │ 66 │ 390 │

│ 11 │932705 │Военный Городок│ 666 │ 4 │ 41 │933197 │Оп Родниковый │ 69 │ 387 │

│ 12 │932710 │Оп Иркутный │ 668 │ 2 │ 42 │933163 │Оп Источник │ 71 │ 385 │

│ │ │Мост │ │ │ 43 │933125 │Глубокая │ 76 │ 380 │

│ 13 │930108 │Иркутск- │ 670 │ - │ 44 │933178 │Оп Кедрачи │ 82 │ 374 │

│ │ │Пассажирский │ │ │ 45 │933134 │Оп Переезд │ 85 │ 371 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 46 │933144 │Андриановская │ 88 │ 368 │

│ │ │ИРКУТСК- │Ир- │Улан- │ 47 │933200 │Ангасолка │ 99 │ 357 │

│ │ │ПАССАЖИРСКИЙ │кутск- │Удэ │ 48 │933182 │Оп Поворот │ 101 │ 355 │

│ │ │УЛАН-УДЭ │Пасса- │ │ 49 │933248 │Оп Темная Падь │ 105 │ 351 │

│ │ │ │жирский│ │ 50 │933252 │Оп Земляничный │ 110 │ 346 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 51 │933214 │Оп Медлянка │ 112 │ 344 │

│ 14 │930108 │Иркутск- │ │ 456 │ 52 │933267 │Оп Партизанская │ 113 │ 343 │

│ │ │Пассажирский │ │ │ 53 │933229 │Оп Чертова Гора │ 115 │ 341 │

│ 15 │930112 │Оп │ 3 │ 453 │ 54 │933271 │Оп Вербный │ 118 │ 338 │

│ │ │Академическая │ │ │ 55 │933233 │Слюдянка II │ 121 │ 335 │

│ 16 │930127 │Оп Мельниково │ 5 │ 451 │ 56 │933303 │Слюдянка I │ 126 │ 330 │

│ 17 │932809 │Кая │ 7 │ 449 │ 57 │933318 │Оп Рыбзавод │ 129 │ 327 │

│ 18 │932847 │Оп Черемушки │ 11 │ 445 │ 58 │933356 │Оп Садовая │ 133 │ 323 │

│ 19 │932813 │Оп Смоленщина │ 13 │ 443 │ 59 │933322 │Оп Буравщина │ 134 │ 322 │

│ 20 │932828 │Оп Турбаза │ 15 │ 441 │ 60 │933360 │Оп Муравей │ 137 │ 319 │

│ 21 │932832 │Оп Шелехов │ 17 │ 439 │ 61 │933337 │Оп Мангутай │ 141 │ 315 │

│ 22 │932902 │Гончарово │ 20 │ 436 │ 62 │933341 │Оп Ореховая Падь│ 149 │ 307 │

│ 23 │932917 │Оп Известковая │ 22 │ 434 │ 63 │933750 │Утулик │ 154 │ 302 │

│ 24 │932921 │Оп Олха │ 24 │ 432 │ 64 │933712 │Оп 5342 км │ 157 │ 299 │

│ 25 │932936 │Оп Летняя │ 27 │ 429 │ │ │ │ │ │

│ 26 │932955 │Оп Голубые Ели │ 29 │ 427 │ │ │ │ │ │

│ 27 │932940 │Оп Дачная │ 31 │ 425 │ │ │ │ │ │

│ 28 │932962 │Оп Садовая │ 33 │ 423 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Ир- │Улан- │ │ │ │Ир- │Улан- │

│ │ │ │кутск- │Удэ │ │ │ │кутск- │Удэ │

│ │ │ │Пасса- │ │ │ │ │Пасса- │ │

│ │ │ │жирский│ │ │ │ │жирский│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │933727 │Оп Байкальск- │ 160 │ 296 │ 37 │934664 │Оп Поворот │ 317 │ 139 │

│ │ │Пассажирский │ │ │ 38 │934679 │Оп Култушная │ 321 │ 135 │

│ 2 │933731 │Оп 5347 км │ 162 │ 294 │ 39 │934683 │Оп Байкальский │ 327 │ 129 │

│ 3 │933746 │Оп Промплощадка│ 163 │ 293 │ │ │Прибой │ │ │

│ 4 │933801 │Байкальск │ 167 │ 289 │ 40 │934725 │Оп Гошок │ 332 │ 124 │

│ 5 │933816 │Оп 5358 км │ 173 │ 283 │ 41 │934715 │Оп Большая Речка│ 336 │ 120 │

│ 6 │933835 │Оп 5362 км │ 177 │ 279 │ 42 │934700 │Посольская │ 339 │ 117 │

│ 7 │933820 │Мурино │ 180 │ 276 │ 43 │934734 │Оп Песчаный │ 340 │ 116 │

│ 8 │933915 │Оп 5369 км │ 184 │ 272 │ │ │Карьер │ │ │

│ 9 │933924 │Оп Паньковка I │ 187 │ 269 │ 44 │934768 │Оп Еловка │ 353 │ 103 │

│ 10 │933939 │Оп Паньковка II│ 189 │ 267 │ 45 │934749 │Оп Речка-Тимлюй │ 354 │ 102 │

│ 11 │934005 │Выдрино │ 198 │ 258 │ 46 │934804 │Тимлюй │ 358 │ 98 │

│ 12 │934024 │Оп Толбазиха │ 202 │ 254 │ 47 │934819 │Оп Нюки │ 364 │ 92 │

│ 13 │934039 │Оп Мамай │ 207 │ 249 │ 48 │934823 │Оп Береговой │ 368 │ 88 │

│ 14 │934010 │Оп Речка- │ 214 │ 242 │ 49 │934838 │Оп Мурашевка │ 371 │ 85 │

│ │ │Выдрино │ │ │ 50 │934842 │Оп 5560 км │ 375 │ 81 │

│ 15 │934185 │Кедровая- │ 220 │ 236 │ 51 │934908 │Селенга │ 376 │ 80 │

│ │ │Сибирская │ │ │ 52 │934912 │Оп Первая │ 379 │ 77 │

│ 16 │934113 │Оп Дулиха │ 229 │ 227 │ │ │Площадка │ │ │

│ 17 │934221 │Танхой │ 234 │ 222 │ 53 │934927 │Оп Таракановка │ 384 │ 72 │

│ 18 │934236 │Оп 5421 км │ 236 │ 220 │ 54 │934931 │Оп Мостовка │ 388 │ 68 │

│ 19 │934217 │Оп Речка- │ 238 │ 218 │ 55 │934946 │Оп 5578 км │ 393 │ 63 │

│ │ │Переемная │ │ │ 56 │935008 │Таловка │ 397 │ 59 │

│ 20 │934330 │Переемная │ 245 │ 211 │ 57 │935012 │Оп Троицкое │ 399 │ 57 │

│ 21 │934382 │Оп Осиновка │ 254 │ 202 │ 58 │935101 │Пп Лесовозный │ 405 │ 51 │

│ 22 │934359 │Оп Прибой │ 258 │ 198 │ 59 │935116 │Оп Ильинка │ 408 │ 48 │

│ 23 │934344 │Оп 5450 км │ 265 │ 191 │ 60 │935205 │Татаурово │ 418 │ 38 │

│ 24 │934310 │Оп Речка-Мишиха│ 267 │ 189 │ 61 │935239 │Оп 5607 км │ 422 │ 34 │

│ 25 │934325 │Мишиха │ 271 │ 185 │ 62 │935216 │Оп Мандрик │ 425 │ 31 │

│ 26 │934414 │Оп Коврижка │ 277 │ 179 │ 63 │935224 │Оп 5613 км │ 428 │ 28 │

│ 27 │934503 │Клюевка │ 282 │ 174 │ 64 │935243 │Оп Колос │ 429 │ 27 │

│ 28 │934518 │Оп Клюевка │ 283 │ 173 │ 65 │935258 │Оп Петуховка │ 430 │ 26 │

│ 29 │934522 │Оп 5470 км │ 285 │ 171 │ 66 │935309 │Мостовой │ 434 │ 22 │

│ 30 │934607 │Мысовая │ 292 │ 164 │ 67 │935328 │Оп Сосновый Бор │ 435 │ 21 │

│ 31 │934611 │Оп Тельная │ 297 │ 159 │ 68 │935332 │Оп Учитель │ 439 │ 17 │

│ 32 │934626 │Оп Гремячий │ 301 │ 155 │ 69 │935347 │Оп Солнечная │ 440 │ 16 │

│ 33 │934630 │Оп Мантуриха │ 304 │ 152 │ 70 │935351 │Оп Зенит │ 443 │ 13 │

│ 34 │934698 │Оп 5492 км │ 307 │ 149 │ 71 │935313 │Оп Сотниково │ 445 │ 11 │

│ 35 │934645 │Оп Сухой Ручей │ 308 │ 148 │ 72 │935402 │Дивизионная │ 449 │ 7 │

│ 36 │934659 │Боярский │ 314 │ 142 │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Ир- │Улан- │ │ │ │ │Заудин-│Петров-│

│ │ │ │кутск- │Удэ │ │ │ │ │ский │ский │

│ │ │ │Пасса- │ │ │ │ │ │ │Завод │

│ │ │ │жирский│ │ │ │ │ │ │Заб. │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ж.д. │

│ 1 │935417 │Оп Стеклозавод │ 452 │ 4 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │935506 │Улан-Удэ │ 456 │ - │ │ 19 │937817 │Оп Лесокомбинат │ 30 │ 105 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 20 │937855 │Оп Бройлерная │ 33 │ 102 │

│ │ │УЛАН-УДЭ │Улан- │Заудин-│ │ 21 │937821 │Оп Серов │ 35 │ 100 │

│ │ │ЗАУДИНСКИЙ │Удэ │ский │ │ 22 │937889 │Оп 5685 км │ 37 │ 98 │

│ │ │ │ │ │ │ 23 │937836 │Оп Сад Локомотив│ 38 │ 97 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 24 │937840 │Оп 5690 км │ 42 │ 93 │

│ 3 │935506 │Улан-Удэ │ - │ 8 │ │ 25 │937893 │Оп Пионерская │ 46 │ 89 │

│ 4 │935510 │Оп 5647 км │ 6 │ 2 │ │ 26 │937802 │Заиграево │ 49 │ 86 │

│ 5 │935703 │Заудинский │ 8 │ - │ │ 27 │937874 │Оп 5710 км │ 62 │ 73 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 28 │937906 │Челутай │ 63 │ 72 │

│ │ │СУХОВСКАЯ │Сухов- │Тайшет │Ир- │ 29 │938006 │Илька │ 72 │ 63 │

│ │ │МЕГЕТ │ская │ │кутск- │ 30 │938010 │Оп 5724 км │ 75 │ 60 │

│ │ │ │ │ │Пасса- │ 31 │938108 │Новоильинский │ 86 │ 49 │

│ │ │ │ │ │жирский│ 32 │938186 │Оп Затяжной │ 95 │ 40 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 33 │938203 │Горхон │ 101 │ 34 │

│ 6 │932207 │Суховская │ - │ 635 │ 33 │ 34 │938311 │Кижа │ 115 │ 20 │

│ 7 │932404 │Зуй │ 7 │ 642 │ 26 │ 35 │938330 │Оп Тяшинский │ 124 │ 11 │

│ 8 │932508 │Мегет │ 12 │ 647 │ 21 │ 36 │938326 │Оп 5779 км │ 130 │ 5 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ЗАУДИНСКИЙ │Заудин-│Петров-│ │ │ │ТАЙШЕТ │Тайшет │Лена- │

│ │ │ПЕТРОВСКИЙ │ский │ский │ │ │ │ЛЕНА-ВОСТОЧНАЯ │ │Восточ-│

│ │ │ЗАВОД (Забай- │ │Завод │ │ │ │ │ │ная │

│ │ │кальской ж.д.) │ │Заб. │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │ж.д │ │ 37 │920002 │Тайшет │ - │ 734 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 38 │920040 │Акульшет │ 10 │ 724 │

│ 9 │935703 │Заудинский │ - │ 135 │ │ 39 │923265 │Рзд N 2 │ 19 │ 715 │

│ 10 │935737 │Оп Южлаг │ 2 │ 133 │ │ 40 │923212 │Оп 24 км │ 24 │ 710 │

│ 11 │935741 │Оп Грузовой │ 4 │ 131 │ │ 41 │923227 │Костомарово │ 30 │ 704 │

│ │ │Двор │ │ │ │ 42 │923246 │Оп 38 км │ 38 │ 696 │

│ 12 │937605 │Тальцы │ 8 │ 127 │ │ 43 │923231 │Рзд 40 км │ 40 │ 694 │

│ 13 │937643 │Оп Дачная │ 12 │ 123 │ │ 44 │923250 │Оп 45 км │ 45 │ 689 │

│ 14 │937658 │Оп 5664 км │ 16 │ 119 │ │ 45 │923301 │Топорок │ 48 │ 686 │

│ 15 │937617 │Оп Колхозный │ 17 │ 118 │ │ 46 │923316 │Оп 53 км │ 53 │ 681 │

│ 16 │937624 │Оп 5672 км │ 24 │ 111 │ │ 47 │923477 │Невельская │ 57 │ 677 │

│ 17 │937639 │Оп База ПМС │ 25 │ 110 │ │ 48 │923443 │Оп 64 км │ 64 │ 670 │

│ 18 │937709 │Онохой │ 27 │ 108 │ │ 49 │923414 │Рзд N 5 │ 66 │ 668 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Тайшет │Лена- │ │ │ │Тайшет │Лена- │

│ │ │ │ │Восточ-│ │ │ │ │Восточ-│

│ │ │ │ │ная │ │ │ │ │ная │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │923424 │Рзд N 6 │ 75 │ 659 │ 39 │925006 │Падунские Пороги│ 326 │ 408 │

│ 2 │923439 │Рзд N 7 │ 85 │ 649 │ 40 │924944 │Оп Энергетик │ 328 │ 406 │

│ 3 │923458 │Оп 86 км │ 86 │ 648 │ 41 │925100 │Гидростроитель │ 339 │ 395 │

│ 4 │923462 │Оп 93 км │ 93 │ 641 │ 42 │925114 │Подвыездный │ 351 │ 383 │

│ 5 │923509 │Парчум │ 97 │ 637 │ 43 │925129 │Зяба │ 364 │ 370 │

│ 6 │923513 │Оп 104 км │ 104 │ 630 │ 44 │925203 │Пашенный │ 378 │ 356 │

│ 7 │923602 │Рзд N 9 │ 106 │ 628 │ 45 │925218 │Веселый Бор │ 398 │ 336 │

│ 8 │923617 │Оп 109 км │ 109 │ 625 │ 46 │925307 │Кежемская │ 403 │ 331 │

│ 9 │923706 │Новочунка │ 116 │ 618 │ 47 │925311 │Мамырь │ 416 │ 318 │

│ 10 │923621 │Оп 119 км │ 119 │ 615 │ 48 │925326 │Ярская │ 427 │ 307 │

│ 11 │923710 │Оп 123 км │ 123 │ 611 │ 49 │925909 │Речушка │ 436 │ 298 │

│ 12 │923725 │Оп 125 км │ 125 │ 609 │ 50 │925345 │Призыв │ 448 │ 286 │

│ 13 │923800 │Сосновые │ 129 │ 605 │ 51 │925400 │Видим │ 461 │ 273 │

│ │ │Родники │ │ │ 52 │925504 │Рзд Сохатый │ 480 │ 254 │

│ 14 │923814 │Оп 136 км │ 136 │ 598 │ 53 │925557 │Оп 489 км │ 492 │ 242 │

│ 15 │923903 │Чуна │ 141 │ 593 │ 54 │925523 │Черная │ 501 │ 233 │

│ 16 │923918 │Пл Депо │ 143 │ 591 │ 55 │925542 │Селезнево │ 523 │ 211 │

│ 17 │923922 │Оп 153 км │ 153 │ 581 │ 56 │925561 │Оп 526 км │ 529 │ 205 │

│ 18 │924003 │Изыкан │ 154 │ 580 │ 57 │925576 │Оп 532 км │ 531 │ 203 │

│ 19 │924018 │Оп 155 км │ 155 │ 579 │ 58 │925580 │Оп 533 км │ 533 │ 201 │

│ 20 │924022 │Оп 157 км │ 157 │ 577 │ 59 │925608 │Среднеилимская │ 534 │ 200 │

│ 21 │924107 │Таргиз │ 167 │ 567 │ 60 │925627 │Оп 536 км │ 536 │ 198 │

│ 22 │924111 │Чукша │ 177 │ 557 │ 61 │925612 │Рзд Железный │ 541 │ 193 │

│ 23 │924200 │Кешево │ 190 │ 544 │ 62 │925701 │Коршуниха- │ 551 │ 183 │

│ 24 │924249 │Оп 192 км │ 199 │ 535 │ │ │Ангарская │ │ │

│ 25 │924215 │Торея │ 210 │ 524 │ 63 │925716 │Сибиришная │ 561 │ 173 │

│ 26 │924224 │Огневка │ 226 │ 508 │ 64 │925805 │Хребтовая │ 572 │ 162 │

│ 27 │924234 │Рзд N 18 │ 237 │ 497 │ 65 │925843 │Оп Глухой │ 581 │ 153 │

│ 28 │924304 │Турма │ 246 │ 488 │ 66 │925839 │Карстовая │ 589 │ 145 │

│ 29 │924319 │Балага │ 258 │ 476 │ 67 │925858 │Оп 602 км │ 596 │ 138 │

│ 30 │924408 │Вихоревка │ 269 │ 465 │ 68 │926704 │Семигорск │ 610 │ 124 │

│ 31 │924431 │Пл Депо │ 270 │ 464 │ 69 │926808 │Мерзлотная │ 620 │ 114 │

│ 32 │924446 │Оп 272 км │ 272 │ 462 │ 70 │926831 │Оп 632 км │ 631 │ 103 │

│ 33 │924412 │Оп 276 км │ 275 │ 459 │ 71 │926846 │Оп 640 км │ 640 │ 94 │

│ 34 │924427 │Рзд Моргудон │ 284 │ 450 │ 72 │926827 │Рзд Каймоново │ 646 │ 88 │

│ 35 │924906 │Анзеби │ 293 │ 441 │ 73 │926850 │Оп 648 км │ 648 │ 86 │

│ 36 │924910 │Рзд Галачинский│ 304 │ 430 │ 74 │926865 │Оп 652 км │ 652 │ 82 │

│ 37 │924925 │Братское Море │ 314 │ 420 │ 75 │926901 │Рзд Ручей │ 661 │ 73 │

│ 38 │924939 │Оп 321 км │ 321 │ 413 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Тайшет │Лена- │ │ │ │Лена- │Хани │

│ │ │ │ │Восточ-│ │ │ │Восточ-│Д-Вост.│

│ │ │ │ │ная │ │ │ │ная │ж.д. │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │927001 │Янталь │ 671 │ 63 │ 33 │902911 │Рзд Умбелла │ 213 │ 948 │

│ 2 │927054 │Оп 674 км │ 674 │ 60 │ 34 │903007 │Кунерма │ 247 │ 914 │

│ 3 │927069 │Оп 676 км │ 676 │ 58 │ 35 │903011 │Рзд Дельбичинда │ 262 │ 899 │

│ 4 │927073 │Оп 679 км │ 678 │ 56 │ 36 │903026 │Оп 1006 км │ 271 │ 890 │

│ 5 │927092 │Оп 684 км │ 683 │ 51 │ 37 │903187 │Дабан │ 279 │ 882 │

│ 6 │927016 │Рзд Кута │ 685 │ 49 │ 38 │903134 │Оп 1017 км │ 282 │ 879 │

│ 7 │927116 │Оп 687 км │ 687 │ 47 │ 39 │903115 │Рзд Гоуджекит │ 293 │ 868 │

│ 8 │927124 │Оп 690 км │ 690 │ 44 │ 40 │903149 │Оп Солнечный │ 303 │ 858 │

│ 9 │927139 │Оп 692 км │ 692 │ 42 │ 41 │903127 │Рзд Тыя │ 308 │ 853 │

│ 10 │927143 │Оп 694 км │ 694 │ 40 │ 42 │903384 │Оп 1047 км │ 312 │ 849 │

│ 11 │927158 │Оп 697 км │ 697 │ 37 │ 43 │903153 │Оп 1049 км │ 314 │ 847 │

│ 12 │927162 │Оп 699 км │ 699 │ 35 │ 44 │903168 │Оп 1057 км │ 323 │ 838 │

│ 13 │927020 │Рзд Бермякино │ 700 │ 34 │ 45 │903172 │Оп 1061 км │ 326 │ 835 │

│ 14 │927177 │Оп 703 км │ 703 │ 31 │ 46 │903204 │Северобайкальск │ 329 │ 832 │

│ 15 │927040 │Паниха │ 706 │ 28 │ 47 │903219 │Оп 360 км │ 346 │ 815 │

│ 16 │927035 │Усть-Кут │ 712 │ 22 │ 48 │903223 │Оп 362 км │ 348 │ 813 │

│ 17 │927209 │Лена (перев.) │ 720 │ 14 │ 49 │903238 │Бп 1084 км │ 349 │ 812 │

│ 18 │927105 │Лена │ 720 │ 14 │ 50 │903242 │Оп Молокон │ 350 │ 811 │

│ 19 │927618 │Портовая │ 728 │ 6 │ 51 │903308 │Нижнеангарск │ 355 │ 806 │

│ 20 │927707 │Якурим (перев.)│ 730 │ 4 │ 52 │903312 │Оп 373 км │ 359 │ 802 │

│ 21 │927603 │Якурим │ 730 │ 4 │ 53 │903365 │Оп 1095 км │ 360 │ 801 │

│ 22 │927800 │Лена-Восточная │ 734 │ - │ 54 │903331 │Оп 1096 км │ 361 │ 800 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 55 │903346 │Оп 1098 км │ 363 │ 798 │

│ │ │ЛЕНА-ВОСТОЧНАЯ │Лена- │Хани │ 56 │903350 │Оп 1103 км │ 368 │ 793 │

│ │ │ХАНИ │Восточ-│Д-Вост.│ 57 │903327 │Рзд Холодная │ 370 │ 791 │

│ │ │(Дальневосточ- │ная │ж.д. │ 58 │903401 │Кичера │ 392 │ 769 │

│ │ │ной ж.д.) │ │ │ 59 │903416 │Оп Дзелинда │ 407 │ 754 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 60 │903454 │Оп 1156 км │ 421 │ 740 │

│ 23 │927800 │Лена-Восточная │ - │ 1161 │ 61 │903420 │Рзд Кирон │ 428 │ 733 │

│ 24 │900013 │Оп Предленский │ 5 │ 1156 │ 62 │903505 │Ангоя │ 446 │ 715 │

│ 25 │902235 │Рзд Чудничный │ 24 │ 1137 │ 63 │903512 │Рзд Огдында │ 457 │ 704 │

│ 26 │902201 │Звездная │ 50 │ 1111 │ 64 │903524 │Рзд Огней │ 475 │ 686 │

│ 27 │902305 │Ния │ 87 │ 1074 │ 65 │903539 │Анамакит │ 492 │ 669 │

│ 28 │902502 │Рзд Небель │ 117 │ 1044 │ 66 │903577 │Оп 1237 км │ 502 │ 659 │

│ 29 │902702 │Киренга │ 154 │ 1007 │ 67 │903609 │Новый Уоян │ 507 │ 654 │

│ 30 │902803 │Рзд Окунайский │ 173 │ 988 │ 68 │903831 │Рзд Баканы │ 524 │ 637 │

│ 31 │902841 │Оп 0914 км │ 179 │ 982 │ 69 │903825 │Рзд Янчуй │ 542 │ 619 │

│ 32 │902907 │Улькан │ 195 │ 966 │ 70 │903810 │Чуро │ 561 │ 600 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Лена- │Хани │ │ │ │Лена- │Хани │

│ │ │ │Восточ-│Д-Вост.│ │ │ │Восточ-│Д-Вост.│

│ │ │ │ная │ж.д. │ │ │ │ная │ж.д. │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │903859 │Оп Янчукан │ 578 │ 583 │ 39 │904283 │Оп 1646 км │ 943 │ 218 │

│ 2 │903806 │Кюхельбекерская│ 580 │ 581 │ 40 │904279 │Оп 1648 км │ 945 │ 216 │

│ 3 │903914 │Ковокта │ 595 │ 566 │ 41 │904349 │Рзд Кодар │ 946 │ 215 │

│ 4 │903929 │Рзд Ангаракан │ 609 │ 552 │ 42 │904334 │Леприндо │ 965 │ 196 │

│ 5 │905801 │Оп 10 км │ 619 │ 542 │ 43 │904322 │Рзд Салликит │ 976 │ 185 │

│ 6 │905746 │Рзд Осыпной │ 620 │ 541 │ 44 │904315 │Рзд Сакукан │ 996 │ 165 │

│ 7 │905750 │Оп 16 км │ 625 │ 536 │ 45 │904300 │Новая Чара │ 1016 │ 145 │

│ 8 │905784 │Оп 26 км │ 635 │ 526 │ 46 │904476 │Оп 1728 км │ 1025 │ 136 │

│ 9 │905731 │Рзд Перевал │ 636 │ 525 │ 47 │904461 │Оп 1732 км │ 1029 │ 132 │

│ 10 │905727 │Рзд Горячий │ 657 │ 504 │ 48 │904457 │Оп 1736 км │ 1033 │ 128 │

│ │ │Ключ │ │ │ 49 │904781 │Рзд Кемен │ 1037 │ 124 │

│ 11 │905770 │Оп 54 км │ 663 │ 498 │ 50 │904508 │Икабья │ 1054 │ 107 │

│ 12 │904003 │Окусикан │ 668 │ 493 │ 51 │904724 │Оп 1770 км │ 1067 │ 94 │

│ 13 │905799 │Оп 60 км │ 669 │ 492 │ 52 │904762 │Рзд Икабьякан │ 1084 │ 77 │

│ 14 │905712 │Рзд Казанкан │ 671 │ 490 │ 53 │904758 │Мурурин │ 1108 │ 53 │

│ 15 │905708 │Северомуйск │ 682 │ 479 │ 54 │904616 │Рзд Олонгдо │ 1133 │ 28 │

│ 16 │906039 │Рзд Аркум │ 695 │ 466 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 17 │906024 │Рзд Ульги │ 711 │ 450 │ │ │РЗД МОРГУДОН │Рзд │Тайшет │

│ 18 │906058 │Оп 1419 км │ 716 │ 445 │ │ │РЗД ГАЛАЧИНСКИЙ │Моргу- │ │

│ 19 │906019 │Рзд Муякан │ 729 │ 432 │ │ │ │дон │ │

│ 20 │904423 │Оп 1441 км │ 736 │ 425 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │906043 │Рзд Уланмакит │ 744 │ 417 │ 55 │924427 │Рзд Моргудон │ - │ 284 │

│ 22 │906062 │Оп 1459 км │ 756 │ 405 │ 56 │924499 │Оп Багульная II │ 4 │ 287 │

│ 23 │904419 │Рзд 1463 км │ 760 │ 401 │ 57 │924501 │Багульная │ 5 │ 289 │

│ 24 │904404 │Таксимо │ 766 │ 395 │ 58 │924516 │Оп Багульная III│ 6 │ 290 │

│ 25 │906575 │Оп 1472 км │ 769 │ 392 │ 59 │924605 │Братск │ 15 │ 299 │

│ 26 │906541 │Рзд Лодья │ 789 │ 372 │ 60 │924624 │Оп Строитель │ 17 │ 301 │

│ 27 │906580 │Оп 1499 км │ 796 │ 365 │ 61 │924639 │Оп Тепличная │ 19 │ 303 │

│ 28 │906537 │Рзд Аку │ 805 │ 356 │ 62 │924610 │Оп Новобратск │ 20 │ 304 │

│ 29 │906522 │Рзд Шиверы │ 830 │ 331 │ 63 │924643 │Оп Тепловая │ 33 │ 317 │

│ 30 │906607 │Оп 1536 км │ 833 │ 328 │ 64 │924910 │Рзд Галачинский │ 41 │ 325 │

│ 31 │906518 │Рзд Койра │ 841 │ 320 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 32 │906503 │Куанда │ 858 │ 303 │ │ │ЗАУДИНСКИЙ │Заудин-│Наушки │

│ 33 │906611 │Оп 1564 км │ 861 │ 300 │ │ │НАУШКИ (ЭКСП.) │ский │(эксп.)│

│ 34 │904391 │Рзд 884 км │ 869 │ 292 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 35 │904387 │Рзд Таку │ 881 │ 280 │ 65 │935703 │Заудинский │ - │ 253 │

│ 36 │904372 │Рзд Балбухта │ 899 │ 262 │ 66 │935718 │Оп 5652 км │ 3 │ 250 │

│ 37 │904368 │Рзд Сюльбан │ 914 │ 247 │ │ │ │ │ │

│ 38 │904353 │Рзд Наледный │ 934 │ 227 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Заудин-│Наушки │ │ │ │Заудин-│Наушки │

│ │ │ │ский │(эксп.)│ │ │ │ский │(эксп.)│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │935756 │Оп 5655 км │ 6 │ 247 │ 39 │936509 │Селендума │ 178 │ 75 │

│ 2 │935722 │Комушка │ 8 │ 245 │ 40 │936513 │Оп Бутиха │ 194 │ 59 │

│ 3 │935807 │Медведчиково │ 14 │ 239 │ 41 │936602 │Джида │ 204 │ 49 │

│ 4 │935811 │Оп 5671 км │ 22 │ 231 │ 42 │936725 │Хужир │ 218 │ 35 │

│ 5 │935826 │Оп 5674 км │ 25 │ 228 │ 43 │936710 │Оп 5872 км │ 223 │ 30 │

│ 6 │935900 │Саянтуй │ 28 │ 225 │ 44 │936807 │Харанхой │ 232 │ 21 │

│ 7 │935915 │Оп 5682 км │ 33 │ 220 │ 45 │936903 │Наушки │ 247 │ 6 │

│ 8 │935920 │Оп 5685 км │ 36 │ 217 │ 46 │937003 │Наушки (эксп. │ 253 │ - │

│ 9 │935601 │Шалуты │ 38 │ 215 │ │ │МТЗ, кроме С.- │ │ │

│ 10 │935949 │Оп 5689 км │ 40 │ 213 │ │ │Батор-У.-Батор) │ │ │

│ 11 │935953 │Оп 5691 км │ 42 │ 211 │ 47 │937107 │Наушки (эксп. │ 253 │ - │

│ 12 │935968 │Оп 5696 км │ 47 │ 206 │ │ │МТЗ: Улан-Батор │ │ │

│ 13 │935972 │Оп 5702 км │ 53 │ 200 │ │ │и далее) │ │ │

│ 14 │935934 │Оп 5703 км │ 54 │ 199 │ 48 │937200 │Наушки (эксп. │ 253 │ - │

│ 15 │935991 │Оп Деревня │ 55 │ 198 │ │ │ДСВН) │ │ │

│ │ │Ганзурино │ │ │ 49 │937304 │Наушки (эксп. │ 253 │ - │

│ 16 │935987 │Ганзурино │ 58 │ 195 │ │ │КЖД) │ │ │

│ 17 │936015 │Оп 5717 км │ 68 │ 185 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │936026 │Оронгой │ 70 │ 183 │ │ │СЛЮДЯНКА I │Слюдян-│Байкал │

│ 19 │936034 │Оп 5720 км │ 71 │ 182 │ │ │БАЙКАЛ │ка I │ │

│ 20 │936049 │Оп 5726 км │ 77 │ 176 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │936053 │Оп 5728 км │ 79 │ 174 │ 50 │933303 │Слюдянка I │ - │ 94 │

│ 22 │936068 │Убукун │ 83 │ 170 │ 51 │934170 │Оп 159 км │ 1 │ 93 │

│ 23 │936072 │Оп 5736 км │ 87 │ 166 │ 52 │933500 │Култук (перев.) │ 10 │ 84 │

│ 24 │936087 │Оп Совхоз │ 96 │ 157 │ 53 │933407 │Култук │ 10 │ 84 │

│ │ │Тельман │ │ │ 54 │934166 │Оп 154 км │ 12 │ 82 │

│ 25 │936091 │Оп 5751 км │ 102 │ 151 │ 55 │933411 │Оп 145 км │ 21 │ 73 │

│ 26 │936123 │Оп 5752 км │ 103 │ 150 │ 56 │934151 │Оп 139 км │ 27 │ 67 │

│ 27 │936119 │Оп 5755 км │ 106 │ 147 │ 57 │933426 │Шарыжалгай │ 28 │ 66 │

│ 28 │936104 │Сульфат │ 108 │ 145 │ 58 │934147 │Оп 134 км │ 32 │ 62 │

│ 29 │936208 │Загустай │ 120 │ 133 │ 59 │934132 │Оп 129 км │ 37 │ 57 │

│ 30 │936212 │Оп 5772 км │ 123 │ 130 │ 60 │934128 │Оп 126 км │ 40 │ 54 │

│ 31 │936227 │Оп 5777 км │ 128 │ 125 │ 61 │934096 │Оп 120 км │ 46 │ 48 │

│ 32 │936301 │Бараты │ 133 │ 120 │ 62 │933430 │Маритуй │ 47 │ 47 │

│ 33 │936316 │Муртой │ 143 │ 110 │ 63 │934081 │Оп 113 км │ 53 │ 41 │

│ 34 │936320 │Оп 5796 км │ 147 │ 106 │ 64 │934293 │Оп 110 км │ 56 │ 38 │

│ 35 │936405 │Гусиное Озеро │ 151 │ 102 │ 65 │934289 │Оп 107 км │ 59 │ 35 │

│ 36 │936411 │Оп Темник │ 164 │ 89 │ 66 │934274 │Оп 102 км │ 64 │ 30 │

│ 37 │936443 │Оп 5822 км │ 170 │ 83 │ 67 │933445 │Уланово │ 68 │ 26 │

│ 38 │936439 │Оп 5824 км │ 175 │ 78 │ 68 │933464 │Оп 94 км │ 72 │ 22 │

│ │ │ │ │ │ 69 │933453 │Оп 90 км │ 76 │ 18 │

│ │ │ │ │ │ 70 │933479 │Оп 86 км │ 80 │ 14 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Слюдян-│Байкал │ │ │ │ХРЕБТОВАЯ │Хребто-│Усть- │Тайшет │

│ │ │ │ка I │ │ │ │ │УСТЬ-ИЛИМСК │вая │Илимск │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 1 │933483 │Оп 80 км │ 86 │ 8 │ │ 17 │925805 │Хребтовая │ - │ 215 │ 572 │

│ 2 │933498 │Оп 78 км │ 88 │ 6 │ │ 18 │925815 │Рзд Начальный │ 19 │ 196 │ 591 │

│ 3 │933619 │Оп 74 км │ 92 │ 2 │ │ 19 │925824 │Рзд Баларихта │ 42 │ 173 │ 614 │

│ 4 │933604 │Байкал │ 94 │ - │ │ 20 │926102 │Игирма │ 69 │ 146 │ 641 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 21 │926206 │Рудногорск │ 93 │ 122 │ 665 │

│ │ │ЧЕРЕМХОВО │Черем- │Макарь-│ │ 22 │926210 │Рзд Сопка │ 94 │ 121 │ 666 │

│ │ │МАКАРЬЕВО │хово │ево │ │ 23 │926225 │Тушама │ 139 │ 76 │ 711 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 24 │926306 │Тубинская │ 160 │ 55 │ 732 │

│ 5 │930907 │Черемхово │ - │ 21 │ │ 25 │926314 │Рзд Диабазовый │ 183 │ 32 │ 755 │

│ 6 │930911 │Оп Шахта им. │ 1 │ 20 │ │ 26 │926329 │Рзд Карапчанка │ 202 │ 13 │ 774 │

│ │ │Кирова │ │ │ │ 27 │926403 │Усть-Илимск │ 215 │ - │ 787 │

│ 7 │930926 │Оп ЦЭС │ 3 │ 18 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 8 │930930 │Оп Храмцовка │ 5 │ 16 │ │ │ │ТАЙШЕТ │Тайшет │Юрты │ │

│ 9 │930945 │Оп Каменный │ 8 │ 13 │ │ │ │ЮРТЫ │ │ │ │

│ │ │Карьер │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 10 │930957 │Оп Чемодариха │ 15 │ 6 │ │ 28 │920002 │Тайшет │ - │ 26 │ │

│ 11 │930964 │Оп Известковый │ 19 │ 2 │ │ 29 │920110 │Оп Тайшетка │ 3 │ 23 │ │

│ │ │Карьер │ │ │ │ 30 │920137 │Оп Дачный │ 5 │ 21 │ │

│ 12 │931007 │Макарьево │ 21 │ - │ │ 31 │920125 │Оп Восточный │ 6 │ 20 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 32 │920106 │Бирюсинск │ 10 │ 16 │ │

│ │ │КИТОЙ │Китой │Тайшет │Заудин-│ 33 │920252 │Оп Венгерка │ 14 │ 12 │ │

│ │ │КИТОЙ-КОМБИНАТ-│ │ │ский │ 34 │920233 │Оп Раздольный │ 18 │ 8 │ │

│ │ │СКАЯ │ │ │ │ 35 │920214 │Оп Новая Елань │ 23 │ 3 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 36 │920203 │Юрты │ 26 │ - │ │

│ 13 │932005 │Китой │ - │ 624 │ 510 │ │ │ │ │ │ │

│ 14 │932103 │Китой-Комбинат-│ 4 │ 628 │ 514 │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ская │ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │СУХОВСКАЯ │Сухов- │Тайшет │Заудин-│ │ │ │ │ │ │

│ │ │СУХОВСКАЯ-ЮЖНАЯ│ская │ │ский │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 15 │932207 │Суховская │ - │ 636 │ 498 │ │ │ │ │ │ │

│ 16 │932300 │Суховская-Южная│ 3 │ 639 │ 501 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

Приказом Росжелдора от 13.10.2006 N 150 остановочный пункт платформа Совхозный на участке Агрыз - Пибаньшур Ижевского отделения Горьковской железной дороги открыт по знаку "О" (посадка и высадка пассажиров на (из) поезда пригородного и местного сообщения, прием и выдача багажа не производятся), ему присвоен код единой сетевой разметки - 255344.

ГОРЬКОВСКАЯ Отправление и прибытие

(в ред. Изменений, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества)

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ПЕТУШКИ │Петушки│Влади- │ │ │КОВРОВ I │Ковров │Горь- │

│ │ │ВЛАДИМИР │ │мир │ │ │ГОРЬКИЙ- │I │кий- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │ │Сорт. │

│ 1 │262102 │Петушки │ - │ 65 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │262206 │Костерево │ 9 │ 56 │ 28 │263105 │Ковров I │ - │ 178 │

│ 3 │262303 │Болдино │ 17 │ 48 │ 29 │263113 │Ковров II │ 5 │ 173 │

│ 4 │262314 │Оп Сушнево │ 21 │ 44 │ 30 │263213 │П 262 км │ 7 │ 171 │

│ 5 │262329 │Оп Красная │ 25 │ 40 │ 31 │263340 │Гостюхино │ 10 │ 168 │

│ │ │Охота │ │ │ 32 │263317 │Оп Осипово │ 16 │ 162 │

│ 6 │262403 │Ундол │ 35 │ 30 │ 33 │263321 │Оп 273 км │ 19 │ 159 │

│ 7 │262418 │Оп 170 км │ 45 │ 20 │ 34 │263336 │Крестниково │ 24 │ 154 │

│ 8 │262511 │Колокша │ 48 │ 17 │ 35 │263406 │Сарыево │ 29 │ 149 │

│ 9 │262600 │Юрьевец │ 55 │ 10 │ 36 │263410 │Оп 288 км │ 34 │ 144 │

│ 10 │262704 │Владимир │ 65 │ - │ 37 │263509 │Мстера │ 40 │ 138 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 38 │263603 │Сеньково │ 51 │ 127 │

│ │ │ВЛАДИМИР │Влади- │Новки I│ 39 │263707 │Вязники │ 60 │ 118 │

│ │ │НОВКИ I │мир │ │ 40 │263711 │Пл 324 км │ 70 │ 108 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 41 │263828 │Денисово │ 76 │ 102 │

│ 11 │262704 │Владимир │ - │ 49 │ 42 │263815 │Оп им. Войкова │ 83 │ 95 │

│ 12 │262719 │Оп Автоприбор │ 5 │ 44 │ 43 │263923 │Чулково │ 88 │ 90 │

│ 13 │262808 │Боголюбово │ 11 │ 38 │ 44 │263919 │Оп Молодники │ 96 │ 82 │

│ 14 │262812 │Оп Лемешки │ 15 │ 34 │ 45 │264004 │Гороховец │ 108 │ 70 │

│ 15 │262827 │Оп Выселки │ 18 │ 31 │ 46 │264019 │Оп Галицкая │ 111 │ 67 │

│ 16 │262831 │Оп Карякинская │ 20 │ 29 │ 47 │264108 │Ильино │ 118 │ 60 │

│ 17 │262941 │Второво │ 28 │ 21 │ 48 │264146 │Оп Ильиногорская│ 123 │ 55 │

│ 18 │262916 │Оп Новая Жизнь │ 33 │ 16 │ 49 │264150 │Горбатовка │ 128 │ 50 │

│ 19 │262920 │Тереховицы │ 38 │ 11 │ 50 │264502 │Сейма │ 135 │ 43 │

│ 20 │262935 │Оп Камешково │ 43 │ 6 │ 51 │264517 │Оп 392 км │ 137 │ 41 │

│ 21 │263001 │Новки I │ 49 │ - │ 52 │264536 │Оп Решетиха │ 142 │ 36 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 53 │264521 │Жолнино │ 144 │ 34 │

│ │ │НОВКИ I │Новки I│Ковров │ 54 │264610 │Оп Пушкино │ 149 │ 29 │

│ │ │КОВРОВ I │ │I │ 55 │264704 │Дзержинск │ 153 │ 25 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 56 │264714 │Оп Калининская │ 157 │ 21 │

│ 22 │263001 │Новки I │ - │ 15 │ 57 │264803 │Игумново │ 161 │ 17 │

│ 23 │263020 │Оп 243 км │ 3 │ 12 │ 58 │264818 │Оп Ворошиловская│ 164 │ 14 │

│ 24 │263035 │Оп Сергейцево │ 7 │ 8 │ 59 │264837 │Оп 421 км │ 166 │ 12 │

│ 25 │263047 │Федулово │ 10 │ 5 │ 60 │264606 │Доскино │ 171 │ 7 │

│ 26 │263054 │Оп 253 км │ 13 │ 2 │ 61 │260018 │Оп 429 км │ 174 │ 4 │

│ 27 │263105 │Ковров I │ 15 │ - │ 62 │260022 │Пл 431 км │ 177 │ 1 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Ковров │Горь- │ │ │ │Горь- │Котель-│

│ │ │ │I │кий- │ │ │ │кий- │нич I │

│ │ │ │ │Сорт. │ │ │ │Сорт. │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │260003 │Горький- │ 178 │ - │ 32 │266724 │Обход │ 221 │ 157 │

│ │ │Сортировочный │ │ │ 33 │266813 │Оп Буренино │ 231 │ 147 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 34 │266917 │Зубанья │ 240 │ 138 │

│ │ │ГОРЬКИЙ- │Горь- │Котель-│ 35 │267002 │Шахунья │ 249 │ 129 │

│ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │кий- │нич I │ 36 │267017 │Оп Шестериково │ 259 │ 119 │

│ │ │КОТЕЛЬНИЧ I │Сорт. │ │ 37 │267106 │Тоншаево │ 268 │ 110 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 38 │267125 │Оп 701 км │ 271 │ 107 │

│ 2 │260003 │Горький- │ - │ 378 │ 39 │267110 │Оп Янгарка │ 277 │ 101 │

│ │ │Сортировочный │ │ │ 40 │267200 │Пижма │ 286 │ 92 │

│ 3 │260037 │Оп 435 км │ 2 │ 376 │ 41 │267214 │Оп Одошнур │ 294 │ 84 │

│ 4 │260408 │Горький- │ 9 │ 369 │ 42 │267303 │Буреполом │ 304 │ 74 │

│ │ │Московский │ │ │ 43 │267407 │Шерстки │ 310 │ 68 │

│ │ │(перев.) │ │ │ 44 │267411 │Пост 747 км │ 316 │ 62 │

│ 5 │260200 │Горький- │ 9 │ 369 │ 45 │267500 │Ежиха │ 329 │ 49 │

│ │ │Московский │ │ │ 46 │267515 │Оп Ежуры │ 341 │ 37 │

│ 6 │260215 │Оп Волга │ 14 │ 364 │ 47 │267520 │Оп 781 км │ 350 │ 28 │

│ 7 │265308 │Толоконцево │ 20 │ 358 │ 48 │267604 │Иготино │ 353 │ 25 │

│ 8 │265312 │Оп Рекшино │ 26 │ 352 │ 49 │267619 │Оп Шакали │ 365 │ 13 │

│ 9 │265401 │Киселиха │ 29 │ 349 │ 50 │267708 │Котельнич II │ 373 │ 5 │

│ 10 │265416 │Оп Шпалозавод │ 34 │ 344 │ 51 │267905 │Котельнич I │ 378 │ │

│ 11 │265505 │Каликино │ 37 │ 341 │ │ │(перев.) │ │ │

│ 12 │265609 │Линда │ 45 │ 333 │ 52 │267801 │Котельнич I │ 378 │ - │

│ 13 │265613 │Оп Кеза │ 51 │ 327 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 14 │265702 │Тарасиха │ 55 │ 323 │ │ │КОТЕЛЬНИЧ I │Котель-│Лянга- │

│ 15 │295717 │Осинки │ 67 │ 311 │ │ │ЛЯНГАСОВО │нич I │сово │

│ 16 │265721 │Оп 506 км │ 76 │ 302 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 17 │265806 │Семенов │ 78 │ 300 │ 53 │267801 │Котельнич I │ - │ 73 │

│ 18 │265810 │Пост 75 км │ 87 │ 291 │ 54 │267816 │Обп Мокрицы │ 8 │ 65 │

│ 19 │265900 │Керженец │ 95 │ 283 │ 55 │268202 │Марадыковский │ 20 │ 53 │

│ 20 │265914 │Оп Озеро │ 100 │ 278 │ 56 │268325 │Быстряги │ 26 │ 47 │

│ 21 │265929 │Оп Каменный │ 106 │ 272 │ 57 │268310 │Оп 901 км │ 33 │ 40 │

│ │ │Овраг │ │ │ 58 │268429 │Оп Шалегово │ 35 │ 38 │

│ 22 │266005 │Сухобезводное │ 117 │ 261 │ 59 │268414 │Оп 907 км │ 39 │ 34 │

│ 23 │266014 │Перехватка │ 129 │ 249 │ 60 │268503 │Оричи │ 46 │ 27 │

│ 24 │266207 │Ветлужская │ 138 │ 240 │ 61 │268518 │Оп │ 52 │ 21 │

│ 25 │266211 │Быструха │ 149 │ 229 │ │ │Социалистическая│ │ │

│ 26 │266300 │Шеманиха │ 160 │ 218 │ 62 │270804 │Стрижи │ 60 │ 13 │

│ 27 │266315 │Минеевка │ 172 │ 206 │ 63 │270823 │Оп 932 км │ 64 │ 9 │

│ 28 │266508 │Уста │ 183 │ 195 │ 64 │270819 │Оп Цапели │ 67 │ 6 │

│ 29 │266601 │Урень │ 192 │ 186 │ │ │ │ │ │

│ 30 │266705 │Арья │ 204 │ 174 │ │ │ │ │ │

│ 31 │266710 │Рзд Шалега │ 212 │ 166 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Котель-│Лянга- │ │ │ │Поздино│Пибань-│

│ │ │ │нич I │сово │ │ │ │ │шур │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │270005 │Лянгасово │ 73 │ - │ 31 │275704 │Глазов │ 195 │ 51 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 32 │275738 │Оп 1169 км │ 202 │ 44 │

│ │ │ЛЯНГАСОВО │Лянга- │Поздино│ 33 │275719 │Оп Безум │ 206 │ 40 │

│ │ │ПОЗДИНО │сово │ │ 34 │275742 │Оп 1177 км │ 210 │ 36 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 35 │275723 │Обп Туктым │ 213 │ 33 │

│ 2 │270005 │Лянгасово │ - │ 16 │ 36 │275757 │Оп 1185 км │ 218 │ 28 │

│ 3 │273408 │Поздино │ 16 │ - │ 37 │275808 │Балезино │ 224 │ 22 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 38 │275812 │Диньшур │ 230 │ 16 │

│ │ │ПОЗДИНО │Поздино│Пибань-│ 39 │275827 │Обп Шур │ 240 │ 6 │

│ │ │ПИБАНЬШУР │ │шур │ 40 │275901 │Пибаньшур │ 246 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 4 │273408 │Поздино │ - │ 246 │ │ │ЧЕРУСТИ │Черусти│Нечаев-│

│ 5 │273501 │Полой │ 8 │ 238 │ │ │(Московской │Мск. │ская │

│ 6 │273516 │Оп Мутница │ 15 │ 231 │ │ │ж.д.) │ж.д. │ │

│ 7 │273520 │Бумкомбинат │ 25 │ 221 │ │ │НЕЧАЕВСКАЯ │ │ │

│ 8 │273709 │Просница │ 35 │ 211 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 9 │273713 │Оп Конып │ 42 │ 204 │ 41 │242720 │Оп Струя │ 7 │ 33 │

│ 10 │273728 │Оп Луговой │ 51 │ 195 │ 42 │242715 │Оп Тасин │ 13 │ 27 │

│ 11 │273751 │Оп 1021 км │ 54 │ 192 │ 43 │242700 │Ильичев │ 20 │ 20 │

│ 12 │273732 │Ардаши │ 61 │ 185 │ 44 │242804 │Торфопродукт │ 27 │ 13 │

│ 13 │273747 │Оп Береговой │ 65 │ 181 │ 45 │242819 │Оп Мильцево │ 32 │ 8 │

│ 14 │273802 │Рехино │ 73 │ 173 │ 46 │242908 │Нечаевская │ 40 │ - │

│ 15 │273910 │Обп Кордяга │ 83 │ 163 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 16 │274006 │Зуевка │ 92 │ 154 │ │ │НЕЧАЕВСКАЯ │Нечаев-│Муром I│

│ 17 │274105 │Коса │ 102 │ 144 │ │ │МУРОМ I │ская │ │

│ 18 │274114 │Оп Черноус │ 109 │ 137 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 19 │274129 │Оп Леваны │ 116 │ 130 │ 47 │242908 │Нечаевская │ - │ 91 │

│ 20 │274203 │Фаленки │ 124 │ 122 │ 48 │241604 │Вековка │ 12 │ 79 │

│ 21 │274218 │Оп Князи │ 134 │ 112 │ 49 │243008 │Заколпье │ 23 │ 68 │

│ 22 │274222 │Сада │ 140 │ 106 │ 50 │243101 │Золотковский │ 30 │ 61 │

│ 23 │274237 │Оп Бачумово │ 148 │ 98 │ 51 │243116 │Пл 232 км │ 35 │ 56 │

│ 24 │274307 │Яр │ 158 │ 88 │ 52 │243205 │Алферово │ 39 │ 52 │

│ 25 │274311 │Оп Дизьмино │ 163 │ 83 │ 53 │243309 │Добрятино │ 46 │ 45 │

│ 26 │274326 │Оп Балышур │ 166 │ 80 │ 54 │243313 │Оп Максимовский │ 52 │ 39 │

│ 27 │275600 │Кожиль │ 174 │ 72 │ 55 │243506 │Бутылицы │ 58 │ 33 │

│ 28 │275634 │Оп 1147 км │ 179 │ 67 │ 56 │243510 │Оп Зимницы │ 63 │ 28 │

│ 29 │275620 │Оп 1150 км │ 182 │ 64 │ 57 │243525 │Оп Левино │ 66 │ 25 │

│ 30 │275615 │Оп Убыть │ 186 │ 60 │ 58 │243530 │Кондаково │ 70 │ 21 │

│ │ │ │ │ │ 59 │243544 │Оп Папулино │ 73 │ 18 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Нечаев-│Муром I│ │ │АРЗАМАС II │Арзамас│Канаш │

│ │ │ │ская │ │ │ │КАНАШ │II │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │243559 │Оп Амосово │ 76 │ 15 │ 33 │244208 │Арзамас II │ - │ 255 │

│ 2 │243563 │Оп Просинское │ 78 │ 13 │ 34 │244212 │Обп Трактовый- │ 10 │ 245 │

│ 3 │243578 │Оп Стригино │ 83 │ 8 │ │ │Арзамасский │ │ │

│ 4 │243582 │Оп Кольдино │ 85 │ 6 │ 35 │244227 │Оп Щедровка │ 18 │ 237 │

│ 5 │240048 │Пл 284 км │ 89 │ 2 │ 36 │244301 │Бобыльская │ 27 │ 228 │

│ 6 │240000 │Муром I │ 91 │ - │ 37 │244424 │Вадок │ 32 │ 223 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 38 │244417 │Оп Ревезень │ 38 │ 217 │

│ │ │МУРОМ I │Муром I│Арзамас│ 39 │244602 │Перевозская │ 50 │ 205 │

│ │ │АРЗАМАС II │ │II │ 40 │244617 │Оп Кемары │ 63 │ 192 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 41 │244706 │Смагино │ 72 │ 183 │

│ 7 │240000 │Муром I │ - │ 123 │ 42 │244710 │Каменище │ 81 │ 174 │

│ 8 │240029 │Оп Городская │ 4 │ 119 │ 43 │244814 │Оп Камкино │ 94 │ 161 │

│ 9 │240033 │Рзд Приокский │ 8 │ 115 │ 44 │244903 │Тарталей │ 105 │ 150 │

│ 10 │243607 │Навашино │ 12 │ 111 │ 45 │245003 │Сергач │ 114 │ 141 │

│ 11 │243614 │Пл 306 км │ 19 │ 104 │ 46 │245018 │Оп Ачка │ 123 │ 132 │

│ 12 │243629 │Велетьма │ 22 │ 101 │ 47 │245022 │Оп 538 км │ 127 │ 128 │

│ 13 │243633 │Оп Сонино │ 28 │ 95 │ 48 │245037 │Обп Андосово │ 134 │ 121 │

│ 14 │243648 │Родяково │ 33 │ 90 │ 49 │245041 │Оп Юморга │ 140 │ 115 │

│ 15 │243718 │Оп 324 км │ 36 │ 87 │ 50 │245107 │Пильна │ 145 │ 110 │

│ 16 │243722 │Оп Валтово │ 38 │ 85 │ 51 │245227 │Княжиха │ 154 │ 101 │

│ 17 │243737 │Степурино │ 44 │ 79 │ 52 │245215 │Оп Кумашка │ 166 │ 89 │

│ 18 │243807 │Теша │ 53 │ 70 │ 53 │245304 │Шумерля │ 178 │ 77 │

│ 19 │243811 │Оп Вердеевка │ 57 │ 66 │ 54 │245319 │Мыслец │ 188 │ 67 │

│ 20 │243826 │Венец │ 64 │ 59 │ 55 │245412 │Оп 604 км │ 193 │ 62 │

│ 21 │243915 │Оп Саконы │ 72 │ 51 │ 56 │245427 │Обп Пинер │ 197 │ 58 │

│ 22 │244000 │Мухтолово │ 79 │ 44 │ 57 │245431 │Оп 614 км │ 203 │ 52 │

│ 23 │244015 │Оп Личадеево │ 83 │ 40 │ 58 │245446 │Оп Чаркли │ 208 │ 47 │

│ 24 │244021 │Балахониха │ 90 │ 33 │ 59 │245450 │Оп 623 км │ 212 │ 43 │

│ 25 │244034 │Оп Маяк │ 95 │ 28 │ 60 │245501 │Вурнары │ 217 │ 38 │

│ 26 │244049 │Оп 386 км │ 98 │ 25 │ 61 │245516 │Оп 632 км │ 221 │ 34 │

│ 27 │244157 │Костылиха │ 102 │ 21 │ 62 │245520 │Оп Апнерка │ 227 │ 28 │

│ 28 │244119 │Оп Шумлейка │ 108 │ 15 │ 63 │245535 │Оп 645 км │ 233 │ 22 │

│ 29 │244123 │Слезавка │ 113 │ 10 │ 64 │245546 │Ачакс │ 236 │ 19 │

│ 30 │244138 │Оп 408 км │ 120 │ 3 │ 65 │245554 │Оп 652 км │ 241 │ 14 │

│ 31 │244142 │Оп 409 км │ 121 │ 2 │ 66 │245569 │Мокры │ 245 │ 10 │

│ 32 │244208 │Арзамас II │ 123 │ - │ 67 │245573 │Оп 661 км │ 250 │ 5 │

│ │ │ │ │ │ 68 │248105 │Канаш │ 255 │ - │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │КАНАШ │Канаш │Свияжск│ │ │ЮДИНО │Юдино │Дербыш-│

│ │ │СВИЯЖСК │ │ │ │ │ДЕРБЫШКИ │ │ки │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │(через ст. │ │ │

│ 1 │248105 │Канаш │ - │ 84 │ │ │Восстание) │ │ │

│ 2 │248158 │Оп Алешево │ 7 │ 77 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 3 │248162 │Обп Кибечи │ 13 │ 71 │ 31 │250001 │Юдино │ - │ 20 │

│ 4 │248177 │Пл 684 км │ 17 │ 67 │ 32 │250016 │Оп 787 км │ 7 │ 13 │

│ 5 │248730 │Шоркистры │ 24 │ 60 │ 33 │250938 │Оп Левченко │ 9 │ 11 │

│ 6 │248711 │Оп Батеево │ 30 │ 54 │ 34 │250904 │Восстание │ 10 │ 10 │

│ 7 │248726 │Оп Чубаево │ 32 │ 52 │ 35 │250919 │Восстание- │ 13 │ 7 │

│ 8 │248800 │Урмары │ 39 │ 45 │ │ │Пассажирская │ │ │

│ 9 │248815 │Оп Тансарино │ 44 │ 40 │ 36 │250923 │Оп 795 км │ 15 │ 5 │

│ 10 │248823 │Оп Чешлама │ 51 │ 33 │ 37 │251004 │Дербышки │ 20 │ - │

│ 11 │248834 │Оп 722 км │ 56 │ 28 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │248904 │Тюрлема │ 61 │ 23 │ │ │ДЕРБЫШКИ │Дербыш-│Агрыз │

│ 13 │248919 │Оп │ 68 │ 16 │ │ │АГРЫЗ │ки │ │

│ │ │Воробьевский │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 14 │248923 │Оп Ширданы │ 72 │ 12 │ 38 │251004 │Дербышки │ - │ 287 │

│ 15 │248938 │Пл 746 км │ 79 │ 5 │ 39 │251019 │Пл 804 км │ 3 │ 284 │

│ 16 │249004 │Свияжск │ 84 │ - │ 40 │251023 │Оп 807 км │ 6 │ 281 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 41 │253103 │Кендери │ 7 │ 280 │

│ │ │СВИЯЖСК │Свияжск│Зеленый│ 42 │253207 │Высокая Гора │ 12 │ 275 │

│ │ │ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ │ │Дол │ 43 │253211 │Оп Каменка- │ 14 │ 273 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Санаторий │ │ │

│ 17 │249004 │Свияжск │ - │ 7 │ 44 │253300 │Бирюли │ 20 │ 267 │

│ 18 │249019 │Оп 753 км │ 2 │ 5 │ 45 │253315 │Оп 823 км │ 23 │ 264 │

│ 19 │249023 │Оп Волга-Пост │ 5 │ 2 │ 46 │253327 │Рзд Чепчуги │ 26 │ 261 │

│ 20 │251201 │Зеленый Дол │ 7 │ - │ 47 │253404 │Куркачи │ 31 │ 256 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 48 │253419 │Оп 835 км │ 34 │ 253 │

│ │ │ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ │Зеленый│Юдино │ 49 │253423 │Рзд Камаево │ 36 │ 251 │

│ │ │ЮДИНО │Дол │ │ 50 │253438 │Оп Чурилино │ 42 │ 245 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 51 │253442 │Оп Чулпаново │ 46 │ 241 │

│ 21 │251201 │Зеленый Дол │ - │ 23 │ 52 │253457 │Пл 849 км │ 48 │ 239 │

│ 22 │251112 │Оп Атлашкино │ 6 │ 17 │ 53 │253508 │Арск │ 53 │ 234 │

│ 23 │251127 │Оп 766 км │ 8 │ 15 │ 54 │253512 │Рзд Чекурча │ 63 │ 224 │

│ 24 │251108 │Васильево │ 10 │ 13 │ 55 │253527 │Оп 871 км │ 69 │ 218 │

│ 25 │250069 │Оп 771 км │ 13 │ 10 │ 56 │253531 │Корса │ 73 │ 214 │

│ 26 │250054 │Пл 774 км │ 16 │ 7 │ 57 │253546 │Оп 880 км │ 78 │ 209 │

│ 27 │250040 │Оп │ 17 │ 6 │ 58 │253550 │Миндюш │ 82 │ 205 │

│ │ │Обсерватория │ │ │ 59 │253601 │Шемордан │ 91 │ 196 │

│ 28 │250035 │Оп Займище │ 20 │ 3 │ 60 │253616 │Иштуган │ 99 │ 188 │

│ 29 │250020 │Оп ВРД │ 21 │ 2 │ 61 │253620 │Коинсар │ 107 │ 180 │

│ 30 │250001 │Юдино │ 23 │ - │ 62 │253635 │Оп 915 км │ 114 │ 173 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │Агрыз │Кама │

│ │ │ │Дербыш-│Агрыз │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ки │ │ 33 │254939 │Оп Успьян │ 8 │ 76 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 34 │256027 │Кичево │ 17 │ 67 │

│ 1 │253646 │Оп Состамак │ 117 │ 170 │ 35 │256012 │Рзд Сундуково │ 24 │ 60 │

│ 2 │253654 │Оп Братья │ 126 │ 161 │ 36 │256135 │Бугрыш │ 33 │ 51 │

│ │ │Комаровы │ │ │ 37 │256116 │Оп Совхоз │ 38 │ 46 │

│ 3 │253705 │Кукмор │ 128 │ 159 │ │ │Удмурский │ │ │

│ 4 │253712 │Рзд 934 км │ 132 │ 155 │ 38 │256120 │Рзд Шевырялово │ 45 │ 39 │

│ 5 │253809 │Вятские Поляны │ 137 │ 150 │ 39 │256309 │Сарапул (перев.)│ 56 │ 28 │

│ 6 │253813 │Оп 942 км │ 140 │ 147 │ 40 │256205 │Сарапул │ 56 │ 28 │

│ 7 │253902 │Ямное │ 144 │ 143 │ 41 │256506 │Армязь │ 67 │ 17 │

│ 8 │254002 │Заструг │ 149 │ 138 │ 42 │256900 │Шолья │ 77 │ 7 │

│ 9 │254106 │Сосновка │ 156 │ 131 │ 43 │257104 │Кама (перев.) │ 84 │ - │

│ 10 │254110 │Оп 962 км │ 162 │ 125 │ 44 │257000 │Кама │ 84 │ - │

│ 11 │254125 │Оп Кочетло │ 166 │ 121 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │254203 │Кизнер │ 175 │ 112 │ │ │КАМА │Кама │Дружи- │

│ 13 │254318 │Ягул │ 184 │ 103 │ │ │ДРУЖИНИНО │ │нино │

│ 14 │254426 │Саркуз │ 194 │ 93 │ │ │(Свердловской │ │Сверд. │

│ 15 │254411 │Оп Мултан │ 202 │ 85 │ │ │ж.д.) │ │ж.д. │

│ 16 │254522 │Люга │ 210 │ 77 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 17 │254515 │Сюгаил │ 219 │ 68 │ 45 │257000 │Кама │ - │ 402 │

│ 18 │254604 │Можга │ 227 │ 60 │ 46 │257405 │Камбарка │ 10 │ 392 │

│ 19 │254619 │Обп Чумайтло │ 237 │ 50 │ 47 │257509 │Амзя │ 21 │ 381 │

│ 20 │254708 │Пычас │ 245 │ 42 │ 48 │257706 │Карманово │ 32 │ 370 │

│ 21 │254712 │Оп 1050 км │ 251 │ 36 │ 49 │257710 │Оп Энергетик │ 34 │ 368 │

│ 22 │254727 │Карамбай │ 257 │ 30 │ 50 │257725 │Обп Бадряш │ 42 │ 360 │

│ 23 │254835 │Уром │ 267 │ 20 │ 51 │257800 │Янаул │ 55 │ 347 │

│ 24 │254816 │Оп Гожня │ 276 │ 11 │ 52 │257814 │Рзд Куюк │ 65 │ 337 │

│ 25 │254820 │Оп 1079 км │ 280 │ 7 │ 53 │257937 │Рабак │ 77 │ 325 │

│ 26 │254905 │Агрыз │ 287 │ - │ 54 │257918 │Оп 1253 км │ 82 │ 320 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 55 │257922 │Рзд Кинчак │ 89 │ 313 │

│ │ │АГРЫЗ │Агрыз │Алнаши │ 56 │258003 │Куеда │ 100 │ 302 │

│ │ │АЛНАШИ │ │ │ 57 │258018 │Рзд │ 111 │ 291 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Бикбардинский │ │ │

│ 27 │254905 │Агрыз │ - │ 59 │ 58 │258022 │Осиновая Гора │ 120 │ 282 │

│ 28 │255217 │Ижбобья │ 7 │ 52 │ 59 │258037 │Рзд Стреж │ 127 │ 275 │

│ 29 │255221 │Терси │ 25 │ 34 │ 60 │258107 │Чернушка │ 134 │ 268 │

│ 30 │255113 │Мукшур │ 43 │ 16 │ 61 │258111 │Рзд Улык │ 145 │ 257 │

│ 31 │255109 │Алнаши │ 59 │ - │ 62 │258234 │Обп Трун │ 154 │ 248 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 63 │258215 │Оп 1331 км │ 161 │ 241 │

│ │ │АГРЫЗ │Агрыз │Кама │ 64 │258224 │Оп Агарзя │ 166 │ 236 │

│ │ │КАМА │ │ │ 65 │258323 │Щучье Озеро │ 175 │ 227 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 66 │258319 │Атер │ 185 │ 217 │

│ 32 │254905 │Агрыз │ - │ 84 │ 67 │258427 │Бартым │ 195 │ 207 │

│ │ │ │ │ │ 68 │258412 │Оп Сарс │ 206 │ 196 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Кама │Дружи- │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │нино │ │ │ОКАТОВО │Окатово│Нечаев-│

│ │ │ │ │Сверд. │ │ │НЕЧАЕВСКАЯ │ │ская │

│ │ │ │ │ж.д. │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 36 │242113 │Окатово │ - │ 1 │

│ 1 │258501 │Чад │ 214 │ 188 │ 37 │242908 │Нечаевская │ 1 │ - │

│ 2 │258624 │Ненастье │ 222 │ 180 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 3 │258610 │Черная Речка │ 231 │ 171 │ │ │ОКАТОВО │Окатово│Тумская│

│ 4 │258709 │Пудлинговый │ 241 │ 161 │ │ │ТУМСКАЯ │ │ │

│ 5 │258802 │Саранинский │ 249 │ 153 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Завод │ │ │ 38 │242113 │Окатово │ - │ 43 │

│ 6 │258817 │Рзд Каменный │ 258 │ 144 │ 39 │242109 │Курлово │ 5 │ 38 │

│ 7 │258906 │Красноуфимск │ 262 │ 140 │ 40 │242016 │Оп Дубровский │ 18 │ 25 │

│ 8 │258910 │Рзд 1441 км │ 269 │ 133 │ 41 │242005 │Великодворье │ 29 │ 14 │

│ 9 │259006 │Зюрзя │ 273 │ 129 │ 42 │241910 │Оп 112 км │ 35 │ 8 │

│ 10 │259100 │Уфимка │ 286 │ 116 │ 43 │241905 │Тумская │ 43 │ - │

│ 11 │259114 │Осыплянский │ 302 │ 100 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │259129 │Оп 1478 км │ 306 │ 96 │ │ │НОВКИ I │Новки │Новки │

│ 13 │259133 │Афанасьевский │ 312 │ 90 │ │ │НОВКИ II │ │II │

│ 14 │259218 │Ключевая │ 323 │ 79 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 15 │259434 │Обп Кленовский │ 336 │ 66 │ 44 │263001 │Новки I │ - │ 5 │

│ 16 │259420 │Контугановский │ 345 │ 57 │ 45 │262901 │Новки II │ 5 │ - │

│ 17 │259415 │Оп Шангин │ 356 │ 46 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │259504 │Бисертский │ 363 │ 39 │ │ │КОВРОВ I │Ковров │Муром I│

│ │ │Завод │ │ │ │ │МУРОМ I │I │ │

│ 19 │259519 │Оп Киргишаны │ 372 │ 30 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 20 │259523 │Обп Чеботаево │ 383 │ 19 │ 46 │263105 │Ковров I │ 7 │ 111 │

│ 21 │259608 │Солдатка │ 393 │ 9 │ 47 │240902 │Ковров-Грузовой │ 11 │ 100 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 48 │240828 │Оп 92 км │ 18 │ 93 │

│ │ │ВЛАДИМИР │Влади- │Окатово│ 49 │240813 │Пл 89 км │ 21 │ 90 │

│ │ │ОКАТОВО │мир │ │ 50 │240809 │Эсино │ 26 │ 85 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 51 │240715 │Пл 80 км │ 30 │ 81 │

│ 22 │262704 │Владимир │ - │ 78 │ 52 │240705 │Восход │ 37 │ 74 │

│ 23 │242611 │Пл 10 км │ 10 │ 68 │ 53 │240419 │Пл 67 км │ 43 │ 68 │

│ 24 │242607 │Улыбышево │ 13 │ 65 │ 54 │240404 │Волосатая │ 51 │ 60 │

│ 25 │242518 │Оп 18 км │ 18 │ 60 │ 55 │240300 │Селиваново │ 63 │ 48 │

│ 26 │242522 │Головино │ 24 │ 54 │ 56 │240187 │Рзд Высоково │ 70 │ 41 │

│ 27 │242414 │Оп 30 км │ 31 │ 47 │ 57 │240175 │Оп 34 км │ 77 │ 34 │

│ 28 │242401 │Неклюдово │ 37 │ 41 │ 58 │240160 │Пл 32 км │ 79 │ 32 │

│ 29 │242325 │Оп 42 км │ 43 │ 35 │ 59 │240156 │Безлесная │ 83 │ 28 │

│ 30 │242310 │Пл 46 км │ 46 │ 32 │ 60 │240141 │Оп Сусановская │ 88 │ 23 │

│ 31 │242306 │Комиссаровка │ 53 │ 25 │ 61 │240137 │Оп Бурцевская │ 94 │ 17 │

│ 32 │242217 │Оп 56 км │ 56 │ 22 │ 62 │240122 │Рзд 15 км │ 96 │ 15 │

│ 33 │242202 │Гусь- │ 63 │ 15 │ │ │ │ │ │

│ │ │Хрустальный │ │ │ │ │ │ │ │

│ 34 │242128 │Оп 71 км │ 71 │ 7 │ │ │ │ │ │

│ 35 │242113 │Окатово │ 78 │ - │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Ковров │Муром I│ │ │ │Окская │Арзамас│

│ │ │ │I │ │ │ │ │ │II │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │240118 │Пл 10 км │ 101 │ 10 │ 23 │269031 │Рзд 310 км │ 15 │ 80 │

│ 2 │240103 │Стройдеталь │ 105 │ 6 │ 24 │269027 │Зименки │ 21 │ 74 │

│ 3 │240000 │Муром I │ 111 │ - │ 25 │269084 │Оп 302 км │ 23 │ 72 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 26 │269012 │Рзд 296 км │ 29 │ 66 │

│ │ │ГОРЬКИЙ- │Горь- │Окская │ 27 │269065 │Шониха │ 37 │ 58 │

│ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │кий- │ │ 28 │269073 │Оп 284 км │ 42 │ 53 │

│ │ │ОКСКАЯ │Сорт. │ │ 29 │268912 │Рзд 281 км │ 45 │ 50 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 30 │268908 │Суроватиха │ 51 │ 44 │

│ 4 │260003 │Горький- │ - │ 17 │ 31 │268804 │Сечуга │ 56 │ 39 │

│ │ │Сортировочный │ │ │ 32 │268715 │Рзд Черемас │ 64 │ 31 │

│ 5 │264907 │Петряевка │ 6 │ 11 │ 33 │268700 │Сережа │ 72 │ 23 │

│ 6 │264911 │Оп Сартаково │ 15 │ 2 │ 34 │268626 │Оп Ломовка │ 79 │ 16 │

│ 7 │264326 │Окская │ 17 │ - │ 35 │268607 │Пологовка │ 84 │ 11 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 36 │268611 │Рзд Соловейко │ 89 │ 6 │

│ │ │ОКСКАЯ │Окская │Мыза │ 37 │244208 │Арзамас II │ 95 │ - │

│ │ │МЫЗА │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │АРЗАМАС II │Арзамас│Красный│

│ 8 │264926 │Окская │ - │ 28 │ │ │КРАСНЫЙ УЗЕЛ │II │Узел │

│ 9 │264930 │Пост 325 км │ 2 │ 26 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 10 │269402 │Кудьма │ 5 │ 23 │ 38 │244208 │Арзамас II │ - │ 182 │

│ 11 │269417 │Оп Борисовская │ 10 │ 18 │ 39 │245605 │Арзамас I │ 7 │ 175 │

│ 12 │269421 │Ройка │ 15 │ 13 │ 40 │245709 │Пешелань │ 23 │ 159 │

│ 13 │269436 │Пл 341 км │ 18 │ 10 │ 41 │245802 │Шатки │ 40 │ 142 │

│ 14 │269440 │Оп Большая │ 20 │ 8 │ 42 │245817 │Поя │ 56 │ 126 │

│ │ │Ельня │ │ │ 43 │246307 │Лукоянов │ 69 │ 113 │

│ 15 │269455 │Рзд Анкудиновка│ 24 │ 4 │ 44 │246311 │Рзд Веселей │ 78 │ 104 │

│ 16 │269703 │Мыза │ 28 │ - │ 45 │246326 │Николай-Дар │ 89 │ 93 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 46 │246504 │Арзинка │ 100 │ 82 │

│ │ │ПОСТ 323 КМ │Пост │Пост │ 47 │246608 │Ужовка │ 119 │ 63 │

│ │ │ПОСТ 325 КМ │323 км │325 км │ 48 │246612 │Рзд Кендя │ 133 │ 49 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 49 │246716 │Оп 97 км │ 140 │ 42 │

│ 17 │269050 │Пост 323 км │ - │ 2 │ 50 │246720 │Кемля │ 144 │ 38 │

│ 18 │264930 │Пост 325 км │ 2 │ - │ 51 │246735 │Оп 91 км │ 146 │ 36 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 52 │246805 │Оброчное │ 151 │ 31 │

│ │ │ОКСКАЯ │Окская │Арзамас│ 53 │246818 │Оп 82 км │ 156 │ 26 │

│ │ │АРЗАМАС II │ │II │ 54 │246824 │Оп 76 км │ 161 │ 21 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 55 │246839 │Атьма │ 166 │ 16 │

│ 19 │264926 │Окская │ - │ 95 │ 56 │246913 │Пл 67 км │ 171 │ 11 │

│ 20 │269050 │Пост 323 км │ 2 │ 93 │ 57 │246928 │Оп 63 км │ 174 │ 8 │

│ 21 │268927 │Оп 321 км │ 4 │ 91 │ │ │ │ │ │

│ 22 │269046 │Рзд Чаглово │ 9 │ 86 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Арзамас│Красный│ │ │ │Красный│Канаш │

│ │ │ │II │Узел │ │ │ │Узел │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │247009 │Красный Узел │ 182 │ - │ 35 │248105 │Канаш │ 241 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │КРАСНЫЙ УЗЕЛ │Красный│Канаш │ │ │СВИЯЖСК │Свияжск│Цильна │

│ │ │КАНАШ │Узел │ │ │ │ЦИЛЬНА │ │Кбш. │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │(Куйбышевская │ │ж.д. │

│ 2 │247009 │Красный Узел │ - │ 241 │ │ │ж.д.) │ │ │

│ 3 │247013 │Оп Сахарный │ 2 │ 239 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Завод │ │ │ 36 │249004 │Свияжск │ - │ 158 │

│ 4 │247066 │Оп │ 5 │ 236 │ 37 │249038 │Рзд Ходяшево │ 11 │ 147 │

│ │ │Ромодановский │ │ │ 38 │249057 │Оп Бишбатман │ 15 │ 143 │

│ 5 │247028 │Оп Кочуново │ 8 │ 233 │ 39 │249042 │Оп 21 км │ 17 │ 141 │

│ 6 │247032 │Рзд Рейтарский │ 11 │ 230 │ 40 │249108 │Албаба │ 27 │ 131 │

│ 7 │247047 │Оп Ремезенки │ 19 │ 222 │ 41 │249127 │Оп Утяшки │ 33 │ 125 │

│ 8 │247051 │Рзд Огаревка │ 23 │ 218 │ 42 │249112 │Кубня │ 37 │ 121 │

│ 9 │247102 │Чамзинка │ 37 │ 204 │ 43 │249131 │Оп Шушерма │ 43 │ 115 │

│ 10 │247117 │Оп 98 км │ 42 │ 199 │ 44 │249201 │Куланга │ 47 │ 111 │

│ 11 │247206 │Нуя │ 44 │ 197 │ 45 │249216 │Оп 55 км │ 55 │ 103 │

│ 12 │247210 │Рзд Мачкассы │ 49 │ 192 │ 46 │249220 │Рзд Ключи │ 62 │ 96 │

│ 13 │247225 │Рзд 118 км │ 61 │ 180 │ 47 │249305 │Каратун │ 76 │ 82 │

│ 14 │247309 │Атяшево │ 69 │ 172 │ 48 │249314 │Кильдуразы │ 87 │ 71 │

│ 15 │247314 │Оп 133 км │ 77 │ 164 │ 49 │249324 │Пл 95 км │ 95 │ 63 │

│ 16 │247329 │Рзд Бобоедово │ 84 │ 157 │ 50 │249339 │Рзд Лощи │ 101 │ 57 │

│ 17 │247333 │Рзд 148 км │ 92 │ 149 │ 51 │249409 │Буа │ 112 │ 46 │

│ 18 │247403 │Ардатов │ 100 │ 141 │ 52 │249413 │Рзд Бюрганы │ 123 │ 35 │

│ 19 │247507 │Светотехника │ 107 │ 134 │ 53 │249502 │Бурундуки │ 135 │ 23 │

│ 20 │247511 │Рзд Басово │ 114 │ 127 │ 54 │249517 │Рзд Елхово │ 146 │ 12 │

│ 21 │247600 │Алатырь │ 127 │ 114 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 22 │247704 │Алтышево │ 137 │ 104 │ │ │КОТЕЛЬНИЧ I │Котель-│Свеча │

│ 23 │247719 │Рзд 199 км │ 143 │ 98 │ │ │СВЕЧА │нич I │Сев. │

│ 24 │247723 │Рзд Атрат │ 151 │ 90 │ │ │(Северной ж.д.) │ │ж.д. │

│ 25 │247738 │Оп 215 км │ 159 │ 82 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 26 │247808 │Киря │ 166 │ 75 │ 55 │267801 │Котельнич I │ - │ 52 │

│ 27 │247812 │Рзд 235 км │ 178 │ 63 │ 56 │268151 │Рзд Даровица │ 9 │ 43 │

│ 28 │247901 │Буинск │ 186 │ 55 │ 57 │268113 │Рзд Ронжино │ 15 │ 37 │

│ 29 │247916 │Оп 252 км │ 196 │ 45 │ 58 │268128 │Ацвеж │ 27 │ 25 │

│ 30 │248001 │Ибреси │ 201 │ 40 │ 59 │268132 │Рзд Капиданцы │ 36 │ 16 │

│ 31 │248016 │Рзд 265 км │ 209 │ 32 │ 60 │268147 │Рзд Юма │ 44 │ 8 │

│ 32 │248020 │Рзд 275 км │ 218 │ 23 │ │ │ │ │ │

│ 33 │248035 │Оп Янгличи │ 227 │ 14 │ │ │ │ │ │

│ 34 │248042 │Рзд 289 км │ 233 │ 8 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ЛЯНГАСОВО │Лянга- │Матанцы│ │ │ │Матанцы│Сусо- │

│ │ │МАТАНЦЫ │сово │ │ │ │ │ │ловка │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │270005 │Лянгасово │ - │ 16 │ 37 │272513 │Оп 219 км │ 203 │ 106 │

│ 2 │270908 │Матанцы │ 16 │ - │ 38 │272602 │Новый │ 210 │ 99 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 39 │272617 │Оп 233 км │ 217 │ 92 │

│ │ │МАТАНЦЫ │Матанцы│Сусо- │ 40 │272706 │Пинюг │ 225 │ 84 │

│ │ │СУСОЛОВКА │ │ловка │ 41 │272710 │Рзд Октябрьский │ 235 │ 74 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 42 │272725 │Пл 257 км │ 242 │ 67 │

│ 3 │270908 │Матанцы │ - │ 309 │ 43 │272804 │Панасюк │ 249 │ 60 │

│ 4 │271402 │Гирсово │ 10 │ 299 │ 44 │273003 │Лунданка │ 258 │ 51 │

│ 5 │271417 │Оп 2 км │ 17 │ 292 │ 45 │273018 │Пл 281 км │ 266 │ 43 │

│ 6 │271421 │Медянка │ 23 │ 286 │ 46 │273022 │Рзд Макуха │ 272 │ 37 │

│ 7 │271474 │Оп 41 км │ 25 │ 284 │ 47 │273037 │Оп Кентус │ 278 │ 31 │

│ 8 │271489 │Оп 44 км │ 28 │ 281 │ 48 │273107 │Луза │ 282 │ 27 │

│ 9 │271436 │Оп 46 км │ 30 │ 279 │ 49 │273111 │Оп 302 км │ 286 │ 23 │

│ 10 │271466 │Оп 50 км │ 34 │ 275 │ 50 │273126 │Пл 309 км │ 293 │ 16 │

│ 11 │271440 │Рзд Чащинский │ 38 │ 271 │ 51 │273130 │Бумажный │ 299 │ 10 │

│ 12 │271455 │Оп 62 км │ 46 │ 263 │ 52 │273145 │Пл 316 км │ 300 │ 9 │

│ 13 │271609 │Юрья │ 51 │ 258 │ 53 │273152 │Пл 321 км │ 304 │ 5 │

│ 14 │271614 │Оп Мечкино │ 59 │ 250 │ 54 │273200 │Сусоловка │ 309 │ - │

│ 15 │271629 │Оп 79 км │ 64 │ 245 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 16 │271703 │Мосинский │ 67 │ 242 │ │ │ПАНАСЮК │Панасюк│Подоси-│

│ 17 │271807 │Великая │ 76 │ 233 │ │ │ПОДОСИНОВЕЦ │ │новец │

│ 18 │271811 │Оп 98 км │ 83 │ 226 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 19 │271826 │Пахарь │ 87 │ 222 │ 55 │272804 │Панасюк │ - │ 32 │

│ 20 │271830 │Оп Долиничи │ 95 │ 214 │ 56 │272814 │Рзд 15 км │ 15 │ 17 │

│ 21 │271900 │Мураши │ 102 │ 207 │ 57 │272829 │Оп Маялово │ 26 │ 6 │

│ 22 │271915 │Рзд │ 109 │ 200 │ 58 │272903 │Подосиновец │ 32 │ - │

│ │ │Комсомольский │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 23 │271928 │Оп 130 км │ 114 │ 195 │ │ │КИРОВ │Киров │Поздино│

│ 24 │272000 │Безбожник │ 118 │ 191 │ │ │ПОЗДИНО │ │ │

│ 25 │272015 │Оп 140 км │ 124 │ 185 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 26 │272023 │Рогозино │ 128 │ 181 │ 59 │270202 │Киров │ - │ 13 │

│ 27 │272104 │Староверческая │ 136 │ 173 │ 60 │270217 │Рзд │ 8 │ 5 │

│ 28 │272119 │Оп 157 км │ 141 │ 168 │ │ │Красносельский │ │ │

│ 29 │272208 │Вазюк │ 145 │ 164 │ 61 │273408 │Поздино │ 13 │ - │

│ 30 │272212 │Рзд Нагибино │ 152 │ 157 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 31 │272227 │Оп 173 км │ 157 │ 152 │ │ │ЛЯНГАСОВО │Лянга- │Киров │

│ 32 │27230 │Опарино │ 169 │ 140 │ │ │КИРОВ │сово │ │

│ 33 │272316 │Оп 192 км │ 176 │ 133 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 34 │272405 │Латышский │ 183 │ 126 │ 62 │270005 │Лянгасово │ - │ 14 │

│ 35 │272419 │Оп 204 км │ 188 │ 121 │ 63 │270018 │Оп Лянгасы │ 3 │ 11 │

│ 36 │272509 │Альмеж │ 196 │ 113 │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Лянга- │Киров │ │ │ │Агрыз │Пибань-│ │

│ │ │ │сово │ │ │ │ │ │шур │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │270109 │Чухломинский │ 7 │ 7 │ 32 │277818 │Зилай │ 176 │ 3 │ │

│ 2 │270113 │Оп 951 км │ 13 │ 1 │ 33 │275901 │Пибаньшур │ 179 │ - │ │

│ 3 │270202 │Киров │ 14 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ПИБАНЬШУР │Пибань-│Чепца │ │

│ │ │КИРОВ │Киров │Матанцы│ │ │ЧЕПЦА │шур │Сверд. │ │

│ │ │МАТАНЦЫ │ │ │ │ │(Свердловской │ │ж.д. │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │(ж.д.) │ │ │ │

│ 4 │270202 │Киров │ - │ 16 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 5 │270306 │Киров- │ 7 │ 9 │ 34 │275901 │Пибаньшур │ - │ 10 │ │

│ │ │Котласский │ │ │ 35 │275916 │Пост 1217 км │ 4 │ 6 │ │

│ 6 │270912 │Оп 9 км │ 9 │ 7 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 7 │270503 │Матанцы │ 16 │ - │ │ │ВОЛОСАТАЯ │Волоса-│Ковров │Муром I│

│ │ │(перев.) │ │ │ │ │СУДОГДА │тая │I │ │

│ 8 │270908 │Матанцы │ 16 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 36 │240404 │Волосатая │ - │ 51 │ 60 │

│ │ │АГРЫЗ │Агрыз │Пибань-│ 37 │240423 │Оп 17 км │ 17 │ 68 │ 77 │

│ │ │ПИБАНЬШУР │ │шур │ 38 │240508 │Нерудная │ 31 │ 82 │ 91 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 39 │240512 │Тюрмеровская │ 33 │ 84 │ 93 │

│ 9 │254905 │Агрыз │ - │ 179 │ 40 │240527 │Лебедево │ 37 │ 88 │ 97 │

│ 10 │254918 │Рзд 4 км │ 4 │ 175 │ 41 │240531 │Передел │ 42 │ 93 │ 102 │

│ 11 │254924 │Рзд 9 км │ 9 │ 170 │ 42 │240601 │Судогда │ 46 │ 97 │ 106 │

│ 12 │255306 │Юски │ 11 │ 168 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 13 │255310 │Оп 17 км │ 17 │ 162 │ │ │ЛЯНГАСОВО │Лянга- │Вятка │ │

│ 14 │255325 │Рзд Лудзя │ 22 │ 157 │ │ │ВЯТКА │сово │ │ │

│ 15 │255332 │Пл 27 км │ 27 │ 152 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 16 │255409 │Ижевск │ 33 │ 146 │ 43 │270005 │Лянгасово │ - │ 16 │ │

│ 17 │255927 │Заводская │ 42 │ 137 │ 44 │273304 │Вятка │ 16 │ - │ │

│ 18 │255912 │Оп Воложка │ 49 │ 130 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 19 │276904 │Люкшудья │ 56 │ 123 │ │ │МАТАНЦЫ │Матанцы│Вятка │ │

│ 20 │276919 │Оп Пестовка │ 62 │ 117 │ │ │ВЯТКА │ │ │ │

│ 21 │276923 │Угловой │ 67 │ 112 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 22 │277004 │Чур │ 77 │ 102 │ 45 │270908 │Матанцы │ - │ 4 │ │

│ 23 │277019 │Кекоран │ 86 │ 93 │ 46 │273304 │Вятка │ 4 │ - │ │

│ 24 │277108 │Пастухово │ 95 │ 84 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 25 │277112 │Оп Лынга │ 100 │ 79 │ │ │БЕЗЛЕСНАЯ │Безлес-│Ковров │Муром I│

│ 26 │277127 │Лоза │ 108 │ 71 │ │ │ЮРОМКА │ная- │I │ │

│ 27 │277305 │Кушья │ 119 │ 60 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 28 │277409 │Игра │ 133 │ 46 │ 47 │240156 │Безлесная │ - │ 83 │ 28 │

│ 29 │277517 │Меньил │ 143 │ 36 │ │ │ │ │ │ │

│ 30 │277593 │Люк │ 155 │ 24 │ │ │ │ │ │ │

│ 31 │277714 │Андрейшур │ 166 │ 13 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Безлес-│Ковров │Муром I│ │ │ГОРЬКИЙ- │Горь- │Оп │

│ │ │ │ная │I │ │ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │кий- │58 км │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ОП 58 КМ │Сорт. │ │

│ 1 │240207 │Юромка │ 22 │ 105 │ 50 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 20 │260003 │Горький- │ - │ 56 │

│ │ │ГОРЬКИЙ- │Горь- │Горь- │ │ │ │Сортировочный │ │ │

│ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │кий- │кий- │ │ 21 │261203 │Костариха │ 3 │ 53 │

│ │ │ГОРЬКИЙ- │Сорт. │Автоза-│ │ 22 │261218 │Оп Чаадаево │ 8 │ 48 │

│ │ │АВТОЗАВОД │ │вод │ │ 23 │261222 │Оп Кооперативная│ 10 │ 46 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 24 │261307 │Починки │ 12 │ 44 │

│ 2 │260003 │Горький- │ - │ 8 │ │ 25 │261311 │Оп Копосово │ 13 │ 43 │

│ │ │Сортировочный │ │ │ │ 26 │261326 │Оп Народная │ 15 │ 41 │

│ 3 │260107 │Горький- │ 8 │ - │ │ 27 │261330 │Оп Высокое │ 17 │ 39 │

│ │ │Автозавод │ │ │ │ 28 │261345 │Оп Дубравная │ 18 │ 38 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 29 │261350 │Козино │ 21 │ 35 │

│ │ │ОКСКАЯ │Окская │Метал- │ │ 30 │261612 │Оп Апешино │ 25 │ 31 │

│ │ │МЕТАЛЛИСТ │ │лист │ │ 31 │261701 │Лукино │ 27 │ 29 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 32 │261805 │Балахна │ 34 │ 22 │

│ 4 │264926 │Окская │ - │ 56 │ │ 33 │261909 │Правдинск │ 39 │ 17 │

│ 5 │269347 │Оп Буревестник │ 3 │ 53 │ │ 34 │261913 │Оп Ваняты │ 41 │ 15 │

│ 6 │269332 │Оп Копнино │ 6 │ 50 │ │ 35 │261928 │Оп Могилицы │ 43 │ 13 │

│ 7 │269328 │Оп Ефимьево │ 11 │ 45 │ │ 36 │261932 │Липовка │ 47 │ 9 │

│ 8 │269313 │Оп Стрелково │ 14 │ 42 │ │ 37 │261947 │Оп Шеляухово │ 52 │ 4 │

│ 9 │269309 │Кожевенное │ 22 │ 34 │ │ 38 │262009 │Заволжье │ 55 │ 1 │

│ 10 │269224 │Оп Выболово │ 28 │ 28 │ │ 39 │262013 │Оп 58 км │ 56 │ - │

│ 11 │269216 │Оп Убежицы │ 32 │ 24 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │269205 │Ворсма │ 42 │ 14 │ │ │ │ПОЧИНКИ │Починки│Горь- │

│ 13 │269116 │Оп Абабково │ 46 │ 10 │ │ │ │ОП НОВОЕ СОРМОВО│ │кий- │

│ 14 │269101 │Металлист │ 56 │ - │ │ │ │ │ │Сорт. │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │РОЙКА │Ройка │Окская │Арзамас│ 40 │261307 │Починки │ - │ 12 │

│ │ │ЗЕЛЕЦИНО │ │ │II │ 41 │261400 │Сормово │ 4 │ 16 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 42 │261415 │Варя │ 6 │ 18 │

│ 15 │269421 │Ройка │ - │ 15 │ 108 │ 43 │261519 │Оп Новое Сормово│ 7 │ 19 │

│ 16 │269469 │Оп Пионерский │ 4 │ 19 │ 112 │ │ │ │ │ │

│ 17 │269506 │Кстово │ 10 │ 25 │ 118 │ │ │ │ │ │

│ 18 │269510 │Оп 12 км │ 12 │ 27 │ 120 │ │ │ │ │ │

│ 19 │269601 │Зелецино │ 17 │ 32 │ 125 │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │Ветви в Горьком│ │ │ │ │ │РЗД ВЕСЕЛЕЙ │Рзд Ве-│Арзамас│Красный│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │РАЗИНСКАЯ │селей │II │Узел │

│ │ │БУРНАКОВСКАЯ │Горь- │Горь- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ПРИСТАНЬ │кий- │кий- │ │ 17 │246311 │Рзд Веселей │ - │ 78 │ 104 │

│ │ │МАЛИТОВСКАЯ │Моск. │Сорт. │ │ 18 │246400 │Разинская │ 16 │ 94 │ 120 │

│ │ │ПРИСТАНЬ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ВАДОК │Вадок │Арзамас│Канаш │

│ 1 │261538 │Бурнаковская │ 9 │ 18 │ │ │ │ВАДОКСКИЙ │ │II │ │

│ │ │Пристань │ │ │ │ │ │КАРЬЕР │ │ │ │

│ 2 │260501 │Бурнаковская │ 9 │ 18 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │Пристань │ │ │ │ 19 │244405 │Вадок │ - │ 32 │ 223 │

│ │ │(перев.) │ │ │ │ 20 │244509 │Вадокский Карьер│ 8 │ 40 │ 231 │

│ 3 │260304 │Малитовская │ 8 │ 17 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │Пристань │ │ │ │ │ │КАНАШ │Канаш │Чебок- │ │

│ │ │(перев.) │ │ │ │ │ │ЧЕБОКСАРЫ │ │сары │ │

│ 4 │261557 │Малитовская │ 8 │ 17 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │Пристань │ │ │ │ 21 │248105 │Канаш │ - │ 103 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 22 │248119 │Пл 91 км │ 13 │ 90 │ │

│ │ │ТОЛОКОНЦЕВО │Толо- │Котель-│Горь- │ 23 │248124 │Рзд Малый Цивиль│ 15 │ 88 │ │

│ │ │МОХОВЫЕ ГОРЫ │концево│нич I │кий- │ 24 │248139 │Рзд Атыково │ 25 │ 78 │ │

│ │ │ │ │ │Сорт. │ 25 │248143 │Пл 74 км │ 30 │ 73 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 26 │248209 │Рзд Траки │ 38 │ 65 │ │

│ 5 │265308 │Толоконцево │ - │ 358 │ 20 │ 27 │248302 │Цивильск │ 52 │ 51 │ │

│ 6 │265204 │Моховые Горы │ 8 │ 366 │ 28 │ 28 │248317 │Оп 46 км │ 56 │ 47 │ │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ 29 │248374 │Оп Янорсово │ 60 │ 43 │ │

│ 7 │265100 │Моховые Горы │ 8 │ 366 │ 28 │ 30 │248321 │Пл 38 км │ 66 │ 37 │ │

│ │ │(перев.) │ │ │ │ 31 │248361 │Оп Хорнвары │ 67 │ 36 │ │

│ 8 │265007 │Моховые Горы │ 8 │ 366 │ 28 │ 32 │248336 │Оп 32 км │ 71 │ 32 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 33 │248340 │Оп 28 км │ 75 │ 28 │ │

│ │ │СУХОБЕЗВОДНОЕ │Сухо- │Горь- │Котель-│ 34 │248355 │Рзд Шоркино │ 79 │ 24 │ │

│ │ │ЛАПШАНГА │безвод-│кий- │нич I │ 35 │248389 │Оп Мижеры │ 82 │ 21 │ │

│ │ │ │ное │Сорт. │ │ 36 │248425 │Оп Ишлей │ 88 │ 15 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 37 │248410 │Пост 3 км │ 94 │ 9 │ │

│ 9 │266005 │Сухобезводное │ - │ 117 │ 261 │ 38 │248504 │Чебоксары │ 103 │ - │ │

│ 10 │266029 │Оп Чибирь │ 12 │ 129 │ 273 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 11 │266033 │Оп Пруды │ 20 │ 137 │ 281 │ │ │ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ │Зеленый│Волжск │ │

│ 12 │266048 │Оп 27 км │ 27 │ 144 │ 288 │ │ │ВОЛЖСК │Дол │ │ │

│ 13 │266052 │Оп Постой │ 29 │ 146 │ 290 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 14 │266067 │Оп Кайск │ 40 │ 157 │ 301 │ 39 │251201 │Зеленый Дол │ - │ 14 │ │

│ 15 │266071 │Оп 55 км │ 55 │ 172 │ 316 │ 40 │251305 │Паратск │ 4 │ 10 │ │

│ 16 │266103 │Лапшанга │ 56 │ 173 │ 317 │ 1 │251428 │Краснозаринский │ 9 │ 5 │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Зеленый│Волжск │ │ │ │Зеленый│Яранск │ │

│ │ │ │Дол │ │ │ │ │Дол │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │251413 │Оп │ 12 │ 2 │ 30 │252948 │Оп 171 км │ 171 │ 25 │ │

│ │ │Марбумкомбинат │ │ │ 31 │253008 │Яранск │ 196 │ - │ │

│ 2 │251502 │Волжск │ 14 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ЮДИНО │Юдино │Казань │ │

│ │ │НОВОЧЕБОКСАРСК │Ново- │Пост │ │ │КАЗАНЬ │ │ │ │

│ │ │ПОСТ 9 КМ │чебок- │9 км │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │сарск │ │ 32 │250001 │Юдино │ - │ 14 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 33 │250124 │Оп Новое │ 4 │ 10 │ │

│ │ │ │ │ │ │ │Аракчино │ │ │ │

│ 3 │248603 │Новочебоксарск │ - │ 26 │ 34 │250116 │Оп Старое │ 5 │ 9 │ │

│ 4 │248410 │Пост 9 км │ 26 │ - │ │ │Аракчино │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 35 │250209 │Лагерная │ 8 │ 6 │ │

│ │ │ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ │Зеленый│Яранск │ 36 │250213 │Оп Лагерная │ 9 │ 5 │ │

│ │ │ЯРАНСК │Дол │ │ 37 │250228 │Рзд │ 11 │ 3 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Адмиралтейская │ │ │ │

│ 5 │251201 │Зеленый Дол │ - │ 196 │ │ │Слобода │ │ │ │

│ 6 │251216 │Оп Гари │ 5 │ 191 │ 38 │250406 │Казань (перев.) │ 14 │ - │ │

│ 7 │251606 │Помары │ 18 │ 178 │ 39 │250302 │Казань │ 14 │ - │ │

│ 8 │251610 │Оп Яльчевский │ 25 │ 171 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 9 │251625 │Пл 32 км │ 32 │ 164 │ │ │КАЗАНЬ │Казань │Дербыш-│ │

│ 10 │251707 │Илеть │ 37 │ 159 │ │ │ДЕРБЫШКИ │ │ки │ │

│ 11 │251714 │Пл 43 км │ 43 │ 153 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 12 │251803 │Шелангер │ 52 │ 144 │ 40 │250302 │Казань │ - │ 17 │ │

│ 13 │251907 │Суслонгер │ 62 │ 134 │ 41 │250707 │Вахитово │ 3 │ 14 │ │

│ 14 │252007 │Кундыш │ 71 │ 125 │ 42 │250800 │Ометьево │ 8 │ 9 │ │

│ 15 │252100 │Сурок │ 80 │ 116 │ 43 │250815 │Оп Новаторов │ 11 │ 6 │ │

│ 16 │252219 │Пемба │ 88 │ 108 │ 44 │250820 │Рзд │ 13 │ 4 │ │

│ 17 │252312 │Куяр │ 95 │ 101 │ │ │Компрессорный │ │ │ │

│ 18 │252401 │Йошкар-Ола │ 105 │ 91 │ 45 │251004 │Дербышки │ 17 │ - │ │

│ 19 │252416 │Оп 108 км │ 108 │ 88 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 20 │252420 │Аксаматово │ 111 │ 85 │ │ │ГИРСОВО │Гирсово│Матанцы│Сусо- │

│ 21 │252505 │Нолька │ 121 │ 75 │ │ │СЛОБОДСКОЕ │ │ │ловка │

│ 22 │252517 │Пл 126 км │ 126 │ 70 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 23 │252524 │Пл 131 км │ 131 │ 65 │ 46 │271402 │Гирсово │ - │ 10 │ 299 │

│ 24 │252806 │Нужьялы │ 133 │ 63 │ 47 │271309 │Долгушино │ 16 │ 26 │ 315 │

│ 25 │252810 │Оп 137 км │ 137 │ 59 │ 48 │271205 │Вахрушево │ 36 │ 46 │ 335 │

│ 26 │252825 │Турша │ 145 │ 51 │ 49 │271101 │Белка-Слободская│ 43 │ 53 │ 342 │

│ 27 │252914 │Пл 151 км │ 151 │ 45 │ 50 │271008 │Слободское │ 49 │ 59 │ 348 │

│ 28 │252929 │Оп Табашино │ 157 │ 39 │ │ │ │ │ │ │

│ 29 │252933 │Оп 165 км │ 165 │ 31 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │БУМКОМБИНАТ │Бумком-│Поздино│Пибань-│ │ │ │Люк- │Киль- │ │

│ │ │ЧЕПЕЦКАЯ │бинат │ │шур │ │ │ │шудья │мезь │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │273520 │Бумкомбинат │ - │ 25 │ 221 │ 26 │276139 │Рзд Инга │ 93 │ 35 │ │

│ 2 │273605 │Чепецкая │ 10 │ 35 │ 231 │ 27 │276124 │Оп Гуляево │ 97 │ 31 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 28 │276110 │Рзд Пижил │ 104 │ 24 │ │

│ │ │КИРОВ- │Киров- │Киров │Матанцы│ 29 │276143 │Сюрек │ 115 │ 13 │ │

│ │ │КОТЛАССКИЙ │Котлас-│ │ │ 30 │276016 │Оп 142 км │ 123 │ 5 │ │

│ │ │КИРОВ- │ский │ │ │ 31 │276020 │Кильмезь │ 128 │ - │ │

│ │ │ЗАВОДСКАЯ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │АРМЯЗЬ │Армязь │Агрыз │Кама │

│ 3 │270306 │Киров- │ - │ 7 │ 9 │ │ │САЙГАТКА │ │ │ │

│ │ │Котласский │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 4 │270403 │Киров-Заводская│ 7 │ 14 │ 16 │ 32 │256506 │Армязь │ - │ 67 │ 17 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 33 │256510 │Оп 6 км │ 6 │ 73 │ 23 │

│ │ │ИЖЕВСК │Ижевск │Вот- │ │ 34 │256525 │Оп 12 км │ 12 │ 79 │ 29 │

│ │ │ВОТКИНСК │ │кинск │ │ 35 │256604 │Ужуиха │ 22 │ 89 │ 39 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 36 │256614 │Оп 27 км │ 27 │ 94 │ 44 │

│ 5 │255409 │Ижевск │ - │ 64 │ │ 37 │256807 │Сайгатка │ 49 │ 116 │ 66 │

│ 6 │255503 │Позимь │ 6 │ 58 │ │ │ │(перев.) │ │ │ │

│ 7 │255607 │Вожой │ 20 │ 44 │ │ 38 │256703 │Сайгатка │ 49 │ 116 │ 66 │

│ 8 │255611 │Пл 58 км │ 25 │ 39 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 9 │255626 │Рзд Июль │ 31 │ 33 │ │ │ │УЖУИХА │Ужуиха │Каучук │ │

│ 10 │255630 │Рзд Болгуры │ 41 │ 23 │ │ │ │КАУЧУК │ │ │ │

│ 11 │255700 │Кварса │ 52 │ 12 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 12 │255804 │Воткинск │ 64 │ - │ │ 39 │256604 │Ужуиха │ - │ 10 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 40 │257301 │Каучук │ 10 │ - │ │

│ │ │ЛЮКШУДЬЯ │Люк- │Киль- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │КИЛЬМЕЗЬ │шудья │мезь │ │ │ │БУТЫЛИЦЫ │Бутыли-│Муром I│Нечаев-│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │МЕЛЕНКИ │цы │ │ская │

│ 13 │276904 │Люкшудья │ - │ 128 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 14 │276825 │Оп Синтек │ 10 │ 118 │ │ 41 │243506 │Бутылицы │ - │ 33 │ 58 │

│ 15 │276815 │Оп Кияик │ 15 │ 113 │ │ 42 │243421 │Рзд Верхоунжа │ 8 │ 41 │ 66 │

│ 16 │276834 │Азино │ 21 │ 107 │ │ 43 │243417 │Оп Злобино │ 13 │ 46 │ 71 │

│ 17 │276711 │Областная │ 30 │ 98 │ │ 44 │243402 │Меленки │ 22 │ 55 │ 80 │

│ 18 │276618 │Оп Квака │ 36 │ 92 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 19 │276622 │Каркалай │ 43 │ 85 │ │ │ │ЯР │Яр │Поздино│Пибань-│

│ 20 │276514 │Ува II │ 49 │ 79 │ │ │ │ЛЕСНАЯ │ │ │шур │

│ 21 │276406 │Ува I │ 56 │ 72 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 22 │276321 │Торфяница │ 67 │ 61 │ │ 45 │274307 │Яр │ - │ 158 │ 88 │

│ 23 │276317 │Оп 92 км │ 72 │ 56 │ │ 46 │274330 │Оп 8 км │ 8 │ 166 │ 96 │

│ 24 │276336 │Вавож │ 78 │ 50 │ │ 47 │274345 │Рзд Пудемский │ 16 │ 174 │ 104 │

│ 25 │276213 │Кокмож │ 84 │ 44 │ │ │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Яр │Поздино│Пибань-│ │ │ШАТКИ │Шатки │Арзамас│Красный│

│ │ │ │ │ │шур │ │ │ПЕРВОМАЙСК- │ │II │Узел │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ГОРЬКОВСКИЙ │ │ │ │

│ 1 │274358 │Оп 23 км │ 24 │ 182 │ 112 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 2 │274364 │Рзд Перелом │ 30 │ 188 │ 118 │ 29 │245802 │Шатки │ - │ 40 │ 142 │

│ 3 │274400 │Струговской │ 39 │ 197 │ 127 │ 30 │246010 │Лесогорск │ 20 │ 60 │ 162 │

│ 4 │274519 │Шахровский │ 45 │ 203 │ 133 │ 31 │246006 │Сатис │ 31 │ 71 │ 173 │

│ 5 │274608 │Стальная │ 61 │ 219 │ 149 │ 32 │246103 │Берещино │ 44 │ 84 │ 186 │

│ 6 │274701 │Озерница- │ 74 │ 232 │ 162 │ 33 │246203 │Первомайск- │ 55 │ 95 │ 197 │

│ │ │Кировская │ │ │ │ │ │Горьковский │ │ │ │

│ 7 │274824 │Оп Тонкино │ 85 │ 243 │ 173 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 8 │274810 │Оп 92 км │ 93 │ 251 │ 181 │ │ │СУСОЛОВКА │Сусо- │Оп │ │

│ 9 │274909 │Лесные Поляны │ 101 │ 259 │ 189 │ │ │ОП 25 КМ │ловка │25 км │ │

│ 10 │275009 │Плаквая │ 108 │ 266 │ 196 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 11 │275102 │Котчиха │ 117 │ 275 │ 205 │ 34 │273200 │Сусоловка │ - │ 25 │ │

│ 12 │275206 │Пещера │ 124 │ 282 │ 212 │ 35 │273215 │Оп Христофорово │ 17 │ 8 │ │

│ 13 │278100 │Гарь │ 137 │ 295 │ 225 │ 36 │273229 │Оп 25 км │ 25 │ - │ │

│ 14 │275300 │Кирс │ 144 │ 302 │ 232 │ │ │ │ │ │ │

│ 15 │275403 │Светлополянск │ 156 │ 314 │ 244 │ │ │Узкая колея │ │ │ │

│ 16 │275418 │Рзд Фосфоритная│ 166 │ 324 │ 254 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 17 │275422 │Оп 173 км │ 172 │ 330 │ 260 │ │ │ТУМСКАЯ │Тумская│Окатово│ │

│ 18 │275507 │Верхнекамская │ 179 │ 337 │ 267 │ │ │ОП ВАРСКИЕ │ │ │ │

│ 19 │275511 │Лесная │ 207 │ 365 │ 295 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 37 │241905 │Тумская │ - │ 43 │ │

│ │ │АМЗЯ │Амзя │Кама │Дружи- │ 38 │241924 │Рзд Гуреевский │ 6 │ 49 │ │

│ │ │НЕФТЕКАМСК- │ │ │нино │ 39 │241873 │Оп Варские │ 82 │ 125 │ │

│ │ │ПАССАЖИРСКИЙ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │РЗД ГУРЕЕВСКИЙ │Рзд │Окатово│ │

│ 20 │257509 │Амзя │ - │ 21 │ 381 │ │ │ГОЛОВАНОВА │Гуреев-│ │ │

│ 21 │257602 │Нефтекамск │ 15 │ 36 │ 396 │ │ │ДАЧА │ский │ │ │

│ 22 │257617 │Нефтекамск- │ 20 │ 41 │ 401 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │Пассажирский │ │ │ │ 40 │241924 │Рзд Гуреевский │ - │ 49 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 41 │241939 │Пл 9 км │ 9 │ 58 │ │

│ │ │ИЛЬИНО │Ильино │Горь- │Ковров │ 42 │241943 │Пл 14 км │ 14 │ 63 │ │

│ │ │ФРОЛИЩИ │ │кий- │I │ 43 │241958 │Курша │ 18 │ 67 │ │

│ │ │ │ │Сорт. │ │ 44 │241962 │Голованова Дача │ 24 │ 73 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 23 │264108 │Ильино │ - │ 60 │ 118 │ │ │ │ │ │ │

│ 24 │264112 │Оп Чичерево │ 5 │ 65 │ 123 │ │ │ │ │ │ │

│ 25 │264127 │Инженерная │ 9 │ 69 │ 127 │ │ │ │ │ │ │

│ 26 │264216 │Великое Озеро │ 12 │ 72 │ 130 │ │ │ │ │ │ │

│ 27 │264319 │Золино │ 26 │ 86 │ 144 │ │ │ │ │ │ │

│ 28 │264413 │Фролищи │ 30 │ 90 │ 148 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Соединительные │ │ │ │ │КУСТОВАЯ │Кусто- │Петря- │

│ │ │линии │ │ │ │ │ПЕТРЯЕВКА │вая │евка │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │НОВКИ II │Новки │Оп │ 15 │260111 │Кустовая │ - │ 8 │

│ │ │ОП 253 КМ │II │253 км │ 16 │264907 │Петряевка │ 8 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │263016 │Новки II │ - │ 12 │ │ │КУСТОВАЯ │Кусто- │Доскино│

│ 2 │263035 │Оп Сергейцево │ 6 │ 8 │ │ │ДОСКИНО │вая │ │

│ 3 │263047 │Федулово │ 9 │ 5 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 4 │263054 │Оп 253 км │ 12 │ - │ 17 │260111 │Кустовая │ - │ 9 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 18 │260126 │Оп Счастливая │ 2 │ 7 │

│ │ │МУРОМ I │Myром I│Муром │ 19 │260130 │Рзд Садовая │ 6 │ 3 │

│ │ │МУРОМ II │ │II │ 20 │260145 │Оп Орловка │ 7 │ 2 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 21 │264606 │Доскино │ 9 │ - │

│ 5 │240000 │Муром I │ - │ 2 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 6 │240014 │Муром II │ 2 │ - │ │ │ГОРЬКИЙ- │Горь- │Коста- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │МОСКОВСКИЙ │кий- │риха │

│ │ │МУРОМ II │Муром │Муром I│ │ │КОСТАРИХА │Моск. │ │

│ │ │СТРОЙДЕТАЛЬ │II │ │ │ │(только для │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │пассажирских │ │ │

│ 7 │240014 │Муром II │ - │ 2 │ │ │перевозок) │ │ │

│ 8 │240103 │Стройдеталь │ 4 │ 6 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 22 │260200 │Горький- │ - │ 5 │

│ │ │ДОСКИНО │Доскино│Петря- │ │ │Московский │ │ │

│ │ │ПЕТРЯЕВКА │ │евка │ 23 │261203 │Костариха │ 5 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 9 │264606 │Доскино │ - │ 3 │ │ │ОКСКАЯ │Окская │Пост │

│ 10 │264907 │Петряевка │ 3 │ - │ │ │ПОСТ 325 КМ │ │325 км │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │РЗД СОЛОВЕЙКО │Рзд Со-│Арзамас│ 24 │264926 │Окская │ - │ 2 │

│ │ │АРЗАМАС I │ловейко│I │ 25 │264930 │Пост 325 км │ 2 │ - │

│ │ │(только для │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │пассажирских │ │ │ │ │ГОРЬКИЙ- │Горь- │Кусто- │

│ │ │перевозок) │ │ │ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │кий- │вая │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │КУСТОВАЯ │Сорт. │ │

│ 11 │268611 │Рзд Соловейко │ - │ 5 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │245605 │Арзамас I │ 5 │ - │ 26 │260003 │Горький- │ - │ 8 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Сортировочный │ │ │

│ │ │ЗИЛАЙ │Зилай │Пост │ 27 │260111 │Кустовая │ 8 │ - │

│ │ │ПОСТ 1217 КМ │ │1217 км│ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 13 │277816 │Зилай │ - │ 2 │ │ │ │ │ │

│ 14 │275916 │Пост 1217 км │ 2 │ - │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

Распоряжением Росжелдора от 18.03.2005 N ИЯ-88-р в таблицу расстояний по отправлению и прибытию "Российских железных дорог" раздел "Дальневосточная железная дорога" включен транзитный участок 207-й км - Камышовая с указанием расстояний между станцией Камышовая и транзитным пунктом 207-й км - 1 км, расстояния от станции Камышовая до государственной границы Российской Федерации - 19 км.

ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ Отправление и прибытие

(в ред. Изменений, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества)

Приказом Росжелдора от 17.11.2004 N 16 в таблицу расстояний по отправлению и прибытию "Российских железных дорог" раздел "Дальневосточная железная дорога" включен транзитный участок 207-й км - Камышовая с указанием расстояния между станцией Камышовая и транзитным пунктом 207-й км - 3 км, расстояния от станции Камышовая до государственной границы Российской Федерации - 20 км.

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

Приказом Росжелдора от 29.07.2010 N 313 на железнодорожном участке Хани

- Тында Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" открыты

железнодорожные разъезды 1945 км, Усколь, Марихта для выполнения операций

по знаку "X" (грузовые и пассажирские операции не производятся) Тарифного

руководства N 4, им присвоены коды Единой сетевой разметки: 1945 км -

904688, Усколь - 904620, Марихта - 908710 и установлены расстояния между:

- железнодорожным разъездом 1945 км и железнодорожной станцией Хани -

81 км;

- железнодорожным разъездом 1945 км и железнодорожной станцией Тында -

405 км;

- железнодорожным разъездом 1945 км и железнодорожной станцией Лена -

1223 км;

- железнодорожным разъездом Усколь и железнодорожной станцией Хани - 12

км;

- железнодорожным разъездом Усколь и железнодорожной станцией Тында -

474 км;

- железнодорожным разъездом Усколь и железнодорожной станцией Лена -

1154 км;

- железнодорожным разъездом Марихта и железнодорожной станцией Хани -

281 км;

- железнодорожным разъездом Марихта и железнодорожной станцией Тында -

205 км;

- железнодорожным разъездом Марихта и железнодорожной станцией Лена -

1423 км.

│ │ │ХАНИ │Хани │Тында │ │ │РЗД БЕСТУЖЕВО │Рзд │Нерюн- │

│ │ │ТЫНДА │ │ │ │ │НЕРЮНГРИ- │Бесту- │гри- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ПАССАЖИРСКАЯ │жево │Пасса- │

│ 1 │904601 │Хани │ - │ 486 │ │ │ │ │жирская│

│ 2 │908000 │Олекма │ 55 │ 431 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 3 │904718 │Рзд Тас-Юрях │ 129 │ 357 │ 26 │910833 │Рзд Бестужево │ - │ 202 │

│ 4 │904705 │Юктали │ 149 │ 337 │ 27 │910918 │Рзд Гилюй │ 19 │ 183 │

│ 5 │904743 │Дюгабуль │ 195 │ 291 │ 28 │911107 │Могот │ 44 │ 158 │

│ 6 │908706 │Чильчи │ 258 │ 228 │ 29 │911126 │Рзд Якутский │ 80 │ 122 │

│ 7 │909003 │Лопча │ 306 │ 180 │ 30 │911200 │Нагорная- │ 93 │ 109 │

│ 8 │909018 │Рзд Эльгакан │ 325 │ 161 │ │ │Якутская │ │ │

│ 9 │909304 │Ларба │ 353 │ 133 │ 31 │911215 │Рзд Аям │ 113 │ 89 │

│ 10 │909501 │Рзд Лумбир │ 378 │ 108 │ 32 │911304 │Золотинка │ 135 │ 67 │

│ 11 │904813 │Хорогочи │ 405 │ 81 │ 33 │911323 │Рзд Оборчо │ 177 │ 25 │

│ 12 │905002 │Кувыкта │ 446 │ 40 │ 34 │911408 │Беркакит │ 193 │ 9 │

│ 13 │910000 │Тында │ 486 │ - │ 35 │911501 │Нерюнгри- │ 202 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Пассажирская │ │ │

│ │ │ТЫНДА │Тында │Бамов- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │БАМОВСКАЯ │ │ская │ │ │НЕРЮНГРИ- │Нерюн- │Нерюн- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ПАССАЖИРСКАЯ │гри- │гри- │

│ 14 │910000 │Тында │ - │ 180 │ │ │НЕРЮНГРИ- │Пасса- │Грузо- │

│ 15 │910208 │Рзд Сети │ 20 │ 160 │ │ │ГРУЗОВАЯ │жирская│вая │

│ 16 │910335 │Беленькая │ 47 │ 133 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 17 │910316 │Рзд Заболотное │ 67 │ 113 │ 36 │911501 │Нерюнгри- │ - │ 8 │

│ 18 │910320 │Рзд Силип │ 86 │ 94 │ │ │Пассажирская │ │ │

│ 19 │910424 │Аносовская │ 98 │ 82 │ 37 │911605 │Нерюнгри- │ 8 │ - │

│ 20 │910417 │Пурикан │ 115 │ 65 │ │ │Грузовая │ │ │

│ 21 │910602 │Муртыгит │ 131 │ 49 │ │ │ │ ----- │ ----- │

Приказом Росжелдора от 29.07.2010 N 313 на железнодорожном участке

Бестужево - Новый Ургал Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

открыт железнодорожный разъезд Первопроходцы для выполнения операций по

знаку "X" Тарифного руководства N 4, ему присвоен код Единой сетевой

разметки - 912913 и установлены расстояния между:

- железнодорожным разъездом Первопроходцы и железнодорожным разъездом

Бестужево - 232 км;

- железнодорожным разъездом Первопроходцы и железнодорожной станцией

Тында - 259 км;

- железнодорожным разъездом Первопроходцы и железнодорожной станцией

Новый Ургал - 692 км.

│ 22 │910706 │Рзд Штурм │ 162 │ 18 │ │ │РЗД БЕСТУЖЕВО │Рзд │Новый │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │НОВЫЙ УРГАЛ │Бесту- │Ургал │

│ │ │ТЫНДА │Тында │Рзд │ │ │ │жево │ │

│ │ │РЗД БЕСТУЖЕВО │ │Бесту- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │жево │ 38 │910833 │Рзд Бестужево │ - │ 924 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 39 │910922 │Рзд Джелингра │ 18 │ 906 │

│ 23 │910000 │Тында │ - │ 27 │ 40 │911709 │Маревая │ 61 │ 863 │

│ 24 │910802 │Шахтаум │ 12 │ 15 │ 41 │911906 │Унаха │ 120 │ 804 │

│ 25 │910833 │Рзд Бестужево │ 27 │ - │ 42 │912307 │Дипкун │ 136 │ 788 │

│ │ │ │ │ │ 43 │912824 │Рзд Десс │ 151 │ 773 │

│ │ │ │ │ │ 44 │912805 │Тутаул │ 203 │ 721 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

Приказом Росжелдора от 09.07.2010 N 277 внесены изменения в Книгу 1

Тарифного руководства N 4.

│ │ │ │Рзд │Новый │ │ │НОВЫЙ УРГАЛ │Новый │Извест-│

│ │ │ │Бесту- │Ургал │ │ │ИЗВЕСТКОВАЯ │Ургал │ковая │

│ │ │ │жево │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 37 │917103 │Новый Ургал │ - │ 328 │

│ 1 │913009 │Рзд им. │ 252 │ 672 │ 38 │919005 │Рзд Адникан │ 23 │ 305 │

│ │ │Генерала Милько│ │ │ 39 │917404 │Эльга │ 43 │ 285 │

│ 2 │913206 │Верхнезейск │ 316 │ 608 │ 40 │917423 │Ягдынья │ 74 │ 254 │

│ 3 │913210 │Рзд Апетенок │ 332 │ 592 │ 41 │917511 │Ушман │ 104 │ 224 │

│ 4 │913225 │Рзд Ижак │ 360 │ 564 │ 42 │917620 │Согда │ 119 │ 209 │

│ 5 │913232 │Рзд Ульяновский│ 383 │ 541 │ 43 │917616 │Мошка │ 126 │ 202 │

│ │ │Строитель │ │ │ 44 │917705 │Тырма │ 159 │ 169 │

│ 6 │914504 │Огорон │ 405 │ 519 │ 45 │917715 │Аланап │ 172 │ 156 │

│ 7 │914514 │Рзд Молдавский │ 429 │ 495 │ 46 │917809 │Эхилкан │ 206 │ 122 │

│ 8 │914529 │Рзд Улагир │ 442 │ 482 │ 47 │917902 │Зимовье │ 230 │ 98 │

│ 9 │914533 │Рзд │ 459 │ 465 │ 48 │918036 │Таланджа │ 249 │ 79 │

│ │ │Мирошниченко │ │ │ 49 │918017 │Яурин │ 271 │ 57 │

│ 10 │915502 │Тунгала │ 472 │ 452 │ 50 │918021 │Перевальный │ 277 │ 51 │

│ 11 │915729 │Рзд Камнега │ 491 │ 433 │ 51 │918106 │Кульдур │ 298 │ 30 │

│ 12 │915714 │Рзд Тангомен │ 505 │ 419 │ 52 │918206 │Рзд Брусит │ 311 │ 17 │

│ 13 │915700 │Дугда │ 521 │ 403 │ 53 │961604 │Известковая │ 328 │ - │

│ 14 │915926 │Рзд Нора │ 546 │ 378 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 15 │915911 │Рзд Меун │ 567 │ 357 │ │ │НОВЫЙ УРГАЛ │Новый │Ургал I│

│ 16 │915907 │Дрогошевск │ 584 │ 340 │ │ │УРГАЛ I │Ургал │ │

│ 17 │916153 │Рзд Скалистый │ 609 │ 315 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │916149 │Рзд Червинка │ 626 │ 298 │ 54 │917103 │Новый Ургал │ - │ 11 │

│ 19 │916100 │Февральск │ 642 │ 282 │ 55 │917353 │Ургал I │ 11 │ - │

│ 20 │916115 │Рзд Звонкое │ 661 │ 263 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │916124 │Рзд Демченко │ 685 │ 239 │ │ │УРГАЛ I │Ургал I│Чегдо- │

│ 22 │916134 │Рзд Исакан │ 708 │ 216 │ │ │ЧЕГДОМЫН │ │мын │

│ 23 │916401 │Иса │ 727 │ 197 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 24 │916416 │Рзд Гвоздевский│ 743 │ 181 │ 56 │917300 │Ургал I │ - │ 17 │

│ 25 │916420 │Рзд Мустах │ 755 │ 169 │ 57 │917207 │Чегдомын │ 17 │ - │

│ 26 │916435 │Рзд Ульма │ 775 │ 149 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 27 │916702 │Этыркэн │ 788 │ 136 │ │ │УРГАЛ I │Ургал I│Комсо- │

│ 28 │916717 │Рзд Амган │ 805 │ 119 │ │ │КОМСОМОЛЬСК- │ │мольск-│

│ 29 │916721 │Рзд Шугара │ 820 │ 104 │ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │ │Сорт. │

│ 30 │916736 │Рзд Туюн │ 837 │ 87 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 31 │916740 │Рзд Стланик │ 859 │ 65 │ 58 │917300 │Ургал I │ - │ 513 │

│ 32 │916905 │Алонка │ 873 │ 51 │ 59 │917315 │Рзд Чемчуко │ 12 │ 501 │

│ 33 │916914 │Рзд Кычыранкы │ 889 │ 35 │ │ │(узк.) │ │ │

│ 34 │916929 │Рзд Чебангда │ 901 │ 23 │ 60 │917320 │Рзд Мугуле │ 27 │ 486 │

│ 35 │917014 │Буреинск │ 914 │ 10 │ 61 │917334 │Рзд Турук │ 36 │ 477 │

│ 36 │917103 │Новый Ургал │ 924 │ - │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Ургал I│Комсо- │ │ │АРХАРА │Архара │Извест-│

│ │ │ │ │мольск-│ │ │ИЗВЕСТКОВАЯ │ │ковая │

│ │ │ │ │Сорт. │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 32 │960601 │Архара │ - │ 154 │

│ 1 │917349 │Рзд Мукунга │ 44 │ 469 │ 33 │960705 │Татакан │ 10 │ 144 │

│ 2 │918341 │Солони │ 53 │ 460 │ 34 │960809 │Богучан │ 21 │ 133 │

│ 3 │918318 │Рзд Нальды │ 63 │ 450 │ 35 │960813 │Оп Рачи │ 30 │ 124 │

│ 4 │918322 │Рзд Дуссе-Алинь│ 73 │ 440 │ 36 │960902 │Урил │ 40 │ 114 │

│ 5 │918337 │Рзд Аваха │ 82 │ 431 │ 37 │960917 │Оп Отроги │ 47 │ 107 │

│ 6 │918407 │Сулук │ 91 │ 422 │ 38 │961002 │Тарманчукан │ 56 │ 98 │

│ 7 │918411 │Рзд Могды │ 111 │ 402 │ 39 │961017 │Оп Касаткин │ 66 │ 88 │

│ 8 │918426 │Рзд Орокот │ 128 │ 385 │ 40 │961106 │Кундур- │ 74 │ 80 │

│ 9 │918500 │Герби │ 145 │ 368 │ │ │Хабаровский │ │ │

│ 10 │918515 │Рзд Талиджак │ 157 │ 356 │ 41 │961110 │Казачий │ 83 │ 71 │

│ 11 │918525 │Рзд Уркальту │ 170 │ 343 │ 42 │961303 │Ядрин │ 103 │ 51 │

│ 12 │918534 │Рзд Баджак │ 183 │ 330 │ 43 │961407 │Облучье │ 110 │ 44 │

│ 13 │918604 │Джамку │ 202 │ 311 │ 44 │961411 │Ударный │ 118 │ 36 │

│ 14 │918619 │Рзд Сектали │ 214 │ 299 │ 45 │961426 │Лагар-Аул │ 127 │ 27 │

│ 15 │918712 │Рзд Эанга │ 231 │ 282 │ 46 │961430 │Воробьево │ 133 │ 21 │

│ 16 │918801 │Амгунь │ 251 │ 262 │ 47 │961445 │Кимкан │ 143 │ 11 │

│ 17 │918816 │Рзд Сонах │ 268 │ 245 │ 48 │961604 │Известковая │ 154 │ - │

│ 18 │918820 │Рзд Эбгунь │ 284 │ 229 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 19 │918905 │Постышево │ 303 │ 210 │ │ │ИЗВЕСТКОВАЯ │Извест-│Биро- │

│ 20 │919109 │Болен │ 327 │ 186 │ │ │БИРОБИДЖАН I │ковая │биджан │

│ 21 │919128 │Рзд Мони │ 348 │ 165 │ │ │ │ │I │

│ 22 │919202 │Эворон │ 367 │ 146 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 23 │919306 │Харпичан │ 390 │ 123 │ 49 │961604 │Известковая │ - │ 116 │

│ 24 │919401 │Горин │ 403 │ 110 │ 50 │962005 │Биракан │ 13 │ 103 │

│ 25 │919503 │Рзд Мавринский │ 428 │ 85 │ 51 │962109 │Теплое Озеро │ 26 │ 90 │

│ 26 │919607 │Хурмули │ 439 │ 74 │ 52 │962202 │Известковый │ 31 │ 85 │

│ 27 │919715 │Рзд Лиан │ 463 │ 50 │ │ │Завод │ │ │

│ 28 │919804 │Хальгасо │ 478 │ 35 │ 53 │962325 │Лондоко │ 36 │ 80 │

│ 29 │960419 │Рзд Силинка │ 488 │ 25 │ 54 │962310 │Оп Кандалик │ 47 │ 69 │

│ 30 │960423 │Рзд │ 501 │ 12 │ 55 │962429 │Будукан │ 55 │ 61 │

│ │ │Комсомольск-на-│ │ │ 56 │962414 │Оп Бобровский │ 63 │ 53 │

│ │ │Амуре II │ │ │ 57 │962503 │Бира │ 72 │ 44 │

│ 31 │960007 │Комсомольск- │ 513 │ - │ 58 │962626 │Семисточный │ 81 │ 35 │

│ │ │Сортировочный │ │ │ 59 │962611 │Трек │ 93 │ 23 │

│ │ │ │ │ │ 60 │962715 │Пп Кирга │ 105 │ 11 │

│ │ │ │ │ │ 61 │962804 │Биробиджан I │ 116 │ - │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │БИРОБИДЖАН I │Биро- │Ленинск│ │ │ │Волоча-│Волоча-│

│ │ │ЛЕНИНСК │биджан │ │ │ │ │евка I │евка II│

│ │ │ │I │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 24 │963807 │Волочаевка II │ 9 │ - │

│ 1 │962804 │Биробиджан I │ - │ 121 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │963008 │Биробиджан II │ 10 │ 111 │ │ │ВОЛОЧАЕВКА II │Волоча-│Дежнев-│

│ 3 │963012 │Щукинка │ 29 │ 92 │ │ │ДЕЖНЕВКА │евка II│ка │

│ 4 │962908 │Бирофельд │ 49 │ 72 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 5 │963031 │Рзд Бирушка │ 58 │ 63 │ 25 │963807 │Волочаевка II │ - │ 6 │

│ 6 │963046 │Рзд Красивый │ 71 │ 50 │ 26 │963525 │Дежневка │ 6 │ - │

│ 7 │963101 │Унгун │ 84 │ 37 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 8 │963116 │Бабстово │ 101 │ 20 │ │ │ВОЛОЧАЕВКА II │Волоча-│Комсо- │

│ 9 │963205 │Ленинск │ 121 │ - │ │ │КОМСОМОЛЬСК- │евка I │мольск-│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │ │Сорт. │

│ │ │БИРОБИДЖАН I │Биро- │Волоча-│ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ВОЛОЧАЕВКА I │биджан │евка I │ 27 │963807 │Волочаевка II │ - │ 330 │

│ │ │ │I │ │ 28 │963811 │Рзд Утиный │ 11 │ 319 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 29 │963826 │Джармен │ 21 │ 309 │

│ 10 │962804 │Биробиджан I │ - │ 124 │ 30 │963830 │Партизанские │ 39 │ 291 │

│ 11 │962823 │Икура │ 15 │ 109 │ │ │Сопки │ │ │

│ 12 │962838 │Пп Усов Балаган│ 27 │ 97 │ 31 │963845 │Оп Дарга │ 56 │ 274 │

│ 13 │963309 │Аур │ 42 │ 82 │ 32 │964034 │Джелюмкен │ 56 │ 274 │

│ 14 │963313 │Оль │ 57 │ 67 │ 33 │964015 │Вандан │ 71 │ 259 │

│ 15 │963402 │Ин │ 72 │ 52 │ 34 │964028 │Форель │ 86 │ 244 │

│ 16 │963417 │Оп Урми │ 85 │ 39 │ 35 │964227 │Рзд │ 99 │ 231 │

│ 17 │963421 │Ольгохта │ 99 │ 25 │ │ │Дальневосточный │ │ │

│ 18 │963436 │Оп Лумку-Корани│ 111 │ 13 │ 36 │964301 │Литовко │ 110 │ 220 │

│ 19 │963506 │Волочаевка I │ 124 │ - │ 37 │964316 │Рзд N 12 │ 119 │ 211 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 38 │964405 │Санболи │ 128 │ 202 │

│ │ │ВОЛОЧАЕВКА I │Волоча-│Дежнев-│ 39 │964424 │Нусхи │ 147 │ 183 │

│ │ │ДЕЖНЕВКА │евка I │ка │ 40 │964528 │Сельгон │ 162 │ 168 │

│ │ │(через Бп │ │ │ 41 │964513 │Рзд N 18 │ 183 │ 147 │

│ │ │Тунгусский) │ │ │ 42 │964602 │Рзд Хевчен │ 194 │ 136 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 43 │964621 │Рзд N 21 │ 214 │ 116 │

│ 20 │963506 │Волочаевка I │ - │ 11 │ 44 │964809 │Болонь │ 231 │ 99 │

│ 21 │963510 │Бп Тунгусский │ 6 │ 5 │ 45 │964918 │Менгон │ 249 │ 81 │

│ 22 │963525 │Дежневка │ 11 │ - │ 46 │965018 │Тейсин │ 257 │ 73 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 47 │965107 │Эльбан │ 267 │ 63 │

│ │ │ВОЛОЧАЕВКА I │Волоча-│Волоча-│ 48 │965215 │Подали │ 288 │ 42 │

│ │ │ВОЛОЧАЕВКА II │евка I │евка II│ 49 │965304 │Рзд 303 км │ 294 │ 36 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 50 │965234 │Малмыж │ 300 │ 30 │

│ 23 │963506 │Волочаевка I │ - │ 9 │ 51 │965501 │Мылки │ 308 │ 22 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Волоча-│Комсо- │ │ │ │Комсо- │Ванино │ │

│ │ │ │евка I │мольск-│ │ │ │мольск-│ │ │

│ │ │ │ │Сорт. │ │ │ │Сорт. │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │965624 │Хурба │ 323 │ 7 │ 31 │966608 │Кенада │ 279 │ 174 │ │

│ 2 │965619 │Оп 336 км │ 327 │ 3 │ 32 │966612 │Джигдаси │ 293 │ 160 │ │

│ 3 │960007 │Комсомольск- │ 330 │ - │ 33 │966701 │Рзд Кото │ 307 │ 146 │ │

│ │ │Сортировочный │ │ │ 34 │966805 │Тулучи │ 322 │ 131 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 35 │966909 │Рзд Акур │ 337 │ 116 │ │

│ │ │КОМСОМОЛЬСК- │Комсо- │Ванино │ 36 │967009 │Тумнин │ 359 │ 94 │ │

│ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │мольск-│ │ 37 │967121 │Рзд Хуту │ 385 │ 68 │ │

│ │ │ВАНИНО │Сорт. │ │ 38 │967117 │Имбо │ 395 │ 58 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 39 │967206 │Усть-Орочи │ 399 │ 54 │ │

│ 4 │960007 │Комсомольск- │ - │ 453 │ 40 │967314 │Монгохто │ 418 │ 35 │ │

│ │ │Сортировочный │ │ │ 41 │967403 │Ландыши │ 422 │ 31 │ │

│ 5 │960014 │Оп 341 км │ 2 │ 451 │ 42 │967418 │Дюанка │ 432 │ 21 │ │

│ б │960029 │Рзд Новый Мир │ 4 │ 449 │ 43 │967526 │Токи │ 443 │ 10 │ │

│ 7 │960033 │Оп 344 км │ 5 │ 448 │ 44 │967511 │Оп Чудиново │ 449 │ 4 │ │

│ 8 │960048 │Оп 345 км │ 6 │ 447 │ 45 │967704 │Ванино (перев.) │ 453 │ - │ │

│ 9 │960052 │Рзд Амурский │ 14 │ 439 │ 46 │967808 │Ванино (эксп.) │ 453 │ - │ │

│ 10 │965709 │Пивань │ 19 │ 434 │ 47 │967600 │Ванино │ 453 │ - │ │

│ 11 │965713 │Кумте │ 27 │ 426 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 12 │965802 │Рзд Гайтер │ 48 │ 405 │ │ │ВАНИНО │Ванино │Совет- │ │

│ 13 │965906 │Картель │ 60 │ 393 │ │ │СОВЕТСКАЯ │ │ская │ │

│ 14 │966006 │Селихин │ 71 │ 382 │ │ │ГАВАНЬ-СОРТИРО- │ │Гавань-│ │

│ 15 │966010 │Рзд Эльдиган │ 82 │ 371 │ │ │ВОЧНАЯ │ │Сорт. │ │

│ 16 │966033 │Рзд Пони │ 101 │ 352 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 17 │966100 │Рзд Кун │ 114 │ 339 │ 48 │967600 │Ванино │ - │ 8 │ │

│ 18 │966203 │Гурское │ 131 │ 322 │ 49 │968105 │Советская │ 8 │ - │ │

│ 19 │966218 │Рзд Почепта │ 143 │ 310 │ │ │Гавань-Сорт. │ │ │ │

│ 20 │966307 │Уктур │ 158 │ 295 │ │ │(эксп.) │ │ │ │

│ 21 │966311 │Рзд Аксака │ 166 │ 287 │ 50 │968209 │Советская │ 8 │ - │ │

│ 22 │966400 │Кенай │ 180 │ 273 │ │ │Гавань- │ │ │ │

│ 23 │966415 │Удоми │ 192 │ 261 │ │ │Сортировочная │ │ │ │

│ 24 │966429 │Оунэ │ 201 │ 252 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 25 │966434 │Рзд Косграмбо │ 208 │ 245 │ │ │СОВЕТСКАЯ │Совет- │Совет- │Волоча-│

│ 26 │966449 │Откосная │ 214 │ 239 │ │ │ГАВАНЬ-СОРТИРО- │ская │ская │евка II│

│ 27 │966453 │Кузнецовский │ 222 │ 231 │ │ │ВОЧНАЯ │Гавань-│Гавань-│ │

│ 28 │966468 │Соллу │ 228 │ 225 │ │ │СОВЕТСКАЯ │Сорт. │Город │ │

│ 29 │966504 │Высокогорная │ 239 │ 214 │ │ │ГАВАНЬ-ГОРОД │ │ │ │

│ 30 │966523 │Датта │ 259 │ 194 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │ │ 51 │968209 │Советская │ - │ 26 │ 791 │

│ │ │ │ │ │ │ │Гавань- │ │ │ │

│ │ │ │ │ │ │ │Сортировочная │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Совет- │Совет- │Волоча-│ │ │ХАБАРОВСК I │Хаба- │Сибир- │

│ │ │ │ская │ская │евка II│ │ │СИБИРЦЕВО │ровск I│цево │

│ │ │ │Гавань-│Гавань-│ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Сорт. │Город │ │ 19 │970406 │Хабаровск I │ - │ 586 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 20 │970410 │Пл N 1 │ 6 │ 580 │

│ 1 │968302 │Десна │ 15 │ 11 │ 806 │ 21 │970425 │Оп Депо │ 8 │ 578 │

│ 2 │968500 │Советская │ │ │ │ 22 │970001 │Хабаровск II │ 10 │ 576 │

│ │ │Гавань-Город │ 26 │ - │ 817 │ 23 │971108 │Красная Речка │ 20 │ 566 │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ 24 │971112 │Оп Хехцирский │ 28 │ 558 │

│ 3 │968406 │Советская │ 26 │ - │ 817 │ 25 │971201 │Корфовская │ 38 │ 548 │

│ │ │Гавань-Город │ │ │ │ 26 │971216 │Чирки │ 46 │ 540 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 27 │971305 │Кругликово │ 52 │ 534 │

│ │ │КОМСОМОЛЬСК- │Комсо- │Дземги │ │ 28 │971318 │Оп Зоевка │ 60 │ 526 │

│ │ │СОРТИРОВОЧНЫЙ │мольск-│ │ │ 29 │971409 │Верино │ 67 │ 519 │

│ │ │ДЗЕМГИ │Сорт. │ │ │ 30 │971502 │Хор │ 81 │ 505 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 31 │971517 │Хака │ 87 │ 499 │

│ 4 │960007 │Комсомольск- │ - │ 24 │ │ 32 │971729 │Дормидонтовка │ 95 │ 491 │

│ │ │Сортировочный │ │ │ │ 33 │971714 │Оп Дубок │ 103 │ 483 │

│ 5 │960067 │Оп Хумми │ 1 │ 23 │ │ 34 │971818 │Красицкий │ 111 │ 475 │

│ 6 │960300 │Комсомольск-на-│ 14 │ 10 │ │ 35 │971907 │Вяземская │ 128 │ 458 │

│ │ │Амуре (перев.) │ │ │ │ 36 │972064 │Аван │ 138 │ 448 │

│ 7 │960103 │Комсомольск-на-│ 14 │ 10 │ │ 37 │972011 │Котиково │ 150 │ 436 │

│ │ │Амуре │ │ │ │ 38 │972026 │Гедике │ 158 │ 428 │

│ 8 │968603 │Дземги (эксп.) │ 24 │ - │ │ 39 │972030 │Щебенчиха │ 166 │ 420 │

│ 9 │968800 │Дземги (перев.)│ 24 │ - │ │ 40 │972045 │Каменушка │ 174 │ 412 │

│ 10 │968707 │Дземги │ 24 │ - │ │ 41 │972051 │Оп Снарский │ 180 │ 406 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 42 │972100 │Розенгартовка │ 191 │ 395 │

│ │ │ДЕЖНЕВКА │Дежнев-│Хаба- │ │ 43 │972115 │Рзд 1415 км │ 201 │ 385 │

│ │ │ХАБАРОВСК I │ка │ровск I│ │ 44 │972128 │Оп Шивки │ 205 │ 381 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 45 │972134 │Бойцово │ 213 │ 373 │

│ 11 │963525 │Дежневка │ - │ 38 │ │ 46 │972149 │Пп Перелесок │ 223 │ 363 │

│ 12 │970105 │Николаевка │ 11 │ 27 │ │ 47 │972204 │Бикин │ 233 │ 353 │

│ 13 │970209 │Приамурская │ 21 │ 17 │ │ 48 │972308 │Звеньевой │ 247 │ 339 │

│ 14 │970213 │Пост-Покровский│ 25 │ 13 │ │ 49 │972312 │Алчан │ 260 │ 326 │

│ 15 │970302 │Амур │ 30 │ 8 │ │ 50 │972416 │Бурлит- │ 269 │ 317 │

│ 16 │970508 │Хабаровск I │ 38 │ - │ │ │ │Волочаевск. │ │ │

│ │ │(перев.) │ │ │ │ 51 │972505 │Лучегорск │ 280 │ 306 │

│ 17 │970603 │Хабаровск I │ 38 │ - │ │ 52 │972632 │Ласточка │ 291 │ 295 │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ 53 │972613 │Пп Буйневич │ 299 │ 287 │

│ 18 │970406 │Хабаровск I │ 38 │ - │ │ 54 │972628 │Оп Люнино │ 308 │ 278 │

│ │ │ │ │ │ │ 55 │972702 │Губерово │ 316 │ 270 │

│ │ │ │ │ │ │ 56 │972717 │Чалданка │ 327 │ 259 │

│ │ │ │ │ │ │ 57 │972721 │Эбергард │ 338 │ 248 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Хаба- │Сибир- │ │ │ │ │Хаба- │Дежнев-│Сибир- │

│ │ │ │ровск I│цево │ │ │ │ │ровск I│ка │цево │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 1 │972806 │Дальнереченск I│ 352 │ 234 │ │ 29 │970431 │Хабаровск- │ 6 │ 44 │ 592 │

│ 2 │973300 │Лазо │ 362 │ 224 │ │ │ │Пристань │ │ │ │

│ 3 │973419 │Грушевое │ 369 │ 217 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 4 │973512 │Прохаско │ 391 │ 195 │ │ │ │ВЕРИНО │Верино │Дорми- │ │

│ 5 │973601 │Филаретовка │ 398 │ 188 │ │ │ │ДОРМИДОНТОВКА │ │донтов-│ │

│ 6 │973705 │Ружино │ 409 │ 177 │ │ │ │(Асканский │ │ка │ │

│ 7 │973847 │Лесозаводск I │ 415 │ 171 │ │ │ │обход) │ │ │ │

│ 8 │973813 │Бп 1634 км │ 420 │ 166 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 9 │973828 │Кабарга │ 431 │ 155 │ │ 30 │971409 │Верино │ - │ 28 │ │

│ 10 │973832 │Оп Нарзановка │ 446 │ 140 │ │ 31 │971703 │Дормидонтовка │ 28 │ - │ │

│ 11 │973902 │Шмаковка │ 453 │ 133 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 12 │973921 │Краевский │ 472 │ 114 │ │ │ │ЭБЕРГАРД │Дежнев-│Сибир- │ │

│ 13 │974002 │Сунгач │ 479 │ 107 │ │ │ │ЛАЗО │ка │цево │ │

│ 14 │974106 │Свиягино │ 492 │ 94 │ │ │ │(Дальнереченский│ │ │ │

│ 15 │974229 │Дроздов │ 502 │ 84 │ │ │ │обход) │ │ │ │

│ 16 │974214 │Адарка │ 513 │ 73 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 17 │974303 │Спасск-Дальний │ 526 │ 60 │ │ 32 │972721 │Эбергард │ 376 │ 248 │ │

│ 18 │974407 │Старый Ключ │ 534 │ 52 │ │ 33 │972755 │Вогутон │ 390 │ 234 │ │

│ 19 │974500 │Кнорринг │ 544 │ 42 │ │ 34 │973207 │Дальнереченск II│ 395 │ 229 │ │

│ 20 │974515 │Пп Тиховодное │ 556 │ 30 │ │ 35 │973211 │Бп 1571 км │ 403 │ 221 │ │

│ 21 │974604 │Мучная │ 568 │ 18 │ │ 36 │973300 │Лазо │ 408 │ 224 │ │

│ 22 │974712 │Халкидон │ 578 │ 8 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 23 │974801 │Сибирцево │ 586 │ - │ │ │ │РУЖИНО │Дежнев-│Сибир- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │КАБАРГА │ка │цево │ │

│ │ │ПРИАМУРСКАЯ │При- │Волоча-│Сибир- │ │ │(через ст. │ │ │ │

│ │ │ПОКРОВКА- │амур- │евка I │цево │ │ │Лесозаводск II) │ │ │ │

│ │ │ПРИСТАНЬ │ская │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 37 │973705 │Ружино │ 447 │ 177 │ │

│ 24 │970209 │Приамурская │ - │ 32 │ 603 │ 38 │973719 │Лесозаводск II │ 453 │ 171 │ │

│ 25 │970213 │Пост-Покровский│ 4 │ 36 │ 599 │ 39 │973813 │Бп 1634 км │ 460 │ 164 │ │

│ 26 │970904 │Покровка- │ 8 │ 40 │ 611 │ 40 │973828 │Кабарга │ 470 │ 154 │ │

│ │ │Пристань │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │(перев.) │ │ │ │ │ │СИБИРЦЕВО │Сибир- │Новочу-│ │

│ 26а │971004 │Покровка- │ 8 │ 40 │ 611 │ │ │НОВОЧУГУЕВКА │цево │гуевка │ │

│ │ │Пристань │ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 27 │970800 │Покровка- │ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │Пристань │ 8 │ 40 │ 611 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 41 │974801 │Сибирцево │ - │ 163 │ │

│ │ │ХАБАРОВСК I │Хаба- │Дежнев-│Сибир- │ 42 │974835 │Оп Сибирцево II │ 4 │ 159 │ │

│ │ │ХАБАРОВСК- │ровск I│ка │цево │ 43 │975715 │Вассиановка │ 22 │ 141 │ │

│ │ │ПРИСТАНЬ │ │ │ │ 44 │975804 │Ретиховка │ 30 │ 133 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 45 │975908 │Буянки │ 43 │ 120 │ │

│ 28 │970406 │Хабаровск I │ - │ 38 │ 586 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Сибир- │Новочу-│ │ │СИБИРЦЕВО │Сибир- │Дуби- │

│ │ │ │цево │гуевка │ │ │ДУБИНИНСКИЙ │цево │нинский│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │976008 │Тихоречное │ 59 │ 104 │ 25 │974801 │Сибирцево │ - │ 50 │

│ 2 │976101 │Чернышевка │ 69 │ 94 │ 26 │974816 │Орехово- │ 10 │ 40 │

│ 3 │976205 │Арсеньев │ 82 │ 81 │ │ │Приморское │ │ │

│ 4 │976309 │Сысоевка │ 94 │ 69 │ 27 │974820 │Оп Перелетный │ 17 │ 33 │

│ 5 │976402 │Варфоломеевка │ 106 │ 57 │ 28 │976718 │Ипполитовка │ 23 │ 27 │

│ 6 │976525 │Лимонник │ 128 │ 35 │ 29 │976807 │Озерная Падь │ 32 │ 18 │

│ 7 │976510 │Рзд 146 км │ 146 │ 17 │ 30 │976900 │Новошахтинская │ 40 │ 10 │

│ 8 │976600 │Новочугуевка │ 163 │ - │ 31 │976915 │Оп Некруглый │ 43 │ 7 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 32 │977000 │Дубининский │ 50 │ - │

│ │ │СИБИРЦЕВО │Сибир- │Турий │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ТУРИЙ РОГ │цево │Рог │ │ │ДУБИНИНСКИЙ │Дуби- │Воздви-│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ВОЗДВИЖЕНСКИЙ │нинский│женский│

│ 9 │974801 │Сибирцево │ - │ 150 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 10 │974854 │Рзд 12 км │ 12 │ 138 │ 33 │977000 │Дубининский │ - │ 15 │

│ 11 │975109 │Лучки │ 19 │ 131 │ 34 │988700 │Воздвиженский │ 15 │ - │

│ 12 │975202 │Хорольск │ 42 │ 108 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 13 │975217 │Рзд 52 км │ 51 │ 99 │ │ │ДУБИНИНСКИЙ │Дуби- │Уссу- │

│ 14 │975221 │Оп Морозовка │ 61 │ 89 │ │ │УССУРИЙСК │нинский│рийск │

│ 15 │975306 │Камень-Рыболов │ 77 │ 73 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 16 │975310 │Оп Троицкий │ 87 │ 63 │ 35 │977000 │Дубининский │ - │ 18 │

│ 17 │975433 │Ильинка │ 97 │ 53 │ 36 │977015 │Оп Лимичевка │ 11 │ 7 │

│ 18 │975414 │Рзд 106 км │ 106 │ 44 │ 37 │988306 │Уссурийск │ 18 │ - │

│ 19 │975429 │Оп Платоновка │ 117 │ 33 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 20 │975503 │Новокачалинск │ 127 │ 23 │ │ │УССУРИЙСК │Уссу- │Бара- │

│ 21 │975518 │Рзд 132 км │ 135 │ 15 │ │ │БАРАНОВСКИЙ │рийск │новский│

│ 22 │975522 │Турий Рог │ 150 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 38 │988306 │Уссурийск │ - │ 23 │

│ │ │ЛУЧКИ │Лучки │Ярос- │ 39 │988221 │Бп 1875 км │ 5 │ 18 │

│ │ │ЯРОСЛАВКА- │ │лавка- │ 40 │988217 │Оп 9183 км │ 7 │ 16 │

│ │ │ПРИМОРСКАЯ │ │Примор-│ 41 │988236 │Баневурово │ 14 │ 9 │

│ │ │ │ │ская │ 42 │988402 │Барановский │ 23 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 23 │975109 │Лучки │ - │ 12 │ │ │УССУРИЙСК │Уссу- │Возд- │

│ 24 │975005 │Ярославка- │ │ │ │ │ВОЗДВИЖЕНСКИЙ │рийск │вижен- │

│ │ │Приморская │ 12 │ - │ │ │ │ │ский │

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │ │ 43 │988306 │Уссурийск │ - │ 18 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │Уссу- │Воздви-│ │ │ │УГОЛЬНАЯ │Уголь- │Влади- │ │

│ │ │ │рийск │женский│ │ │ │ВЛАДИВОСТОК │ная │восток │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │988607 │Уссурийск II │ 6 │ 12 │ │ 24 │982102 │Угольная │ - │ 33 │ │

│ 2 │988700 │Воздвиженский │ 18 │ - │ │ 25 │982032 │Оп Весенняя │ 4 │ 29 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 26 │982028 │Оп Садгород │ 7 │ 26 │ │

│ │ │ВОЗДВИЖЕНСКИЙ │Воздви-│Уссу- │Дуби- │ 27 │982013 │Оп Спутник │ 8 │ 25 │ │

│ │ │ГРОДЕКОВО │женский│рийск │нинский│ 28 │982009 │Океанская │ 11 │ 22 │ │

│ │ │(ЭКСП.) │ │ │ │ 29 │981913 │Оп Санаторная │ 14 │ 19 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 30 │981928 │Седанка │ 16 │ 17 │ │

│ 3 │988700 │Воздвиженский │ - │ 18 │ 15 │ 31 │981824 │Оп Чайка │ 20 │ 13 │ │

│ 4 │988804 │Голенки │ 18 │ 36 │ 33 │ 32 │981819 │Оп Пионерская │ 22 │ 11 │ │

│ 5 │988908 │Липовцы │ 31 │ 49 │ 46 │ 33 │981805 │Вторая Речка │ 24 │ 9 │ │

│ 6 │989008 │Пржевальская │ 49 │ 67 │ 64 │ 34 │981311 │Оп N 1 │ 27 │ 6 │ │

│ 7 │989012 │Рзд Таловый- │ 63 │ 81 │ 78 │ 35 │981203 │Первая Речка │ 29 │ 4 │ │

│ │ │Восточный │ │ │ │ │ │(эксп.) │ │ │ │

│ 8 │989101 │Гродеково II │ 72 │ 90 │ 87 │ 36 │981400 │Первая Речка │ 29 │ 4 │ │

│ 9 │989205 │Гродеково │ 79 │ 97 │ 94 │ │ │(слив темный) │ │ │ │

│ 10 │989212 │Сосновая Падь │ 89 │ 107 │ 104 │ 37 │981504 │Первая Речка │ 29 │ 4 │ │

│ 11 │989224 │Рассыпная Падь │ 98 │ 116 │ 113 │ │ │(дизельное │ │ │ │

│ 12 │989309 │Гродеково │ 100 │ 118 │ 115 │ │ │топливо) │ │ │ │

│ │ │(эксп. КЖД) │ │ │ │ 38 │981608 │Первая Речка │ 29 │ 4 │ │

│ 13 │989402 │Гродеково │ 100 │ 118 │ 115 │ │ │(слив светлый) │ │ │ │

│ │ │(эксп. ЗЧ) │ │ │ │ 39 │981307 │Первая Речка │ 29 │ 4 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 40 │980107 │Владивосток │ 33 │ - │ │

│ │ │БАРАНОВСКИЙ │Бара- │Уголь- │ │ │ │(пер.) │ │ │ │

│ │ │УГОЛЬНАЯ │новский│ная │ │ 41 │980200 │Владивосток │ 33 │ - │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │(эксп.) │ │ │ │

│ 14 │988402 │Барановский │ - │ 56 │ │ 42 │980003 │Владивосток │ 33 │ - │ │

│ 15 │986809 │Раздольное │ 16 │ 40 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 16 │986705 │Кипарисово │ 27 │ 29 │ │ │ │ВЛАДИВОСТОК │Влади- │Мыс- │Уголь- │

│ 17 │986512 │Оп Сиреневка │ 36 │ 20 │ │ │ │МЫС-ЧУРКИН │восток │Чуркин │ная │

│ 18 │982136 │Оп 9237 км │ 39 │ 17 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 19 │982140 │Оп 9230 км │ 40 │ 16 │ │ 43 │980003 │Владивосток │ - │ 9 │ 33 │

│ 20 │986508 │Надеждинская │ 45 │ 11 │ │ 44 │980501 │Гайдамак │ 5 │ 4 │ 38 │

│ 21 │982121 │Оп Совхозная │ 50 │ 6 │ │ │ │(эксп.) │ │ │ │

│ 22 │982117 │Оп Амурский │ 53 │ 3 │ │ 45 │980605 │Гайдамак │ 5 │ 4 │ 38 │

│ │ │Залив │ │ │ │ 46 │980709 │Мыс-Чуркин │ 9 │ - │ 42 │

│ 23 │982102 │Угольная │ 56 │ - │ │ │ │(перев.) │ │ │ │

│ │ │ │ │ │ │ 47 │980906 │Мыс-Чуркин │ 9 │ - │ 42 │

│ │ │ │ │ │ │ │ │(эксп.) │ │ │ │

│ │ │ │ │ │ │ 48 │980802 │Мыс-Чуркин │ 9 │ - │ 42 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ПЕРВАЯ РЕЧКА │Первая │Уголь- │ │ │ГВОЗДЕВО │Гвозде-│Бара- │ │

│ │ │МЫС-ЧУРКИН │Речка │ная │ │ │ХАСАН (ЭКСП.) │во │новский│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │981307 │Первая Речка │ - │ 29 │ 26 │987500 │Гвоздево │ - │ 183 │ │

│ 2 │980802 │Мыс-Чуркин │ 15 │ 44 │ 27 │987407 │Махалино │ 13 │ 196 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 28 │987002 │Хасан │ 54 │ 237 │ │

│ │ │ВТОРАЯ РЕЧКА │Вторая │Уголь- │ 29 │987106 │Хасан (эксп.) │ 56 │ 239 │ │

│ │ │МЫС-ЧУРКИН │Речка │ная │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │БАМБУРОВО │Бамбу- │Гвозде-│Бара- │

│ 3 │981805 │Вторая Речка │ - │ 24 │ │ │БЛЮХЕР │рово │во │новский│

│ 4 │980802 │Мыс-Чуркин │ 13 │ 37 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 30 │987587 │Бамбурово │ - │ 58 │ 125 │

│ │ │БАРАНОВСКИЙ │Бара- │Гвозде-│ 31 │986902 │Блюхер (эксп.) │ 13 │ 71 │ 138 │

│ │ │ГВОЗДЕВО │новский│во │ 32 │987905 │Блюхер │ 13 │ 71 │ 138 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 5 │988402 │Барановский │ - │ 183 │ │ │ГВОЗДЕВО │Гвозде-│Бара- │ │

│ 6 │988170 │Оп Оленевод │ 12 │ 171 │ │ │ПОСЬЕТ │во │новский│ │

│ 7 │988166 │Сенокосная │ 24 │ 159 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 8 │968001 │Виневитино │ 36 │ 147 │ 33 │987500 │Гвоздево │ - │ 183 │ │

│ 9 │988147 │Пост 40 км │ 40 │ 143 │ 34 │987801 │Посьет (эксп.) │ 12 │ 195 │ │

│ 10 │988132 │Рзд Ключевой │ 49 │ 134 │ 35 │987708 │Посьет │ 12 │ 195 │ │

│ 11 │988128 │Провалово │ 57 │ 126 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 12 │988113 │Оп Барсовый │ 76 │ 107 │ │ │ГВОЗДЕВО │Гвозде-│Бара- │ │

│ 13 │988109 │Приморская │ 87 │ 96 │ │ │КРАСКИНО │во │новский│ │

│ 14 │988005 │Кедровый │ 96 │ 87 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 15 │988017 │Пожарский │ 108 │ 75 │ 36 │987500 │Гвоздево │ - │ 183 │ │

│ 16 │988024 │Лебяжье- │ 117 │ 66 │ 37 │987604 │Краскино │ 10 │ 193 │ │

│ │ │Восточное │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 17 │987587 │Бамбурово │ 125 │ 58 │ │ │УГЛОВАЯ │Угловая│Надеж- │ │

│ 18 │987572 │Оп Пойма │ 136 │ 47 │ │ │НАДЕЖДИНСКАЯ │ │динская│ │

│ 19 │987568 │Рязановка │ 147 │ 36 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 20 │987553 │Пост 150 км │ 150 │ 33 │ 38 │982206 │Угловая │ - │ 14 │ │

│ 21 │987549 │Рзд Косогорный │ 155 │ 28 │ 39 │986508 │Надеждинская │ 14 │ - │ │

│ 22 │987207 │Сухановка │ 164 │ 19 │ │ │ │ │ │ │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 23 │987303 │Сухановка │ 164 │ 19 │ │ │ │ │ │ │

│ 24 │987515 │Рзд Гладкий │ 172 │ 11 │ │ │ │ │ │ │

│ 25 │987500 │Гвоздево │ 183 │ - │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │НАДЕЖДИНСКАЯ │Надеж- │Бара- │Уголь- │ │ │СМОЛЯНИНОВО │Смоля- │Угловая│ │

│ │ │ТАВРИЧАНКА │динская│новский│ная │ │ │ДУНАЙ │ниново │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │986508 │Надеждинская │ - │ 45 │ 11 │ 22 │982808 │Смоляниново │ - │ 39 │ │

│ 2 │986601 │Тавричанка │ 14 │ 59 │ 25 │ 23 │983001 │Петровка │ 20 │ 59 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 24 │983209 │Стрелковая │ 38 │ 77 │ │

│ │ │УГОЛЬНАЯ │Уголь- │Угловая│ │ 25 │983213 │Южнореченск │ 47 │ 86 │ │

│ │ │УГЛОВАЯ │ная │ │ │ 26 │983406 │Дунай │ 57 │ 96 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 3 │982102 │Угольная │ - │ 8 │ │ │ │ПЕТРОВКА │Петров-│Большой│ │

│ 4 │982155 │Оп │ 3 │ 5 │ │ │ │БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ │ка │Камень │ │

│ │ │Геологическая │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 5 │982206 │Угловая │ 8 │ - │ │ 27 │983001 │Петровка │ - │ 10 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 28 │982901 │Большой Камень │ 10 │ - │ │

│ │ │УГЛОВАЯ │Угловая│Смоля- │ │ │ │(эксп.) │ │ │ │

│ │ │СМОЛЯНИНОВО │ │ниново │ │ 29 │983105 │Большой Камень │ 10 │ - │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 6 │982206 │Угловая │ - │ 39 │ │ │ │ПОСТ 132 КМ │Пост │Мыс Ас-│Угловая│

│ 7 │982210 │Оп Шахтерская │ 4 │ 35 │ │ │ │МЫС АСТАФЬЕВА │132 км │тафьева│ │

│ 8 │982403 │Артем- │ 9 │ 30 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │Приморский I │ │ │ │ 30 │983815 │Пост 132 км │ - │ 57 │ 128 │

│ 9 │982600 │Артем-Примор- │ │ │ │ 31 │984305 │Лозовый │ 6 │ 51 │ 134 │

│ │ │ский III │ 19 │ 20 │ │ 32 │984315 │Пл 151 км │ 16 │ 41 │ 144 │

│ 10 │982704 │Шкотово │ 27 │ 12 │ │ 33 │984324 │Пл 152 км │ 17 │ 40 │ 145 │

│ 11 │982808 │Смоляниново │ 39 │ - │ │ 34 │984409 │Кузнецово │ 20 │ 37 │ 148 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 35 │984413 │Пл 159 км │ 24 │ 33 │ 152 │

│ │ │СМОЛЯНИНОВО │Смоля- │Пост │Угловая│ 36 │984428 │Екатериновка │ 26 │ 31 │ 154 │

│ │ │ПОСТ 132 КМ │ниново │132 км │ │ 37 │984432 │Пл 163 км │ 28 │ 29 │ 156 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 38 │984700 │Находка (эксп.) │ 36 │ 21 │ 164 │

│ 12 │982808 │Смоляниново │ - │ 89 │ 39 │ 39 │984606 │Находка │ 36 │ 21 │ 164 │

│ 13 │982812 │Оп Романовка │ 11 │ 78 │ 50 │ │ │(перев.) │ │ │ │

│ 14 │983514 │Новонежино │ 18 │ 71 │ 57 │ 40 │984803 │Находка (эксп. -│ 36 │ 21 │ 164 │

│ 15 │983603 │Анисимовка │ 33 │ 56 │ 72 │ │ │уголь) │ │ │ │

│ 16 │983637 │Рзд Тигровый │ 46 │ 43 │ 85 │ 41 │984502 │Находка │ 36 │ 21 │ 164 │

│ 17 │983711 │Фридман │ 58 │ 31 │ 97 │ 42 │984517 │Бархатная │ 41 │ 16 │ 169 │

│ 18 │983726 │Рзд │ 69 │ 20 │ 108 │ 43 │985219 │Тихоокеанская │ 46 │ 11 │ 174 │

│ │ │Красноармейский│ │ │ │ 44 │985100 │Рыбники (эксп.) │ 50 │ 7 │ 178 │

│ 19 │983730 │Оп Наречное │ 79 │ 10 │ 118 │ 45 │985308 │Рыбники │ 50 │ 7 │ 178 │

│ 20 │983800 │Партизанск │ 84 │ 5 │ 123 │ 46 │985505 │Крабовая │ 54 │ 3 │ 182 │

│ 21 │983815 │Пост 132 км │ 89 │ - │ 128 │ │ │(эксп.) │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Пост │Мыс Ас-│Угло- │ │ │Соединительные │ │ │

│ │ │ │132 км │тафьева│вая │ │ │линии │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │985401 │Крабовая │ 54 │ 3 │ 182 │ │ │КОМСОМОЛЬСК- │Комсо- │Рзд │

│ 2 │985702 │Мыс Астафьева │ 57 │ - │ 185 │ │ │НА-АМУРЕ │мольск-│Комсо- │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ │ │РЗД КОМСО- │на- │мольск-│

│ 3 │985806 │Мыс Астафьева │ │ │ │ │ │МОЛЬСК-НА- │Амуре │на-Аму-│

│ │ │(перев.) │ 57 │ - │ 185 │ │ │АМУРЕ II │ │ре II │

│ 4 │985609 │Мыс Астафьева │ 57 │ - │ 185 │ │ │ │ ---- │ ---- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 14 │960103 │Комсомольск-на- │ │ │

│ │ │НАХОДКА │Находка│Екате- │Угловая│ │ │Амуре │ - │ 6 │

│ │ │ОП ВОСТОЧНЫЙ │ │риновка│ │ 15 │960423 │Рзд Комсомольск-│ │ │

│ │ │ПОРТ │ │ │ │ │ │на-Амуре II │ 6 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 5 │984502 │Находка │ - │ 10 │ 164 │ │ │ │ │ │

│ 6 │985914 │Рзд Хмыловский │ 7 │ 17 │ 171 │ │ │ │ │ │

│ 7 │986103 │Находка- │ 18 │ 28 │ 182 │ │ │ │ │ │

│ │ │Восточная │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 8 │985906 │Находка- │ 18 │ 28 │ 182 │ │ │ │ │ │

│ │ │Восточная │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 9 │985929 │Оп Восточный │ 26 │ 36 │ 190 │ │ │ │ │ │

│ │ │Порт │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │ПОСТ 132 КМ │Пост │Серге- │Угловая│ │ │ │ │ │

│ │ │СЕРГЕЕВКА │132 км │евка │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 10 │983815 │Пост 132 км │ - │ 37 │ 128 │ │ │ │ │ │

│ 11 │983904 │Водопадное │ 9 │ 28 │ 137 │ │ │ │ │ │

│ 12 │984004 │Лейтенант │ 20 │ 17 │ 148 │ │ │ │ │ │

│ │ │Гордеев │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 13 │984112 │Сергеевка │ 37 │ - │ 165 │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ Отправление и прибытие

(в ред. Изменений, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества)

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │ПЕТРОВСКИЙ │Петров-│Карым- │ │ │ │Петров-│Карым- │

│ │ │ЗАВОД │ский │ская │ │ │ │ский │ская │

│ │ │КАРЫМСКАЯ │Завод │ │ │ │ │Завод │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │940105 │Петровский │ - │ 510 │ 36 │941206 │Харагун │ 209 │ 301 │

│ │ │Завод │ │ │ 37 │941210 │Оп 6003 км │ 219 │ 291 │

│ 2 │940218 │Оп 5793 км │ 9 │ 501 │ 38 │941225 │Тайдут │ 229 │ 281 │

│ 3 │940222 │Оп 5796 км │ 12 │ 498 │ 39 │941234 │Оп 6020 км │ 236 │ 274 │

│ 4 │940237 │Оп 5800 км │ 16 │ 494 │ 40 │941244 │Оп 6024 км │ 240 │ 270 │

│ 5 │940307 │Баляга │ 20 │ 490 │ 41 │941259 │Загарино │ 249 │ 261 │

│ 6 │940311 │Оп Кули │ 28 │ 482 │ 42 │941263 │Оп Улетка │ 257 │ 253 │

│ 7 │940400 │Тарбагатай │ 34 │ 476 │ 43 │941300 │Могзон │ 270 │ 240 │

│ 8 │940415 │Оп 5825 км │ 41 │ 469 │ 44 │941314 │Оп 6059 км │ 275 │ 235 │

│ 9 │940504 │Новопавловка │ 44 │ 466 │ 45 │941329 │Оп 6069 км │ 285 │ 225 │

│ 10 │940519 │Оп 5833 км │ 49 │ 461 │ 46 │941507 │Гонгота │ 291 │ 219 │

│ 11 │940523 │Толбага │ 52 │ 458 │ 47 │941348 │Оп 6086 км │ 303 │ 207 │

│ 12 │940538 │Оп 5841 км │ 56 │ 454 │ 48 │941403 │Сохондо │ 312 │ 198 │

│ 13 │940542 │Оп 5845 км │ 60 │ 450 │ 49 │941418 │Тургутуй │ 322 │ 188 │

│ 14 │940557 │Оп 5849 км │ 64 │ 446 │ 50 │941422 │Оп 6111 км │ 327 │ 183 │

│ 15 │940561 │Оп 5852 км │ 67 │ 443 │ 51 │941437 │Яблоновая │ 335 │ 175 │

│ 16 │940608 │Хохотуй │ 75 │ 435 │ 52 │941511 │Оп 6127 км │ 343 │ 167 │

│ 17 │940612 │Оп 5866 км │ 82 │ 428 │ 53 │941526 │Кука │ 349 │ 161 │

│ 18 │940627 │Оп 5871 км │ 87 │ 423 │ 54 │941600 │Лесная │ 355 │ 155 │

│ 19 │940631 │Оп 5874 км │ 90 │ 420 │ 55 │941615 │Оп Жипковщина │ 362 │ 148 │

│ 20 │940646 │Оп 5878 км │ 94 │ 416 │ 56 │941808 │Ингода │ 372 │ 138 │

│ 21 │940701 │Бада │ 99 │ 411 │ 57 │941901 │Домна │ 379 │ 131 │

│ 22 │940716 │Оп 5891 км │ 107 │ 403 │ 58 │942001 │Черновская │ 389 │ 121 │

│ 23 │940720 │Оп Харчетой │ 113 │ 397 │ 59 │942016 │Оп 6176 км │ 392 │ 118 │

│ 24 │940805 │Жипхеген │ 123 │ 387 │ 60 │942020 │Оп │ 394 │ 116 │

│ 25 │940810 │Оп 5916 км │ 132 │ 378 │ │ │Железобетонный │ │ │

│ 26 │940824 │Оп 5919 км │ 135 │ 375 │ 61 │942105 │Кадала │ 400 │ 110 │

│ 27 │940839 │Оп 5924 км │ 140 │ 370 │ 62 │942110 │Оп 6191 км │ 407 │ 103 │

│ 28 │940843 │Оп 5927 км │ 143 │ 367 │ 63 │940006 │Чита I │ 411 │ 99 │

│ 29 │940909 │Хилок │ 150 │ 360 │ 64 │940010 │Чита II │ 414 │ 96 │

│ 30 │940913 │Оп 5941 км │ 157 │ 353 │ 65 │942302 │Антипиха │ 420 │ 90 │

│ 31 │940928 │Оп 5946 км │ 162 │ 348 │ 66 │942317 │Оп 6205 км │ 421 │ 89 │

│ 32 │941009 │Гыршелун │ 167 │ 343 │ 67 │942425 │Песчанка │ 423 │ 87 │

│ 33 │941013 │Оп 5961 км │ 177 │ 333 │ 68 │942410 │Оп Пионерская │ 428 │ 82 │

│ 34 │941102 │Хушенга │ 187 │ 323 │ 69 │942506 │Атамановка │ 430 │ 80 │

│ 35 │941117 │Оп 5982 км │ 198 │ 312 │ 70 │942514 │Оп Дачный │ 434 │ 76 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Петров-│Карым- │ │ │ │Карым- │Куэнга │

│ │ │ │ский │ская │ │ │ │ская │ │

│ │ │ │Завод │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 35 │947656 │Зубарево │ 82 │ 150 │

│ 1 │942529 │Оп Засопочная │ 437 │ 73 │ 36 │947611 │Оп 6380 км │ 86 │ 146 │

│ 2 │942533 │Оп Каменный │ 438 │ 72 │ 37 │947626 │Оп 6385 км │ 91 │ 141 │

│ │ │Карьер │ │ │ 38 │947630 │Размахнино │ 100 │ 132 │

│ 3 │942567 │Оп 6224 км │ 441 │ 69 │ 39 │947645 │Оп 6400 км │ 106 │ 126 │

│ 4 │942548 │Оп Глубокая │ 443 │ 67 │ 40 │947700 │Солнцевая │ 113 │ 119 │

│ │ │Падь │ │ │ 41 │947715 │Оп 6413 км │ 120 │ 112 │

│ 5 │942552 │Оп Земляничная │ 446 │ 64 │ 42 │947722 │Онон │ 124 │ 108 │

│ 6 │942603 │Кручина │ 447 │ 63 │ 43 │947734 │Оп 6427 км │ 134 │ 98 │

│ 7 │942618 │Оп Александров-│ 454 │ 56 │ 44 │947804 │Казаново │ 135 │ 97 │

│ │ │ка │ │ │ 45 │947819 │Оп 6437 км │ 143 │ 89 │

│ 8 │942707 │Новая │ 456 │ 54 │ 46 │947908 │Шилка-Товарная │ 149 │ 83 │

│ 9 │942745 │Оп 6244 км │ 461 │ 49 │ 47 │947912 │Шилка- │ 151 │ 81 │

│ 10 │942711 │Оп Орленок │ 462 │ 48 │ │ │Пассажирская │ │ │

│ 11 │942726 │Оп Птицефабрика│ 465 │ 45 │ 48 │947927 │Оп 6451 км │ 158 │ 74 │

│ 12 │942730 │Оп 6249 км │ 466 │ 44 │ 49 │948050 │Холбон │ 165 │ 67 │

│ 13 │942800 │Маккавеево │ 470 │ 40 │ 50 │948012 │Оп 6461 км │ 167 │ 65 │

│ 14 │942815 │Оп Сосняк │ 477 │ 33 │ 51 │948027 │Оп Апрелково │ 175 │ 57 │

│ 15 │942904 │Дарасун │ 480 │ 30 │ 52 │948031 │Оп Бишигино │ 181 │ 51 │

│ 16 │942919 │Оп 6269 км │ 485 │ 25 │ 53 │948046 │Оп 6478 км │ 184 │ 48 │

│ 17 │943023 │Туринская │ 490 │ 20 │ 54 │948101 │Приисковая │ 196 │ 36 │

│ 18 │943019 │Оп Кадахта │ 503 │ 7 │ 55 │948135 │Оп Верхние │ 208 │ 24 │

│ 19 │943108 │Карымская │ 510 │ - │ │ │Ключи │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 56 │948147 │Оп 6506 км │ 215 │ 17 │

│ │ │КАРЫМСКАЯ │Карым- │Куэнга │ 57 │948154 │Бянкино │ 221 │ 11 │

│ │ │КУЭНГА │ская │ │ 58 │948474 │Куэнга │ 232 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 20 │943108 │Карымская │ - │ 232 │ │ │КУЭНГА │Куэнга │Бамов- │

│ 21 │943112 │Оп 6299 км │ 5 │ 227 │ │ │БАМОВСКАЯ │ │ская │

│ 22 │943184 │Оп 6302 км │ 8 │ 224 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 23 │943146 │Тарская │ 12 │ 220 │ 59 │948402 │Куэнга │ - │ 749 │

│ 24 │943127 │Оп 6309 км │ 15 │ 217 │ 60 │948417 │Оп 6530 км │ 4 │ 745 │

│ 25 │943131 │Оп 6312 км │ 18 │ 214 │ 61 │948421 │Оп 6534 км │ 8 │ 741 │

│ 26 │943150 │Оп Кайдалово │ 21 │ 211 │ 62 │948436 │Шапка │ 13 │ 736 │

│ 27 │943165 │Оп 6319 км │ 27 │ 205 │ 63 │948440 │Оп Известковый │ 21 │ 728 │

│ 28 │943173 │Оп 6330 км │ 37 │ 195 │ 64 │948455 │Оп 6550 км │ 24 │ 725 │

│ 29 │947503 │Урульга │ 43 │ 189 │ 65 │948466 │Оп Шевья │ 30 │ 719 │

│ 30 │947518 │Оп 6348 км │ 54 │ 178 │ 66 │948830 │Укурей │ 38 │ 711 │

│ 31 │947522 │Оп 6353 км │ 59 │ 173 │ 67 │948811 │Оп Гаур │ 50 │ 699 │

│ 32 │947537 │Оп 6358 км │ 64 │ 168 │ 68 │948826 │Оп Кундуй │ 54 │ 695 │

│ 33 │947541 │Савинская │ 69 │ 163 │ 69 │949104 │Чернышевск- │ 61 │ 688 │

│ 34 │947556 │Оп 6368 км │ 75 │ 157 │ │ │Забайкальский │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Куэнга │Бамов- │ │ │ │Куэга │Бамов- │

│ │ │ │ │ская │ │ │ │ │ская │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │----- │

│ 1 │949119 │Алеур │ 69 │ 680 │ 41 │951212 │Ороченский │ 578 │ 171 │

│ 2 │949123 │Оп Улей │ 80 │ 669 │ 42 │951208 │Ерофей Павлович │ 587 │ 162 │

│ 3 │949138 │Бушулей │ 97 │ 652 │ 43 │951250 │Оп Ягодный │ 594 │ 155 │

│ 4 │949509 │Жирекен │ 107 │ 642 │ 44 │951265 │Иташино │ 602 │ 147 │

│ 5 │949513 │Кавекта │ 117 │ 632 │ 45 │951373 │Сегачама │ 611 │ 138 │

│ 6 │949528 │Арчикой │ 135 │ 614 │ 46 │951369 │Оп Сивачли │ 623 │ 126 │

│ 7 │949602 │Зилово │ 144 │ 605 │ 47 │951354 │Большая Омутная │ 630 │ 119 │

│ 8 │949617 │Оп Томка │ 154 │ 595 │ 48 │951340 │Оп Глухарево │ 640 │ 109 │

│ 9 │949621 │Зудыра │ 166 │ 583 │ 49 │951335 │Улятка │ 650 │ 99 │

│ 10 │950328 │Ульякан │ 177 │ 572 │ 50 │951320 │Оп Хапан │ 658 │ 91 │

│ 11 │950313 │Оп 6713 км │ 186 │ 563 │ 51 │951316 │Сгибеево │ 667 │ 82 │

│ 12 │950402 │Урюм │ 193 │ 556 │ 52 │951301 │Уруша │ 685 │ 64 │

│ 13 │950417 │Пп Кулендекен │ 202 │ 547 │ 53 │951439 │Глубокий │ 699 │ 50 │

│ 14 │950421 │Нанагры │ 211 │ 538 │ 54 │951424 │Оп Читкан │ 706 │ 43 │

│ 15 │950506 │Сбега │ 233 │ 516 │ 55 │951416 │Улягир │ 716 │ 33 │

│ 16 │950510 │Оп Темная │ 245 │ 504 │ 56 │951405 │Мадалан │ 726 │ 23 │

│ 17 │950525 │Кендагиры │ 253 │ 496 │ 57 │951513 │Оп Ольдой │ 735 │ 14 │

│ 18 │950606 │Ксеньевская │ 274 │ 475 │ 58 │951509 │Тахтамыгда │ 742 │ 7 │

│ 19 │950614 │Катарангра │ 294 │ 455 │ 59 │951602 │Бамовская │ 749 │ - │

│ 20 │950741 │Кислый Ключ │ 311 │ 438 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │950718 │Артеушка │ 327 │ 422 │ │ │БАМОВСКАЯ │Бамов- │Бело- │

│ 22 │950722 │Пеньковая │ 348 │ 401 │ │ │БЕЛОГОРСК │ская │горск │

│ 23 │950737 │Раздольное │ 371 │ 378 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 24 │950807 │Могоча │ 382 │ 367 │ 60 │951602 │Бамовская │ - │ 592 │

│ 25 │950900 │Таптугары │ 406 │ 343 │ 61 │951617 │Горелый │ 5 │ 587 │

│ 26 │951000 │Семиозерный │ 431 │ 318 │ 62 │951621 │Имачи │ 14 │ 578 │

│ 27 │951015 │Оп Чадор │ 440 │ 309 │ 63 │951636 │Оп Поемный │ 23 │ 569 │

│ 28 │951020 │Оп Бедовый │ 459 │ 290 │ 64 │951706 │Сковородино │ 32 │ 560 │

│ 29 │951034 │Германовский │ 470 │ 279 │ 65 │951710 │Оп Встречный │ 44 │ 548 │

│ 30 │951104 │Амазар │ 480 │ 269 │ 66 │952107 │Большой Невер │ 48 │ 544 │

│ 31 │951119 │Пп Красавка- │ 489 │ 260 │ 67 │952111 │Оп Якутский │ 55 │ 537 │

│ │ │Хангли │ │ │ 68 │952126 │Ковали │ 65 │ 527 │

│ 32 │951123 │Колокольный │ 501 │ 248 │ 69 │952130 │Ульручьи │ 73 │ 519 │

│ 33 │951138 │Оп Потайка │ 513 │ 236 │ 70 │952145 │Оп Керак │ 81 │ 511 │

│ 34 │951142 │Чичатка │ 520 │ 229 │ 71 │952150 │Ангарич │ 88 │ 504 │

│ 35 │951157 │Жанна │ 527 │ 222 │ 72 │952164 │Оп Уркан │ 95 │ 497 │

│ 38 │951161 │Оп Никольский │ 535 │ 214 │ 73 │952179 │Джиктанда │ 106 │ 486 │

│ 37 │951176 │Малоковали │ 542 │ 207 │ 74 │952200 │Талдан │ 127 │ 465 │

│ 38 │951246 │Пп Утени │ 553 │ 196 │ 75 │952215 │Буринда │ 146 │ 446 │

│ 39 │951231 │Аячи │ 561 │ 188 │ 76 │952226 │Оп Промысловый │ 155 │ 437 │

│ 40 │951227 │Оп Текан │ 570 │ 179 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Бамов- │Бело- │ │ │БЕЛОГОРСК │Бело- │Архара │

│ │ │ │ская │горск │ │ │АРХАРА │горск │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │(Д-Вост. ж.д.) │ │ │

│ 1 │952304 │Гудачи │ 165 │ 427 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │952408 │Гонжа │ 182 │ 410 │ 39 │950008 │Белогорск │ - │ 215 │

│ │ │ │ │ │ 39а │950120 │Пл 7871 км │ 3 │ 212 │

│ 3 │952412 │Нюкжа │ 201 │ 391 │ 40 │950101 │Белогорск II │ 7 │ 208 │

│ │ │ │ │ │ 40а │950135 │Пл 7874 км │ 4 │ 211 │

│ 4 │952501 │Магдагачи │ 220 │ 372 │ 41 │950116 │Оп Итикут │ 14 │ 201 │

│ 5 │952516 │Красная Падь │ 237 │ 355 │ 42 │955209 │Возжаевка │ 27 │ 188 │

│ 6 │952520 │Оп Тымерсоль │ 248 │ 344 │ 43 │955213 │Пп Тола │ 39 │ 176 │

│ 7 │952605 │Дактуй │ 255 │ 337 │ 44 │955228 │Оп 7910 км │ 44 │ 171 │

│ 8 │952611 │Сулус │ 265 │ 327 │ 45 │955302 │Поздеевка │ 49 │ 166 │

│ 9 │952709 │Тыгда │ 285 │ 307 │ 46 │955317 │Оп Спартак │ 57 │ 158 │

│ 10 │952713 │Оп Горки │ 299 │ 293 │ 47 │955321 │Оп 7930 км │ 65 │ 150 │

│ 11 │952802 │Чалганы │ 306 │ 286 │ 48 │955336 │Короли │ 69 │ 146 │

│ 12 │952906 │Ушумун │ 328 │ 264 │ 49 │955406 │Екатеринославка │ 79 │ 136 │

│ 13 │953006 │Сиваки │ 353 │ 239 │ 50 │955425 │Троебратка │ 98 │ 117 │

│ │ │ │ │ │ 50а │955444 │Пл 7966 км │ 102 │ 113 │

│ │ │ │ │ │ 50б │955459 │Пл 7972 км │ 107 │ 108 │

│ 14 │953010 │Ту │ 377 │ 215 │ 51 │955437 │Тур │ 108 │ 107 │

│ 15 │953025 │Оп │ 390 │ 202 │ 52 │955603 │Завитая │ 119 │ 96 │

│ │ │Переселенческий│ │ │ 53 │956324 │Оп Дея │ 131 │ 84 │

│ 16 │953102 │Мухинская │ 404 │ 188 │ 54 │956313 │Тюкан │ 142 │ 73 │

│ 17 │953114 │Берея │ 426 │ 166 │ 55 │956305 │Бурея │ 164 │ 51 │

│ 18 │953129 │Петруши │ 437 │ 155 │ 56 │956343 │Кулусутай │ 174 │ 41 │

│ 18а │953241 │Пл 7714 км │ 441 │ 151 │ 56а │956358 │Пл 8039 км │ 175 │ 40 │

│ 18б │953256 │Пл 7717 КМ │ 444 │ 148 │ │ │ │

│ 19 │953203 │Шимановская │ 450 │ 142 │ 57 │957045 │Домикан │ 185 │ 30 │

│ 20 │953218 │Пл 7736 км │ 463 │ 129 │ 58 │957011 │Оп 8056 км │ 190 │ 25 │

│ 21 │953222 │Оп Селеткан │ 468 │ 124 │ 59 │957026 │Оп Улетуй │ 194 │ 21 │

│ 22 │953237 │Оп Джатва │ 481 │ 111 │ 60 │957030 │Журавли │ 203 │ 12 │

│ 23 │953307 │Ледяная │ 491 │ 101 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 24 │953311 │Оп Дом Отдыха │ 498 │ 94 │ │ │КАРЫМСКАЯ │Карым- │Борзя │

│ 25 │953421 │Бузули │ 504 │ 88 │ │ │БОРЗЯ │ская │ │

│ 26 │953415 │Оп Юхта │ 517 │ 75 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 27 │953504 │Усть-Пера │ 526 │ 66 │ 61 │943108 │Карымская │ - │ 247 │

│ 28 │953627 │Свободный │ 534 │ 58 │ 62 │943305 │Адриановка │ 21 │ 226 │

│ 29 │953612 │Оп 7810 км │ 536 │ 56 │ 63 │943316 │Рзд N 65 │ 25 │ 222 │

│ 30 │953805 │Михайло- │ 538 │ 54 │ 64 │943324 │Рзд N 66 │ 30 │ 217 │

│ │ │Чесноковская │ │ │ 65 │943339 │Седловой │ 36 │ 211 │

│ │ │(перев.) │ │ │ 66 │943343 │Бурятская │ 53 │ 194 │

│ 31 │953701 │Михайло- │ 538 │ 54 │ 67 │943358 │Рзд N 69 │ 66 │ 181 │

│ │ │Чесноковская │ │ │ 68 │943409 │Могойтуй │ 77 │ 170 │

│ 32 │953716 │Оп 7819 км │ 545 │ 47 │ 69 │943521 │Остречная │ 91 │ 156 │

│ 33 │954009 │Арга │ 549 │ 43 │ 70 │943517 │Оп 6389 км │ 94 │ 153 │

│ 34 │954013 │Оп 7826 км │ 552 │ 40 │ 71 │943606 │Ага │ 100 │ 147 │

│ 35 │954028 │Оп Зейский │ 561 │ 31 │ 72 │943701 │Рзд N 71 │ 112 │ 135 │

│ 35а │954121 │Пл 7840 км │ 567 │ 25 │ │ │ │ │ │

│ 36 │954102 │Серышево │ 572 │ 20 │ 73 │943714 │Булак │ 124 │ 123 │

│ 36а │954136 │Пл 7849 км │ 577 │ 15 │ │ │ │ │ │

│ 37 │954117 │Украина │ 584 │ 8 │ 74 │943803 │Степь │ 130 │ 117 │

│ 37а │954140 │Пл 7862 км │ 589 │ 3 │ │ │ │ │ │

│ 38 │950008 │Белогорск │ 592 │ - │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Карым- │Борзя │ │ │БОРЗЯ │Борзя │Соловь-│

│ │ │ │ская │ │ │ │СОЛОВЬЕВСК │ │евск │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │(ЭКСП.) │ │(эксп.)│

│ 1 │943818 │Оп 6440 км │ 145 │ 102 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │943907 │Оловянная │ 148 │ 99 │ 31 │944702 │Борзя │ - │ 87 │

│ 3 │943911 │Оп 6445 км │ 150 │ 97 │ 32 │944914 │Рзд Дурбачи │ 50 │ 37 │

│ 4 │944007 │Ясногорск- │ 160 │ 87 │ 33 │944907 │Соловьевск │ 85 │ 2 │

│ │ │Забайкальский │ │ │ 34 │945002 │Соловьевск │ 87 │ - │

│ 5 │944100 │Ясная │ 169 │ 78 │ │ │(эксп.) │ │ │

│ 6 │944204 │Бырка │ 185 │ 62 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 7 │944312 │Мирная │ 192 │ 55 │ │ │ХАРАНОР │Харанор│Приар- │

│ 8 │944401 │Безречная │ 201 │ 46 │ │ │ПРИАРГУНСК │ │гунск │

│ 9 │944416 │Рзд N 114 │ 207 │ 40 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 10 │944511 │Хадабулак │ 215 │ 32 │ 35 │945404 │Харанор │ - │ 207 │

│ 11 │944609 │Шахтерская │ 223 │ 24 │ 36 │945616 │Арабатук │ 31 │ 176 │

│ 12 │944613 │Шерловая │ 230 │ 17 │ 37 │945724 │Арамогойтуй │ 77 │ 130 │

│ 13 │944628 │Зун-Торей │ 241 │ 6 │ 38 │945809 │Маргуцек │ 102 │ 105 │

│ 14 │944632 │Оп 6540 км │ 245 │ 2 │ 39 │945902 │Урулюнгуй │ 126 │ 81 │

│ 15 │944702 │Борзя │ 247 │ - │ 40 │945917 │Пл 145 км │ 145 │ 62 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 41 │945921 │Пл 154 км │ 154 │ 53 │

│ │ │БОРЗЯ │Борзя │Забай- │ 42 │946002 │Досатуй │ 169 │ 38 │

│ │ │ЗАБАЙКАЛЬСК │ │кальск │ 43 │946106 │Приаргунск │ 207 │ - │

│ │ │(ЭКСП.) │ │(эксп.)│ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │УРУЛЮНГУЙ │Урулюн-│Красно-│

│ 16 │944702 │Борзя │ - │ 119 │ │ │КРАСНОКАМЕНСК │гуй │каменск│

│ 17 │944717 │Оп 6549 км │ 7 │ 112 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │944721 │Рзд N 81 │ 13 │ 106 │ 44 │945902 │Урулюнгуй │ - │ 15 │

│ 19 │944736 │Соктуй │ 19 │ 100 │ 45 │946208 │Краснокаменск │ 15 │ - │

│ 20 │944740 │Рзд N 82 │ 31 │ 88 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │945404 │Харанор │ 41 │ 78 │ │ │ЛЕСНАЯ │Лесная │Голу- │

│ 22 │946604 │Даурия │ 66 │ 53 │ │ │ГОЛУБИЧНАЯ │ │бичная │

│ 23 │946619 │Оп 6622 км │ 79 │ 40 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 24 │946731 │Билютуй │ 88 │ 31 │ 46 │941600 │Лесная │ - │ 21 │

│ 25 │946712 │Оп 6639 км │ 97 │ 22 │ 47 │941620 │Оп 6 км │ 6 │ 15 │

│ 26 │946727 │Мациевская │ 107 │ 12 │ 48 │941634 │Оп 8 км │ 8 │ 13 │

│ 27 │946801 │Забайкальск │ 117 │ 2 │ 49 │941649 │Оп 19 км │ 19 │ 2 │

│ 28 │946905 │Забайкальск │ 119 │ - │ 50 │941704 │Голубичная │ 21 │ - │

│ │ │(эксп. ДСВН) │ │ │ │ │ │ │ │

│ 29 │947005 │Забайкальск │ 119 │ - │ │ │ │ │ │

│ │ │(эксп. КЖД) │ │ │ │ │ │ │ │

│ 30 │947109 │Забайкальск │ 119 │ - │ │ │ │ │ │

│ │ │(эксп. ЗЧ) │ │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │КАДАЛА │Кадала │Оп Ком-│ │ │ │ЧЕРНЫШЕВСК- │Черны- │Бамов- │Карым- │

│ │ │ОП КОМБИНАТ │ │бинат │ │ │ │ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ │шевск- │ская │ская │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │БУКАЧАЧА │Забай- │ │ │

│ 1 │942105 │Кадала │ - │ 13 │ │ │ │ │каль- │ │ │

│ 2 │942124 │Оп Кенон │ 5 │ 8 │ │ │ │ │ский │ │ │

│ 3 │942139 │Оп 6 км │ 6 │ 7 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 4 │942143 │Оп Комбинат │ 13 │ - │ │ 23 │949104 │Чернышевск- │ - │ 688 │ 293 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │Забайкальский │ │ │ │

│ │ │ПРИИСКОВАЯ │Приис- │Бамов- │Карым- │ 24 │949142 │Оп 3 км │ 3 │ 691 │ 296 │

│ │ │НЕРЧИНСК │ковая │ская │ская │ 25 │949157 │Оп Утан │ 9 │ 697 │ 302 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 26 │949388 │Оп Мильгидун │ 18 │ 706 │ 311 │

│ 5 │948101 │Приисковая │ - │ 785 │ 196 │ 27 │949373 │Оп Кумаканда │ 25 │ 713 │ 318 │

│ 6 │948116 │Оп 5 км │ 5 │ 790 │ 201 │ 28 │949369 │Оп Анамжак │ 28 │ 716 │ 321 │

│ 7 │948120 │Оп 8 км │ 8 │ 793 │ 204 │ 29 │949354 │Налгекан │ 32 │ 720 │ 325 │

│ 8 │948309 │Нерчинск │ 10 │ 795 │ 206 │ 30 │949342 │Оп Усть-Горбица │ 44 │ 732 │ 337 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 31 │949335 │Оп Икша │ 51 │ 739 │ 344 │

│ │ │КУЭНГА │Куэнга │Карым- │ │ 32 │949320 │Оп Бухта │ 62 │ 750 │ 355 │

│ │ │СРЕТЕНСК │ │ская │ │ 33 │949316 │Оп 68 км │ 68 │ 756 │ 361 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 34 │949301 │Букачача │ 72 │ 760 │ 365 │

│ 9 │948402 │Куэнга │ - │ 232 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 10 │948667 │Оп 3 км │ 3 │ 235 │ │ │ │СКОВОРОДИНО │Сково- │Рейново│ │

│ 11 │948652 │Оп Болотово │ 13 │ 245 │ │ │ │РЕЙНОВО │родино │ │ │

│ 12 │948648 │Оп Баян │ 19 │ 251 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 13 │948633 │Оп Кокертай │ 24 │ 256 │ │ 35 │951706 │Сковородино │ - │ 68 │ │

│ 14 │948629 │Оп 28 км │ 28 │ 260 │ │ 36 │951725 │Оп 13 км │ 13 │ 55 │ │

│ 15 │948614 │Оп Усть-Курлыч │ 33 │ 265 │ │ 37 │951735 │Оп 17 км │ 17 │ 51 │ │

│ 16 │948609 │Кокуй │ 39 │ 271 │ │ 38 │951744 │Оп 21 км │ 21 │ 47 │ │

│ 17 │948737 │Оп 42 км │ 43 │ 275 │ │ 39 │951759 │Оп 26 км │ 26 │ 42 │ │

│ 18 │948722 │Оп 47 км │ 47 │ 279 │ │ 40 │951763 │Оп 29 км │ 29 │ 39 │ │

│ 19 │948718 │Оп Матакан │ 49 │ 281 │ │ 41 │951778 │Оп 34 км │ 34 │ 34 │ │

│ 20 │948703 │Сретенск │ 52 │ 284 │ │ 42 │951941 │Рзд 36 км │ 35 │ 33 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 43 │951918 │Оп Среднерей- │ 41 │ 27 │ │

│ │ │УКУРЕЙ │Укурей │Бамов- │Карым- │ │ │новский │ │ │ │

│ │ │АРЕДА │ │ская │ская │ 44 │951922 │Оп Таежный │ 46 │ 22 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 45 │951937 │Оп 53 км │ 53 │ 15 │ │

│ 21 │948807 │Укурей │ - │ 711 │ 270 │ 46 │952018 │Рейново │ 68 │ - │ │

│ 22 │949015 │Ареда │ 21 │ 732 │ 291 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ │ │ │ │ │БЕЛОГОРСК │Бело- │Благо- │ │

│ │ │ │ │ │ │ │ │БЛАГОВЕЩЕНСК │горск │вещенск│ │

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ │ │ │ 47 │950008 │Белогорск │ - │ 109 │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Бело- │Благо- │ │ │ │ │Бурея │Бело- │Архара │

│ │ │ │горск │вещенск│ │ │ │ │ │горск │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 1 │950012 │Оп 5 км │ 5 │ 104 │ │ 30 │956339 │Оп Кивнет │ 9 │ 173 │ 60 │

│ 2 │950027 │Низина │ 12 │ 97 │ │ 31 │956502 │Амурская │ 13 │ 177 │ 64 │

│ 3 │954206 │Томичи │ 24 │ 85 │ │ 32 │956625 │Прогресс │ 17 │ 181 │ 68 │

│ 4 │954210 │Рзд 35 км │ 36 │ 73 │ │ 33 │956610 │Оп 18 км │ 18 │ 182 │ 69 │

│ 5 │954225 │Оп 41 км │ 42 │ 67 │ │ 34 │956709 │Холодный Ключ │ 26 │ 190 │ 77 │

│ 6 │954308 │Среднебелая │ 45 │ 64 │ │ 35 │956803 │Семилетка │ 37 │ 201 │ 88 │

│ 7 │954403 │Березовский- │ 59 │ 50 │ │ 36 │956907 │Райчихинск │ 41 │ 205 │ 92 │

│ │ │Восточный │ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 8 │954418 │Оп 65 км │ 66 │ 43 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 9 │954422 │Оп 73 км │ 73 │ 36 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 10 │954507 │Призейская │ 78 │ 31 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 11 │954511 │Белогорье │ 85 │ 24 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 12 │954526 │Оп 91 км │ 91 │ 18 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 13 │954600 │Моховая Падь │ 97 │ 12 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 14 │954808 │Благовещенск │ 109 │ - │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │(перев.) │ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 15 │954901 │Благовещенск │ 109 │ - │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 16 │954704 │Благовещенск │ 109 │ - │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ЗАВИТАЯ │Завитая│Бело- │Архара │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ПОЯРКОВО │ │горск │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 17 │955603 │Завитая │ - │ 119 │ 96 │ │ │ │ │ │ │

│ 18 │955618 │Пл 4 км │ 4 │ 123 │ 100 │ │ │ │ │ │ │

│ 19 │955622 │Предузловая │ 6 │ 125 │ 102 │ │ │ │ │ │ │

│ 20 │955637 │Оп Куприяновка │ 18 │ 137 │ 114 │ │ │ │ │ │ │

│ 21 │955641 │Оп 22 км │ 22 │ 141 │ 118 │ │ │ │ │ │ │

│ 22 │955656 │Демьяновка │ 30 │ 149 │ 126 │ │ │ │ │ │ │

│ 23 │955660 │Оп Шумиловка │ 47 │ 166 │ 143 │ │ │ │ │ │ │

│ 24 │955834 │Воскресеновка │ 59 │ 178 │ 155 │ │ │ │ │ │ │

│ 25 │955815 │Оп Сухуша │ 65 │ 184 │ 161 │ │ │ │ │ │ │

│ 26 │955822 │Дубовое │ 80 │ 199 │ 176 │ │ │ │ │ │ │

│ 27 │956108 │Поярково │ 90 │ 209 │ 186 │ │ │ │ │ │ │

│ │ │(перев.) │ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 28 │956004 │Поярково │ 90 │ 209 │ 186 │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │БУРЕЯ │Бурея │Бело- │Архара │ │ │ │ │ │ │

│ │ │РАЙЧИХИНСК │ │горск │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 29 │956305 │Бурея │ - │ 164 │ 51 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ Отправление и прибытие

(в ред. Изменений, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества)

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │НАЗЫВАЕВСКАЯ │Называ-│Карбы- │ │ │ │Исиль- │Карбы- │

│ │ │КАРБЫШЕВО I │евская │шево I │ │ │ │куль │шево I │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │831608 │Называевская │ - │ 144 │ 31 │832117 │Оп Куянбар │ 33 │ 100 │

│ 2 │831612 │Оп 2571 км │ 9 │ 135 │ 32 │832121 │Оп 2798 км │ 37 │ 96 │

│ 3 │831627 │Оп 2575 км │ 13 │ 131 │ 33 │832206 │Москаленки │ 43 │ 90 │

│ 4 │831631 │Оп 2581 км │ 19 │ 125 │ 34 │832210 │Оп Помурино │ 55 │ 78 │

│ 5 │831646 │Обп │ 25 │ 119 │ 35 │832225 │Оп 2823 км │ 63 │ 70 │

│ │ │Кочковатский │ │ │ 36 │832329 │Пикетное │ 67 │ 66 │

│ 6 │831650 │Оп 2591 км │ 29 │ 115 │ 37 │832314 │Оп Татьяновский │ 77 │ 56 │

│ 7 │831665 │Оп 2595 км │ 33 │ 111 │ 38 │832403 │Мариановка │ 89 │ 44 │

│ 8 │831675 │Оп Ошировский │ 39 │ 105 │ 39 │832418 │Оп 2857 км │ 97 │ 36 │

│ 9 │831684 │Оп 2607 км │ 45 │ 99 │ 40 │832422 │Оп Алонский │ 103 │ 30 │

│ 10 │831769 │Драгунская │ 51 │ 93 │ 41 │832437 │Оп 2868 км │ 108 │ 25 │

│ 11 │831716 │Оп 2624 км │ 62 │ 82 │ 42 │832526 │Лузино │ 114 │ 19 │

│ 12 │831720 │Обп │ 72 │ 72 │ 43 │832511 │Оп 2883 км │ 123 │ 10 │

│ │ │Новокиевский │ │ │ 44 │830200 │Входная │ 124 │ 9 │

│ 13 │831735 │Оп 2640 км │ 78 │ 66 │ 45 │830215 │Оп 2888 км │ 127 │ 6 │

│ 14 │831741 │Оп 2646 км │ 84 │ 60 │ 46 │830227 │Оп 2890 км │ 129 │ 4 │

│ │ │ │ │ │ 46а │830234 │Оп 2891 км │ 130 │ 3 │

│ 15 │831754 │Оп 2654 км │ 92 │ 52 │ 47 │830408 │Карбышево I │ 133 │ - │

│ 16 │831805 │Любинская │ 96 │ 48 │ │ │(перев.) │ │ │

│ 17 │831818 │Оп 2664 км │ 102 │ 42 │ 48 │830304 │Карбышево I │ 133 │ - │

│ 18 │831862 │Оп 2669 км │ 107 │ 37 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 19 │831824 │Оп 2672 км │ 110 │ 34 │ │ │КАРБЫШЕВО I │Карбы- │Татар- │

│ 20 │831839 │Оп 2677 км │ 115 │ 29 │ │ │ТАТАРСКАЯ │шево I │ская │

│ 21 │831843 │Оп 2680 км │ 119 │ 25 │ │ │ │ ---- │ ---- │

│ 22 │830516 │Обп Петрушенко │ 121 │ 23 │ 49 │830304 │Карбышево I │ - │ 174 │

│ 23 │831858 │Оп 2685 км │ 124 │ 20 │ 50 │830319 │Оп Труд │ 3 │ 171 │

│ 24 │830107 │Пламя │ 133 │ 11 │ 51 │830802 │Омск- │ │ │

│ 25 │830111 │Оп 2698 км │ 136 │ 8 │ │ │Пассажирский │ 5 │ 169 │

│ 26 │830304 │Карбышево I │ 144 │ - │ │ │(перев.) │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 52 │830709 │Омск- │ 5 │ 169 │

│ │ │ИСИЛЬКУЛЬ │Исиль- │Карбы- │ │ │Пассажирский │ │ │

│ │ │КАРБЫШЕВО I │куль │шево I │ 53 │830713 │Оп Привокзальная│ 7 │ 167 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 54 │830728 │Оп Локомотивная │ 9 │ 165 │

│ 27 │832009 │Исилькуль │ - │ 133 │ 55 │830732 │Оп Деповская │ 11 │ 163 │

│ 28 │832013 │Оп Озеро │ 11 │ 122 │ 56 │830003 │Московка │ 13 │ 161 │

│ │ │Камысловское │ │ │ 57 │830075 │Оп 2725 км │ 19 │ 155 │

│ 29 │832028 │Оп 2779 км │ 18 │ 115 │ 58 │830084 │Оп 2727 км │ 21 │ 153 │

│ 30 │832136 │Кухарево │ 22 │ 111 │ 59 │830018 │Обп Густафьево │ 24 │ 150 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Карбы- │Татар- │ │ │ │Татар- │Обь │

│ │ │ │шево I │ская │ │ │ │ская │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │830022 │Оп 2733 км │ 28 │ 146 │ 36 │833317 │Оп 2939 км │ 60 │ 381 │

│ 2 │830037 │Оп 2737 км │ 32 │ 142 │ 37 │833463 │Озеро │ 64 │ 377 │

│ 3 │830041 │Обп Сыропятское│ 37 │ 137 │ │ │Карачинское │ │ │

│ 4 │830056 │Оп 2747 км │ 42 │ 132 │ 38 │833410 │Оп 2950 км │ 70 │ 371 │

│ 5 │830060 │Оп 2752 км │ 47 │ 127 │ 39 │833425 │Оп 2953 км │ 73 │ 368 │

│ 6 │832704 │Кормиловка │ 53 │ 121 │ 40 │833438 │Кошкуль │ 79 │ 362 │

│ 7 │832719 │Оп 2762 км │ 57 │ 117 │ 41 │833444 │Оп 2966 км │ 86 │ 355 │

│ 8 │832723 │Оп 2767 км │ 62 │ 112 │ 42 │833459 │Оп 2973 км │ 93 │ 348 │

│ 9 │832738 │Оп 2771 км │ 66 │ 108 │ 43 │833590 │Тебисская │ 99 │ 342 │

│ 10 │832742 │Оп Осокино │ 70 │ 104 │ 44 │833514 │Оп 2988 км │ 109 │ 332 │

│ 11 │832757 │Оп 2783 км │ 77 │ 97 │ 45 │833529 │Оп 2990 км │ 111 │ 330 │

│ 12 │832808 │Калачинская │ 84 │ 90 │ 46 │833533 │Оп Мошкарь │ 118 │ 323 │

│ 13 │832812 │Оп 2797 км │ 92 │ 82 │ 47 │833548 │Оп 3001 км │ 121 │ 320 │

│ 14 │832827 │Оп 2801 км │ 96 │ 78 │ 48 │833552 │Кирзинское │ 130 │ 311 │

│ 15 │832831 │Обп Валерино │ 99 │ 75 │ 49 │833567 │Оп 3017 км │ 137 │ 304 │

│ 16 │832846 │Оп 2812 км │ 106 │ 68 │ 50 │833571 │Оп 3020 км │ 140 │ 301 │

│ 17 │832850 │Оп Илюшкино │ 112 │ 62 │ 51 │833586 │Оп Барабушка │ 143 │ 298 │

│ 18 │832865 │Оп 2826 км │ 121 │ 53 │ 52 │833680 │Оп 3028 км │ 149 │ 292 │

│ 19 │832901 │Колония │ 126 │ 48 │ 53 │833603 │Барабинск │ 155 │ 286 │

│ 20 │832916 │Оп Лагунака │ 138 │ 36 │ 54 │833618 │Оп 3042 км │ 163 │ 278 │

│ 21 │832920 │Оп 2850 км │ 145 │ 29 │ 55 │833622 │Оп Новогутово │ 167 │ 274 │

│ 22 │832935 │Обп Каратканск │ 151 │ 23 │ 56 │833637 │Оп 3051 км │ 172 │ 269 │

│ 23 │832947 │Оп Забулга │ 159 │ 15 │ 57 │833641 │Оп 3055 км │ 176 │ 265 │

│ 24 │832954 │Оп 2869 км │ 164 │ 10 │ 58 │833656 │Труновское │ 181 │ 260 │

│ 25 │833001 │Татарская │ 174 │ - │ 59 │833660 │Оп 3068 км │ 189 │ 252 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 60 │833675 │Оп 3071 км │ 192 │ 249 │

│ │ │ТАТАРСКАЯ │Татар- │Обь │ 61 │833961 │Кожурла │ 199 │ 242 │

│ │ │ОБЬ │ская │ │ 62 │833919 │Оп 3086 км │ 207 │ 234 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 63 │833923 │Клубничная │ 218 │ 223 │

│ 26 │833001 │Татарская │ - │ 441 │ 64 │833938 │Оп 3103 км │ 224 │ 217 │

│ 27 │833016 │Оп 2891 км │ 12 │ 429 │ 65 │833942 │Оп 3108 км │ 229 │ 212 │

│ 28 │833020 │Оп Тарышта │ 15 │ 426 │ 66 │833957 │Оп 3112 км │ 233 │ 208 │

│ 29 │833035 │Оп 2898 км │ 18 │ 423 │ 67 │834004 │Убинская │ 239 │ 202 │

│ 30 │833042 │Кабаклы │ 25 │ 416 │ 68 │834019 │Оп 3124 км │ 245 │ 196 │

│ 31 │833054 │Оп 2912 км │ 33 │ 408 │ 69 │834023 │Оп Каяк │ 250 │ 191 │

│ 32 │833069 │Оп Чертокулич │ 38 │ 403 │ 70 │834038 │Оп 3134 км │ 255 │ 186 │

│ 33 │833073 │Оп 2922 км │ 43 │ 398 │ 71 │834042 │Груздевка │ 262 │ 179 │

│ 34 │833088 │Оп 2926 км │ 47 │ 394 │ 72 │834057 │Оп 3144 км │ 265 │ 176 │

│ 35 │833302 │Чаны │ 52 │ 389 │ 73 │834061 │Оп 3149 км │ 271 │ 170 │

│ │ │ │ │ │ 74 │834108 │Каргат │ 280 │ 161 │

│ │ │ │ │ │ 75 │834112 │Оп Капралово │ 292 │ 149 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Татар- │Обь │ │ │ │Обь │Новоси-│

│ │ │ │ская │ │ │ │ │ │бирск- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │Глав. │

│ 1 │834235 │Кокошино │ 303 │ 138 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │834216 │Оп 3192 км │ 313 │ 128 │ 31 │850609 │Новосибирск- │ │ │

│ 3 │834220 │Оп Секты │ 316 │ 125 │ │ │Главный │ 17 │ - │

│ 4 │852106 │Чулымская │ 326 │ 115 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 5 │852110 │Оп │ 343 │ 98 │ │ │НОВОСИБИРСК- │Новоси-│Сокур │

│ │ │Большедорожное │ │ │ │ │ГЛАВНЫЙ │бирск- │ │

│ 6 │852125 │Обп Кабинетное │ 348 │ 93 │ │ │СОКУР │Глав. │ │

│ 7 │852134 │Оп Тихомирово │ 357 │ 84 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 8 │852144 │Оп Рямок │ 365 │ 76 │ 32 │850609 │Новосибирск- │ - │ 36 │

│ 9 │852159 │Обп Дупленская │ 369 │ 72 │ │ │Главный │ │ │

│ 10 │852163 │Оп Оеш │ 380 │ 61 │ 33 │851508 │Новосибирск- │ 7 │ 29 │

│ 10а │852197 │Оп 3261 км │ 385 │ 56 │ │ │Восточный │ │ │

│ 10б │852233 │Оп 3264 км │ 386 │ 55 │ │ │ │ │ │

│ 11 │852178 │Обп Лесная │ 390 │ 51 │ │ │ │ │ │

│ │ │Поляна │ │ │ 34 │851601 │Иня-Восточная │ 13 │ 23 │

│ │ │ │ │ │ 34а │851669 │Оп 5 км │ 18 │ 18 │

│ 12 │852182 │Оп 3273 км │ 395 │ 46 │ 35 │851616 │Оп Юбилейная │ 20 │ 16 │

│ 13 │852229 │Оп 3277 км │ 399 │ 42 │ 36 │851620 │Мочище │ 22 │ 14 │

│ 14 │852200 │Коченево │ 408 │ 33 │ 37 │851635 │Оп 3362 км │ 27 │ 9 │

│ 14а │852248 │Оп 3290 км │ 412 │ 29 │ │ │ │ │ │

│ 15 │852214 │Оп 3293 км │ 415 │ 26 │ 38 │851643 │Оп Барлак │ 28 │ 8 │

│ 16 │852303 │Чик │ 423 │ 18 │ 39 │851809 │Сокур │ 36 │ - │

│ 17 │850168 │Оп 3307 км │ 429 │ 12 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │850153 │Оп Сады │ 433 │ 8 │ │ │ОБЬ │Обь │Инская │

│ 19 │850149 │Оп Павино │ 435 │ 6 │ │ │ИНСКАЯ │ │ │

│ 20 │850134 │Оп Аэрофлот │ 438 │ 3 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │850100 │Обь │ 441 │ - │ 40 │850100 │Обь │ - │ 27 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 41 │850204 │Клещиха │ 7 │ 20 │

│ │ │ОБЬ │Обь │Новоси-│ 42 │850219 │Оп 13 км │ 12 │ 15 │

│ │ │НОВОСИБИРСК- │ │бирск- │ 43 │850308 │Чемской │ 17 │ 10 │

│ │ │ГЛАВНЫЙ │ │Глав. │ 44 │850007 │Инская │ 27 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 22 │850100 │Обь │ - │ 17 │ │ │НОВОСИБИРСК- │Новоси-│Инская │

│ 23 │850115 │Оп Ипподром │ 6 │ 11 │ │ │ГЛАВНЫЙ │бирск- │ │

│ 24 │850129 │Оп Западная │ 7 │ 10 │ │ │ИНСКАЯ │Глав. │ │

│ │ │Площадка │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 25 │851300 │Новосибирск- │ 9 │ 8 │ 45 │850609 │Новосибирск- │ - │ 18 │

│ │ │Западный │ │ │ │ │Главный │ │ │

│ │ │(перев.) │ │ │ 46 │850514 │Оп Центр │ 2 │ 16 │

│ 26 │851207 │Новосибирск- │ 9 │ 8 │ 47 │850524 │Оп Речной Вокзал│ 5 │ 13 │

│ │ │Западный │ │ │ 48 │850505 │Новосибирск- │ 6 │ 12 │

│ 27 │850632 │Оп Жилмассив │ 11 │ 6 │ │ │Южный │ │ │

│ 28 │850628 │Рзд Левая Обь │ 13 │ 4 │ │ │ │ │ │

│ 29 │850613 │Оп Правая Обь │ 15 │ 2 │ │ │ │ │ │

│ 30 │851005 │Новосибирск- │ 17 │ - │ │ │ │ │ │

│ │ │Главный │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │(перев.) │ │ │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Новоси-│Инская │ │ │ИНСКАЯ │Инская │Средне-│

│ │ │ │бирск- │ │ │ │СРЕДНЕСИБИРСКАЯ │ │сибирс-│

│ │ │ │Глав. │ │ │ │ │ │кая │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │850052 │Оп │ 8 │ 10 │ 30 │850007 │Инская │ - │ 161 │

│ │ │Инструменталь- │ │ │ 31 │850401 │Сибирская │ 6 │ 155 │

│ │ │ный │ │ │ 32 │853429 │Оп Речпорт │ 9 │ 152 │

│ 2 │850045 │Оп Камышенская │ 9 │ 9 │ 33 │853414 │Оп Матвеевка │ 11 │ 150 │

│ 3 │850030 │Рзд Иня │ 12 │ 6 │ 34 │853433 │Юность │ 12 │ 149 │

│ 4 │850026 │Оп Новогодняя │ 15 │ 3 │ 35 │853310 │Оп Нижняя │ 15 │ 146 │

│ 5 │850011 │Оп Первомайская│ 16 │ 2 │ │ │Ельцовка │ │ │

│ 6 │850007 │Инская │ 18 │ - │ 36 │853306 │Сеятель │ 17 │ 144 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 37 │853221 │Оп Обское Море │ 21 │ 140 │

│ │ │ИНСКАЯ │Инская │Сокур │ 38 │853217 │Оп Береговая │ 24 │ 137 │

│ │ │СОКУР │ │ │ 39 │853236 │Речкуновка │ 27 │ 134 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 40 │853109 │Бердск │ 30 │ 131 │

│ 7 │850007 │Инская │ - │ 39 │ 41 │853058 │Оп Морозово │ 36 │ 125 │

│ 8 │852068 │Обп Издревая │ 8 │ 31 │ 42 │853043 │Рзд Сельская │ 39 │ 122 │

│ 9 │852055 │Оп Учебный │ 11 │ 28 │ 43 │853039 │Оп Обской Залив │ 41 │ 120 │

│ 10 │852040 │Оп Дубрава │ 14 │ 25 │ 44 │853024 │Оп 52 км │ 43 │ 118 │

│ 11 │852036 │Оп Комаровка │ 17 │ 22 │ 45 │853010 │Оп Совхоз │ 47 │ 114 │

│ 12 │852021 │Оп Гусиный Брод│ 21 │ 18 │ │ │Бердский │ │ │

│ 13 │852017 │Оп │ 23 │ 16 │ 46 │853005 │Искитим │ 49 │ 112 │

│ │ │Новолуговская │ │ │ 47 │852924 │Оп Монолитная │ 51 │ 110 │

│ 14 │852002 │Жеребцово │ 25 │ 14 │ 48 │852816 │Оп 67 км │ 53 │ 108 │

│ 15 │851813 │Оп Ферма │ 33 │ 6 │ 49 │852915 │Оп Мраморная │ 55 │ 106 │

│ 16 │851809 │Сокур │ 39 │ - │ 50 │852939 │Оп 65 км │ 57 │ 104 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 51 │852905 │Ложок │ 59 │ 102 │

│ │ │СОКУР │Сокур │Болот- │ 52 │852801 │Евсино │ 65 │ 96 │

│ │ │БОЛОТНАЯ │ │ная │ 53 │852712 │Оп Койниха │ 70 │ 91 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 54 │852708 │Линево │ 73 │ 88 │

│ 17 │851809 │Сокур │ - │ 90 │ 55 │852619 │Оп 86 км │ 79 │ 82 │

│ 17а │851851 │Оп 3375 км │ 4 │ 86 │ │ │ │ │ │

│ 18 │851847 │Оп │ 9 │ 81 │ 56 │852604 │Дорогино │ 82 │ 79 │

│ │ │Зеленодольская │ │ │ 57 │852500 │Посевная │ 92 │ 69 │

│ 19 │851828 │Оп Кошево │ 13 │ 77 │ 58 │852407 │Черепаново │ 101 │ 60 │

│ 20 │851832 │Оп 3388 км │ 17 │ 73 │ 59 │841012 │Рзд Искра │ 109 │ 52 │

│ 21 │854101 │Мошково │ 22 │ 68 │ 60 │841008 │Безменово │ 118 │ 43 │

│ 22 │854116 │Оп Порос │ 32 │ 58 │ 61 │840931 │Рзд Огоньки │ 126 │ 35 │

│ 23 │854120 │Оп 3406 км │ 35 │ 55 │ 62 │840927 │Рзд Перуново │ 137 │ 24 │

│ 24 │854135 │Оп Тасино │ 38 │ 52 │ 63 │840912 │Рзд Красный Боец│ 143 │ 18 │

│ 24а │854140 │Оп 3412 км │ 41 │ 49 │ │ │ │ │ │

│ 25 │854224 │Ояш │ 45 │ 45 │ 64 │840908 │Усть-Тальменская│ 151 │ 10 │

│ 26 │854216 │Оп Кубово │ 53 │ 37 │ 65 │840728 │Оп Луговское │ 155 │ 6 │

│ 26а │854243 │Оп 3429 км │ 58 │ 32 │ │ │ │ │ │

│ 27 │854239 │Чебула │ 65 │ 25 │ 66 │840804 │Среднесибирская │ 161 │ - │

│ 28 │854313 │Обп Чахлово │ 77 │ 13 │ │ │ │ │ │

│ 29 │854402 │Болотная │ 90 │ - │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │СРЕДНЕСИБИРСКАЯ│Средне-│Алтай- │ │ │ │Барнаул│Локоть │

│ │ │АЛТАЙСКАЯ │сибир- │ская │ │ │ │ │(эксп. │

│ │ │ │ская │ │ │ │ │ │на Руб-│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │цовск) │

│ 1 │840804 │Среднесибирская│ - │ 44 │ │ │ │ ---- │ ---- │

│ 2 │840715 │Оп 175 км │ 6 │ 38 │ 27 │840170 │Оп Черницкий │ 23 │ 283 │

│ 3 │840683 │Озерки │ 9 │ 35 │ 28 │840185 │Оп 253 км │ 25 │ 281 │

│ 4 │840611 │Оп Село-Озерки │ 10 │ 34 │ 29 │840190 │Оп 257 км │ 29 │ 277 │

│ 5 │840607 │Цаплино │ 20 │ 24 │ 30 │844612 │Оп Зимари │ 31 │ 275 │

│ 6 │840522 │Оп 193 км │ 24 │ 20 │ 31 │844627 │Калманка │ 42 │ 264 │

│ 7 │840518 │Оп Казачий │ 28 │ 16 │ 32 │844557 │Оп Алтай │ 50 │ 256 │

│ 8 │840503 │Повапиха │ 30 │ 14 │ 33 │844542 │Обп Шиповский │ 60 │ 246 │

│ 9 │840077 │Оп Зудилово │ 31 │ 13 │ 34 │844538 │Оп 290 км │ 62 │ 244 │

│ 10 │840062 │Оп Новососняк │ 36 │ 8 │ 35 │844523 │Оп 298 км │ 70 │ 236 │

│ 11 │840058 │Оп Сосняк │ 37 │ 7 │ 36 │844519 │Оп 300 км │ 72 │ 234 │

│ 12 │840043 │Оп Белоярский │ 38 │ 6 │ 37 │844504 │Толчиха │ 79 │ 227 │

│ 13 │840039 │Оп │ 39 │ 5 │ 38 │844434 │Оп 310 км │ 82 │ 224 │

│ │ │Новобелоярский │ │ │ 39 │844420 │Оп 314 км │ 86 │ 220 │

│ 14 │840024 │Оп Велижановка │ 41 │ 3 │ 40 │844415 │Оп 321 км │ 93 │ 213 │

│ 15 │840013 │Оп Алтайская │ 42 │ 2 │ 41 │844449 │Победим │ 98 │ 208 │

│ │ │Площадка │ │ │ 42 │844353 │Оп 333 км │ 105 │ 201 │

│ 16 │840005 │Алтайская │ 44 │ - │ 43 │844345 │Оп 335 км │ 107 │ 199 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 44 │844330 │Оп 342 км │ 115 │ 191 │

│ │ │АЛТАЙСКАЯ │Алтай- │Барнаул│ 45 │844326 │Оп 344 км │ 116 │ 190 │

│ │ │БАРНАУЛ │ская │ │ 46 │844311 │Оп 347 км │ 119 │ 187 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 47 │844307 │Алейская │ 124 │ 182 │

│ 17 │840005 │Алтайская │ - │ 15 │ 48 │844218 │Оп Советская │ 136 │ 170 │

│ 18 │840132 │Оп Развилка │ 3 │ 12 │ │ │Сибирь │ │ │

│ 19 │840128 │Присягино │ 6 │ 9 │ 49 │844152 │Язевка-Сибирская│ 147 │ 159 │

│ 20 │840113 │Оп 226 км │ 13 │ 2 │ 50 │844114 │Оп Нечунаево │ 160 │ 146 │

│ 21 │840409 │Барнаул │ 15 │ - │ 51 │844100 │Шипуново │ 172 │ 134 │

│ │ │(перев.) │ │ │ 52 │844010 │Оп Курейка │ 183 │ 123 │

│ 22 │840109 │Барнаул │ 15 │ - │ 53 │843944 │Хлопуново │ 197 │ 109 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 54 │843906 │Поспелиха │ 211 │ 95 │

│ │ │БАРНАУЛ │Барнаул│Локоть │ 55 │843817 │Оп За Урожай │ 221 │ 85 │

│ │ │ЛОКОТЬ (ЭКСП. │ │(эксп. │ 56 │843821 │Озимая │ 236 │ 70 │

│ │ │НА РУБЦОВСК) │ │на Руб-│ 57 │843677 │Мамонтово │ 251 │ 55 │

│ │ │ │ │цовск) │ 58 │843610 │Оп 485 км │ 257 │ 49 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 59 │843535 │Обп Зарница │ 266 │ 40 │

│ 23 │840109 │Барнаул │ - │ 306 │ 60 │843516 │Оп 498 км │ 270 │ 36 │

│ 24 │840147 │Обп Ползуново │ 9 │ 297 │ 61 │843543 │Тракторный │ 274 │ 32 │

│ 25 │840151 │Оп Лебяжье │ 14 │ 292 │ 62 │843520 │Оп РЗЗ │ 277 │ 29 │

│ 26 │840166 │Пп Ядринцево │ 18 │ 288 │ 63 │843484 │Пл АТЗ │ 278 │ 28 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Барнаул│Локоть │ │ │ │Барнаул│Кулунда│

│ │ │ │ │(эксп. │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │на Руб-│ 33 │846020 │Рзд Дальний │ 96 │ 247 │

│ │ │ │ │цовск) │ 34 │846016 │Оп 245 км │ 98 │ 245 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 35 │846001 │Ребриха │ 108 │ 235 │

│ 1 │843408 │Рубцовск │ 280 │ 26 │ 36 │845935 │Рзд Паново │ 120 │ 223 │

│ 2 │843412 │Оп Алтайсельмаш│ 282 │ 24 │ 37 │845920 │Рзд Подстепный │ 134 │ 209 │

│ 3 │843427 │Оп 512 км │ 284 │ 22 │ 38 │845916 │Рзд Потеряевский│ 144 │ 199 │

│ 4 │843431 │Оп 515 км │ 288 │ 18 │ 39 │845901 │Корчино │ 154 │ 189 │

│ 5 │843446 │Оп 519 км │ 291 │ 15 │ 40 │845812 │Рзд Гонохово │ 165 │ 178 │

│ 6 │843450 │Обп Колос │ 294 │ 12 │ 41 │845808 │Овечкино │ 179 │ 164 │

│ 7 │843465 │Оп 527 км │ 300 │ 6 │ 42 │845719 │Рзд Невский │ 192 │ 151 │

│ 8 │843477 │Оп 531 км │ 303 │ 3 │ 43 │845704 │Гилевка │ 208 │ 135 │

│ 9 │843304 │Локоть (эксп. │ 306 │ - │ 44 │845615 │Рзд Лобзоватый │ 220 │ 123 │

│ │ │на Рубцовск) │ │ │ 45 │845600 │Леньки │ 232 │ 111 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 46 │845625 │Хорошавка │ 246 │ 97 │

│ │ │БАРНАУЛ │Барнаул│Кулунда│ 47 │845418 │Рзд Плотава │ 258 │ 85 │

│ │ │КУЛУНДА │ │ │ 48 │845403 │Новоблаговещенка│ 272 │ 71 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 49 │845329 │Рзд Кучук │ 285 │ 58 │

│ 10 │840109 │Барнаул │ - │ 343 │ 50 │845314 │Оп 51 км │ 292 │ 51 │

│ 11 │846355 │Оп Южный │ 3 │ 340 │ 51 │844769 │Яготинская │ 300 │ 43 │

│ 12 │846340 │Оп 336 км │ 7 │ 336 │ 52 │844749 │Рзд Златополь │ 315 │ 28 │

│ 13 │846336 │Власиха │ 12 │ 331 │ 53 │844735 │Оп 24 км │ 319 │ 24 │

│ 14 │846321 │Оп 325 км │ 18 │ 325 │ 54 │844720 │Рзд Кильты │ 329 │ 14 │

│ 15 │846369 │Оп 324 км │ 19 │ 324 │ 55 │844701 │Кулунда │ 343 │ - │

│ 16 │846317 │Оп Интернат │ 22 │ 321 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 17 │846302 │Штабка │ 26 │ 317 │ │ │КАРБЫШЕВО I │Карбы- │Иртыш- │

│ 18 │846251 │Оп 317 км │ 27 │ 316 │ │ │ИРТЫШСКОЕ │шево I │ское │

│ 19 │846247 │Оп 316 км │ 28 │ 315 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 20 │846232 │Оп 313 км │ 30 │ 313 │ 56 │830304 │Карбышево I │ - │ 165 │

│ 21 │846228 │Оп 310 км │ 33 │ 310 │ 57 │832668 │Карбышево II │ 8 │ 157 │

│ 22 │846213 │Оп 305 км │ 38 │ 305 │ 58 │832615 │Обп Фадино │ 23 │ 142 │

│ 23 │846209 │Саранский │ 41 │ 302 │ 59 │832634 │Оп 27 км │ 27 │ 138 │

│ 24 │846124 │Оп 298 км │ 45 │ 298 │ 60 │832649 │Оп 30 км │ 30 │ 135 │

│ 25 │846139 │Оп 296 км │ 47 │ 296 │ 61 │832628 │Оп Новоселецк │ 39 │ 126 │

│ 26 │846116 │Рзд Колыванский│ 53 │ 290 │ 62 │832653 │Оп 53 км │ 53 │ 112 │

│ 27 │846143 │Оп 287 км │ 56 │ 287 │ 63 │834502 │Стрела │ 56 │ 109 │

│ 28 │846105 │Арбузовка │ 65 │ 278 │ 64 │834517 │Оп Амре │ 74 │ 91 │

│ 29 │846054 │Оп 272 км │ 72 │ 271 │ 65 │834606 │Жатва │ 91 │ 74 │

│ 30 │846069 │Оп 266 км │ 78 │ 265 │ 66 │834610 │Оп Новоуральский│ 107 │ 58 │

│ 31 │846040 │Рзд Ракиты │ 81 │ 262 │ 67 │834700 │Любовка │ 123 │ 42 │

│ 32 │846035 │Оп 259 км │ 84 │ 259 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Карбы- │Иртыш- │ │ │ОБП ОСОЛОДИНО │Обп │Средне-│

│ │ │ │шево I │ское │ │ │СРЕДНЕСИБИРСКАЯ │Осоло- │сибир- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │дино │ская │

│ 1 │834714 │Обп Талапкер │ 139 │ 26 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │834729 │Оп Тайтык │ 156 │ 9 │ 27 │835558 │Обп Осолодино │ - │ 390 │

│ 3 │835007 │Иртышское │ 165 │ - │ 28 │835562 │Карасук III │ 8 │ 382 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 29 │835577 │Обп Чебачий │ 18 │ 372 │

│ │ │ИРТЫШСКОЕ │Иртыш- │Кзыл-Ту│ 30 │835581 │Оп 391 км │ 23 │ 367 │

│ │ │КЗЫЛ-ТУ (ЭКСП.)│ское │(эксп.)│ 31 │835596 │Оп 396 км │ 28 │ 362 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 32 │835929 │Оп 403 км │ 35 │ 355 │

│ 4 │835007 │Иртышское │ - │ 172 │ 33 │835914 │Оп 407 км │ 39 │ 351 │

│ 5 │834930 │Оп Караево │ 13 │ 159 │ 34 │835905 │Зубково │ 48 │ 342 │

│ 6 │834926 │Рзд Сибиряк │ 33 │ 139 │ 35 │835933 │Обп Аксениха │ 61 │ 329 │

│ 7 │834911 │Оп Розовский │ 53 │ 119 │ 36 │835948 │Оп 436 км │ 68 │ 322 │

│ 8 │834945 │Русская Поляна │ 70 │ 102 │ 37 │835952 │Оп Осиновая │ 76 │ 314 │

│ 9 │834818 │Оп │ 92 │ 80 │ │ │Дубрава │ │ │

│ │ │Новосанжаровка │ │ │ 38 │836000 │Краснозерское │ 88 │ 302 │

│ 10 │834841 │Граничная │ 112 │ 60 │ 39 │836014 │Оп Центральный │ 103 │ 287 │

│ 11 │834822 │Оп Балга │ 133 │ 39 │ 40 │836103 │Хабары │ 116 │ 274 │

│ 12 │834837 │Рзд │ 152 │ 20 │ 41 │836230 │Урыеаево │ 130 │ 260 │

│ │ │Толбухинская │ │ │ 42 │836211 │Оп 516 км │ 148 │ 242 │

│ 13 │834305 │Кзыл-Ту (эксп.)│ 172 │ - │ 43 │836226 │Оп Катешное │ 149 │ 241 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 44 │836300 │Панкрушиха │ 157 │ 233 │

│ │ │ИРТЫШСКОЕ │Иртыш- │Обп │ 45 │836315 │Оп Паньшиха │ 170 │ 220 │

│ │ │ОБП ОСОЛОДИНО │ское │Осоло- │ 46 │836438 │Световская │ 183 │ 207 │

│ │ │ │ │дино │ 47 │836419 │Оп Большой Лог- │ 196 │ 194 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Алтайский │ │ │

│ 14 │835007 │Иртышское │ - │ 202 │ 48 │836423 │Оп 569 км │ 201 │ 189 │

│ 14а │865093 │Оп 172 км │ 7 │ 195 │ │ │ │ │ │

│ 15 │835308 │Черлак │ 14 │ 188 │ 49 │836527 │Новая Дубрава │ 211 │ 179 │

│ 16 │835312 │Обп Урлютюб │ 29 │ 173 │ 50 │836512 │Оп Карасев Лог │ 224 │ 166 │

│ 17 │835327 │Оп Турсумбай │ 46 │ 156 │ 51 │836601 │Камень-На-Оби │ 232 │ 158 │

│ 18 │835401 │Валиханово │ 60 │ 142 │ 52 │836616 │Оп 602 км │ 234 │ 156 │

│ 19 │835416 │Оп Кожанбай │ 80 │ 122 │ 53 │836620 │Оп 605 км │ 237 │ 153 │

│ 20 │835420 │Обп Осенний │ 98 │ 104 │ 54 │836705 │Плотинная │ 242 │ 148 │

│ 21 │835435 │Мынкуль │ 114 │ 88 │ 55 │836715 │Оп 617 км │ 250 │ 140 │

│ 22 │835510 │Обп Кызылтуз │ 133 │ 69 │ 56 │836724 │Оп Родина │ 255 │ 135 │

│ 23 │835524 │Оп Теренгуль │ 151 │ 51 │ 57 │836739 │Обп Тараданово │ 268 │ 122 │

│ 24 │835539 │Обп Районная │ 168 │ 34 │ 58 │836743 │Оп Клыгино │ 286 │ 104 │

│ 25 │835543 │Оп Кусган │ 186 │ 16 │ 59 │836809 │Сузун │ 301 │ 89 │

│ 26 │835558 │Обп Осолодино │ 202 │ - │ 60 │836813 │Оп Новоосиновый │ 317 │ 73 │

│ │ │ │ │ │ 61 │836828 │Обп Рямы │ 334 │ 56 │

│ │ │ │ │ │ 62 │836902 │Ларичиха │ 351 │ 39 │

│ │ │ │ │ │ 63 │836917 │Оп Круглый │ 364 │ 26 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Обп │Средне-│ │ │ИНСКАЯ │Инская │Тогучин│

│ │ │ │Осоло- │сибир- │ │ │ТОГУЧИН │ │ │

│ │ │ │дино │ская │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 29 │850007 │Инская │ - │ 99 │

│ │ │ │ │ │ 29а │850064 │Оп 32 км │ 5 │ 94 │

│ 1 │836921 │Обп │ 375 │ 15 │ 30 │853503 │Крахаль │ 8 │ 91 │

│ │ │Воронежская- │ │ │ 31 │853518 │Оп 38 км │ 11 │ 88 │

│ │ │Молодежная │ │ │ 32 │853522 │Оп Совхозная │ 12 │ 87 │

│ 2 │836936 │Оп 747 км │ 381 │ 9 │ 33 │853537 │Шелховичиха │ 16 │ 83 │

│ 2а │836940 │Оп 751 км │ 386 │ 4 │ │ │

│ 3 │840804 │Среднесибирская│ 390 │ - │ 34 │853611 │Оп Геодезическая│ 19 │ 80 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 35 │853626 │Оп │ 21 │ 78 │

│ │ │АЛТАЙСКАЯ │Алтай- │Артышта│ │ │Новородниковый │ │ │

│ │ │АРТЫШТА II │ская │II │ 36 │853630 │Обп Восточная │ 25 │ 74 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 37 │853645 │Оп Репьево │ 28 │ 71 │

│ 4 │840005 │Алтайская │ - │ 200 │ 38 │853659 │Оп Криница │ 31 │ 68 │

│ 5 │841135 │Оп Депо │ 3 │ 197 │ 39 │853664 │Оп Паровозный │ 34 │ 65 │

│ 6 │841120 │Оп 7 км │ 7 │ 193 │ 40 │853679 │Оп Мотково │ 39 │ 60 │

│ 7 │841116 │Оп Укладочный │ 13 │ 187 │ 41 │853683 │Обп Льниха │ 41 │ 58 │

│ 8 │841154 │Оп 20 км │ 20 │ 180 │ 42 │853734 │Оп Боровушка │ 45 │ 54 │

│ 9 │841173 │Бешенцево │ 26 │ 174 │ 43 │853725 │Оп Кувшинка │ 48 │ 51 │

│ 10 │841142 │Оп Голубцово │ 30 │ 170 │ 44 │853749 │Буготак │ 51 │ 48 │

│ 11 │841169 │Оп 40 км │ 33 │ 167 │ 45 │853715 │Оп Льнозавод │ 53 │ 46 │

│ 12 │841188 │Оп 44 км │ 37 │ 163 │ 46 │853804 │Изынский │ 59 │ 40 │

│ │ │ │ │ │ 46а │853876 │Оп 72 км │ 64 │ 35 │

│ 13 │841224 │Шпагино │ 49 │ 151 │ 47 │853819 │Оп Отгонка │ 68 │ 31 │

│ 14 │841219 │Оп Загонный │ 54 │ 146 │ 48 │853823 │Обп Мурлыткино │ 75 │ 24 │

│ 15 │841309 │Батунная │ 74 │ 126 │ 49 │853838 │Оп Рожневский │ 78 │ 21 │

│ 16 │841402 │Заринская │ 84 │ 116 │ │ │Бор │ │ │

│ 17 │841417 │Оп 88 км │ 88 │ 112 │ 50 │853842 │Оп Мезениха │ 84 │ 15 │

│ 18 │841421 │Оп 33 км │ 93 │ 107 │ 51 │853857 │Оп Кудрино │ 90 │ 9 │

│ 19 │841436 │Оп │ 99 │ 101 │ 52 │853861 │Оп Китерня │ 92 │ 7 │

│ │ │Новококорский │ │ │ 53 │853908 │Тогучин │ 99 │ - │

│ 20 │841455 │Смазнево │ 109 │ 91 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │841604 │Голуха │ 126 │ 74 │ │ │ТАТАРСКАЯ │Татар- │Обп │

│ 22 │841614 │Оп Анатолий │ 138 │ 62 │ │ │ОБП ОСОЛОДИНО │ская │Осоло- │

│ 23 │841703 │Тягун │ 149 │ 51 │ │ │ │ │дино │

│ 24 │841718 │Оп Тогуленок │ 160 │ 40 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 25 │841826 │Аламбай │ 171 │ 29 │ 54 │833001 │Татарская │ - │ 212 │

│ 26 │841811 │Оп Салаирская │ 182 │ 18 │ 55 │837835 │Оп 4 км │ 4 │ 208 │

│ 27 │841915 │Каменный Ключ │ 192 │ 8 │ 56 │837820 │Рзд │ 17 │ 195 │

│ 28 │862701 │Артышта II │ 200 │ - │ │ │Короткоозерный │ │ │

│ │ │ │ │ │ 57 │837844 │Оп 22 км │ 22 │ 190 │

│ │ │ │ │ │ 58 │837816 │Оп Горькоозерный│ 32 │ 180 │

│ │ │ │ │ │ 59 │837801 │Табулга │ 44 │ 168 │

│ │ │ │ │ │ 60 │837727 │Оп 56 км │ 56 │ 156 │

│ │ │ │ │ │ 61 │837712 │Оп Журавлиный │ 58 │ 154 │

│ │ │ │ │ │ 62 │837708 │Чистоозерная │ 70 │ 142 │

│ │ │ │ │ │ 63 │837638 │Оп Редкий │ 84 │ 128 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Татар- │Обп │ │ │МОСКОВКА │Москов-│Карбы- │Татар- │

│ │ │ │ская │Осоло- │ │ │КОМБИНАТСКАЯ │ка │шево I │ская │

│ │ │ │ │дино │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 30 │830003 │Московка │ - │ 13 │ 161 │

│ 1 │837623 │Рзд Шипицыно │ 97 │ 115 │ 31 │831203 │Омск-Восточный │ 5 │ 18 │ 166 │

│ 2 │837619 │Рзд 114 км │ 114 │ 98 │ 32 │831311 │Универсальная │ 10 │ 23 │ 171 │

│ 3 │837604 │Купино │ 131 │ 81 │ 33 │831400 │Омск-Северный │ 17 │ 30 │ 178 │

│ 4 │837534 │Оп 142 км │ 142 │ 70 │ 34 │831504 │Комбинатская │ 27 │ 40 │ 188 │

│ 5 │837525 │Рзд 151 км │ 151 │ 61 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 6 │837515 │Оп 162 км │ 162 │ 50 │ │ │АЛТАЙСКАЯ │Алтай- │Бийск │ │

│ 7 │837500 │Баган │ 169 │ 43 │ │ │БИЙСК │ская │ │ │

│ 8 │837549 │Оп 178 км │ 178 │ 34 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 9 │835685 │Оп Батурки │ 182 │ 30 │ 35 │840005 │Алтайская │ - │ 147 │ │

│ │ │ │ │ │ 35а │840081 │Оп 3 км │ 3 │ 144 │ │

│ 10 │835670 │Рзд Савкино │ 196 │ 16 │ 36 │840096 │Оп 14 км │ 14 │ 133 │ │

│ 11 │835666 │Оп 206 км │ 206 │ 6 │ 37 │842119 │Рзд Лосиха │ 16 │ 131 │ │

│ 12 │835651 │Рзд Озерное │ 209 │ 3 │ 38 │842157 │Оп 25 км │ 25 │ 122 │ │

│ │ │Приволье │ │ │ 39 │842161 │Баюново │ 30 │ 117 │ │

│ 13 │835558 │Обп Осолодино │ 212 │ - │ 40 │842123 │Рзд Косиха │ 39 │ 108 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 41 │842138 │Оп 44 км │ 44 │ 103 │ │

│ │ │ОБП ОСОЛОДИНО │Обп │Кулунда│ 42 │842208 │Овчинниково │ 53 │ 94 │ │

│ │ │КУЛУНДА (ЭКСП.)│Осоло- │(эксп.)│ 43 │842301 │Гордеево │ 65 │ 82 │ │

│ │ │ │дино │ │ 44 │842316 │Оп Петровка │ 68 │ 79 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 45 │842509 │Большая Речка │ 81 │ 66 │ │

│ 14 │835558 │Обп Осолодино │ - │ 154 │ 46 │842513 │Оп 90 км │ 90 │ 57 │ │

│ 15 │835696 │Оп 215 км │ 3 │ 151 │ 47 │842621 │Загайново │ 92 │ 55 │ │

│ 16 │835717 │Оп 217 км │ 5 │ 149 │ 48 │842617 │Оп 101 км │ 101 │ 46 │ │

│ 17 │835609 │Карасук I │ 8 │ 146 │ 49 │842636 │Буланиха │ 107 │ 40 │ │

│ 18 │835613 │Рзд Карачилик │ 21 │ 133 │ 50 │842710 │Оп Уткуль │ 114 │ 33 │ │

│ 19 │835628 │Рзд Чуманский │ 33 │ 121 │ 51 │843003 │Зональный │ 124 │ 23 │ │

│ 20 │835632 │Оп Мирман │ 46 │ 108 │ 52 │843018 │Оп Новая │ 135 │ 12 │ │

│ 21 │837407 │Бурла │ 57 │ 97 │ │ │Чемровка │ │ │ │

│ 22 │837303 │Айнак │ 77 │ 77 │ 53 │843111 │Чемровка │ 142 │ 5 │ │

│ 23 │837214 │Красный Дол │ 83 │ 71 │ 54 │842903 │Бийск (эксп.) │ 147 │ - │ │

│ 24 │837106 │Славгород │ 102 │ 52 │ 55 │843200 │Бийск │ 147 │ - │ │

│ 25 │837021 │Рзд Яровое │ 112 │ 42 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 26 │837002 │Табуны │ 128 │ 26 │ │ │БАРАБИНСК │Бара- │Татар- │Обь │

│ 27 │837017 │Рзд │ 140 │ 14 │ │ │КАИНСК- │бинск │ская │ │

│ │ │Новосовхозный │ │ │ │ │БАРАБИНСКИЙ │ │ │ │

│ 28 │844701 │Кулунда │ 154 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 29 │844805 │Кулунда (эксп.)│ 154 │ - │ 56 │833603 │Барабинск │ - │ 155 │ 286 │

│ │ │ │ │ │ 57 │833800 │Каинск- │ 13 │ 168 │ 299 │

│ │ │ │ │ │ │ │Барабинский │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │ИНЯ-ВОСТОЧНАЯ │Иня- │Новоси-│Сокур │ │ │ │Юрга I │Тайга │

│ │ │ПАШИНО │Восточ-│бирск- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ная │Глав. │ │ 23 │873009 │Литвиново │ 40 │ 33 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 24 │873206 │Яшкино │ 46 │ 27 │

│ 1 │851601 │Иня-Восточная │ - │ 13 │ 23 │ 25 │873210 │Оп 3542 км │ 51 │ 22 │

│ 2 │651654 │Оп Школа │ 7 │ 20 │ 30 │ 26 │873225 │Обп Холкино │ 55 │ 18 │

│ 3 │651705 │Пашино │ 8 │ 21 │ 31 │ 27 │873231 │Обп Кузель │ 66 │ 7 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 28 │873308 │Тайга │ 73 │ - │

│ │ │БУЛАНИХА │Булани-│Алтай- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │СОКОЛИНСКАЯ │ха │ская │ │ │ │ТАЙГА │Тайга │Мари- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │МАРИИНСК │ │инск │

│ 4 │842636 │Буланиха │ - │ 107 │ │ │ │(Красноярской │ │ │

│ 5 │842814 │Вершинино │ 17 │ 124 │ │ │ │ж.д.) │ │ │

│ 6 │842918 │Соколинская │ 34 │ 141 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 29 │873308 │Тайга │ - │ 148 │

│ │ │ГОРДЕЕВО │Гордее-│Алтай- │ │ 30 │873371 │Пл 3566 км │ 2 │ 146 │

│ │ │ПЕСЬЯНКА │во │ская │ │ 31 │873333 │Оп 3573 км │ 8 │ 140 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 32 │873348 │Оп Пихтач │ 18 │ 130 │

│ 7 │842301 │Гордеево │ - │ 65 │ │ 33 │873352 │Оп 3590 км │ 26 │ 122 │

│ 8 │842414 │Песьянка │ 18 │ 83 │ │ 34 │875907 │Анжерская │ 31 │ 117 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 35 │875911 │Оп 3599 км │ 36 │ 112 │

│ │ │БОЛОТНАЯ │Болот- │Юрга I │ │ 36 │876007 │Судженка │ 40 │ 108 │

│ │ │ЮРГА I │ная │ │ │ 37 │876011 │Оп Мальцево │ 49 │ 99 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 38 │876204 │Яя │ 60 │ 88 │

│ 9 │854402 │Болотная │ - │ 30 │ │ 39 │876219 │Оп Почитанка │ 68 │ 80 │

│ 10 │870458 │Оп Тын │ 9 │ 21 │ │ 40 │876308 │Ижморская │ 76 │ 72 │

│ 11 │870443 │Оп 3477 км │ 17 │ 13 │ │ 41 │876312 │Оп 3645 км │ 81 │ 67 │

│ 12 │870439 │Обп Таскаево │ 18 │ 12 │ │ 42 │876327 │Оп 3650 км │ 86 │ 62 │

│ 13 │870424 │Оп 3482 км │ 21 │ 9 │ │ 43 │876331 │Обп Иверка │ 93 │ 55 │

│ 14 │870416 │Пп 149 км │ 26 │ 4 │ │ 44 │876350 │Оп 3662 км │ 99 │ 49 │

│ 15 │870405 │Юрга I │ 30 │ - │ │ 45 │876365 │Оп 3664 км │ 101 │ 47 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 46 │876346 │Оп 3669 км │ 104 │ 44 │

│ │ │ЮРГА I │Юрга I │Тайга │ │ 47 │876401 │Берикульская │ 115 │ 33 │

│ │ │ТАЙГА │ │ │ │ 48 │876416 │Оп 3681 км │ 117 │ 31 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 49 │876420 │Оп Сулуй │ 125 │ 23 │

│ 16 │870405 │Юрга I │ - │ 73 │ │ 50 │876435 │Оп 3692 км │ 128 │ 20 │

│ 17 │870462 │Оп 3495 км │ 4 │ 69 │ │ 51 │876505 │Антибесский │ 135 │ 13 │

│ 18 │870477 │Оп 3498 км │ 7 │ 66 │ │ 52 │876519 │Оп 3704 км │ 141 │ 7 │

│ 19 │872909 │Тутальская │ 13 │ 60 │ │ 53 │876524 │Оп 3709 км │ 146 │ 2 │

│ 20 │872913 │Оп 3513 км │ 22 │ 51 │ │ │ │ │ │ │

│ 21 │872928 │Обп Тальменка │ 28 │ 45 │ │ │ │ │ │ │

│ 22 │872932 │Оп 3524 км │ 33 │ 40 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │АРТЫШТА II │Артышта│Ново- │ │ │ │Ново- │Тому- │

│ │ │НОВОКУЗНЕЦК- │II │куз- │ │ │ │куз- │синская│

│ │ │ВОСТОЧНЫЙ │ │нецк- │ │ │ │нецк- │ │

│ │ │ │ │Вост. │ │ │ │Вост. │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │862701 │Артышта II │ - │ 102 │ 28 │864300 │Абагур-Лесной │ 4 │ 24 │

│ 2 │862714 │Пп Кузбасс │ 4 │ 98 │ 29 │864315 │Оп 13 км │ 6 │ 22 │

│ 3 │862729 │Оп 290 км │ 9 │ 93 │ 30 │864321 │Оп Площадка │ 10 │ 18 │

│ 4 │863401 │Трудармейская │ 10 │ 92 │ 31 │864404 │Тальжино │ 16 │ 12 │

│ │ │ │ │ │ 31а │864419 │Оп 29 км │ 23 │ 5 │

│ 5 │863416 │Оп Инченково │ 18 │ 84 │ 32 │864601 │Томусинская │ 28 │ - │

│ 6 │863420 │Оп 305 км │ 21 │ 81 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 7 │863435 │Оп 307 км │ 23 │ 79 │ │ │ТОМУСИНСКАЯ │Тому- │Между- │

│ 7а │863492 │Оп 310 км │ 25 │ 77 │ │ │МЕЖДУРЕЧЕНСК │синская│реченск│

│ 8 │863505 │Красный Камень │ 29 │ 73 │ │ │ │ │ │

│ 9 │863721 │Киселевск │ 37 │ 65 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 10 │863717 │Оп 325 км │ 42 │ 60 │ 33 │864601 │Томусинская │ - │ 29 │

│ 10а │863878 │Оп 327 км │ 43 │ 59 │ │ │ │ │ │

│ 11 │863806 │Черкасов Камень│ 46 │ 56 │ 34 │864616 │Оп 39 км │ 4 │ 25 │

│ 11а │863882 │Оп 333 км │ 48 │ 54 │ │ │ │ │ │

│ 11б │863897 │Оп 335 км │ 50 │ 52 │ │ │ │ │ │

│ 12 │863907 │Прокопьевск │ 55 │ 47 │ 35 │864705 │Мыски │ 10 │ 19 │

│ 13 │863914 │Оп 343 км │ 59 │ 43 │ 36 │864717 │Оп 50 км │ 17 │ 12 │

│ │ │ │ │ │ 36а │864828 │Оп 51 км │ 18 │ 11 │

│ 14 │864002 │Зеньково │ 65 │ 37 │ 37 │864724 │Оп 52 км │ 19 │ 10 │

│ 15 │864014 │Оп Зеньковский │ 67 │ 35 │ 38 │864809 │Кийзак │ 23 │ 6 │

│ │ │Парк │ │ │ 39 │864813 │Оп Чебалсу │ 27 │ 2 │

│ 16 │864029 │Спиченково │ 73 │ 29 │ 40 │864902 │Междуреченск │ 29 │ - │

│ 17 │864033 │Оп 359 км │ 75 │ 27 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │864048 │Обп Калачево │ 78 │ 24 │ │ │МЕЖДУРЕЧЕНСК │Между- │Пост │

│ 19 │864052 │Оп Казарма │ 82 │ 20 │ │ │ПОСТ МЕЖДУРЕ- │реченск│Между- │

│ 20 │864067 │Оп Шарап │ 87 │ 15 │ │ │ЧЕНСК-ГОРОД │ │ре- │

│ 21 │864071 │Оп Бунгур │ 88 │ 14 │ │ │ │ │ченск- │

│ 22 │860009 │Новокузнецк- │ 90 │ 12 │ │ │ │ │Город │

│ │ │Сортировочный │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 23 │860013 │Оп Локомотивное│ 91 │ 11 │ 41 │864902 │Междуреченск │ - │ 2 │

│ │ │Депо │ │ │ 42 │864917 │Пост │ 2 │ - │

│ 24 │860102 │Новокузнецк │ 95 │ 7 │ │ │Междуреченск- │ │ │

│ 25 │860117 │Оп 383 км │ 99 │ 3 │ │ │Город │ │ │

│ 26 │860206 │Новокузнецк- │ 102 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Восточный │ │ │ │ │ТОГУЧИН │Тогучин│Проект-│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ПРОЕКТНАЯ │ │ная │

│ │ │НОВОКУЗНЕЦК- │Ново- │Тому- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ВОСТОЧНЫЙ │куз- │синская│ 43 │853908 │Тогучин │ - │ 169 │

│ │ │ТОМУСИНСКАЯ │нецк- │ │ 44 │860530 │Оп Девино │ 9 │ 160 │

│ │ │ │Вост. │ │ 45 │860526 │Оп 141 км │ 15 │ 154 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 46 │860511 │Оп Гранит │ 18 │ 151 │

│ 27 │860206 │Новокузнецк- │ - │ 28 │ 47 │860649 │Изылинка │ 27 │ 142 │

│ │ │Восточный │ │ │ 48 │860545 │Оп 156 км │ 31 │ 138 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Тогучин│Проект-│ │ │ │Проект-│Артышта│

│ │ │ │ │ная │ │ │ │ная │I │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │860600 │Курундус │ 35 │ 134 │ 35 │862358 │Оп 242 км │ 24 │ 42 │

│ 2 │860615 │Оп Зверобойка │ 43 │ 126 │ 36 │862324 │Оп 244 км │ 26 │ 40 │

│ 3 │860620 │Оп 173 км │ 46 │ 123 │ 37 │862339 │Оп Улус │ 31 │ 35 │

│ 4 │860634 │Оп Койбыга │ 50 │ 119 │ 38 │862362 │Оп 252 км │ 34 │ 32 │

│ 5 │860742 │Падунская │ 57 │ 112 │ 39 │862343 │Оп 254 км │ 36 │ 30 │

│ 6 │860719 │Оп Колтырак │ 66 │ 103 │ 40 │862606 │Бочаты │ 40 │ 26 │

│ │ │ │ │ │ 40а │862659 │Оп 261 км │ 43 │ 23 │

│ 7 │860738 │Оп 195 км │ 69 │ 100 │ 41 │862610 │Оп 263 км │ 45 │ 21 │

│ 8 │860723 │Оп 197 км │ 71 │ 98 │ 42 │862625 │Обп Бускускан │ 49 │ 17 │

│ 9 │861020 │Торсьма │ 76 │ 93 │ 43 │862635 │Оп Дуброво │ 58 │ 8 │

│ 10 │861016 │Оп 209 км │ 83 │ 86 │ 44 │862644 │Артышта I │ 66 │ - │

│ 11 │861105 │Бормотово │ 86 │ 83 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │861110 │Оп Новый Исток │ 95 │ 74 │ │ │АРТЫШТА I │Артышта│Артышта│

│ 13 │861209 │Промышленная │ 102 │ 67 │ │ │АРТЫШТА II │I │II │

│ 14 │861213 │Оп 239 км │ 113 │ 56 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 15 │861228 │Обп Контрольный│ 119 │ 50 │ 45 │862644 │Артышта I │ - │ 3 │

│ 16 │861285 │Оп 249 км │ 123 │ 46 │ 46 │862701 │Артышта II │ 3 │ - │

│ 17 │861232 │Оп 251 км │ 125 │ 44 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │861247 │Оп Строительный│ 130 │ 39 │ │ │ЮРГА I │Юрга I │Топки │

│ 19 │861251 │Оп 260 км │ 135 │ 34 │ │ │ТОПКИ │ │ │

│ 20 │861266 │Оп Непрерывка │ 139 │ 30 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │861270 │Оп 269 км │ 143 │ 26 │ 47 │870405 │Юрга I │ - │ 105 │

│ 22 │861302 │Егозово │ 148 │ 21 │ 48 │870640 │Юрга II │ 7 │ 98 │

│ 23 │861317 │Оп 276 км │ 150 │ 19 │ 49 │870617 │Рзд 14 км │ 15 │ 90 │

│ 24 │861321 │Оп 279 км │ 153 │ 16 │ 50 │870621 │Рзд 23 км │ 24 │ 81 │

│ 25 │861336 │Оп Индустрия │ 156 │ 13 │ 51 │870636 │Рзд 31 км │ 31 │ 74 │

│ 26 │861363 │Оп 287 км │ 161 │ 8 │ 52 │870706 │Арлюк │ 40 │ 65 │

│ 27 │861340 │Обп Красноярка │ 162 │ 7 │ 53 │870710 │Рзд 46 км │ 47 │ 58 │

│ 28 │861355 │Оп 292 км │ 166 │ 3 │ 54 │870725 │Рзд 54 км │ 54 │ 51 │

│ 29 │861406 │Проектная │ 169 │ - │ 55 │870735 │Рзд 64 км │ 64 │ 41 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 56 │870801 │Шишино │ 72 │ 33 │

│ │ │ПРОЕКТНАЯ │Проект-│Артышта│ 57 │870814 │Рзд 79 км │ 80 │ 25 │

│ │ │АРТЫШТА I │ная │I │ 58 │870922 │Рзд Юрьевка │ 90 │ 15 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 59 │870918 │Рзд 96 км │ 96 │ 9 │

│ 30 │861406 │Проектная │ - │ 66 │ 60 │871107 │Топки │ 105 │ - │

│ 31 │862201 │Мереть │ 8 │ 58 │ │ │ │ │ │

│ 32 │862216 │Оп 229 км │ 11 │ 55 │ │ │ │ │ │

│ 33 │862305 │Белово │ 19 │ 47 │ │ │ │ │ │

│ 34 │862316 │Оп Бабанаково │ 22 │ 44 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │ТОПКИ │Топки │Проект-│ │ │ │Тайга │Белый │

│ │ │ПРОЕКТНАЯ │ │ная │ │ │ │ │Яр │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │871107 │Топки │ - │ 113 │ 34 │873719 │Оп 41 км │ 41 │ 322 │

│ 2 │871145 │Рзд 115 км │ 11 │ 102 │ 35 │873723 │Рзд Межениновка │ 48 │ 315 │

│ 3 │871150 │Рзд 123 км │ 19 │ 94 │ 36 │873738 │Оп Петухово │ 54 │ 309 │

│ 4 │871164 │Рзд Нацмен │ 25 │ 88 │ 37 │873742 │Оп Каштак │ 57 │ 306 │

│ 5 │871179 │Рзд 137 км │ 32 │ 81 │ 38 │873808 │Богашево │ 62 │ 301 │

│ 6 │871183 │Оп 144 км │ 39 │ 74 │ 39 │873812 │Оп 68 км │ 68 │ 295 │

│ 7 │872307 │Плотниково │ 44 │ 69 │ 40 │873827 │Предтеченск │ 71 │ 292 │

│ 8 │872311 │Рзд 157 км │ 53 │ 60 │ 41 │873831 │Пл 76 км │ 76 │ 287 │

│ 9 │872326 │Оп 163 км │ 59 │ 54 │ 42 │873901 │Томск I │ 79 │ 284 │

│ 10 │872330 │Рзд 169 км │ 65 │ 48 │ 43 │873916 │Оп 85 км │ 85 │ 278 │

│ 11 │872468 │Раскатиха │ 75 │ 38 │ 44 │874001 │Томск II │ 87 │ 276 │

│ 12 │872415 │Рзд 189 км │ 85 │ 28 │ 45 │874020 │Оп Томск- │ 93 │ 270 │

│ 13 │872421 │Пл 87 км │ 87 │ 26 │ │ │Северный │ │ │

│ 14 │872434 │Пл 89 км │ 89 │ 24 │ 46 │874603 │Рзд Копылово │ 99 │ 264 │

│ 15 │872449 │Пл 30 км │ 90 │ 23 │ 47 │874618 │Оп 102 км │ 102 │ 261 │

│ 16 │872453 │Пл 91 км │ 91 │ 22 │ 48 │874656 │Оп 104 км │ 104 │ 259 │

│ 17 │872504 │Ленинск-Кузнец-│ 93 │ 20 │ 49 │874622 │Оп 108 км │ 108 │ 255 │

│ │ │кий │ │ │ 50 │874637 │Оп 115 км │ 115 │ 248 │

│ 18 │872519 │Пл 95 км │ 95 │ 18 │ 51 │874707 │Туган │ 119 │ 244 │

│ 19 │872523 │Пл 98 км │ 98 │ 15 │ 52 │874711 │Оп 123 км │ 123 │ 240 │

│ 20 │872608 │Байкаим │ 100 │ 13 │ 53 │874730 │Оп 126 км │ 126 │ 237 │

│ 21 │872701 │Ленинск-Кузнец-│ 104 │ 9 │ 54 │874822 │Ольговка │ 130 │ 233 │

│ │ │кий II │ │ │ 55 │874815 │Оп 135 км │ 136 │ 227 │

│ 22 │872716 │Рзд Полысаево │ 109 │ 4 │ 56 │874904 │Итатка │ 141 │ 222 │

│ 23 │861406 │Проектная │ 113 │ - │ 57 │874919 │Оп 149 км │ 148 │ 215 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 58 │874923 │Оп 153 км │ 153 │ 210 │

│ │ │ТАЙГА │Тайга │Белый │ 59 │874938 │Оп 161 км │ 160 │ 203 │

│ │ │БЕЛЫЙ ЯР │ │Яр │ 60 │874942 │Оп 166 км │ 166 │ 197 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 61 │874957 │Оп Новиковка │ 169 │ 194 │

│ 24 │873308 │Тайга │ - │ 363 │ 62 │874961 │Оп 174 км │ 174 │ 189 │

│ 25 │873367 │Оп 2 км │ 2 │ 361 │ 63 │875108 │Асино │ 181 │ 182 │

│ 26 │873386 │Оп Тайга II │ 3 │ 360 │ 64 │875184 │Оп 195 км │ 195 │ 168 │

│ 27 │873314 │Рзд 11 км │ 11 │ 352 │ 65 │875201 │Куендат │ 197 │ 166 │

│ 28 │873329 │Оп 15 км │ 15 │ 348 │ 66 │875216 │Оп 204 км │ 206 │ 157 │

│ 29 │873649 │Сураново │ 21 │ 342 │ 67 │875305 │Сахалинка │ 215 │ 148 │

│ 30 │873615 │Оп 26 км │ 26 │ 337 │ 68 │875324 │Оп 220 км │ 220 │ 143 │

│ 31 │873627 │Оп 28 км │ 28 │ 335 │ 69 │875409 │Балагачево │ 233 │ 130 │

│ 32 │873634 │Оп 31 км │ 31 │ 332 │ 70 │875413 │Пл 254 км │ 254 │ 109 │

│ 33 │873757 │Басандайка │ 34 │ 329 │ 71 │875502 │Улу-Юл │ 270 │ 93 │

│ │ │ │ │ │ 72 │875606 │Сайга │ 312 │ 51 │

│ │ │ │ │ │ 73 │875610 │Оп 338 км │ 338 │ 25 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Тайга │Белый │ │ │ │Анжер- │Барзас │

│ │ │ │ │Яр │ │ │ │ская │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │875709 │Санджик │ 344 │ 19 │ 32 │872010 │Рзд Кайгур │ 29 │ 23 │

│ 2 │875803 │Белый Яр │ 363 │ - │ 33 │872044 │Оп 35 км │ 35 │ 17 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 34 │872036 │Оп 11 км │ 41 │ 11 │

│ │ │ТОПКИ │Топки │Барзас │ 35 │872006 │Барзас │ 52 │ - │

│ │ │БАРЗАС │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │НОВОКУЗНЕЦК- │Ново- │Ташта- │

│ 3 │871107 │Топки │ - │ 96 │ │ │ВОСТОЧНЫЙ │куз- │гол │

│ 4 │871234 │Пл 5 км │ 5 │ 91 │ │ │ТАШТАГОЛ │нецк- │ │

│ 5 │871226 │Пл 12 км │ 12 │ 84 │ │ │ │Вост. │ │

│ 6 │871111 │Оп Дедюево │ 13 │ 83 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 7 │871249 │Оп 14 км │ 14 │ 82 │ 36 │860206 │Новокузнецк- │ - │ 190 │

│ 8 │871126 │Оп 15 км │ 15 │ 81 │ │ │Восточный │ │ │

│ │ │ │ │ │ 36а │865074 │Оп 9 км │ 2 │ 188 │

│ 9 │871253 │Оп 17 км │ 17 │ 79 │ 37 │865065 │Рзд Абагуровский│ 3 │ 187 │

│ │ │ │ │ │ 37а │865089 │Оп 11 км │ 4 │ 186 │

│ 10 │871268 │Оп 19 км │ 19 │ 77 │ 38 │865055 │Оп Смирновка │ 8 │ 182 │

│ 11 │871215 │Пл 21 км │ 21 │ 75 │ 39 │865040 │Оп 395 км │ 10 │ 180 │

│ 12 │871130 │Оп Буреничево │ 22 │ 74 │ 40 │865036 │Рзд 396 км │ 11 │ 179 │

│ 13 │871200 │Ишаново │ 30 │ 66 │ 41 │865021 │Оп 398 км │ 12 │ 178 │

│ 14 │870000 │Кемерово- │ 37 │ 59 │ 42 │865017 │Оп Ашмарино │ 14 │ 176 │

│ │ │Сортировочное │ │ │ 43 │865002 │Осинники │ 17 │ 173 │

│ 15 │870119 │Пл 38 км │ 38 │ 58 │ 44 │865131 │Оп 405 км │ 21 │ 169 │

│ 16 │870104 │Кемерово │ 40 │ 56 │ 45 │865125 │Оп Шушталеп │ 24 │ 166 │

│ 17 │871304 │Предкомбинат │ 43 │ 53 │ 46 │865110 │Оп 412 км │ 29 │ 161 │

│ 18 │871408 │Правотомск │ 48 │ 48 │ 47 │865106 │Калтан │ 31 │ 159 │

│ 19 │871520 │Шахтер │ 53 │ 43 │ 48 │865252 │Оп 417 км │ 34 │ 156 │

│ 20 │871516 │Оп 51 км │ 57 │ 39 │ 49 │865248 │Оп 422 км │ 39 │ 151 │

│ 21 │871605 │Притомье │ 61 │ 35 │ 50 │865233 │Рзд Сарбала │ 41 │ 149 │

│ 22 │871611 │Оп 58 км │ 64 │ 32 │ 51 │865229 │Оп 428 км │ 44 │ 146 │

│ 23 │871709 │Латыши │ 67 │ 29 │ 52 │865214 │Оп 431 км │ 47 │ 143 │

│ 24 │871802 │Забойщик │ 76 │ 20 │ 53 │865208 │Малиновка │ 49 │ 141 │

│ 25 │871906 │Бирюлинская │ 83 │ 13 │ 54 │865322 │Оп 435 км │ 51 │ 139 │

│ 26 │871910 │Оп 80 км │ 86 │ 10 │ 55 │865318 │Оп Пионерский │ 53 │ 137 │

│ 27 │871925 │Оп 82 км │ 88 │ 8 │ │ │Лагерь │ │ │

│ 28 │872063 │Барзас │ 96 │ - │ 56 │865337 │Кузедеево │ 57 │ 133 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 57 │865450 │Оп 449 км │ 64 │ 126 │

│ │ │АНЖЕРСКАЯ │Анжер- │Барзас │ 58 │865445 │Рзд Осман │ 67 │ 123 │

│ │ │БАРЗАС │ская │ │ 59 │865430 │Оп Подкатунь │ 72 │ 118 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 60 │865426 │Оп 461 км │ 76 │ 114 │

│ 29 │875907 │Анжерская │ - │ 52 │ 61 │865411 │Оп Кузнецкий │ 82 │ 108 │

│ 30 │872025 │Бп 48 км │ 4 │ 48 │ │ │Артек │ │ │

│ 31 │872059 │Оп 45 км │ 7 │ 45 │ 62 │865407 │Мундыбаш │ 84 │ 106 │

│ │ │ │ │ │ 63 │865464 │Оп 472 км │ 87 │ 103 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Ново- │Ташта- │ │ │ │БЕЛОВО │Белово │Артышта│Проект-│

│ │ │ │куз- │гол │ │ │ │ГУРЬЕВСК │ │I │ная │

│ │ │ │нецк- │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Вост. │ │ │ 25 │862305 │Белово │ - │ 47 │ 19 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 26 │862409 │Разрез │ 14 │ 61 │ 33 │

│ 1 │865549 │Учулен │ 95 │ 95 │ │ 27 │862502 │Гурьевск │ 28 │ 75 │ 47 │

│ 2 │865515 │Оп 485 км │ 100 │ 90 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 3 │865527 │Оп Каштау │ 102 │ 88 │ │ │ │ОСТРОВСКАЯ │Остров-│Ново- │Тому- │

│ 4 │865534 │Тенеш │ 109 │ 81 │ │ │ │РЗД ГИДРОШАХТА │ская │куз- │синская│

│ 5 │865943 │Алгаин │ 122 │ 68 │ │ │ │ │ │нецк- │ │

│ 6 │865958 │Оп 510 км │ 127 │ 63 │ │ │ │ │ │Вост. │ │

│ 7 │865912 │Оп 516 км │ 131 │ 59 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 8 │865924 │Оп 521 км │ 135 │ 55 │ │ 28 │860244 │Островская │ - │ 15 │ 43 │

│ 9 │865939 │Оп 527 км │ 142 │ 48 │ │ 29 │860259 │Оп ТЭЦ │ 8 │ 23 │ 51 │

│ 10 │866005 │Калары │ 146 │ 44 │ │ 30 │860263 │Рзд Космический │ 10 │ 25 │ 53 │

│ 11 │866018 │Оп 534 км │ 149 │ 41 │ │ 31 │860282 │Оп 27 км │ 12 │ 27 │ 55 │

│ 12 │866024 │Оп 538 км │ 153 │ 37 │ │ 32 │860278 │Рзд Гидрошахта │ 14 │ 29 │ 57 │

│ 13 │866039 │Оп 545 км │ 161 │ 29 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 14 │866043 │Рзд Чугунаш │ 166 │ 24 │ │ │ │РЗД ВОДНЫЙ │Рзд │Тому- │Ново- │

│ 15 │866109 │Кондома │ 183 │ 7 │ │ │ │ОБНОРСКАЯ │Водный │синская│куз- │

│ 16 │866113 │Оп 571 км │ 186 │ 4 │ │ │ │ │ │ │нецк- │

│ 17 │866403 │Таштагол │ 190 │ - │ │ │ │ │ │ │Вост. │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ТОМСК II │Томск │Тайга │ │ 33 │860210 │Рзд Водный │ - │ 32 │ 4 │

│ │ │ТОМСК-ГРУЗОВОЙ │II │ │ │ 34 │864103 │Обнорская │ 6 │ 38 │ 10 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 18 │874001 │Томск II │ - │ 87 │ │ │ │ТАЛЬЖИНО │Тальжи-│Ново- │Тому- │

│ 19 │874406 │Томск-Грузовой │ 6 │ 93 │ │ │ │КАПИТАЛЬНАЯ │но │куз- │синская│

│ │ │(перев.) │ │ │ │ │ │ │ │нецк- │ │

│ 20 │874302 │Томск-Грузовой │ 6 │ 93 │ │ │ │ │ │Вост. │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ИТАТКА │Итатка │Юкса │Тайга │ 35 │864404 │Тальжино │ - │ 16 │ 12 │

│ │ │ЮКСА │ │ │ │ 36 │864508 │Капитальная │ 13 │ 29 │ 25 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 21 │874904 │Итатка │ - │ 28 │ 141 │ │ │УЧУЛЕН │Учулен │Ново- │ │

│ 22 │875019 │Юкса │ 28 │ - │ 169 │ │ │АХПУН │ │куз- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │нецк- │ │

│ │ │СУДЖЕНКА │Суджен-│Анжер- │Мари- │ │ │ │ │Вост. │ │

│ │ │ВОДОКАНАЛЬНАЯ │ка │ская │инск │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 37 │865500 │Учулен │ - │ 95 │ │

│ 23 │876007 │Судженка │ - │ 9 │ 108 │ 38 │865708 │Ахпун │ 6 │ 101 │ │

│ 24 │876100 │Водоканальная │ 10 │ 19 │ 118 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ТЕНЕШ │Тенеш │Ново- │ │ │ │Малодеятельные │ │ │

│ │ │КАЗ │ │куз- │ │ │ │участки │ │ │

│ │ │ │ │нецк- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │Вост. │ │ │ │КУЛУНДА │Кулунда│Локоть │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ЛОКОТЬ (ЭКСП. НА│ │(эксп. │

│ 1 │865534 │Тенеш │ - │ 109 │ │ │ │МАЛИНОВОЕ │ │на Ма- │

│ 2 │865801 │Каз │ 5 │ 114 │ │ │ │ОЗЕРО) │ │линовое│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │Озеро) │

│ │ │КОНДОМА │Кондома│Ново- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ШЕРЕГЕШ │ │куз- │ │ 19 │844701 │Кулунда │ - │ 229 │

│ │ │ │ │нецк- │ │ 20 │844716 │Оп 15 км │ 15 │ 214 │

│ │ │ │ │Вост. │ │ 21 │844909 │Ключи-Славгород-│ 41 │ 188 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ские │ │ │

│ 3 │866109 │Кондома │ - │ 183 │ │ 22 │844913 │Оп 56 км │ 54 │ 175 │

│ 4 │866217 │Шалым │ 10 │ 193 │ │ 23 │844928 │Оп 69 км │ 69 │ 160 │

│ 5 │866306 │Шерегеш │ 18 │ 201 │ │ 24 │844947 │Николаевка- │ 81 │ 148 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │Алтайская │ │ │

│ │ │НОВОКУЗНЕЦК- │Ново- │Бардино│Тому- │ 25 │845013 │Оп 93 км │ 93 │ 136 │

│ │ │ВОСТОЧНЫЙ │куз- │ │синская│ 26 │845102 │Михайловка- │ 104 │ 125 │

│ │ │БАРДИНО │нецк- │ │ │ │ │Алтайская │ │ │

│ │ │(через │Вост. │ │ │ 27 │845206 │Малиновое Озеро │ 118 │ 111 │

│ │ │Полосухино) │ │ │ │ 28 │845210 │Рзд Гагарье │ 142 │ 87 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 29 │846707 │Новоугловское │ 167 │ 62 │

│ 6 │860206 │Новокузнецк- │ - │ 33 │ 28 │ 30 │845230 │Рзд Арык │ 219 │ 10 │

│ │ │Восточный │ │ │ │ 31 │845306 │Локоть (эксп. на│ 229 │ - │

│ 7 │860210 │Рзд Водный │ 4 │ 29 │ 32 │ │ │Малиновое Озеро)│ │ │

│ 8 │860225 │Топольники │ 8 │ 25 │ 36 │ │ │ │ │ │

│ 9 │860234 │Оп Достоевский │ 10 │ 23 │ 38 │ │ │Соединительные │ │ │

│ 10 │860244 │Островская │ 15 │ 18 │ 43 │ │ │линии │ │ │

│ 11 │864211 │Пл 16 км │ 16 │ 17 │ 44 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │864226 │Пл 20 км │ 20 │ 13 │ 47 │ │ │ОМСК-СЕВЕРНЫЙ │Омск- │Обп │

│ 13 │864230 │Пл 21 км │ 21 │ 12 │ 46 │ │ │ОБП СЫРОПЯТ- │Север- │Сыро- │

│ 14 │864245 │Пл 24 км │ 24 │ 9 │ 49 │ │ │СКОЕ │ный │пятское│

│ 15 │864207 │Новокузнецк- │ 25 │ 8 │ 42 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Северный │ │ │ │ 32 │831400 │Омск-Северный │ - │ 30 │

│ 16 │863223 │Пл 26 км │ 26 │ 7 │ 41 │ 33 │831415 │Рзд Левобережный│ 7 │ 23 │

│ 17 │863204 │Полосухино │ 31 │ 5 │ 36 │ 34 │831422 │Рзд Развязка │ 24 │ 5 │

│ 18 │863100 │Бардино │ 33 │ - │ 41 │ 35 │830041 │Обп Сыропятское │ 30 │ - │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ОБП ПЕТРУШЕНКО │Обп │Входная│ │ │КАРБЫШЕВО I │Карбы- │Мос- │ │

│ │ │ВХОДНАЯ │Петру- │ │ │ │МОСКОВКА │шево I │ковка │ │

│ │ │ │шенко │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 18 │830304 │Карбышево I │ - │ 14 │ │

│ 1 │830501 │Обп Петрушенко │ - │ 18 │ 19 │830003 │Московка │ 14 │ - │ │

│ 2 │830200 │Входная │ 18 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ОБП КРАСНОЯРКА │Обп │Рзд По-│ │

│ │ │ВХОДНАЯ │Входная│Карбы- │ │ │РЗД ПОЛЫСАЕВО │Красно-│лысаево│ │

│ │ │КАРБЫШЕВО II │ │шево II│ │ │ │ярка │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 3 │830200 │Входная │ - │ 7 │ 20 │861340 │Обп Красноярка │ - │ 4 │ │

│ 4 │832600 │Карбышево II │ 7 │ - │ 21 │872716 │Рзд Полысаево │ 4 │ - │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │СИБИРСКАЯ │Сибир- │Рзд Иня│ │ │АРТЫШТА I │Артышта│Тырган │Ново- │

│ │ │РЗД ИНЯ │ская │ │ │ │ТЫРГАН │I │ │куз- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │нецк- │

│ 5 │850401 │Сибирская │ - │ 2 │ │ │ │ │ │Вост. │

│ 6 │850030 │Рзд Иня │ 2 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 22 │862644 │Артышта I │ - │ 5 │ 105 │

│ │ │ЦАПЛИНО │Обп │Оп Ук- │ 23 │862803 │Тырган │ 5 │ - │ 109 │

│ │ │ОП УКЛАДОЧНЫЙ │Цаплино│ладоч- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ │ный │ │ │НОВОКУЗНЕЦК │Ново- │Рзд │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │РЗД ВОДНЫЙ │кузнецк│Водный │ │

│ 7 │840607 │Цаплино │ - │ 23 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 8 │840626 │Оп Березки │ 2 │ 21 │ 24 │860102 │Новокузнецк │ - │ 4 │ │

│ 9 │840630 │Оп 783 км │ 4 │ 19 │ 25 │860210 │Рзд Водный │ 4 │ - │ │

│ 10 │840645 │Оп Новоказачий │ 8 │ 15 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 11 │840651 │Оп Новоповалиха│ 10 │ 13 │ │ │ЮРГА II │Юрга II│Пп │ │

│ 12 │840664 │Оп Новозудилово│ 13 │ 10 │ │ │ПП 149 КМ │ │149 км │ │

│ 13 │840679 │Обп Боровиха │ 15 │ 8 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 14 │841116 │Оп Укладочный │ 23 │ - │ 26 │870602 │Юрга II │ - │ 4 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 27 │870416 │Пп 149 км │ 4 │ - │ │

│ │ │КАРАСУК I │Карасук│Обп Че-│ │ │ │ │ │ │

│ │ │ОБП ЧЕБАЧИЙ │I │бачий │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 15 │835609 │Карасук I │ - │ 14 │ │ │ │ │ │ │

│ 16 │835647 │Рзд Карасук II │ 5 │ 9 │ │ │ │ │ │ │

│ 17 │835577 │Обп Чебачий │ 14 │ │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │АРТЫШТА II │Артышта│Тому- │Ново- │ │ │ │ │ │

│ │ │ТОМУСИНСКАЯ │II │синская│куз- │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │ │нецк- │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │ │Вост. │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 1 │862701 │Артышта II │ - │ 129 │ 102 │ │ │ │ │ │

│ 2 │862803 │Тырган │ 7 │ 122 │ 109 │ │ │ │ │ │

│ 3 │862907 │Углерод │ 21 │ 108 │ 100 │ │ │ │ │ │

│ 4 │862911 │Оп 25 км │ 25 │ 104 │ 96 │ │ │ │ │ │

│ 5 │862926 │Рзд Ускат │ 32 │ 97 │ 89 │ │ │ │ │ │

│ 6 │862108 │Рзд │ 48 │ 81 │ 73 │ │ │ │ │ │

│ │ │Терентьевская │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 7 │862945 │Оп 53 км │ 53 │ 76 │ 68 │ │ │ │ │ │

│ 8 │862954 │Рзд Красулино │ 59 │ 70 │ 62 │ │ │ │ │ │

│ 9 │862964 │Оп 63 км │ 63 │ 66 │ 58 │ │ │ │ │ │

│ 10 │862979 │Оп 69 км │ 69 │ 60 │ 52 │ │ │ │ │ │

│ 11 │863007 │Ерунаково │ 72 │ 57 │ 49 │ │ │ │ │ │

│ 11а │863810 │Оп 74 км │ 74 │ 55 │ 47 │ │ │ │ │ │

│ 12 │863011 │Оп 76 км │ 76 │ 53 │ 45 │ │ │ │ │ │

│ 12а │863825 │Оп 78 км │ 87 │ 51 │ 43 │ │ │ │ │ │

│ 13 │863026 │Оп 80 км │ 80 │ 49 │ 41 │ │ │ │ │ │

│ 13а │863830 │Оп 82 км │ 82 │ 43 │ 35 │ │ │ │ │ │

│ 14 │863030 │Оп 84 км │ 84 │ 45 │ 37 │ │ │ │ │ │

│ 15 │863045 │Оп Чистогорск │ 86 │ 43 │ 35 │ │ │ │ │ │

│ 16 │863100 │Бардино │ 88 │ 41 │ 33 │ │ │ │ │ │

│ 17 │863204 │Полосухино │ 93 │ 36 │ 31 │ │ │ │ │ │

│ 18 │863219 │Оп Есауловка │ 102 │ 27 │ 40 │ │ │ │ │ │

│ 19 │863308 │Курегеш │ 104 │ 25 │ 42 │ │ │ │ │ │

│ 19а │863844 │Оп 106 км │ 106 │ 23 │ 39 │ │ │ │ │ │

│ 19б │863859 │Оп 107 км │ 107 │ 22 │ 38 │ │ │ │ │ │

│ 19в │863346 │Оп 108 км │ 108 │ 21 │ 37 │ │ │ │ │ │

│ 20 │863312 │Оп 111 км │ 111 │ 18 │ 46 │ │ │ │ │ │

│ 21 │863327 │Оп 113 км │ 113 │ 16 │ 44 │ │ │ │ │ │

│ 22 │863331 │Рзд Карлык │ 116 │ 13 │ 41 │ │ │ │ │ │

│ 23 │864601 │Томусинская │ 129 │ - │ 28 │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ПП КУЗБАСС │Пп Куз-│Артышта│ │ │ │ │ │ │

│ │ │АРТЫШТА I │басс │I │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 24 │862714 │Пп Кузбасс │ - │ 4 │ │ │ │ │ │ │

│ 25 │862644 │Артышта I │ 4 │ - │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ИШАНОВО │Ишаново│Пред- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ПРЕДКОМБИНАТ │ │комби- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │нат │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ---- │ ---- │ │ │ │ │ │ │

│ 26 │871200 │Ишаново │ - │ 7 │ │ │ │ │ │ │

│ 27 │871304 │Предкомбинат │ 7 │ - │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

КАЛИНИНГРАДСКАЯ Отправление и прибытие

(в ред. Изменений, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества)

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │СОВЕТСК │Советск│Неман- │ │ │КАЛИНИНГРАД- │Кали- │Мамоно-│

│ │ │НЕМАН-НОВЫЙ │ │Новый │ │ │ПАССАЖИРСКИЙ │нин- │во │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │МАМОНОВО │град- │(эксп.)│

│ 1 │104801 │Советск │ - │ 13 │ │ │(ЭКСП.) │Пасс. │ │

│ 2 │104905 │Неман-Новый │ 13 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 22 │100016 │Калининград- │ - │ 56 │

│ │ │СОВЕТСК │Советск│Кали- │ │ │Пассажирский │ │ │

│ │ │КАЛИНИНГРАД- │ │нин- │ 23 │100001 │Калининград- │ - │ 56 │

│ │ │ПАССАЖИРСКИЙ │ │град- │ │ │Сортировочный │ │ │

│ │ │ │ │Пасс. │ 24 │100020 │Оп Киевская │ 3 │ 53 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 25 │100035 │Калининград- │ 4 │ 52 │

│ 3 │104801 │Советск │ - │ 124 │ │ │Мамоновский │ │ │

│ 4 │104816 │Ржевское │ 12 │ 112 │ 26 │100054 │Голубево │ 11 │ 45 │

│ 5 │104820 │Оп Щегловка- │ 17 │ 107 │ 27 │100069 │Светлое │ 16 │ 40 │

│ │ │Новая │ │ │ 28 │100073 │Оп 1305 км │ 20 │ 36 │

│ 6 │104840 │Славск-Новый │ 21 │ 103 │ 29 │100088 │Оп 1307 км │ 22 │ 34 │

│ 7 │104854 │Большаково- │ 40 │ 84 │ 30 │102647 │Оп 1312 км │ 26 │ 30 │

│ │ │Новое │ │ │ 31 │102609 │Ладушкин │ 29 │ 27 │

│ 8 │104869 │Залесье-Новое │ 49 │ 75 │ 32 │102613 │Оп Сосновый Бор │ 33 │ 23 │

│ 9 │104873 │Богатово │ 60 │ 64 │ 33 │102628 │Приморское-Новое│ 37 │ 19 │

│ 10 │104888 │Шолохово │ 69 │ 55 │ 34 │102632 │Знаменка-Новая │ 42 │ 14 │

│ 11 │104892 │Полесск │ 76 │ 48 │ 35 │102702 │Мамоново │ 50 │ 6 │

│ 12 │104375 │Оп Славянское │ 85 │ 39 │ 36 │102806 │Мамоново (эксп.)│ 56 │ - │

│ 13 │104356 │Добрино │ 92 │ 32 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 14 │104322 │Оп Баевка II │ 98 │ 26 │ │ │КАЛИНИНГРАД- │Кали- │Бал- │

│ 15 │104341 │Оп Баевка │ 99 │ 25 │ │ │ПАССАЖИРСКИЙ │нин- │тийск │

│ 16 │104318 │Гурьевск-Новый │ 108 │ 16 │ │ │БАЛТИЙСК │град- │(эксп.)│

│ 17 │104303 │Кутузово-Новое │ 117 │ 7 │ │ │(ЭКСП.) │Пасс. │ │

│ 18 │103616 │Калининград- │ 120 │ 4 │ │ │(через ст. │ │ │

│ │ │Северный │ │ │ │ │Приморск- │ │ │

│ 19 │100105 │Калининград- │ 124 │ - │ │ │Новый) │ │ │

│ │ │Сортировочный │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │(эксп.) │ │ │ 37 │100016 │Калининград- │ - │ 47 │

│ 20 │100001 │Калининград- │ 124 │ - │ │ │Пассажирский │ │ │

│ │ │Сортировочный │ │ │ 38 │100001 │Калининград- │ - │ 47 │

│ 21 │100016 │Калининград- │ 124 │ - │ │ │Сортировочный │ │ │

│ │ │Пассажирский │ │ │ 39 │102901 │Западный-Новый │ 4 │ 43 │

│ │ │ │ │ │ 40 │103300 │Западный-Новый │ 4 │ 43 │

│ │ │ │ │ │ │ │(зксп.) │ │ │

│ │ │ │ │ │ 41 │103007 │Лесное-Новое │ 11 │ 36 │

│ │ │ │ │ │ 42 │103014 │Оп Люблино-Новое│ 15 │ 32 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │Кали- │Бал- │ │ │КАЛИНИНГРАД- │Кали- │Голубые│

│ │ │ │нин- │тийск │ │ │МАМОНОВСКИЙ │нин- │Озера │

│ │ │ │град- │(эксп.)│ │ │ГОЛУБЫЕ ОЗЕРА │град- │ │

│ │ │ │Пасс. │ │ │ │ │Мамо- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │новский│ │

│ 1 │103103 │Шиповка │ 23 │ 24 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │103118 │Пост 26 км │ 26 │ 21 │ 22 │100035 │Калининград- │ - │ 7 │

│ 3 │103122 │Оп 29 км │ 29 │ 18 │ │ │Мамоновский │ │ │

│ 4 │103334 │Приморск-Новый │ 34 │ 13 │ 23 │100049 │Голубые Озера │ 7 │ - │

│ 5 │103315 │Оп 39 км │ 39 │ 8 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 6 │103326 │Оп Мечниково) │ 42 │ 5 │ │ │КАЛИНИНГРАД- │Кали- │Черня- │

│ 7 │103404 │Балтийск │ 47 │ - │ │ │ПАССАЖИРСКИЙ │нин- │ховск │

│ 8 │103902 │Балтийск │ 47 │ - │ │ │ЧЕРНЯХОВСК │град- │ │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ │ │Пасс. │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │КАЛИНИНГРАД- │Кали- │Багра- │ 24 │100016 │Калининград- │ - │ 90 │

│ │ │ПАССАЖИРСКИЙ │нин- │тио- │ │ │Пассажирский │ │ │

│ │ │БАГРАТИОНОВСК │град- │новск │ 25 │100001 │Калининград- │ - │ 90 │

│ │ │(ЭКСП.) │Пасс. │(эксп.)│ │ │Сортировочный │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 26 │102115 │Пост-Восточный │ 2 │ 88 │

│ 9 │100016 │Калининград- │ - │ 41 │ 27 │102120 │Оп Айвазовский │ 6 │ 84 │

│ │ │Пассажирский │ │ │ 28 │102100 │Луговое-Новое │ 10 │ 80 │

│ 10 │100001 │Калининград- │ - │ 41 │ 29 │102007 │Комсомольск- │ 19 │ 71 │

│ │ │Сортировочный │ │ │ │ │Западный │ │ │

│ 11 │102516 │Оп N 4 │ 3 │ 38 │ 30 │101907 │Озерки-Новые │ 28 │ 62 │

│ 12 │102505 │Дзержинская- │ 4 │ 37 │ 31 │101803 │Гвардейск │ 40 │ 50 │

│ │ │Новая │ │ │ 32 │101706 │Знаменск │ 50 │ 40 │

│ 13 │102420 │Пл 6 км │ 6 │ 35 │ 33 │100834 │Пушкарево │ 61 │ 29 │

│ 14 │102416 │Оп Отважное │ 10 │ 31 │ 34 │100820 │Междуречье │ 72 │ 18 │

│ 15 │102401 │Владимиров │ 14 │ 27 │ 35 │100815 │Пастухово-Новое │ 78 │ 12 │

│ 16 │102238 │Оп 18 км │ 18 │ 23 │ 36 │100800 │Черняховск │ 90 │ - │

│ 17 │102223 │Стрельня-Новая │ 22 │ 19 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │102204 │Багратионовск │ 36 │ 5 │ │ │ЧЕРНЯХОВСК │Черня- │Советск│

│ 19 │102308 │Багратионовск │ 41 │ - │ │ │СОВЕТСК (ЭКСП.) │ховск │(эксп.)│

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 37 │100800 │Черняховск │ - │ 59 │

│ │ │БАГРАТИОНОВСК │Багра- │Кали- │ 38 │104731 │Овражная-Новая │ 15 │ 44 │

│ │ │ДОЛГОРУКОВО- │тио- │нин- │ 39 │104727 │Калужское │ 26 │ 33 │

│ │ │ЗАПАДНОЕ │новск │град- │ 40 │104712 │Оп Вишневое │ 31 │ 28 │

│ │ │ │ │Сорт. │ 41 │104746 │Жилино-Новое │ 38 │ 21 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 42 │104765 │Оп Артемовка │ 46 │ 13 │

│ 20 │102204 │Багратионовск │ - │ 36 │ │ │ │ │ │

│ 21 │102219 │Долгоруково- │ 10 │ 46 │ │ │ │ │ │

│ │ │Западное │ │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Черня- │Советск│ │ │ │Черня- │Несте- │ │

│ │ │ │ховск │(эксп.)│ │ │ │ховск │ров │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │(эксп.)│ │

│ 1 │104784 │Барсуковка │ 52 │ 7 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 2 │104801 │Советск │ 58 │ 1 │ 27 │100514 │Дивное-Новое │ 39 │ 22 │ │

│ 3 │105005 │Советск (эксп.)│ 59 │ - │ 28 │100500 │Нестеров │ 50 │ 11 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 29 │100406 │Нестеров (эксп.)│ 61 │ - │ │

│ │ │ЧЕРНЯХОВСК │Черня- │Желез- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ЖЕЛЕЗНОДОРОЖ- │ховск │нодо- │ │ │КАЛИНИНГРАД- │Кали- │При- │Неман- │

│ │ │НЫЙ (ЭКСП.) │ │рожный │ │ │СЕВЕРНЫЙ │нин- │морск- │Новый │

│ │ │ │ │(эксп.)│ │ │ПРИМОРСК-НОВЫЙ │град- │Новый │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │(через ст. │Север- │ │ │

│ 4 │100800 │Черняховск │ - │ 48 │ │ │Пионерский │ный │ │ │

│ 5 │100904 │Черняховск │ - │ 48 │ │ │Курорт) │ │ │ │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 6 │101540 │Оп 4 км │ 4 │ 44 │ 30 │103616 │Калининград- │ - │ 80 │ 120 │

│ 7 │101536 │Красновка │ 7 │ 41 │ │ │Северный │ │ │ │

│ 8 │101521 │Оп 8 км │ 8 │ 40 │ 31 │103620 │Чкаловск- │ 6 │ 74 │ 126 │

│ 9 │101517 │Оп 9 км │ 9 │ 39 │ │ │Западный │ │ │ │

│ 10 │101502 │Угрюмово-Новое │ 14 │ 34 │ 32 │103654 │Рзд Дружное- │ 13 │ 67 │ 133 │

│ 11 │101413 │Листовое │ 20 │ 28 │ │ │Западное │ │ │ │

│ 12 │101432 │Фрунзенское │ 24 │ 24 │ 33 │103635 │Колосовка- │ 17 │ 63 │ 137 │

│ 13 │101447 │Мозырь-Новый │ 31 │ 17 │ │ │Западная │ │ │ │

│ 14 │101019 │Озерки-Вольные │ 38 │ 10 │ 34 │103645 │Оп 20 км │ 20 │ 60 │ 140 │

│ 15 │101310 │Железнодорожный│ 45 │ 3 │ 35 │103705 │Переславское- │ 22 │ 58 │ 142 │

│ 16 │101108 │Железнодорожный│ 48 │ - │ │ │Западное │ │ │ │

│ │ │(эксп.) │ │ │ 36 │100209 │Пионерский │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Курорт (эксп.) │ 34 │ 46 │ 154 │

│ │ │ЧЕРНЯХОВСК │Черня- │Несте- │ 37 │103809 │Пионерский │ 34 │ 46 │ 154 │

│ │ │НЕСТЕРОВ │ховск │ров │ │ │Курорт │ │ │ │

│ │ │(ЭКСП.) │ │(эксп.)│ 38 │103813 │Светлогорск I │ 39 │ 41 │ 159 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 39 │103832 │Оп Отрадное │ 42 │ 38 │ 162 │

│ 17 │100800 │Черняховск │ - │ 61 │ 40 │103847 │Оп Взморье-Новое│ 47 │ 33 │ 167 │

│ 18 │100764 │Оп 1192 км │ 4 │ 57 │ 41 │103851 │Донское-Новое │ 53 │ 27 │ 173 │

│ 19 │100753 │Оп 1191 км │ 5 │ 56 │ 42 │103866 │Янтарный │ 61 │ 19 │ 181 │

│ 20 │100745 │Оп 1189 км │ 7 │ 54 │ 43 │103368 │Оп Покровское- │ 63 │ 17 │ 183 │

│ 21 │100730 │Веселовка │ 13 │ 48 │ │ │Новое │ │ │ │

│ 22 │100726 │Оп 1180 км │ 15 │ 46 │ 44 │103353 │Оп Русское │ 66 │ 14 │ 186 │

│ 23 │100711 │Оп 1176 км │ 19 │ 42 │ 45 │103349 │Оп Парусное │ 74 │ 6 │ 194 │

│ 24 │100707 │Гусев │ 25 │ 36 │ 46 │103334 │Приморск-Новый │ 80 │ - │ 200 │

│ 25 │100533 │Оп 1167 км │ 28 │ 33 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 26 │100529 │Оп 1163 км │ 33 │ 28 │ │ │ПОСТ 26 КМ │Пост │При- │ │

│ │ │ │ │ │ │ │БАЛТИЙСКИЙ ЛЕС │26 км │морск- │ │

│ │ │ │ │ │ │ │(ЭКСП.) │ │Новый │ │

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ │ │ 47 │103118 │Пост 26 км │ - │ 8 │ │

│ │ │ │ │ │ 48 │103207 │Балтийский Лес │ 10 │ 18 │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Пост │При- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │26 км │морск- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │Новый │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 1 │103508 │Балтийский Лес │ 10 │ 18 │ │ │ │ │ │ │

│ │ │(эксп.) │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │НЕСТЕРОВ │Несте- │Черня- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │КРАСНОЛЕСЬЕ │ров │ховск │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │(эксп.)│ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 2 │100500 │Нестеров │ - │ 50 │ │ │ │ │ │ │

│ 3 │100548 │Краснолесье │ 38 │ 88 │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │КУТУЗОВО-НОВОЕ │Кутузо-│Советск│Кали- │ │ │ │ │ │

│ │ │ПИОНЕРСКИЙ │во-Но- │ │нин- │ │ │ │ │ │

│ │ │КУРОРТ │вое │ │град- │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │ │Сорт. │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 4 │104303 │Кутузово-Новое │ - │ 117 │ 7 │ │ │ │ │ │

│ 5 │104252 │Оп 7 км │ 6 │ 123 │ 13 │ │ │ │ │ │

│ 6 │104202 │Рябиновка │ 8 │ 125 │ 15 │ │ │ │ │ │

│ 7 │104214 │Оп Каштановка │ 13 │ 130 │ 20 │ │ │ │ │ │

│ 8 │104229 │Муромское │ 16 │ 133 │ 23 │ │ │ │ │ │

│ 9 │104002 │Зеленоградск- │ 25 │ 142 │ 32 │ │ │ │ │ │

│ │ │Новый │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 10 │104017 │Оп Сокольники- │ 30 │ 147 │ 37 │ │ │ │ │ │

│ │ │Новые │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 11 │104021 │Оп Сокольники │ 31 │ 148 │ 38 │ │ │ │ │ │

│ 12 │104040 │Оп Куликово │ 35 │ 152 │ 42 │ │ │ │ │ │

│ 13 │103809 │Пионерский │ 42 │ 159 │ 49 │ │ │ │ │ │

│ │ │Курорт │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │СВЕТЛОГОРСК I │Светло-│Кали- │Неман- │ │ │ │ │ │

│ │ │СВЕТЛОГОРСК II │горск I│нин- │Новый │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │град- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ │Сорт. │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 14 │103813 │Светлогорск I │ - │ 43 │ 172 │ │ │ │ │ │

│ 15 │103828 │Светлогорск II │ 3 │ 46 │ 175 │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

КРАСНОЯРСКАЯ Отправление и прибытие

(в ред. Изменений, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества)

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │МАРИИНСК │Мари- │Ачинск │ │ │ │Мари- │Ачинск │

│ │ │АЧИНСК I │инск │I │ │ │ │инск │I │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │880106 │Мариинск │ - │ 201 │ 38 │880750 │Оп Пригород │ 132 │ 69 │

│ 2 │880110 │Оп Пристань │ 6 │ 195 │ 39 │880801 │Боготол │ 133 │ 68 │

│ 3 │880125 │Оп Раевка │ 9 │ 192 │ 40 │880869 │Оп Заводская │ 135 │ 66 │

│ 4 │880233 │Предметкино │ 11 │ 190 │ 41 │880816 │Оп Шулдат │ 142 │ 59 │

│ 5 │880248 │Оп 3726 км │ 14 │ 187 │ 42 │880820 │Вагино │ 150 │ 51 │

│ 6 │880214 │Оп │ │ │ 43 │880835 │Оп Поселок │ │ │

│ │ │Александровка │ 17 │ 184 │ │ │Куйбышево │ 155 │ 46 │

│ 7 │880229 │Оп Семихатка │ 22 │ 179 │ 44 │880840 │Оп Журавлиха │ 161 │ 40 │

│ 8 │880303 │Суслово │ 24 │ 177 │ 45 │880854 │Оп Красная Речка│ 163 │ 38 │

│ 9 │880318 │Оп 3738 км │ 26 │ 175 │ 46 │880905 │Критово │ 166 │ 35 │

│ 10 │880322 │Оп Безводный │ 30 │ 171 │ 47 │880917 │Оп Степановка │ 175 │ 26 │

│ 11 │880337 │Оп Лесное │ 33 │ 168 │ 48 │880924 │Оп Клубничная │ 179 │ 22 │

│ 12 │880341 │Оп Садовый │ 35 │ 166 │ 49 │881005 │Зерцалы │ 186 │ 15 │

│ 13 │880356 │Аверьяновка │ 39 │ 162 │ 50 │881058 │Оп 3899 км │ 187 │ 14 │

│ 14 │880394 │Оп 3754 км │ 42 │ 159 │ 51 │881012 │Оп Село Белый Яр│ 189 │ 12 │

│ 15 │880360 │Оп Ключевая │ 43 │ 158 │ 52 │881024 │Оп Нагорново │ 193 │ 8 │

│ 16 │880375 │Оп Раздольное │ 47 │ 154 │ 53 │881039 │Оп Подсобное │ │ │

│ 17 │880389 │Оп Качаевка │ 50 │ 151 │ │ │Хозяйство │ 195 │ 6 │

│ 18 │880426 │Оп Лисий Бор │ 54 │ 147 │ 54 │881043 │Оп Река Чулым │ 198 │ 3 │

│ 19 │880411 │Оп Ясная │ 58 │ 143 │ 55 │880002 │Ачинск I │ 201 │ - │

│ 20 │880407 │Тяжин │ 60 │ 141 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │880455 │Оп 3775 км │ 63 │ 138 │ │ │АЧИНСК I │Ачинск │Уяр │

│ 22 │880430 │Оп Кедрач │ 66 │ 135 │ │ │УЯР │I │ │

│ 23 │880445 │Оп Красинская │ 70 │ 131 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 24 │880500 │Тисуль │ 73 │ 128 │ 56 │880002 │Ачинск I │ - │ 317 │

│ 25 │880515 │Оп Пайкино │ 77 │ 124 │ 57 │880093 │Оп Транспортная │ 3 │ 314 │

│ 26 │880521 │Оп Ильинская │ 80 │ 121 │ 58 │880040 │Оп Ивановка │ 5 │ 312 │

│ 27 │880534 │Оп Акимо- │ │ │ 59 │880055 │Оп Салырка │ 7 │ 310 │

│ │ │Анненка │ 82 │ 119 │ 60 │880060 │Оп Иринка │ 11 │ 306 │

│ 28 │880549 │Оп Бурдасский │ 87 │ 114 │ 61 │880074 │Оп Грибная │ 13 │ 304 │

│ 29 │880553 │Оп Спортивная │ 93 │ 108 │ 62 │880089 │Оп Козловка │ 16 │ 301 │

│ 30 │880604 │Итат │ 96 │ 105 │ 63 │882811 │Оп Покровка │ 19 │ 298 │

│ 31 │880619 │Оп Аэродром │ 100 │ 101 │ 64 │882845 │Тарутино │ 23 │ 294 │

│ 32 │880623 │Оп Самсоновка │ 105 │ 96 │ 65 │882856 │Оп 3938 км │ 25 │ 292 │

│ 33 │880638 │Каштан │ 112 │ 89 │ 66 │882826 │Оп Боровка │ 28 │ 289 │

│ 34 │880712 │Оп Варваренка │ 115 │ 86 │ 67 │882879 │Оп 3944 км │ 31 │ 286 │

│ 35 │880727 │Оп Большой │ │ │ 68 │882883 │Оп 3946 км │ 33 │ 284 │

│ │ │Косуль │ 120 │ 81 │ │ │ │ │ │

│ 36 │880731 │Оп Косуль │ 122 │ 79 │ │ │ │ │ │

│ 37 │880746 │Оп Кирсаново │ 125 │ 76 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Ачинск │Уяр │ │ │ │Ачинск │Уяр │

│ │ │ │I │ │ │ │ │I │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │882830 │Оп Ибрюль │ 34 │ 283 │ 40 │890201 │Красноярск- │ │ │

│ 2 │882864 │Оп Юбилейная │ 35 │ 282 │ │ │Восточный │ 210 │ 107 │

│ 3 │890894 │Оп Ж.д. Поселок│ 36 │ 281 │ 41 │892137 │Оп Зыково │ 218 │ 99 │

│ 4 │890305 │Чернореченская │ 40 │ 277 │ 42 │892211 │Оп Двоеглазово │ 221 │ 96 │

│ 5 │890318 │Оп Карпицкая │ 43 │ 274 │ 43 │892226 │Оп Петряшино │ 224 │ 93 │

│ 6 │890339 │Оп Постойка │ 47 │ 270 │ 44 │892230 │Родники │ 226 │ 91 │

│ 7 │890343 │Оп Веселая │ 50 │ 267 │ 45 │892495 │Маганская │ 229 │ 88 │

│ 8 │890358 │Оп Шушковский │ 55 │ 262 │ 46 │892419 │Оп Березовка │ 232 │ 85 │

│ 9 │890324 │Оп Малиногорка │ 58 │ 259 │ 47 │892423 │Оп Шушун │ 235 │ 82 │

│ 10 │890381 │Оп Каменка │ 63 │ 254 │ 48 │892391 │Оп Луговая │ 236 │ 81 │

│ 11 │890409 │Козулька │ 66 │ 251 │ 49 │892438 │Оп Камас │ 239 │ 78 │

│ 12 │890428 │Оп Черемушки │ 71 │ 246 │ 50 │892442 │Сорокино │ 242 │ 75 │

│ 13 │890432 │Оп Шарловский │ 75 │ 242 │ 51 │892457 │Оп Самарка │ 245 │ 72 │

│ 14 │890447 │Оп Листвянка │ 79 │ 238 │ 52 │892461 │Оп Правая │ 248 │ 69 │

│ 15 │890413 │Косачи │ 83 │ 234 │ 53 │892476 │Оп Таежный │ 252 │ 65 │

│ 16 │890451 │Оп Боровой │ 87 │ 230 │ 54 │892565 │Оп Заречье │ 256 │ 61 │

│ 17 │890502 │Кемчуг │ 90 │ 227 │ 55 │892550 │Оп Пономарево │ 258 │ 59 │

│ 18 │890517 │Оп Сергино │ 96 │ 221 │ 56 │892480 │Оп Грязный │ 262 │ 55 │

│ 19 │890536 │Оп Горная │ 101 │ 216 │ 57 │892508 │Камарчага │ 268 │ 49 │

│ 20 │890521 │Бадаложный │ 104 │ 213 │ 58 │892527 │Оп Есауловка │ 272 │ 45 │

│ 21 │890606 │Зеледеево │ 114 │ 203 │ 59 │892512 │Оп Пинчино │ 278 │ 39 │

│ 22 │890637 │Оп Водораздел │ 123 │ 194 │ 60 │892531 │Оп Мраморная │ 282 │ 35 │

│ 23 │890610 │Оп Крючково │ 127 │ 190 │ 61 │892688 │Оп Кузнецовский │ 285 │ 32 │

│ 24 │890644 │Оп Лесная │ 129 │ 188 │ 62 │892546 │Оп Тингинский │ 288 │ 29 │

│ 25 │890625 │Оп Известковый │ 131 │ 186 │ 63 │892601 │Балай │ 293 │ 24 │

│ 26 │890703 │Кача │ 133 │ 184 │ 64 │892616 │Оп Карабарик │ 301 │ 16 │

│ 27 │890714 │Оп Щебеночный │ │ │ 65 │892620 │Оп Косогор │ 303 │ 14 │

│ │ │Завод │ 138 │ 179 │ 66 │892642 │Оп Марьевка │ 305 │ 12 │

│ 28 │890729 │Оп Полезная │ 143 │ 174 │ 67 │892654 │Оп Озерный │ 310 │ 7 │

│ 29 │890733 │Оп Еловка │ 145 │ 172 │ 68 │892635 │Оп Наливная │ 314 │ 3 │

│ 30 │891011 │Снежница │ 148 │ 169 │ 69 │892669 │Оп Путейская │ 316 │ 1 │

│ 31 │890752 │Оп Рябинино │ 153 │ 164 │ 70 │892705 │Уяр │ 317 │ - │

│ 32 │890767 │Оп Караульная │ 157 │ 160 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 33 │890856 │Минино │ 159 │ 158 │ │ │УЯР │Уяр │Юрты │

│ 34 │890818 │Оп Пугачево │ 163 │ 154 │ │ │ЮРТЫ │ │В-Сиб. │

│ 35 │890822 │Оп Колягино │ 166 │ 151 │ │ │(Восточно- │ │ж.д. │

│ 36 │890837 │Оп Овинный │ 169 │ 148 │ │ │Сибирской ж.д.) │ │ │

│ 37 │890841 │Оп Мясокомбинат│ 174 │ 143 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 38 │890907 │Бугач │ 177 │ 140 │ 71 │892705 │Уяр │ - │ 261 │

│ 39 │890108 │Красноярск- │ │ │ 72 │893040 │Оп │ │ │

│ │ │Северный │ 190 │ 127 │ │ │Преображенская │ 2 │ 259 │

│ │ │ │ │ │ 73 │893002 │Громадская │ 13 │ 248 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Уяр │Юрты │ │ │ │Уяр │Юрты │

│ │ │ │ │В-Сиб. │ │ │ │ │В-Сиб. │

│ │ │ │ │ж.д. │ │ │ │ │ж.д. │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │893017 │Оп Сибиряк │ 21 │ 240 │ 39 │893958 │Оп Куруп │ 179 │ 82 │

│ 2 │893021 │Оп Илиган │ 27 │ 234 │ 40 │893914 │Оп Райисполком │ 181 │ 80 │

│ 3 │893036 │Оп Налобино │ 32 │ 229 │ 41 │893924 │Оп Пойма │ 185 │ 76 │

│ 4 │893106 │Заозерная │ 35 │ 226 │ 42 │893939 │Шарбыш │ 191 │ 70 │

│ 5 │893110 │Оп Ирша │ 41 │ 220 │ 43 │893962 │Оп Рябиновка │ 195 │ 66 │

│ 6 │893125 │Оп Южный │ 44 │ 217 │ 44 │893943 │Оп Максимово │ 199 │ 62 │

│ 7 │893133 │Оп Михалевка │ 48 │ 213 │ 45 │894005 │Тинская │ 204 │ 57 │

│ 8 │893200 │Камала │ 54 │ 207 │ 46 │894024 │Оп Прибылово │ 208 │ 53 │

│ 9 │893214 │Оп Камалинка │ 58 │ 203 │ 47 │894010 │Оп Догадаево │ 213 │ 48 │

│ 10 │893229 │Оп Солнечный │ 60 │ 201 │ 48 │894039 │Оп 4443 км │ 215 │ 46 │

│ 11 │893233 │Оп Ягодная │ 65 │ 196 │ 49 │894043 │Оп Сосновый Бор │ 221 │ 40 │

│ 12 │893303 │Солянка │ 69 │ 192 │ 50 │894109 │Решоты │ 224 │ 37 │

│ 13 │893318 │Оп Старая │ │ │ 51 │891327 │Оп Лесная │ 226 │ 35 │

│ │ │Солянка │ 75 │ 186 │ 52 │894132 │Оп Махошино │ 229 │ 32 │

│ 14 │893375 │Оп Перевал │ 81 │ 180 │ 53 │894147 │Оп Разлога │ 233 │ 28 │

│ 15 │893322 │Бошняково │ 86 │ 175 │ 54 │896138 │Ключи │ 238 │ 23 │

│ 16 │893341 │Оп Безводная │ 90 │ 171 │ 55 │896119 │Оп Точильный │ 245 │ 16 │

│ 17 │893356 │Оп Комаровская │ 93 │ 168 │ 56 │896123 │Оп Урало-Ключи │ 250 │ 11 │

│ 18 │893360 │Оп Уря │ 95 │ 166 │ 57 │896142 │Оп 4482 км │ 254 │ 7 │

│ 19 │893407 │Филимоново │ 100 │ 161 │ 58 │890131 │Оп Ново-Николаев│ 257 │ 4 │

│ 20 │893411 │Оп Ферма │ 104 │ 157 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │893426 │Оп Красный Маяк│ 110 │ 151 │ │ │МЕЖДУРЕЧЕНСК │Между- │Тигей │

│ 22 │893430 │Оп Аэродром │ 112 │ 149 │ │ │(Западно-Сибир- │реченск│ │

│ 23 │893500 │Канск- │ │ │ │ │ской ж.д.) │З-Сиб. │ │

│ │ │Енисейский │ 116 │ 145 │ │ │ТИГЕЙ │ж.д. │ │

│ 24 │893515 │Оп Канск- │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Перевоз │ 120 │ 141 │ 59 │886210 │Оп Деповская │ 1 │ 297 │

│ 25 │893529 │Оп Кан II │ 121 │ 140 │ 60 │886225 │Оп 356 км │ 3 │ 295 │

│ 26 │893534 │Оп Коньково │ 128 │ 133 │ 61 │886348 │Оп Городская │ 6 │ 292 │

│ 27 │893572 │Оп Лозичная │ 133 │ 128 │ 62 │886333 │Карай │ 7 │ 291 │

│ 28 │893549 │Оп Далай │ 137 │ 124 │ 63 │886329 │Оп Садовая │ 10 │ 288 │

│ 29 │893553 │Теплые Ключи │ 139 │ 122 │ 64 │886239 │Оп 75 км │ 11 │ 287 │

│ 30 │893568 │Оп Красный │ │ │ 65 │886244 │Оп Озерки │ 13 │ 285 │

│ │ │Хлебороб │ 141 │ 120 │ 66 │886314 │Оп Романтика │ 16 │ 282 │

│ 31 │893708 │Иланская │ 148 │ 113 │ 67 │886305 │Рзд Чульжан │ 17 │ 281 │

│ 32 │893746 │Оп Елань │ 153 │ 108 │ 68 │886352 │Оп Геологическая│ 22 │ 276 │

│ 33 │893712 │Оп Бузюк │ 155 │ 106 │ 69 │886259 │Оп Студеный Плес│ 25 │ 273 │

│ 34 │893727 │Оп Дачная │ 158 │ 103 │ 70 │886386 │Оп 90 км │ 33 │ 265 │

│ 35 │893731 │Стайный │ 162 │ 99 │ │ │ │ │ │

│ 36 │893801 │Сулемка │ 169 │ 92 │ │ │ │ │ │

│ 37 │893816 │Оп Верхний │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │Ингаш │ 173 │ 88 │ │ │ │ │ │

│ 38 │893905 │Ингашская │ 177 │ 84 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Между- │Тигей │ │ │ │Между- │Тигей │

│ │ │ │реченск│ │ │ │ │реченск│ │

│ │ │ │З-Сиб. │ │ │ │ │З-Сиб. │ │

│ │ │ │ж.д. │ │ │ │ │ж.д. │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │886390 │Оп Порог │ 36 │ 262 │ 36 │887020 │Рзд Чартыковский│ 234 │ 64 │

│ 2 │886367 │Рзд Бельсу │ 37 │ 261 │ 37 │887035 │Оп Степная │ 241 │ 57 │

│ 3 │886371 │Оп Борсики │ 39 │ 259 │ 38 │887603 │Камышта │ 249 │ 49 │

│ 4 │886403 │Теба │ 42 │ 256 │ 39 │887618 │Оп Скальная │ 258 │ 40 │

│ 5 │886263 │Оп Лосиный │ 48 │ 250 │ 40 │887622 │Оп Уйтак │ 260 │ 38 │

│ │ │Камень │ │ │ 41 │887694 │Оп Соленое Озеро│ 268 │ 30 │

│ 6 │886418 │Рзд Сливень │ 62 │ 236 │ 42 │887637 │Ханкуль │ 270 │ 28 │

│ 7 │886422 │Оп Турбаза │ │ │ 43 │887641 │Оп Зеленый Лог │ 277 │ 21 │

│ │ │"Простор" │ 65 │ 233 │ 44 │887656 │Кирба │ 283 │ 15 │

│ 8 │886437 │Оп Борисовка │ 69 │ 229 │ 45 │887054 │Оп База МК │ 288 │ 10 │

│ 9 │886441 │Оп 127 км │ 71 │ 227 │ 46 │887711 │Оп Дачная │ 289 │ 9 │

│ 10 │886456 │Лужба │ 74 │ 224 │ 47 │887660 │Хоных │ 291 │ 7 │

│ 11 │886494 │Оп Кузнии │ 78 │ 220 │ 48 │887675 │Тигей │ 298 │ - │

│ 12 │886460 │Оп Турбаза │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │"Восход" │ 82 │ 216 │ │ │ТИГЕЙ │Тигей │Саянс- │

│ 13 │886475 │Калтас │ 88 │ 210 │ │ │САЯНСКАЯ │ │кая │

│ 14 │886481 │Чарыш │ 102 │ 196 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 15 │886507 │Балыксу │ 106 │ 192 │ 49 │887675 │Тигей │ - │ 422 │

│ 16 │886511 │Шора │ 120 │ 178 │ 50 │887853 │Оп Красное Озеро│ 6 │ 416 │

│ 17 │886526 │Казынет │ 127 │ 171 │ 51 │887687 │Оп Урожайная │ 8 │ 414 │

│ 18 │886530 │Оп 192 км │ 135 │ 163 │ 52 │887820 │Оп Районная │ │ │

│ 19 │886600 │Бискамжа │ 141 │ 157 │ │ │Подстанция │ 11 │ 411 │

│ 20 │886624 │Оп Ясная │ │ │ 53 │887800 │Ташеба │ 14 │ 408 │

│ │ │Полянка │ 144 │ 154 │ 54 │887834 │Оп Путейский │ │ │

│ 21 │886634 │Ала-Тау │ 147 │ 151 │ │ │Городок │ 15 │ 407 │

│ 22 │886649 │Оп Западный │ │ │ 55 │887849 │Оп Питомник │ 20 │ 402 │

│ │ │Портал │ 153 │ 145 │ 56 │887815 │Оп Городок ПМС │ 21 │ 401 │

│ 23 │886653 │Нанхчул │ 157 │ 141 │ 57 │888108 │Абакан (перев.) │ 24 │ 398 │

│ 24 │886668 │Хабзас │ 168 │ 130 │ 58 │888004 │Абакан │ 24 │ 398 │

│ 25 │886672 │Оп Дачи │ 169 │ 129 │ 59 │888220 │Оп Мостоотряд │ 29 │ 393 │

│ 26 │886901 │Биркчул │ 178 │ 120 │ 60 │888201 │Подсиний │ 32 │ 390 │

│ 27 │886916 │Югачи │ 189 │ 109 │ 61 │888216 │Оп Енисейская │ 35 │ 387 │

│ 28 │886920 │Оп 259 км │ 194 │ 104 │ 62 │888305 │Минусинск │ 42 │ 380 │

│ 29 │886969 │Оп Историческая│ 195 │ 103 │ 63 │888310 │Рзд Тагарский │ 56 │ 366 │

│ 30 │886935 │Казановская │ 200 │ 98 │ 64 │888324 │Крупская │ 68 │ 354 │

│ 31 │886943 │Оп Верхний │ │ │ 65 │888339 │Оп Каныгино │ 76 │ 346 │

│ │ │Аскиз │ 207 │ 91 │ 66 │888343 │Рзд │ │ │

│ 32 │886954 │Кизлас │ 214 │ 84 │ │ │Казылкульский │ 84 │ 338 │

│ 33 │887001 │Аскиз │ 224 │ 74 │ │ │ │ │ │

│ 34 │887069 │Оп Локомотивное│ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │Депо │ 226 │ 72 │ │ │ │ │ │

│ 35 │887016 │Оп Раздольная │ 229 │ 69 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Тигей │Саян- │ │ │ │Тигей │Саян- │

│ │ │ │ │ская │ │ │ │ │ская │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │888358 │Оп Пионерская │ 88 │ 334 │ 39 │888926 │Оп Отрога │ 343 │ 79 │

│ 2 │888362 │Жерлык │ 96 │ 326 │ 40 │888930 │Рзд Кой │ 348 │ 74 │

│ 3 │888396 │Оп 465 км │ 102 │ 320 │ 41 │888945 │Оп Вилистая │ 358 │ 64 │

│ 4 │888377 │Оп Кочергино │ 108 │ 314 │ 42 │888959 │Рзд Лукашевич │ 362 │ 60 │

│ 5 │888381 │Рзд Туба │ 112 │ 310 │ 43 │888964 │Оп Аргаза │ 371 │ 51 │

│ 6 │888428 │Оп Мальцево │ 114 │ 308 │ 44 │888979 │Кравченко │ 377 │ 45 │

│ 7 │888413 │Оп Роща │ 120 │ 302 │ 45 │889011 │Рзд Илей │ 389 │ 33 │

│ 8 │888574 │Оп Заречная │ 124 │ 298 │ 46 │889026 │Рзд Конок │ 402 │ 20 │

│ 9 │888409 │Курагино │ 128 │ 294 │ 47 │889030 │Оп Стойба │ 407 │ 15 │

│ 10 │888432 │Оп Березовая │ 133 │ 289 │ 48 │889045 │Оп Калиновка │ 417 │ 5 │

│ 11 │888447 │Рзд Ирба │ 143 │ 279 │ 49 │889100 │Саянская │ 422 │ │

│ 12 │888497 │Оп 515 км │ 152 │ 270 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 13 │888451 │Оп Николаевка │ 154 │ 268 │ │ │САЯНСКАЯ │Саян- │Тайшет │

│ 14 │888555 │Оп 500 км │ 155 │ 267 │ │ │ТАЙШЕТ │ская │В-Сиб. │

│ 15 │888466 │Рзд Красный │ │ │ │ │(Восточно-Сибир-│ │ж.д. │

│ │ │Кордон │ 159 │ 263 │ │ │ской ж.д.) │ │ │

│ 16 │888470 │Оп Тоннельная │ 165 │ 257 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 17 │888485 │Рзд Кизир │ 173 │ 249 │ 50 │889100 │Саянская │ - │ 249 │

│ 18 │888540 │Оп Ягодное │ 178 │ 244 │ 51 │889054 │Оп База ПМС │ 2 │ 247 │

│ 19 │888589 │Журавлево │ 182 │ 240 │ 52 │889064 │Оп Переезд │ 4 │ 245 │

│ 20 │888517 │Оп Усть-Каспа │ 188 │ 234 │ 53 │889079 │Оп Сады │ 5 │ 244 │

│ 21 │888521 │Рзд Каспа │ 191 │ 231 │ 54 │889172 │Рзд Унерчик │ 16 │ 233 │

│ 22 │888536 │Рзд 557 км │ 195 │ 227 │ 55 │889187 │Оп Елисеевка │ 26 │ 223 │

│ 23 │888706 │Кошурниково │ 202 │ 220 │ 56 │889327 │Рзд Козыла │ 30 │ 219 │

│ 24 │888714 │Оп 568 км │ 205 │ 217 │ 57 │889312 │Оп Первое Мая │ 43 │ 206 │

│ 25 │888729 │Стофато │ 218 │ 204 │ 58 │889308 │Ирбейская │ 47 │ 202 │

│ 26 │888733 │Рзд Джебь │ 229 │ 193 │ 59 │889331 │Оп Село Ирбейс- │ 51 │ 198 │

│ │ │ │ │ │ │ │кое │ │ │

│ 27 │888752 │Оп Портал │ 232 │ 190 │ 60 │889346 │Оп Село-Юдино │ 55 │ 194 │

│ 28 │888748 │Оп 600 км │ 238 │ 184 │ 61 │889350 │Рзд Коростелево │ 61 │ 188 │

│ 29 │888803 │Щетинкино │ 243 │ 179 │ 62 │889365 │Оп Поселок- │ │ │

│ 30 │888818 │Рзд Сисим │ 254 │ 168 │ │ │Маловка │ 65 │ 184 │

│ 31 │888822 │Рзд Джетка │ 268 │ 154 │ 63 │889373 │Оп Поселок- │ │ │

│ 32 │888837 │Оп Чистые Ключи│ 274 │ 148 │ │ │Хомутово │ 67 │ 182 │

│ 33 │888875 │Оп Тяговая │ │ │ 64 │889384 │Оп Поселок- │ │ │

│ │ │Подстанция │ 279 │ 143 │ │ │Петропавловка │ 72 │ 177 │

│ 34 │888841 │Рзд Крол │ 280 │ 142 │ 65 │889440 │Рзд Агул │ 81 │ 168 │

│ 35 │888856 │Рзд Жайма │ 293 │ 129 │ 66 │889435 │Оп Поселок- │ │ │

│ 36 │888860 │Рзд Аргиджек │ 306 │ 116 │ │ │Прокопьевка │ 83 │ 166 │

│ 37 │888907 │Мана │ 320 │ 102 │ 67 │889420 │Рзд Береж │ 95 │ 154 │

│ 38 │888911 │Рзд Хабайдак │ 334 │ 88 │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Саян- │Тайшет │ │ │ │ │Уяр │Саян- │

│ │ │ │ская │В-Сиб. │ │ │ │ │ │ская │

│ │ │ │ │ж.д. │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 29 │889134 │Оп Переяславка │ 39 │ 17 │

│ 1 │889416 │Оп Поселок │ │ │ │ 30 │889120 │Рзд Кильчук │ 42 │ 14 │

│ │ │Кириловка │ 100 │ 149 │ │ 31 │889115 │Оп 48 км │ 48 │ 8 │

│ 2 │889401 │Рзд Абакумовка │ 109 │ 140 │ │ 32 │889100 │Саянская │ 56 │ - │

│ 3 │889454 │Оп 901 км │ 116 │ 133 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 4 │889469 │Оп 907 км │ 122 │ 127 │ │ │ │АЧИНСК I │Ачинск │Тигей │

│ 5 │889473 │Ельник │ 129 │ 120 │ │ │ │ТИГЕЙ │I │ │

│ 6 │889488 │Оп Тулиха │ 134 │ 115 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 7 │889505 │Рзд Хайрузовка │ 143 │ 106 │ │ 33 │880002 │Ачинск I │ - │ 435 │

│ 8 │889516 │Рзд Кварцит │ 159 │ 90 │ │ 34 │880799 │Оп Садовая │ 3 │ 432 │

│ 9 │889524 │Рзд Тарбинский │ 172 │ 77 │ │ 35 │883809 │Ачинск II │ 7 │ 428 │

│ 10 │889539 │Саранчет │ 187 │ 62 │ │ 36 │880784 │Оп Депо │ 9 │ 426 │

│ 11 │889543 │Оп Кордон │ 192 │ 57 │ │ 37 │883814 │Оп Пригородный │ 13 │ 422 │

│ 12 │889558 │Рзд Туманшет │ 204 │ 45 │ │ 38 │883852 │Оп 16 км │ 16 │ 419 │

│ 13 │889562 │Оп 990 км │ 206 │ 43 │ │ 39 │883829 │Оп Ключи │ 20 │ 415 │

│ 14 │889577 │Оп Зыряновка │ 211 │ 38 │ │ 40 │883833 │Оп 21 км │ 21 │ 414 │

│ 15 │889581 │Оп 1000 км │ 216 │ 33 │ │ 41 │883848 │Оп 24 км │ 24 │ 411 │

│ 16 │889651 │Рзд Запань │ 221 │ 28 │ │ 42 │883903 │Улуй │ 25 │ 410 │

│ 17 │889647 │Оп 1007 км │ 222 │ 27 │ │ 43 │883918 │Оп Заворки │ 32 │ 403 │

│ 18 │889632 │Оп 1014 км │ 229 │ 20 │ │ 44 │883922 │Рзд 40 км │ 40 │ 395 │

│ 19 │889628 │Оп 1016 км │ 231 │ 18 │ │ 45 │883937 │Оп Пионерлагерь │ 46 │ 389 │

│ 20 │889613 │Оп 1020 км │ 235 │ 14 │ │ 46 │884003 │Назарово │ 52 │ 383 │

│ 21 │889609 │Тагул │ 238 │ 11 │ │ 47 │883941 │Оп Красная │ │ │

│ 22 │889666 │Оп Лепешкино │ 247 │ 2 │ │ │ │Каменка │ 60 │ 375 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 48 │884018 │Оп Ададым │ 62 │ 373 │

│ │ │РЗД 557 КМ │Рзд │Тигей │Саян- │ 49 │884022 │Оп Чердань │ 69 │ 366 │

│ │ │КАНЗЫБА │557 км │ │ская │ 50 │884037 │Рзд Сереж │ 73 │ 362 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 51 │884041 │Оп Антропово │ 80 │ 355 │

│ 23 │888536 │Рзд 557 км │ - │ 195 │ 227 │ 52 │884107 │Глядень │ 84 │ 351 │

│ 24 │888606 │Канзыба │ 11 │ 206 │ 238 │ 53 │884111 │Оп 92 км │ 92 │ 343 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 54 │884200 │Красная Сопка │ 97 │ 338 │

│ │ │УЯР │Уяр │Саян- │ │ 55 │884249 │Оп 103 км │ 103 │ 332 │

│ │ │САЯНСКАЯ │ │ская │ │ 56 │885006 │Крутояр │ 114 │ 321 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 57 │885010 │Оп 120 км │ 120 │ 315 │

│ 25 │892705 │Уяр │ - │ 56 │ │ 58 │885082 │Оп 123 км │ 123 │ 312 │

│ 26 │889168 │Рзд │ │ │ │ 59 │885097 │Оп 126 км │ 123 │ 312 │

│ │ │Новопятницкий │ 13 │ 43 │ │ 60 │885025 │Марьясово │ 131 │ 304 │

│ 27 │889153 │Оп Татьяновка │ 23 │ 33 │ │ 61 │885033 │Оп 138 км │ 138 │ 297 │

│ 28 │889149 │Рзд Авда │ 30 │ 26 │ │ 62 │885044 │Рзд 143 км │ 143 │ 292 │

│ │ │ │ │ │ │ 63 │885059 │Оп 148 км │ 148 │ 287 │

│ │ │ │ │ │ │ 64 │885063 │Оп Интернат │ 153 │ 282 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Ачинск │Тигей │ │ │РЗД ТИМОНИНО │Рзд Ти-│Новая │

│ │ │ │I │ │ │ │НОВАЯ ЕЛОВКА │монино │Еловка │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │885100 │Ужур │ 154 │ 281 │ 36 │880017 │Рзд Тимонино │ - │ 22 │

│ 2 │885222 │Учум │ 172 │ 263 │ 37 │881408 │Новая Еловка │ 22 │ - │

│ 3 │885218 │Оп Деревня- │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Копьево │ 191 │ 244 │ │ │АЧИНСК I │Ачинск │Лесоси-│

│ 4 │885307 │Копьево │ 195 │ 240 │ │ │ЛЕСОСИБИРСК │I │бирск │

│ 5 │885311 │Рзд 208 км │ 208 │ 227 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 6 │885326 │Оп 219 км │ 219 │ 216 │ 38 │880002 │Ачинск I │ - │ 274 │

│ 7 │885330 │Оп 227 км │ 227 │ 208 │ 39 │881537 │Оп 4 км │ 4 │ 270 │

│ 8 │885400 │Июс │ 231 │ 204 │ 40 │880017 │Рзд Тимонино │ 13 │ 261 │

│ 9 │885429 │Оп 242 км │ 242 │ 193 │ 41 │880021 │Оп 19 км │ 19 │ 255 │

│ 10 │885415 │Оп Зерносовхоз │ 248 │ 187 │ 42 │880036 │Оп Лапшиха │ 24 │ 250 │

│ 11 │885434 │Оп 250 км │ 250 │ 185 │ 43 │881522 │Тулат │ 32 │ 242 │

│ 12 │885504 │Шира │ 260 │ 175 │ 44 │881518 │Оп Изык-Чуль │ 41 │ 233 │

│ 13 │885519 │Оп Аргистар │ 266 │ 169 │ 45 │881626 │Рзд Таежная │ 53 │ 221 │

│ 14 │885608 │Туим │ 275 │ 160 │ 46 │881611 │Оп Беловка │ 65 │ 209 │

│ 15 │885650 │Оп 282 км │ 282 │ 153 │ 47 │881700 │Кытат │ 77 │ 197 │

│ 16 │885612 │Оп Челгыштак │ 286 │ 149 │ 48 │881715 │Оп Кипрейный │ 88 │ 186 │

│ 17 │885627 │Тисин │ 291 │ 144 │ 49 │881727 │Оп Улановое │ 94 │ 180 │

│ 18 │885631 │Рзд Карыш │ 305 │ 130 │ 50 │881804 │Суриково │ 102 │ 172 │

│ 19 │885646 │Оп 308 км │ 308 │ 127 │ 51 │881823 │Оп 113 км │ 113 │ 161 │

│ 20 │885665 │Оп 312 км │ 312 │ 123 │ 52 │881819 │Оп Ганина Гарь │ 116 │ 158 │

│ 21 │885701 │Сон │ 316 │ 119 │ 53 │881908 │Рзд Малая Кеть │ 143 │ 131 │

│ 22 │885720 │Оп 324 км │ 324 │ 111 │ 54 │882008 │Чайда │ 156 │ 118 │

│ 23 │885716 │Рзд 330 км │ 330 │ 105 │ 55 │882012 │Оп Комаровка │ 175 │ 99 │

│ 24 │885735 │Оп 338 км │ 338 │ 97 │ 56 │882101 │Рзд Большая Кеть│ 178 │ 96 │

│ 25 │885805 │Ербинская │ 345 │ 90 │ 57 │882120 │Оп Икшурма │ 184 │ 90 │

│ 26 │885814 │Оп 348 км │ 348 │ 87 │ 58 │882205 │Пировская │ 206 │ 68 │

│ 27 │885824 │Оп 355 км │ 355 │ 80 │ 59 │882239 │Оп Бельский │ 210 │ 64 │

│ 28 │885909 │Усть-Бирь │ 363 │ 72 │ 60 │882218 │Оп Медвежий │ 217 │ 57 │

│ 29 │886047 │Уйбат │ 378 │ 57 │ 61 │882224 │Рзд Кемский │ 229 │ 45 │

│ 30 │886013 │Оп 382 км │ 382 │ 53 │ 62 │882309 │Абалаково │ 252 │ 22 │

│ 31 │886028 │Оп 388 км │ 388 │ 47 │ 63 │882603 │Лесосибирск │ │ │

│ 32 │886032 │Рзд 395 км │ 395 │ 40 │ │ │(перев.) │ 274 │ - │

│ 33 │886102 │Капчалы │ 407 │ 28 │ 64 │882506 │Лесосибирск │ 274 │ - │

│ 34 │886206 │Оросительный │ 428 │ 7 │ │ │ │ │ │

│ 35 │887675 │Тигей │ 435 │ - │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ЕНИСЕЙ │Енисей │Дивно- │ │ │ │ │Аскиз │Абаза │ │

│ │ │ДИВНОГОРСК │ │горск │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 19 │887213 │Оп Село │ │ │ │

│ 1 │891401 │Енисей │ - │ 30 │ │ │ │Ворошилово │ 21 │ 49 │ │

│ 2 │891435 │Красноярские │ │ │ │ 20 │887302 │Усть-Есь │ 28 │ 42 │ │

│ │ │Столбы │ 4 │ 26 │ │ 21 │887317 │Оп Усть-Тыштып │ 38 │ 32 │ │

│ 3 │891447 │Оп Турбаза │ 6 │ 24 │ │ 22 │887321 │Сартак │ 46 │ 24 │ │

│ 4 │891454 │Оп Слизнево │ 16 │ 14 │ │ 23 │887336 │Оп Ширинск │ 54 │ 16 │ │

│ 5 │891469 │Оп Овсянка │ 18 │ 12 │ │ 24 │887425 │Хараджуль │ 58 │ 12 │ │

│ 6 │891473 │Усть-Мана │ 20 │ 10 │ │ 25 │887410 │Оп Сартабан │ 63 │ 7 │ │

│ 7 │891488 │Оп Нижняя Мана │ 23 │ 7 │ │ 26 │887406 │Абаза (эксп.) │ 70 │ - │ │

│ 8 │891702 │Дивногорск │ 30 │ - │ │ 27 │887500 │Абаза │ 70 │ - │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │РЗД ИРБА │Рзд │Большая│ │ │ │КРАСНАЯ СОПКА │Красная│Кия- │Ачинск │

│ │ │БОЛЬШАЯ ИРБА │Ирба │Ирба │ │ │ │КИЯ-ШАЛТЫРЬ │Сопка │Шалтырь│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 9 │888447 │Рзд Ирба │ - │ 14 │ │ 28 │884200 │Красная Сопка │ - │ 168 │ 97 │

│ 10 │889204 │Большая Ирба │ 14 │ - │ │ 29 │884291 │Оп 17 км │ 17 │ 151 │ 114 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 30 │884253 │Рзд 19 км │ 19 │ 149 │ 116 │

│ │ │БИСКАМЖА │Бискам-│Между- │Тигей │ 31 │884287 │Оп Заказник │ 23 │ 145 │ 120 │

│ │ │ТЕЯ │жа │реченск│ │ 32 │884268 │Оп 28 км │ 28 │ 140 │ 125 │

│ │ │ │ │З-Сиб. │ │ 33 │884223 │Рзд Белозерка │ 35 │ 133 │ 132 │

│ │ │ │ │ж.д. │ │ 34 │884234 │Шушь │ 44 │ 124 │ 141 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 35 │884554 │Оп Родники 2 │ 57 │ 111 │ 154 │

│ 11 │886600 │Бискамжа │ - │ 141 │ 157 │ 36 │884501 │Дубинино │ 66 │ 102 │ 163 │

│ 12 │886615 │Оп Тузуксу │ 11 │ 152 │ 168 │ 37 │884573 │Оп 86 км │ 86 │ 82 │ 183 │

│ 13 │886808 │Тея │ 24 │ 165 │ 181 │ 38 │884728 │Инголь │ 94 │ 74 │ 191 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 39 │884588 │Оп Солдаткино │ 99 │ 69 │ 196 │

│ │ │ТАШЕБА │Ташеба │Саян- │Тигей │ 40 │884592 │Оп Садат │ 112 │ 56 │ 209 │

│ │ │ЧЕРНОГОРСКИЕ │ │ская │ │ 41 │884713 │Оп Яковлевка │ 117 │ 51 │ 214 │

│ │ │КОПИ │ │ │ │ 42 │884802 │Полуторник │ 123 │ 45 │ 220 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 43 │884821 │Оп 129 км │ 129 │ 39 │ 226 │

│ 14 │887800 │Ташеба │ - │ 408 │ 14 │ 44 │884836 │Оп 135 км │ 135 │ 33 │ 232 │

│ 15 │887904 │Черногорские │ │ │ │ 45 │884840 │Оп 138 км │ 138 │ 30 │ 235 │

│ │ │Копи │ 16 │ 424 │ 30 │ 46 │884855 │Оп 144 км │ 144 │ 24 │ 241 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 47 │884817 │Саланга │ 149 │ 19 │ 246 │

│ │ │АСКИЗ │Аскиз │Абаза │ │ 48 │884906 │Кия-Шалтырь │ 168 │ - │ 265 │

│ │ │АБАЗА │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ШУШЬ │Шушь │Базыр │Ачинск │

│ 16 │887001 │Аскиз │ - │ 70 │ │ │ │БАЗЫР │ │ │ │

│ 17 │887049 │Оп 3 км │ 3 │ 67 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 18 │887209 │Бельтыры │ 14 │ 56 │ │ 49 │884234 │Шушь │ - │ 43 │ 141 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Шушь │Базыр │Ачинск │ │ │Соединительные │ │ │

│ │ │ │ │ │I │ │ │линии │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │884304 │Шарыпово │ 20 │ 23 │ 161 │ │ │БУГАЧ │Бугач │Оп Зы- │

│ 2 │884516 │Базыр │ 43 │ - │ 184 │ │ │ОП ЗЫКОВО │ │ково │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │РЕШОТЫ │Решоты │Тайшет │Уяр │ 28 │890907 │Бугач │ - │ 39 │

│ │ │КАРАБУЛА │ │В-Сиб. │ │ 29 │890911 │Оп Путепровод │ 4 │ 35 │

│ │ │ │ │ж.д. │ │ 30 │890004 │Красноярск │ 7 │ 32 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 31 │891505 │Енисей (перев.) │ 12 │ 27 │

│ 3 │894109 │Решоты │ - │ 63 │ 224 │ 32 │891401 │Енисей │ 12 │ 27 │

│ 4 │894128 │Оп 11 км │ 11 │ 74 │ 235 │ 33 │891416 │Оп Студенческая │ 15 │ 24 │

│ 5 │894113 │Оп Прохладная │ 13 │ 76 │ 237 │ 34 │891420 │Оп Первомайская │ 18 │ 21 │

│ 6 │894306 │Канифольная │ 17 │ 80 │ 241 │ 35 │891909 │Злобино (перев.)│ 20 │ 19 │

│ 7 │894325 │Оп 24 км │ 24 │ 87 │ 248 │ 36 │891806 │Злобино │ 20 │ 19 │

│ 8 │894310 │Оп Ревучий │ 26 │ 89 │ 250 │ 37 │891810 │Оп Октябрьская │ 25 │ 14 │

│ 9 │894429 │Табагашет │ 30 │ 93 │ 254 │ 38 │891825 │Оп Шинный Завод │ 26 │ 13 │

│ 10 │894414 │Оп 34 км │ 34 │ 97 │ 258 │ 39 │892103 │Базаиха │ 27 │ 12 │

│ 11 │894518 │Оп Южная │ │ │ │ 40 │892118 │Оп Сады │ 30 │ 9 │

│ │ │Тунгуска │ 45 │ 108 │ 269 │ 41 │892122 │Оп Сухой │ 34 │ 5 │

│ 12 │894630 │Поканаевка │ 55 │ 118 │ 279 │ 42 │892137 │Оп Зыково │ 39 │ - │

│ 13 │894626 │Оп 58 км │ 58 │ 121 │ 282 │ │ │ │ ---- │ ---- │

│ 14 │894611 │Оп Кедровая │ 60 │ 123 │ 284 │ │ │ОРОСИТЕЛЬНЫЙ │Ороси- │Хоных │

│ 15 │894715 │Колючий │ 69 │ 132 │ 293 │ │ │ХОНЫХ │тельный│ │

│ 16 │894819 │Тиличет │ 75 │ 138 │ 299 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 17 │894908 │Плашечная │ 87 │ 150 │ 311 │ 45 │886206 │Оросительный │ - │ 7 │

│ 18 │895008 │Черманчет │ 101 │ 164 │ 325 │ 46 │887660 │Хоных │ 7 │ - │

│ 19 │895012 │Оп Шелаево │ 103 │ 166 │ 327 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 20 │895101 │Новобирюсинская│ 112 │ 175 │ 336 │ │ │ │ │ │

│ 21 │895205 │Гаревой │ 133 │ 196 │ 357 │ │ │ │ │ │

│ 22 │895309 │Тамтачет │ 145 │ 208 │ 369 │ │ │ │ │ │

│ 23 │895402 │Чунояр │ 172 │ 235 │ 396 │ │ │ │ │ │

│ 24 │895510 │Каменная Речка │ 199 │ 262 │ 423 │ │ │ │ │ │

│ 25 │895600 │Новохайская │ 214 │ 277 │ 438 │ │ │ │ │ │

│ 26 │895614 │Кучеткан │ 226 │ 289 │ 450 │ │ │ │ │ │

│ 27 │895807 │Карабула │ 259 │ 322 │ 483 │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

КУЙБЫШЕВСКАЯ Отправление и прибытие

(в ред. Изменений, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества)

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │Пенза │Новооб-│

│ │ │ВЕРНАДОВКА │Верна- │Пенза I│ │ │ │II │разцо- │

│ │ │ПЕНЗА I │довка │ │ │ │ │ │вое │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │632401 │Вернадовка │ - │ 218 │ 33 │630213 │Оп 720 км │ 7 │ 234 │

│ 2 │632416 │Рзд Поминаевка │ 10 │ 208 │ 34 │633705 │Селикса │ 10 │ 231 │

│ 3 │632806 │Соседка │ 23 │ 195 │ 35 │633716 │Оп 727 км │ 14 │ 227 │

│ 4 │632830 │Оп 519 км │ 26 │ 192 │ 36 │633809 │Леонидовка │ 21 │ 220 │

│ 5 │632810 │Хутор │ 33 │ 185 │ 37 │633813 │Оп 739 км │ 26 │ 215 │

│ 6 │632825 │Рзд Кандиевка │ 41 │ 177 │ 38 │633828 │Оп 742 км │ 29 │ 212 │

│ 7 │632906 │Башмаково │ 49 │ 169 │ 39 │633936 │Шнаево │ 34 │ 207 │

│ 8 │632914 │Рзд Глебовка │ 59 │ 159 │ 40 │633917 │Оп 752 км │ 39 │ 202 │

│ 9 │632929 │Рзд Пятницкое │ 68 │ 150 │ 41 │633921 │Оп 756 км │ 43 │ 198 │

│ 10 │633001 │Пачелма │ 75 │ 143 │ 42 │634002 │Канаевка │ 46 │ 195 │

│ 11 │633014 │Рзд Толковка │ 81 │ 137 │ 43 │634500 │Асеевская │ 53 │ 188 │

│ 12 │633029 │Рзд Выглядовка │ 89 │ 129 │ 44 │634515 │Оп Никоново │ 62 │ 179 │

│ 13 │633033 │Рзд Воденяпино │ 94 │ 124 │ 45 │634604 │Чаадаевка │ 70 │ 171 │

│ 14 │633254 │Титово │ 102 │ 116 │ 46 │634619 │Оп Пионерлагерь │ 75 │ 166 │

│ 15 │633211 │Рзд Варежка │ 108 │ 110 │ 47 │634623 │Рзд Кодада │ 77 │ 164 │

│ 16 │633226 │Рзд Адикаевка │ 117 │ 101 │ 48 │634638 │Елюзань │ 84 │ 157 │

│ 17 │633230 │Рзд Кевда │ 124 │ 94 │ 49 │634642 │Оп 802 км │ 89 │ 152 │

│ 18 │633245 │Оп Сельмаш │ 127 │ 91 │ 50 │634708 │Сюзюм │ 92 │ 149 │

│ 19 │633300 │Белинская │ 132 │ 86 │ 51 │634731 │Оп 809 км │ 96 │ 145 │

│ 20 │633315 │Рзд │ │ │ 52 │634746 │Оп 813 км │ 100 │ 141 │

│ │ │Лермонтовский │ 142 │ 76 │ 53 │634712 │Оп Благодатка │ 103 │ 138 │

│ 21 │633404 │Студенец │ 152 │ 66 │ 54 │634727 │Оп Поселки │ 109 │ 132 │

│ 22 │633419 │Рзд │ │ │ 55 │634750 │Оп 829 км │ 116 │ 125 │

│ │ │Панчулидзиевка │ 162 │ 56 │ 56 │634801 │Кузнецк │ 118 │ 123 │

│ 23 │633508 │Симанщина │ 173 │ 45 │ 57 │634820 │Оп 837 км │ 124 │ 117 │

│ 24 │633527 │Оп 674 км │ 182 │ 36 │ 58 │634816 │Оп Огольцовка │ 126 │ 115 │

│ 25 │633512 │Рзд Пословка │ 184 │ 34 │ 59 │634835 │Оп 841 км │ 128 │ 113 │

│ 26 │633616 │Рамзай │ 194 │ 24 │ 60 │634905 │Евлашево │ 134 │ 107 │

│ 27 │630406 │Пяша │ 200 │ 18 │ 61 │634924 │Оп 850 км │ 137 │ 104 │

│ 28 │630124 │Рзд Арбеково │ 209 │ 9 │ 62 │634911 │Оп Курмаевка │ 144 │ 97 │

│ 29 │630143 │Оп 704 км │ 212 │ 6 │ 63 │634939 │Оп 859 км │ 146 │ 95 │

│ 30 │630110 │Оп 709 км │ 217 │ 1 │ 64 │635024 │Никулино │ 150 │ 91 │

│ 31 │630105 │Пенза I │ 218 │ - │ 65 │635017 │Оп Каранголь │ 155 │ 86 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 66 │635109 │Ключики │ 162 │ 79 │

│ │ │ПЕНЗА II │Пенза │Новооб-│ 67 │635132 │Оп 879 км │ 166 │ 75 │

│ │ │НОВООБРАЗЦОВОЕ │II │разцо- │ 68 │635113 │Оп Саевка │ 169 │ 72 │

│ │ │ │ │вое │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 32 │630209 │Пенза II │ - │ 241 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Пенза │Новооб-│ │ │ │Сызрань│Звезда │

│ │ │ │II │разцо- │ │ │ │I │ │

│ │ │ │ │вое │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 29 │638107 │Октябрьск │ 13 │ 72 │

│ 1 │635128 │Прасковьино │ 176 │ 65 │ 30 │638709 │Октябрьск │ │ │

│ 2 │635236 │Канадей │ 186 │ 55 │ │ │(эксп.) │ 13 │ 72 │

│ 3 │635217 │Оп Свирино │ 189 │ 52 │ 31 │638111 │Оп Рабочая │ 17 │ 68 │

│ 4 │635221 │Оп Садовый │ 195 │ 46 │ 32 │638126 │Оп │ │ │

│ 5 │635306 │Новоспасское │ 200 │ 41 │ │ │Железнодорожная │ 18 │ 67 │

│ 6 │635363 │Оп 917 км │ 204 │ 37 │ 33 │638200 │Правая Волга │ 22 │ 63 │

│ 7 │635310 │Коптевка │ 208 │ 33 │ 34 │638228 │Оп 987 км │ 25 │ 60 │

│ 8 │635325 │Оп 924 км │ 212 │ 29 │ 35 │638215 │Оп 990 км │ 28 │ 57 │

│ 9 │635336 │Оп Рощица │ 213 │ 28 │ 36 │638304 │Обшаровка │ 32 │ 53 │

│ 10 │635344 │Оп Рощица Новая│ 219 │ 22 │ 37 │638319 │Оп 1004 км │ 39 │ 46 │

│ 11 │635359 │Оп 936 км │ 224 │ 17 │ 38 │638431 │Мыльная │ 48 │ 37 │

│ 12 │635402 │Репьевка │ 226 │ 15 │ 39 │638412 │Оп Башкирское │ 55 │ 30 │

│ 13 │635414 │Оп 943 км │ 231 │ 10 │ 40 │638427 │Майтуга │ 65 │ 20 │

│ 14 │635429 │Оп Розадей │ 233 │ 8 │ 41 │638501 │Безенчук │ 73 │ 12 │

│ 15 │635433 │Оп 950 км │ 238 │ 3 │ 42 │638516 │Оп Восток │ 78 │ 7 │

│ 16 │635448 │Новообразцовое │ 241 │ - │ 43 │638605 │Звезда │ 85 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │НОВООБРАЗЦОВОЕ │Новооб-│Сызрань│ │ │ЗВЕЗДА │Звезда │Самара │

│ │ │СЫЗРАНЬ I │разцо- │I │ │ │САМАРА │ │ │

│ │ │ │вое │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 44 │638605 │Звезда │ - │ 51 │

│ 17 │635448 │Новообразцовое │ - │ 9 │ 45 │638624 │Оп 1052 км │ 6 │ 45 │

│ 18 │635503 │Сызрань II │ 6 │ 3 │ 46 │639203 │Чапаевск │ 8 │ 43 │

│ 19 │635518 │Оп 961 км │ 8 │ 1 │ 47 │638613 │Оп 1056 км │ 10 │ 41 │

│ 20 │635607 │Сызрань I │ 9 │ - │ 48 │639307 │Томылово │ 13 │ 38 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 49 │639311 │Оп 1063 км │ 16 │ 35 │

│ │ │СЫЗРАНЬ I │Сызрань│Звезда │ 50 │639326 │Оп Маяк │ 19 │ 32 │

│ │ │ЗВЕЗДА │I │ │ 51 │639330 │Рзд Жигули │ 22 │ 29 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 52 │639345 │Оп Химик │ 25 │ 26 │

│ 21 │635607 │Сызрань I │ - │ 85 │ 53 │639400 │Новокуйбышевская│ 28 │ 23 │

│ 22 │635715 │Оп 964 км │ 2 │ 83 │ 54 │639415 │Оп Молодежная │ 31 │ 20 │

│ 23 │635721 │Оп 965 км │ 3 │ 82 │ 55 │639504 │Липяги │ 35 │ 16 │

│ 24 │635611 │Оп 966 км │ 4 │ 81 │ 56 │639538 │Оп 1084 км │ 38 │ 13 │

│ 25 │635880 │Оп 967 км │ 5 │ 80 │ 57 │639519 │Оп │ │ │

│ 26 │635626 │Оп Октябрьск- │ │ │ │ │Конструкторская │ 40 │ 11 │

│ │ │Пристань │ 9 │ 76 │ 58 │639523 │Оп Соцгород │ 42 │ 9 │

│ 27 │635749 │Оп Путейская │ 11 │ 74 │ 59 │639608 │Кряж │ 44 │ 7 │

│ 28 │635734 │Оп Локомотивная│ 12 │ 73 │ 60 │639612 │Оп Красный │ │ │

│ │ │ │ │ │ │ │Кряжок │ 47 │ 4 │

│ │ │ │ │ │ 61 │657907 │Самара │ 51 │ - │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │Кинель │Чишмы │

│ │ │САМАРА │Самара │Безы- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │БЕЗЫМЯНКА │ │мянка │ 33 │659014 │Оп Алтуховка │ 60 │ 375 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 34 │659103 │Толкай │ 69 │ 366 │

│ 1 │657907 │Самара │ - │ 11 │ 35 │659118 │Оп 1212 км │ 74 │ 361 │

│ 2 │657856 │Оп Школьная │ 1 │ 10 │ 36 │659122 │Оп 1215 км │ 77 │ 358 │

│ 3 │657841 │Оп Речная │ 3 │ 8 │ 37 │659137 │Оп Тунгуз │ 81 │ 354 │

│ 4 │657837 │Оп Толевая │ 5 │ 6 │ 38 │659141 │Оп 1226 км │ 88 │ 347 │

│ 5 │657822 │Оп Киркомбинат │ 8 │ 3 │ 39 │659207 │Подбельская │ 95 │ 340 │

│ 6 │657818 │Оп Стахановская│ 10 │ 1 │ 40 │659211 │Оп 1239 км │ 101 │ 334 │

│ 7 │657803 │Безымянка │ 11 │ - │ 41 │659226 │Оп Аверкино │ 104 │ 331 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 42 │659230 │Оп Муравка │ 110 │ 325 │

│ │ │БЕЗЫМЯНКА │Безы- │Кинель │ 43 │659300 │Похвистнево │ 118 │ 317 │

│ │ │КИНЕЛЬ │мянка │ │ 44 │659368 │Оп 1259 км │ 120 │ 315 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 45 │659315 │Оп Калиновка │ 121 │ 314 │

│ 8 │657803 │Безымянка │ - │ 30 │ 46 │659372 │Оп 1261 км │ 122 │ 313 │

│ 9 │657644 │Оп Пятилетка │ 1 │ 29 │ 47 │659325 │Оп Волчья Яма │ 125 │ 310 │

│ 10 │657639 │Оп Мирная │ 3 │ 27 │ 48 │659334 │Оп Савруха │ 129 │ 306 │

│ 11 │657659 │Оп 1113 км │ 4 │ 26 │ 49 │659349 │Оп Степановка │ 132 │ 303 │

│ 12 │657625 │Оп Интернатная │ 5 │ 25 │ 50 │659353 │Оп 1273 км │ 135 │ 300 │

│ 13 │657610 │Оп Зубчаниновка│ 7 │ 23 │ 51 │659404 │Бугуруслан │ 138 │ 297 │

│ 14 │657606 │Смышляевка │ 11 │ 19 │ 52 │659457 │Оп 1279 км │ 141 │ 294 │

│ 15 │657517 │Оп Энергетик │ 15 │ 15 │ 53 │659419 │Оп Красноярка │ 145 │ 290 │

│ 16 │657502 │Алексеевская │ 19 │ 11 │ 54 │659423 │Оп Завьяловка │ 150 │ 285 │

│ 17 │657339 │Оп Советы │ 23 │ 7 │ 55 │659438 │Оп Козловка │ 152 │ 283 │

│ 18 │657305 │Кинель │ 30 │ - │ 56 │659442 │Оп 1295 км │ 157 │ 278 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 57 │659508 │Заглядино │ 161 │ 274 │

│ │ │КИНЕЛЬ │Кинель │Чишмы │ 58 │659512 │Оп 1305 км │ 167 │ 268 │

│ │ │ЧИШМЫ │ │ │ 59 │659601 │Асекеево │ 171 │ 264 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 60 │659616 │Оп 1314 км │ 176 │ 259 │

│ 19 │657305 │Кинель │ - │ 435 │ 61 │659644 │Оп 1319 км │ 181 │ 254 │

│ 20 │657358 │Оп 1142 км │ 4 │ 431 │ 62 │659620 │Оп Кисла │ 183 │ 252 │

│ 21 │657343 │Оп 1144 км │ 6 │ 429 │ 63 │659635 │Оп 1326 км │ 188 │ 247 │

│ 22 │657310 │Оп Язевка │ 8 │ 427 │ 64 │659758 │Филипповка │ 192 │ 243 │

│ 23 │657324 │Оп 1150 км │ 11 │ 424 │ 65 │659710 │Оп 1334 км │ 195 │ 240 │

│ 24 │658242 │Тургеневка │ 15 │ 420 │ 66 │659866 │Оп 1336 км │ 197 │ 238 │

│ 25 │658219 │Оп 1157 км │ 19 │ 416 │ 67 │659724 │Оп Мочегай │ 201 │ 234 │

│ 26 │658238 │Оп 1159 км │ 21 │ 414 │ 68 │659739 │Оп 1342 км │ 204 │ 231 │

│ 27 │658223 │Оп 1161 км │ 23 │ 412 │ 69 │659743 │Оп 1345 км │ 207 │ 228 │

│ 28 │658327 │Георгиевка │ 26 │ 409 │ 70 │659809 │Сарай-Гир │ 211 │ 224 │

│ 29 │658312 │Оп 1169 км │ 30 │ 405 │ 71 │659813 │Оп 1353 км │ 215 │ 220 │

│ 30 │658401 │Кротовка │ 38 │ 397 │ 72 │659828 │Оп Тирис │ 220 │ 215 │

│ 31 │658416 │Оп Куртамак │ 44 │ 391 │ │ │ │ │ │

│ 32 │659006 │Новоотрадная │ 53 │ 382 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Кинель │Чишмы │ │ │ │Кинель │Чишмы │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │659832 │Оп Якупово │ 224 │ 211 │ 41 │657038 │Оп Тюлянь │ 378 │ 57 │

│ 2 │659851 │Оп 1363 км │ 225 │ 210 │ 42 │657042 │Оп 1520 км │ 381 │ 54 │

│ 3 │659847 │Оп 1366 км │ 228 │ 207 │ 43 │657108 │Давлеканово │ 386 │ 49 │

│ 4 │659902 │Абдулино │ 233 │ 202 │ 44 │657112 │Оп 1528 км │ 389 │ 46 │

│ 5 │659989 │Оп 1377 км │ 239 │ 196 │ 45 │657127 │Оп 1533 км │ 394 │ 41 │

│ 6 │659917 │Оп Ик │ 243 │ 192 │ 46 │657131 │Оп Казангул │ 397 │ 38 │

│ 7 │659921 │Оп 1388 км │ 249 │ 186 │ 47 │657146 │Оп 1539 км │ 400 │ 35 │

│ 8 │659936 │Талды-Булак │ 253 │ 182 │ 48 │657150 │Оп 1546 км │ 408 │ 27 │

│ 9 │659940 │Оп 1395 км │ 257 │ 178 │ 49 │657254 │Шингак-Куль │ 409 │ 26 │

│ 10 │659955 │Оп Тураево │ 261 │ 174 │ 50 │657216 │Оп 1556 км │ 417 │ 18 │

│ 11 │659963 │Оп 1402 км │ 263 │ 172 │ 51 │657220 │Оп Удряк │ 420 │ 15 │

│ 12 │659974 │Оп 1404 км │ 266 │ 169 │ 52 │657235 │Оп 1564 км │ 425 │ 10 │

│ 13 │656406 │Приютово │ 270 │ 165 │ 53 │657243 │Оп 1568 км │ 429 │ 6 │

│ 14 │656410 │Оп 1413 км │ 274 │ 161 │ 54 │651506 │Чишмы │ 435 │ - │

│ 15 │656425 │Оп Рябаш │ 279 │ 156 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 16 │656433 │Оп 1421 км │ 282 │ 153 │ │ │ЧИШМЫ │Чишмы │Дема │

│ 17 │656444 │Оп 1424 км │ 286 │ 149 │ │ │ДЕМА │ │ │

│ 18 │656500 │Аксаково │ 290 │ 145 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 19 │656529 │Оп 1432 км │ 293 │ 142 │ 55 │651506 │Чишмы │ - │ 37 │

│ 20 │656533 │Оп 1436 км │ 297 │ 138 │ 56 │651510 │Оп Тукран │ 6 │ 31 │

│ 21 │656548 │Оп Максютово │ 301 │ 134 │ 57 │651525 │Оп 1582 км │ 9 │ 28 │

│ 22 │656552 │Оп 1445 км │ 306 │ 129 │ 58 │651648 │Алкино │ 13 │ 24 │

│ 23 │656764 │Глуховская │ 308 │ 127 │ 59 │651614 │Оп 1589 км │ 16 │ 21 │

│ 24 │656711 │Оп 1451 км │ 312 │ 123 │ 60 │651629 │Оп Пионерская │ 19 │ 18 │

│ 25 │656726 │Оп Гайна │ 317 │ 118 │ 61 │651633 │Оп Санаторная │ 22 │ 15 │

│ 26 │656730 │Оп Кайраклы │ 322 │ 113 │ 62 │651722 │Юматово │ 24 │ 13 │

│ 27 │656745 │Оп 1464 км │ 325 │ 110 │ 63 │651737 │Оп 1601 км │ 27 │ 10 │

│ 28 │656752 │Аксеново │ 329 │ 106 │ 64 │651718 │Оп Авдон │ 30 │ 7 │

│ 29 │656815 │Оп 1472 км │ 333 │ 102 │ 65 │651741 │Оп 1606 км │ 32 │ 5 │

│ 30 │656829 │Оп Алдарово │ 335 │ 100 │ 66 │650005 │Дема │ 37 │ - │

│ 31 │656834 │Оп 1478 км │ 339 │ 96 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 32 │656961 │Шафраново │ 345 │ 90 │ │ │ДЕМА │Дема │Черни- │

│ 33 │656919 │Оп 1490 км │ 351 │ 84 │ │ │ЧЕРНИКОВКА │ │ковка │

│ 34 │656923 │Оп 1494 км │ 355 │ 80 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 35 │656938 │Оп Слак │ 357 │ 78 │ 67 │650005 │Дема │ - │ 23 │

│ 36 │656942 │Оп 1499 км │ 360 │ 75 │ 68 │650011 │Оп Левая Белая │ 4 │ 19 │

│ 37 │656957 │Оп 1503 км │ 364 │ 71 │ 69 │650096 │Оп 1615 км │ 5 │ 18 │

│ 38 │657004 │Раевка │ 367 │ 68 │ 70 │650024 │Оп Правая Белая │ 7 │ 16 │

│ 39 │657019 │Оп 1511 км │ 372 │ 63 │ 71 │654608 │Уфа (перев.) │ 10 │ 13 │

│ 40 │657023 │Оп 1513 км │ 374 │ 61 │ 72 │654504 │Уфа │ 10 │ 13 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Дема │Черни- │ │ │ │Пост │Кропа- │

│ │ │ │ │ковка │ │ │ │665 км │чево │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │Ю-Ур. │

│ 1 │654519 │Оп Воронки │ 16 │ 7 │ │ │ │ │ж.д. │

│ 2 │654523 │Оп 1629 км │ 18 │ 5 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 3 │654538 │Оп Парковая │ 21 │ 2 │ 30 │655827 │Оп Лимеза │ 71 │ 75 │

│ 4 │654701 │Черниковка │ 23 │ - │ 31 │655831 │Оп 1712 км │ 76 │ 70 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 32 │655846 │Казаяк │ 79 │ 67 │

│ │ │ЧЕРНИКОВКА │Черни- │Пост │ 33 │655850 │Оп 1721 км │ 85 │ 61 │

│ │ │ПОСТ 665 КМ │ковка │665 км │ 34 │655901 │Аша │ 89 │ 57 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 35 │655916 │Оп 1729 км │ 93 │ 53 │

│ 5 │654701 │Черниковка │ - │ 2 │ 36 │655920 │Оп 1732 км │ 96 │ 50 │

│ 6 │654716 │Оп Спортивная │ 1 │ 1 │ 37 │655935 │Оп Шалашовский │ 98 │ 48 │

│ 7 │654720 │Пост 665 км │ 2 │ - │ 38 │655954 │Оп 1738 км │ 102 │ 44 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 39 │655942 │Оп 1740 км │ 104 │ 42 │

│ │ │ПОСТ 665 КМ │Пост │Кропа- │ 40 │656001 │Миньяр │ 109 │ 37 │

│ │ │КРОПАЧЕВО │665 км │чево │ 41 │656139 │Биянка │ 114 │ 32 │

│ │ │(Южно-Уральской│ │Ю-Ур. │ 42 │656114 │Оп 1753 км │ 117 │ 29 │

│ │ │ж.д.) │ │ж.д.) │ 43 │656124 │Оп 1756 км │ 120 │ 26 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 44 │656266 │Симская │ 123 │ 23 │

│ 8 │654720 │Пост 665 км │ - │ 146 │ 45 │656232 │Оп 1762 км │ 127 │ 19 │

│ 9 │654769 │Оп 1638 км │ 2 │ 144 │ 46 │656247 │Оп 1766 км │ 130 │ 16 │

│ 10 │654735 │Оп Правая │ │ │ 47 │656213 │Ерал │ 132 │ 14 │

│ │ │Уфимка │ 5 │ 141 │ 48 │656228 │Оп 1774 км │ 138 │ 8 │

│ 11 │655348 │Шакша │ 7 │ 139 │ 49 │656251 │Оп 1779 км │ 143 │ 3 │

│ 12 │655314 │Оп 1646 км │ 11 │ 135 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 13 │655329 │Оп Тауш │ 13 │ 133 │ │ │КУСТАРЕВКА │Куста- │Рузаев-│

│ 14 │655333 │Оп 1654 км │ 19 │ 127 │ │ │(Московской │ревка │ка │

│ 15 │655403 │Иглино │ 21 │ 125 │ │ │ж.д.) │Моск. │ │

│ 16 │655475 │Оп 1659 км │ 24 │ 122 │ │ │РУЗАЕВКА │ж.д. │ │

│ 17 │655418 │Оп 1664 км │ 29 │ 117 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │655422 │Оп Чуваши │ 31 │ 115 │ 50 │640130 │Оп 408 км │ 3 │ 201 │

│ 19 │655437 │Оп Чуваш-Кубово│ 35 │ 111 │ 51 │640111 │Оп 414 км │ 7 │ 197 │

│ 20 │655526 │Тавтиманово │ 40 │ 106 │ 52 │640126 │Пичкиряево │ 15 │ 189 │

│ 21 │655511 │Оп 1680 км │ 44 │ 102 │ 53 │640215 │Вад │ 25 │ 179 │

│ 22 │655634 │Пп Кудеевка │ 48 │ 98 │ 54 │640319 │Теплый Стан │ 35 │ 169 │

│ 23 │655615 │Оп 1688 км │ 52 │ 94 │ 55 │640408 │Зубова Поляна │ 45 │ 159 │

│ 24 │655623 │Оп 1691 км │ 55 │ 91 │ 56 │640501 │Потьма │ 51 │ 153 │

│ 25 │655704 │Урман │ 58 │ 88 │ 57 │640516 │Оп Вихрово │ 60 │ 144 │

│ 26 │655719 │Оп 1696 км │ 60 │ 86 │ 58 │640520 │Оп 473 км │ 67 │ 137 │

│ 27 │655723 │Оп 1699 км │ 63 │ 83 │ 59 │640605 │Торбеево │ 75 │ 129 │

│ 28 │655865 │Улу-Теляк │ 66 │ 80 │ 60 │640610 │Рзд 487 км │ 81 │ 123 │

│ 29 │655812 │Оп 1705 км │ 69 │ 77 │ 61 │640624 │Воденяпинский │ 89 │ 115 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Куста- │Рузаев-│ │ │ │Рузаев-│Инза │

│ │ │ │ревка │ка │ │ │ │ка │ │

│ │ │ │Моск. │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ж.д. │ │ 35 │641701 │Воеводское │ 35 │ 76 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 36 │641716 │Оп Симбухово │ 44 │ 67 │

│ 1 │640639 │Оп 502 км │ 96 │ 108 │ 37 │641720 │Оп Умыс │ 50 │ 61 │

│ 2 │640643 │Самаевка │ 103 │ 101 │ 38 │641773 │Оп 671 км │ 55 │ 56 │

│ 3 │640713 │Оп Лашма │ 110 │ 94 │ 39 │641788 │Оп 673 км │ 57 │ 54 │

│ 4 │640817 │Запищиково │ 117 │ 87 │ 40 │641735 │Качелай │ 58 │ 53 │

│ 5 │640906 │Ковылкино │ 124 │ 80 │ 41 │641740 │Оп 678 км │ 62 │ 49 │

│ 6 │640930 │Оп 534 км │ 129 │ 75 │ 42 │641769 │Оп 679 км │ 64 │ 47 │

│ 7 │640910 │Оп Мокша │ 131 │ 73 │ 43 │641754 │Рзд Сура-Новая │ 66 │ 45 │

│ 8 │640925 │Оп 539 км │ 134 │ 70 │ 44 │641805 │Сура │ 71 │ 40 │

│ 9 │641006 │Токмово │ 139 │ 65 │ 45 │641816 │Оп 691 км │ 75 │ 36 │

│ 10 │641010 │Оп 547 км │ 142 │ 62 │ 46 │641839 │Оп 693 км │ 77 │ 34 │

│ 11 │641063 │Оп 550 км │ 144 │ 60 │ 47 │641824 │Чаис │ 81 │ 30 │

│ 12 │641025 │Оп 551 км │ 145 │ 59 │ 48 │641913 │Оп 700 км │ 84 │ 27 │

│ 13 │641035 │Оп 554 км │ 149 │ 55 │ 49 │641928 │Оп 705 км │ 89 │ 22 │

│ 14 │641044 │Инсар │ 152 │ 52 │ 50 │642009 │Ночка │ 95 │ 16 │

│ 15 │641078 │Оп 567 км │ 155 │ 49 │ 51 │642032 │Оп 713 км │ 97 │ 14 │

│ 16 │641059 │Оп 569 км │ 158 │ 46 │ 52 │642013 │Оп 717 км │ 101 │ 10 │

│ 17 │641101 │Кадошкино │ 163 │ 41 │ 53 │642028 │Обп Свет │ 103 │ 8 │

│ 18 │641114 │Оп 582 км │ 170 │ 34 │ 54 │642102 │Инза │ 111 │ - │

│ 19 │641129 │Хованщина │ 178 │ 26 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 20 │641218 │Оп 595 км │ 183 │ 21 │ │ │ИНЗА │Инза │Новооб-│

│ 21 │641222 │Обп Пайгарм │ 190 │ 14 │ │ │НОВООБРАЗЦОВОЕ │ │разцо- │

│ 22 │641237 │Оп 605 км │ 194 │ 10 │ │ │ │ │вое │

│ 23 │641241 │Обп Пишля │ 197 │ 7 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 24 │641256 │Оп 612 км │ 201 │ 3 │ 55 │642102 │Инза │ - │ 187 │

│ 25 │640003 │Рузаевка │ 204 │ - │ 56 │642210 │Оп 730 км │ 4 │ 183 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 57 │642117 │Оп Троицкое │ 6 │ 181 │

│ │ │РУЗАЕВКА │Рузаев-│Инза │ 58 │642121 │Оп Сюксюм │ 9 │ 178 │

│ │ │ИНЗА │ка │ │ 59 │642136 │Обп Вырыпаевка │ 13 │ 174 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 60 │642140 │Оп 742 км │ 15 │ 172 │

│ 26 │640003 │Рузаевка │ - │ 111 │ 61 │642155 │Оп 746 км │ 19 │ 168 │

│ 27 │640018 │Оп Заводской │ 3 │ 108 │ 62 │642164 │Бп Должниково │ 21 │ 166 │

│ 28 │640022 │Оп Голицино │ 5 │ 106 │ 63 │642174 │Оп 753 км │ 26 │ 161 │

│ 29 │640056 │Оп 624 км │ 8 │ 103 │ 64 │642189 │Оп 757 км │ 30 │ 157 │

│ 30 │640037 │Обп 626 км │ 10 │ 101 │ 65 │642307 │Базарная │ 33 │ 154 │

│ 31 │641311 │Оп 632 км │ 16 │ 95 │ 66 │642314 │Оп 765 км │ 38 │ 149 │

│ 32 │641326 │Оп Журловка │ 23 │ 88 │ 67 │642403 │Патрикеево │ 43 │ 144 │

│ 33 │641330 │Оп 642 км │ 26 │ 85 │ 68 │642418 │Оп 778 км │ 51 │ 136 │

│ 34 │641345 │Оп 649 км │ 33 │ 78 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Инза │Новооб-│ │ │ │Инза │Улья- │

│ │ │ │ │разцо- │ │ │ │ │новск- │

│ │ │ │ │вое │ │ │ │ │Цент- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ральный│

│ 1 │642422 │Бп Заводская │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Решетка │ 53 │ 134 │ 32 │643302 │Глотовка │ 34 │ 127 │

│ 2 │642437 │Оп 785 км │ 58 │ 129 │ 33 │643317 │Оп 767 км │ 40 │ 121 │

│ 3 │642456 │Оп 788 км │ 61 │ 126 │ 34 │643406 │Шарлово │ 45 │ 116 │

│ 4 │642441 │Оп 790 км │ 64 │ 123 │ 35 │643425 │Оп 777 км │ 50 │ 111 │

│ 5 │642507 │Барыш │ 67 │ 120 │ 36 │643410 │Рзд Дружный │ 58 │ 103 │

│ 6 │642511 │Оп Акчуринский │ 70 │ 117 │ 37 │643502 │Вешкайма │ 66 │ 95 │

│ 7 │642526 │Оп 801 км │ 75 │ 112 │ 38 │643514 │Оп Радостный │ 73 │ 88 │

│ 8 │642530 │Бп Водорацкий │ 78 │ 109 │ 39 │643529 │Оп 802 км │ 75 │ 86 │

│ 9 │642600 │Поливаново │ 86 │ 101 │ 40 │643533 │Оп 805 км │ 78 │ 83 │

│ 10 │642704 │Налейка │ 96 │ 91 │ 41 │643548 │Оп 809 км │ 82 │ 79 │

│ 11 │642719 │Оп 832 км │ 105 │ 82 │ 42 │643603 │Чуфарово │ 88 │ 73 │

│ 12 │642808 │Кузоватово │ 110 │ 77 │ 43 │643637 │Оп 820 км │ 93 │ 68 │

│ 13 │642812 │Оп Коромысловка│ 120 │ 67 │ 44 │643618 │Оп 823 км │ 96 │ 65 │

│ 14 │642901 │Безводовка │ 131 │ 56 │ 45 │643622 │Рзд Камандак │ 101 │ 60 │

│ 15 │642916 │Оп Кивач │ 137 │ 50 │ 46 │643707 │Майна │ 108 │ 53 │

│ 16 │642920 │Оп 872 км │ 145 │ 42 │ 47 │643711 │Оп 842 км │ 115 │ 46 │

│ 17 │643001 │Рачейка │ 148 │ 39 │ 48 │643726 │Рзд 844 км │ 117 │ 44 │

│ 18 │643016 │Оп Лобановка │ 155 │ 32 │ 49 │643730 │Оп 847 км │ 120 │ 41 │

│ 19 │643105 │Балашейка │ 163 │ 24 │ 50 │643800 │Выры │ 127 │ 34 │

│ 20 │643117 │Оп Жихаревка │ 170 │ 17 │ 51 │643849 │Оп 858 км │ 131 │ 30 │

│ 21 │643124 │Пп Ерик │ 176 │ 11 │ 52 │643815 │Оп 859 км │ 132 │ 29 │

│ 22 │643143 │Оп 910 км │ 182 │ 5 │ 53 │643821 │Рзд 861 км │ 134 │ 27 │

│ 23 │643139 │Оп Заборовка │ 183 │ 4 │ 54 │643834 │Оп 864 км │ 137 │ 24 │

│ 24 │635448 │Новообразцовое │ 187 │ - │ 55 │643961 │Оп 867 км │ 140 │ 21 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 56 │643976 │Охотничья │ 143 │ 18 │

│ │ │ИНЗА │Инза │Улья- │ 57 │643942 │Оп 873 км │ 146 │ 15 │

│ │ │УЛЬЯНОВСК- │ │новск- │ 58 │643919 │Оп 875 км │ 148 │ 13 │

│ │ │ЦЕНТРАЛЬНЫЙ │ │Цент- │ 59 │643938 │Оп 878 км │ 150 │ 11 │

│ │ │ │ │ральный│ 60 │643923 │Рзд Анненково │ 152 │ 9 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 61 │643957 │Оп 880 км │ 153 │ 8 │

│ 25 │642102 │Инза │ - │ 161 │ 62 │644004 │Студенческая │ 157 │ 4 │

│ 26 │643266 │Оп 729 км │ 2 │ 159 │ 63 │644803 │Ульяновск- │ │ │

│ 27 │643251 │Дубенки │ 11 │ 150 │ │ │Центральный │ 161 │ - │

│ 28 │643247 │Оп 740 км │ 13 │ 148 │ │ │ │ │ │

│ 29 │643232 │Оп 745 км │ 18 │ 143 │ │ │ │ │ │

│ 30 │643213 │Рзд Юловка │ 22 │ 139 │ │ │ │ │ │

│ 31 │643228 │Оп 754 км │ 26 │ 135 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │Улья- │Акбаш │

│ │ │УЛЬЯНОВСК- │Улья- │Акбаш │ │ │ │новск- │ │

│ │ │ЦЕНТРАЛЬНЫЙ │новск- │ │ │ │ │Цент- │ │

│ │ │АКБАШ │Цент- │ │ │ │ │ральный│ │

│ │ │ │ральный│ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 36 │646828 │Оп 1056 км │ 168 │ 180 │

│ 1 │644803 │Ульяновск- │ │ │ 37 │646832 │Рзд Розовка │ 171 │ 177 │

│ │ │Центральный │ - │ 348 │ 38 │646847 │Пп Ахметьево │ 180 │ 168 │

│ 2 │645539 │Оп 892 км │ 4 │ 344 │ 39 │646851 │Оп 1073 км │ 185 │ 163 │

│ 3 │645609 │Ульяновск II │ │ │ 40 │646902 │Нурлат │ 190 │ 158 │

│ │ │(перев.) │ 7 │ 341 │ 41 │646936 │Оп 1084 км │ 196 │ 152 │

│ 4 │645505 │Ульяновск II │ 7 │ 341 │ 42 │646921 │Рзд Клиновка │ 202 │ 146 │

│ 5 │645543 │Оп 898 км │ 10 │ 338 │ 43 │647002 │Челна │ 212 │ 136 │

│ 6 │645518 │Рзд Заволжский │ 12 │ 336 │ 44 │647017 │Оп Сосна │ 221 │ 127 │

│ 7 │645806 │Верхняя Терраса│ 17 │ 331 │ 45 │647110 │Кондурчи │ 230 │ 118 │

│ 8 │645825 │Оп 910 км │ 22 │ 326 │ 46 │647204 │Шентала │ 241 │ 107 │

│ 9 │645810 │Оп 913 км │ 25 │ 323 │ 47 │647267 │Оп 1132 км │ 244 │ 104 │

│ 10 │645903 │Рзд Совхозный │ 28 │ 320 │ 48 │647229 │Рзд Баландаево │ 250 │ 98 │

│ 11 │645914 │Оп 918 км │ 30 │ 318 │ 49 │647271 │Оп 1144 км │ 256 │ 92 │

│ 12 │646009 │Чердаклы │ 38 │ 310 │ 50 │647233 │Денискино │ 258 │ 90 │

│ 13 │646029 │Оп 931 км │ 43 │ 305 │ 51 │647248 │Оп Абдикеево │ 266 │ 82 │

│ 14 │646014 │Оп 939 км │ 50 │ 298 │ 52 │647252 │Шелашниково │ 276 │ 72 │

│ 15 │646033 │Рзд Уренбаш │ 53 │ 295 │ 53 │647303 │Пронино │ 284 │ 64 │

│ 16 │646048 │Рзд Путевой │ 63 │ 285 │ 54 │647318 │Рзд Барково │ 291 │ 57 │

│ 17 │646052 │Оп 958 км │ 70 │ 278 │ 55 │647407 │Клявлино │ 296 │ 52 │

│ 18 │646103 │Бряндино │ 72 │ 276 │ 56 │647411 │Оп Новый │ │ │

│ 19 │646118 │Пп Тиинск │ 83 │ 265 │ │ │Казбулат │ 305 │ 43 │

│ 20 │646141 │Оп 973 км │ 85 │ 263 │ 57 │647426 │Оп 1198 км │ 310 │ 38 │

│ 21 │646156 │Оп 975 км │ 87 │ 261 │ 58 │647430 │Рзд Маклауш │ 314 │ 34 │

│ 22 │646137 │Пп Рассвет │ 91 │ 257 │ 59 │647457 │Оп 1208 км │ 320 │ 28 │

│ 23 │646207 │Димитровград │ 96 │ 252 │ 60 │647445 │Оп Честаковка │ 322 │ 26 │

│ 24 │646211 │Оп 989 км │ 101 │ 247 │ 61 │647500 │Дымка │ 332 │ 16 │

│ 25 │646226 │Рзд Обамза │ 107 │ 241 │ 62 │647515 │Рзд Полтавка │ 339 │ 9 │

│ 26 │646230 │Оп 999 км │ 112 │ 236 │ 63 │647523 │Акбаш │ 348 │ - │

│ 27 │646512 │Оп 1004 км │ 116 │ 232 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 28 │646527 │Малыкла │ 120 │ 228 │ │ │АКБАШ │Акбаш │Чишмы │

│ 29 │646601 │Якушка │ 130 │ 218 │ │ │ЧИШМЫ │ │ │

│ 30 │646616 │Рзд Амировка │ 135 │ 213 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 31 │646620 │Оп 1028 км │ 140 │ 208 │ 64 │647523 │Акбаш │ - │ 235 │

│ 32 │646635 │Рзд Кармала │ 143 │ 205 │ 65 │647534 │Оп 1242 км │ 5 │ 230 │

│ 33 │646673 │Оп 1037 км │ 149 │ 199 │ 66 │647549 │Рзд Базаровка │ 12 │ 223 │

│ 34 │646809 │Погрузная │ 157 │ 191 │ 67 │648607 │Бугульма │ 20 │ 215 │

│ 35 │646813 │Оп 1049 км │ 161 │ 187 │ 68 │648611 │Оп Ефановка │ 28 │ 207 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Акбаш │Чишмы │ │ │КРАСНЫЙ УЗЕЛ │Красный│Рузаев-│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │(Горьковской │Узел │ка │

│ 1 │648626 │Рзд Зай │ 38 │ 197 │ │ │ж.д.) │Горьк. │ │

│ 2 │648683 │Оп 1279 км │ 42 │ 193 │ │ │РУЗАЕВКА │ж.д. │ │

│ 3 │648630 │Оп Аргуновский │ 47 │ 188 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 4 │648679 │Оп 1287 км │ 50 │ 185 │ 37 │641673 │Оп 54 км │ 2 │ 54 │

│ 5 │648645 │Рзд Байрякино │ 56 │ 179 │ 38 │641665 │Оп 52 км │ 4 │ 52 │

│ 6 │648698 │Оп 1298 км │ 61 │ 174 │ 39 │641650 │Обп 46 км │ 10 │ 46 │

│ 7 │648652 │Оп Каракашлы │ 65 │ 170 │ 40 │641646 │Оп 43 км │ 13 │ 43 │

│ 8 │650503 │Ютаза │ 72 │ 163 │ 41 │641631 │Обп Елоховка │ 17 │ 39 │

│ 9 │650518 │Оп 1312 км │ 75 │ 160 │ 42 │641627 │Оп 30 км │ 26 │ 30 │

│ 10 │650607 │Уруссу │ 85 │ 150 │ 43 │641612 │Оп Саранск II │ 28 │ 28 │

│ 11 │650611 │Исметово │ 90 │ 145 │ 44 │641608 │Саранск │ 30 │ 26 │

│ 12 │650626 │Бп 1331 км │ 94 │ 141 │ 45 │641519 │Оп Посол │ 32 │ 24 │

│ 13 │650912 │Оп Ильчембет │ 98 │ 137 │ 46 │641504 │Ялга │ 39 │ 17 │

│ 14 │651008 │Туймазы │ 107 │ 128 │ 47 │641434 │Оп Луговая │ 40 │ 16 │

│ 15 │651012 │Рзд Усень │ 118 │ 117 │ 48 │641420 │Оп Монастырская │ 43 │ 13 │

│ 16 │651120 │Оп 1361 км │ 124 │ 111 │ 49 │641415 │Рзд 11 км │ 45 │ 11 │

│ 17 │651116 │Пп Бикметово │ 128 │ 107 │ 50 │641400 │Новые Полянки │ 47 │ 9 │

│ 18 │651205 │Кандры │ 138 │ 97 │ 51 │640041 │Оп 8 км │ 48 │ 8 │

│ 19 │651217 │Рзд Каран-Елга │ 147 │ 88 │ 52 │640003 │Рузаевка │ 56 │ - │

│ 20 │651224 │Оп 1387 км │ 150 │ 85 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 21 │651239 │Рзд Устюба │ 157 │ 78 │ │ │РУЗАЕВКА │Рузаев-│Пенза │

│ 22 │651243 │Оп 1400 км │ 163 │ 72 │ │ │ПЕНЗА IV │ка │ │

│ 23 │651309 │Буздяк │ 170 │ 65 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 24 │651313 │Оп 1411 км │ 175 │ 60 │ 53 │640003 │Рузаевка │ - │ 138 │

│ 25 │651328 │Оп Гафури │ 181 │ 54 │ 54 │631038 │Оп 3 км │ 3 │ 135 │

│ 26 │651332 │Оп 1422 км │ 186 │ 49 │ 55 │631023 │Рзд 9 км │ 9 │ 129 │

│ 27 │651347 │Рзд Черемшан │ 191 │ 44 │ 56 │631019 │Рзд Медведовка │ 17 │ 121 │

│ 28 │651351 │Оп 1433 км │ 197 │ 38 │ 57 │631042 │Оп 24 км │ 24 │ 114 │

│ 29 │651402 │Благовар │ 202 │ 33 │ 58 │631004 │Булычево │ 30 │ 108 │

│ 30 │651417 │Оп 1444 км │ 208 │ 27 │ 59 │630942 │Оп 33 км │ 33 │ 105 │

│ 31 │651421 │Оп Ямбахта │ 213 │ 22 │ 60 │630938 │Рзд 37 км │ 37 │ 101 │

│ 32 │651489 │Бп 1453 км │ 217 │ 18 │ 61 │630923 │Рзд Анучино │ 46 │ 92 │

│ 33 │651474 │Оп 1455 км │ 220 │ 15 │ 62 │630919 │Рзд 54 км │ 54 │ 84 │

│ 34 │651436 │Рзд Сафарово │ 223 │ 12 │ 63 │630904 │Танеевка │ 64 │ 74 │

│ 35 │651440 │Рзд Чишмы II │ 232 │ 3 │ 64 │630815 │Рзд 71 км │ 71 │ 67 │

│ 36 │651506 │Чишмы │ 235 │ - │ 65 │630834 │Оп 76 км │ 76 │ 62 │

│ │ │ │ │ │ 66 │630800 │Гольцовка │ 80 │ 58 │

│ │ │ │ │ │ 67 │630726 │Оп 82 км │ 82 │ 56 │

│ │ │ │ │ │ 68 │630711 │Рзд 86 км │ 86 │ 52 │

│ │ │ │ │ │ 69 │630730 │Оп 88 км │ 88 │ 50 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Рузаев-│Пенза │ │ │ │Улья- │Цильна │

│ │ │ │ка │IV │ │ │ │новск- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │Центр. │ │

│ 1 │630707 │Лунино │ 93 │ 45 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │630660 │Оп 95 км │ 95 │ 43 │ 21 │645134 │Оп 199 км │ 4 │ 40 │

│ 3 │630656 │Оп 97 км │ 97 │ 41 │ 22 │645100 │Ульяновск III │ 7 │ 37 │

│ 4 │630641 │Проказна │ 101 │ 37 │ 23 │645122 │Оп 192 км │ 10 │ 34 │

│ 5 │630675 │Оп 103 км │ 103 │ 35 │ 24 │645115 │Оп 188 км │ 14 │ 30 │

│ 6 │630637 │Оп 106 км │ 106 │ 32 │ 25 │645204 │Рзд Лаишевка │ 21 │ 23 │

│ 7 │630622 │Рзд 109 км │ 109 │ 29 │ 26 │645219 │Рзд Шумовка │ 32 │ 12 │

│ 8 │630618 │Оп Вазерки │ 114 │ 24 │ 27 │645327 │Оп 167 км │ 35 │ 9 │

│ 9 │630681 │Оп 116 км │ 116 │ 22 │ 28 │645312 │Оп 163 км │ 39 │ 5 │

│ 10 │630603 │Грабово │ 120 │ 18 │ 29 │645308 │Цильна │ 44 │ - │

│ 11 │630514 │Оп 125 км │ 125 │ 13 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │630505 │Бессоновка │ 128 │ 10 │ │ │УЛЬЯНОВСК- │Улья- │Сызрань│

│ 13 │630317 │Оп 135 км │ 135 │ 3 │ │ │ЦЕНТРАЛЬНЫЙ │новск- │I │

│ 14 │630321 │Оп 136 км │ 136 │ 2 │ │ │СЫЗРАНЬ I │Цент- │ │

│ 15 │630302 │Пенза IV │ 138 │ - │ │ │ │ральный│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ПЕНЗА I │Пенза I│Пенза │ 30 │644803 │Ульяновск- │ │ │

│ │ │ПЕНЗА II │ │II │ │ │Центральный │ - │ 150 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 31 │644822 │Оп 2 км │ 2 │ 148 │

│ 16 │630105 │Пенза I │ - │ 3 │ 32 │644818 │Оп 7 км │ 7 │ 143 │

│ 17 │630209 │Пенза II │ 3 │ - │ 33 │644837 │Оп 8 км │ 8 │ 142 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 34 │644708 │Белый Ключ │ 11 │ 139 │

│ │ │ПЕНЗА I │Пенза I│Пенза │ 35 │644631 │Оп 15 км │ 15 │ 135 │

│ │ │ПЕНЗА III │ │III │ 36 │644625 │Рзд Ключищи │ 21 │ 129 │

│ │ │ │ ---- │ ----- │ 37 │644644 │Оп 27 км │ 27 │ 123 │

│ │630105 │Пенза I │ - │ 4 │ 38 │644610 │Рзд 28 км │ 28 │ 122 │

│ 18 │630001 │Пенза III │ 4 │ - │ 39 │644606 │Красный Гуляй │ 33 │ 117 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 40 │644517 │Оп 37 км │ 37 │ 113 │

│ │ │ПЕНЗА I │Пенза I│Пенза │ 41 │644502 │Кучуры │ 39 │ 111 │

│ │ │ПЕНЗА IV │ │IV │ 42 │644413 │Рзд Ташла │ 49 │ 101 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 43 │644428 │Оп 54 км │ 54 │ 96 │

│ │630105 │Пенза I │ - │ 4 │ 44 │644409 │Молвино │ 61 │ 89 │

│ 19 │630302 │Пенза IV │ 4 │ - │ 45 │644343 │Оп 66 км │ 66 │ 84 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 46 │644339 │Рзд Светлый │ 71 │ 79 │

│ │ │УЛЬЯНОВСК- │Улья- │Цильна │ 47 │644324 │Гремячий Ключ │ 79 │ 71 │

│ │ │ЦЕНТРАЛЬНЫЙ │новск- │ │ 48 │644381 │Оп 83 км │ 83 │ 67 │

│ │ │ЦИЛЬНА │Центр. │ │ 49 │644358 │Оп 84 км │ 84 │ 66 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 20 │644803 │Ульяновск- │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │Центральный │ - │ 44 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Улья- │Сызрань│ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │новск- │I │ │ │СЫЗРАНЬ I │Сызрань│Жигу- │

│ │ │ │Цент- │ │ │ │ЖИГУЛЕВСКОЕ │I │левское│

│ │ │ │ральный│ │ │ │МОРЕ │ │Море │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │644312 │Рзд Тукшум │ 91 │ 59 │ 32 │635607 │Сызрань I │ - │ 108 │

│ 2 │644305 │Бичевной │ 103 │ 47 │ 33 │635630 │Рзд N 1 │ 12 │ 96 │

│ 3 │644246 │Оп Байдеряково │ 110 │ 40 │ 34 │635645 │Рзд N 2 │ 21 │ 87 │

│ 4 │644235 │Рзд Малячкино │ 114 │ 36 │ 35 │635698 │Оп 25 км │ 25 │ 83 │

│ 5 │644220 │Оп 117 км │ 117 │ 33 │ 36 │635655 │Рзд N 3 │ 32 │ 76 │

│ 6 │644216 │Оп Кушниково │ 120 │ 30 │ 37 │635664 │Рзд Печерский │ │ │

│ 7 │644269 │Шигоны │ 126 │ 24 │ │ │Берег │ 42 │ 66 │

│ 8 │644254 │Оп Новогубино │ 132 │ 18 │ 38 │635679 │Оп 49 км │ 49 │ 59 │

│ 9 │644146 │Губино │ 134 │ 16 │ 39 │635683 │Оп 52 км │ 52 │ 56 │

│ 10 │644112 │Рзд Радуга │ 139 │ 11 │ 40 │636506 │Переволоки │ 54 │ 54 │

│ 11 │644131 │Оп 141 км │ 141 │ 9 │ 41 │636559 │Оп 55 км │ 55 │ 53 │

│ 12 │644127 │Оп │ │ │ 42 │636563 │Оп 57 км │ 57 │ 51 │

│ │ │Новосызранский │ 148 │ 2 │ 43 │636578 │Оп 60 км │ 60 │ 48 │

│ 13 │635607 │Сызрань I │ 150 │ - │ 44 │636510 │Рзд Услада │ 64 │ 44 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 45 │636525 │Рзд Рязанский │ 71 │ 37 │

│ │ │СЫЗРАНЬ I │Сызрань│Громово│ 46 │636531 │Рзд Снежные Валы│ 78 │ 30 │

│ │ │ГРОМОВО │I │ │ 47 │636544 │Оп 80 км │ 80 │ 28 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 48 │636648 │Оп 81 км │ 81 │ 27 │

│ 14 │635607 │Сызрань I │ - │ 44 │ 49 │636608 │Отвага │ 85 │ 23 │

│ 15 │636309 │Сызрань-Город │ │ │ 50 │636633 │Оп 90 км │ 90 │ 18 │

│ │ │(перев.) │ 3 │ 41 │ 51 │636614 │Оп 91 км │ 91 │ 17 │

│ 16 │636205 │Сызрань-Город │ 3 │ 41 │ 52 │636629 │Оп 92 км │ 92 │ 16 │

│ 17 │636173 │Оп 4 км │ 4 │ 40 │ 53 │636703 │Жигулевск │ 94 │ 14 │

│ 18 │636120 │Рзд │ │ │ 54 │635715 │Оп 964 км │ 96 │ 12 │

│ │ │Засызранский │ 6 │ 38 │ 55 │636718 │Оп Могутовая │ 96 │ 12 │

│ 19 │636169 │Оп 7 км │ 7 │ 37 │ 56 │636737 │Оп 104 км │ 104 │ 4 │

│ 20 │636154 │Оп 9 км │ 9 │ 35 │ 57 │636900 │Жигулевское Море│ │ │

│ 21 │636135 │Оп 11 км │ 11 │ 33 │ │ │(перев.) │ 108 │ - │

│ 22 │636031 │Оп 15 км │ 12 │ 32 │ 58 │637000 │Жигулевское Море│ │ │

│ 23 │636101 │Кашпир │ 14 │ 30 │ │ │(эксп.) │ 108 │ - │

│ 24 │636027 │Оп 17 км │ 15 │ 29 │ 59 │636807 │Жигулевское Море│ 108 │ - │

│ 25 │636012 │Оп 22 км │ 17 │ 27 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 26 │635912 │Оп 30 км │ 22 │ 22 │ │ │ЖИГУЛЕВСКОЕ │Жигу- │Безы- │

│ 27 │636046 │Кубра │ 25 │ 19 │ │ │МОРЕ │левское│мянка │

│ 28 │635927 │Оп 40 км │ 30 │ 14 │ │ │БЕЗЫМЯНКА │Море │ │

│ 29 │635946 │Рзд Рябина │ 34 │ 10 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 30 │636116 │Оп 12 км │ 40 │ 4 │ 60 │636807 │Жигулевское Море│ - │ 85 │

│ 31 │635931 │Громово │ 44 │ - │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Жигу- │Безы- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │левское│мянка │ │ │ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ│Жигу- │Кинель │ │

│ │ │ │Море │ │ │ │КИНЕЛЬ │левское│ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │(через ст. │Море │ │ │

│ 1 │636811 │Рзд Канал │ 7 │ 78 │ │ │Козелковская, │ │ │ │

│ 2 │636826 │Рзд Пискалы │ 14 │ 71 │ │ │Смышляевка) │ │ │ │

│ 3 │636830 │Оп 125 км │ 17 │ 68 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 4 │637405 │Задельная │ 23 │ 62 │ 29 │636807 │Жигулевское Море│ - │ 101 │ │

│ 5 │637424 │Оп 135 км │ 27 │ 58 │ 30 │636811 │Рзд Канал │ 7 │ 94 │ │

│ 6 │637418 │Рзд Мастрюково │ 30 │ 55 │ 31 │636826 │Рзд Пискалы │ 14 │ 87 │ │

│ 7 │637439 │Оп 141 км │ 33 │ 52 │ 32 │636830 │Оп 125 км │ 17 │ 84 │ │

│ 8 │637509 │Курумоч │ 38 │ 47 │ 33 │637405 │Задельная │ 23 │ 78 │ │

│ 9 │637532 │Оп 151 км │ 43 │ 42 │ 34 │637418 │Рзд Мастрюково │ 30 │ 71 │ │

│ 10 │637547 │Оп 154 км │ 46 │ 39 │ 35 │637509 │Курумоч │ 38 │ 63 │ │

│ 11 │637602 │Царевщина │ 50 │ 35 │ 36 │637532 │Оп 151 км │ 43 │ 58 │ │

│ 12 │637617 │Пп │ │ │ 37 │637547 │Оп 154 км │ 46 │ 55 │ │

│ │ │Старосемейкино │ 55 │ 30 │ 38 │637602 │Царевщина │ 50 │ 51 │ │

│ 13 │637621 │Оп 168 км │ 60 │ 25 │ 39 │637617 │Пп │ │ │ │

│ 14 │637803 │Водинская │ 62 │ 23 │ │ │Старосемейкино │ 55 │ 46 │ │

│ 15 │637814 │Оп 172 км │ 64 │ 21 │ 40 │637621 │Оп 168 км │ 60 │ 41 │ │

│ 16 │637829 │Оп 176 км │ 68 │ 17 │ 41 │637803 │Водинская │ 62 │ 39 │ │

│ 17 │637833 │Оп Ягодная │ 69 │ 16 │ 42 │637814 │Оп 172 км │ 64 │ 37 │ │

│ 18 │637903 │Козелковская │ 72 │ 13 │ 43 │637829 │Оп 176 км │ 68 │ 33 │ │

│ 19 │637918 │Оп Яблочная │ 73 │ 12 │ 44 │637833 │Оп Ягодная │ 69 │ 32 │ │

│ 20 │637922 │Оп Дачная │ 75 │ 10 │ 45 │637903 │Козелковская │ 72 │ 29 │ │

│ 21 │637937 │Оп Вишневая │ 78 │ 7 │ 46 │637941 │Оп 186 км │ 78 │ 23 │ │

│ 22 │638003 │Средневолжская │ 80 │ 5 │ 47 │657606 │Смышляевка │ 82 │ 19 │ │

│ 23 │638018 │Оп 3 км │ 82 │ 3 │ 48 │657502 │Алексеевская │ 90 │ 11 │ │

│ 24 │657803 │Безымянка │ 85 │ - │ 49 │657305 │Кинель │ 101 │ - │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │БЕЗЫМЯНКА │Безы- │Самарка│ │ │КУРУМОЧ │Курумоч│Жигу- │Безы- │

│ │ │САМАРКА │мянка │ │ │ │ОП АЭРОПОРТ- │ │левское│мянка │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │КУРУМОЧ │ │Море │ │

│ 25 │657803 │Безымянка │ - │ 5 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 26 │657705 │Самарка │ 5 │ - │ 50 │637509 │Курумоч │ - │ 38 │ 47 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 51 │637513 │Оп 3 км │ 3 │ 41 │ 50 │

│ │ │ЦАРЕВЩИНА │Царев- │Красная│ 52 │637528 │Оп Аэропорт- │ │ │ │

│ │ │КРАСНАЯ ГЛИНКА │щина │Глинка │ │ │Курумоч │ 10 │ 48 │ 57 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 27 │637602 │Царевщина │ - │ 8 │ │ │ │ │ │ │

│ 28 │637706 │Красная Глинка │ 8 │ - │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ЖИГУЛЕВСКОЕ │Жигу- │Тольят-│ │ │ │БЕЗЕНЧУК │Безен- │Кинель │ │

│ │ │МОРЕ │левское│ти │ │ │ │КИНЕЛЬ │чук │ │ │

│ │ │ТОЛЬЯТТИ │Море │ │ │ │ │(южный ход) │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │636807 │Жигулевское │ │ │ │ 16 │638501 │Безенчук │ - │ 109 │ │

│ │ │Море │ - │ 25 │ │ 17 │657305 │Кинель │ 109 │ - │ │

│ 2 │637119 │Пп Отвальный │ 6 │ 19 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 3 │637208 │Химзаводская │ 11 │ 14 │ │ │ │РЗД │Рзд Вы-│Верна- │Пенза I│

│ 4 │637212 │Рзд Полевой │ 12 │ 13 │ │ │ │ВЫГЛЯДОВКА │глядов-│довка │ │

│ 5 │637301 │Тольятти │ 25 │ - │ │ │ │НИЖНИЙ ЛОМОВ │ка │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ПП ОТВАЛЬНЫЙ │Пп От- │Хими- │Жигу- │ 18 │633029 │Рзд Выглядовка │ - │ 89 │ 129 │

│ │ │ХИМИЧЕСКАЯ │вальный│ческая │левское│ 19 │633048 │Оп 4 км │ 4 │ 93 │ 133 │

│ │ │ │ │ │Море │ 20 │633052 │Оп Мичкасы │ 8 │ 97 │ 137 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 21 │633067 │Оп Студеновка │ 13 │ 102 │ 142 │

│ 6 │637119 │Пп Отвальный │ - │ 3 │ 6 │ 22 │633071 │Оп Верхний Ломов│ 22 │ 111 │ 151 │

│ 7 │637104 │Химическая │ 3 │ - │ 9 │ 23 │633086 │Оп 26 км │ 27 │ 116 │ 156 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 24 │633103 │Нижний Ломов │ 33 │ 122 │ 162 │

│ │ │ЦАРЕВЩИНА │Царев- │Безы- │Жигу- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │КРАСНАЯ ГЛИНКА │щина │мянка │левское│ │ │САМАРА │Самара │Звезда │Безы- │

│ │ │(через ст. │ │ │Море │ │ │БУХТА │ │ │мянка │

│ │ │Безымянка, │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │Жигулевское │ │ │ │ 25 │657907 │Самара │ - │ 51 │ 11 │

│ │ │Море) │ │ │ │ 26 │658007 │Бухта (перев.) │ 3 │ 54 │ 14 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 27 │658609 │Бухта (эксп.) │ 3 │ 54 │ 14 │

│ 8 │637602 │Царевщина │ - │ 35 │ 50 │ 28 │658100 │Бухта │ 3 │ 54 │ 14 │

│ 9 │637706 │Красная Глинка │ 8 │ 43 │ 58 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │КРОТОВКА │Кротов-│Кинель │Чишмы │

│ │ │ЦАРЕВЩИНА │Царев- │Кинель │ │ │ │СЕРНЫЕ ВОДЫ II │ка │ │ │

│ │ │КРАСНАЯ ГЛИНКА │щина │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │(через ст. │ │ │ │ 29 │658401 │Кротовка │ - │ 38 │ 397 │

│ │ │Козелковская, │ │ │ │ 30 │658543 │Тимашево │ 8 │ 46 │ 405 │

│ │ │Смышляевка) │ │ │ │ 31 │658515 │Оп 13 км │ 13 │ 51 │ 410 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 32 │658524 │Оп 19 км │ 20 │ 58 │ 417 │

│ 10 │637602 │Царевщина │ - │ 51 │ │ 33 │658539 │Оп 26 км │ 26 │ 64 │ 423 │

│ 11 │637706 │Красная Глинка │ 8 │ 59 │ │ 34 │658613 │Сарбай │ 32 │ 70 │ 429 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 35 │658755 │Кабановка │ 51 │ 89 │ 448 │

│ │ │ЗВЕЗДА │Звезда │Чагра │ │ 36 │658740 │Оп 62 км │ 62 │ 100 │ 459 │

│ │ │ЧАГРА │ │ │ │ 37 │658717 │Оп Копытовка │ 67 │ 105 │ 464 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 38 │658721 │Оп 72 км │ 72 │ 110 │ 469 │

│ 12 │638605 │Звезда │ - │ 42 │ │ 39 │658736 │Оп 78 км │ 78 │ 116 │ 475 │

│ 13 │639006 │Широкополье │ 8 │ 34 │ │ 40 │658806 │Серные Воды I │ 82 │ 120 │ 479 │

│ 14 │639010 │Рзд Разинский │ 19 │ 23 │ │ 41 │658914 │Серные Воды II │ 86 │ 124 │ 483 │

│ 15 │639104 │Чагра │ 42 │ - │ │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │АКБАШ │Акбаш │Алнаши │ │ │ │Акбаш │Алнаши │ │

│ │ │АЛНАШИ │ │Горьк. │ │ │ │ │Горьк. │ │

│ │ │(Горьковской │ │ж.д. │ │ │ │ │ж.д. │ │

│ │ │ж.д.) │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 38 │648927 │Оп 208 км │ 210 │ 32 │ │

│ 1 │647523 │Акбаш │ │ 242 │ 39 │648950 │Оп 212 км │ 212 │ 30 │ │

│ 2 │647553 │Оп 6 км │ 6 │ 236 │ 40 │648946 │Оп 217 км │ 218 │ 24 │ │

│ 3 │647587 │Оп 13 км │ 12 │ 230 │ 41 │648912 │Тойма │ 221 │ 21 │ │

│ 4 │647568 │Рзд Ялан │ 15 │ 227 │ 42 │648965 │Оп 230 км │ 230 │ 12 │ │

│ 5 │647572 │Оп 19 км │ 19 │ 223 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 6 │647604 │Письмянка │ 26 │ 216 │ │ │НИКАШНОВКА │Никаш- │Алань │ │

│ 7 │647619 │Оп 30 км │ 30 │ 212 │ │ │АЛАНЬ │новка │ │ │

│ 8 │647676 │Оп 35 км │ 35 │ 207 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 9 │647623 │Рзд Ватан │ 38 │ 204 │ 43 │648166 │Никашновка │ - │ 23 │ │

│ 10 │647661 │Оп 42 км │ 42 │ 200 │ 44 │648202 │Биклянь │ 12 │ 11 │ │

│ 11 │647638 │Оп 48 км │ 48 │ 194 │ 45 │648306 │Алань │ 23 │ - │ │

│ 12 │647642 │Рзд Керлей │ 52 │ 190 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 13 │647657 │Оп 54 км │ 54 │ 188 │ │ │РЗД АМИРОВКА │Рзд │Улья- │Акбаш │

│ 14 │647708 │Миннибаево │ 61 │ 181 │ │ │НОВОЧЕРЕМШАНСК │Амиров-│новск- │ │

│ 15 │647801 │Кульшарипово │ 70 │ 172 │ │ │ │ка │Цент- │ │

│ 16 │647816 │Оп 74 км │ 74 │ 168 │ │ │ │ │ральный│ │

│ 17 │647905 │Альметьевская │ 79 │ 163 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 18 │647919 │Оп 85 км │ 85 │ 157 │ 46 │646616 │Рзд Амировка │ - │ 135 │ 213 │

│ 19 │648005 │Акташ │ 89 │ 153 │ 47 │646647 │Оп 5 км │ 5 │ 140 │ 218 │

│ 20 │648014 │Оп 95 км │ 95 │ 147 │ 48 │646669 │Оп 14 км │ 14 │ 149 │ 227 │

│ 21 │648024 │Рзд Маврино │ 99 │ 143 │ 49 │646654 │Оп Сандемир │ 16 │ 151 │ 229 │

│ 22 │648058 │Оп 103 км │ 103 │ 139 │ 50 │646713 │Новочеремшанск │ 20 │ 155 │ 233 │

│ 23 │648039 │Рзд Светлое │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │Озеро │ 112 │ 130 │ │ │ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА │Верхняя│Улья- │Акбаш │

│ 24 │648043 │Оп 119 км │ 119 │ 123 │ │ │ОП ЗАВОД ИМ. │Терраса│новск- │ │

│ 25 │648109 │Заинск │ 127 │ 115 │ │ │ВОЛОДАРСКОГО │ │Цент- │ │

│ 26 │648113 │Оп 136 км │ 136 │ 106 │ │ │ │ │ральный│ │

│ 27 │648128 │Рзд Зыча │ 138 │ 104 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 28 │648132 │Оп 144 км │ 144 │ 98 │ 51 │645806 │Верхняя Терраса │ - │ 17 │ 331 │

│ 29 │648147 │Бегишево │ 152 │ 90 │ 52 │645524 │Оп Завод им. │ │ │ │

│ 30 │648151 │Оп 157 км │ 157 │ 85 │ │ │Володарского │ 6 │ 23 │ 337 │

│ 31 │648166 │Никашновка │ 162 │ 80 │ │ │ │ │ │ │

│ 32 │648804 │Круглое поле │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │(эксп.) │ 172 │ 70 │ │ │ │ │ │ │

│ 33 │648400 │Круглое Поле │ 172 │ 70 │ │ │ │ │ │ │

│ 34 │648414 │Оп 176 км │ 176 │ 66 │ │ │ │ │ │ │

│ 35 │648503 │Набережные │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │Челны │ 182 │ 60 │ │ │ │ │ │ │

│ 36 │648908 │Тихоново │ 200 │ 42 │ │ │ │ │ │ │

│ 37 │648931 │Оп Менделеевск │ 209 │ 33 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │Карла- │Бело- │

│ │ │УЛЬЯНОВСК- │Улья- │Инза │Акбаш │ │ │ │ман │рецк │

│ │ │ЦЕНТРАЛЬНЫЙ │новск- │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │УЛЬЯНОВСК I │Цент- │ │ │ 29 │653855 │Оп 71 км │ 70 │ 135 │

│ │ │ │ральный│ │ │ 30 │653860 │Оп 73 км │ 73 │ 132 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 31 │653910 │Зуяково │ 83 │ 122 │

│ 1 │644803 │Ульяновск- │ │ │ │ 32 │653925 │Оп 95 км │ 95 │ 110 │

│ │ │Центральный │ - │ 161 │ 348 │ 33 │653937 │Оп 102 км │ 102 │ 103 │

│ 2 │645401 │Ульяновск I │ 4 │ 165 │ 352 │ 34 │650414 │Рзд Тюльма │ 110 │ 95 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 35 │653944 │Оп 115 км │ 114 │ 91 │

│ │ │ДЕМА │Дема │Карла- │ │ 36 │654006 │Инзер │ 121 │ 84 │

│ │ │КАРЛАМАН │ │ман │ │ 37 │654025 │Оп 128 км │ 128 │ 77 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 38 │654010 │Рзд Айгир │ 137 │ 68 │

│ 3 │650005 │Дема │ - │ 49 │ │ 39 │654032 │Оп 148 км │ 148 │ 57 │

│ 4 │650081 │Оп 6 км │ 6 │ 43 │ │ 40 │654109 │Рзд Юша │ 154 │ 51 │

│ 5 │650039 │Рзд Нижегородка│ 11 │ 38 │ │ 41 │654114 │Оп 169 км │ 169 │ 36 │

│ 6 │651807 │Рзд Уршак │ 18 │ 31 │ │ 42 │654218 │Серменево │ 175 │ 30 │

│ 7 │651811 │Оп 24 км │ 24 │ 25 │ │ 43 │654222 │Улу-Елга │ 175 │ 30 │

│ 8 │651972 │Кабаково │ 29 │ 20 │ │ 44 │654307 │Белорецк │ 205 │ - │

│ 9 │651915 │Оп 34 км │ 34 │ 15 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 10 │651949 │Оп 35 км │ 35 │ 14 │ │ │ │КАРЛАМАН │Карла- │Мурап- │

│ 11 │651921 │Оп │ │ │ │ │ │МУРАПТАЛОВО │ман │талово │

│ │ │Ибрагимовский │ 39 │ 10 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │651953 │Оп 41 км │ 41 │ 8 │ │ 45 │652000 │Карламан │ - │ 245 │

│ 13 │651934 │Оп 42 км │ 42 │ 7 │ │ 46 │652284 │Сахарозаводской │ 6 │ 239 │

│ 14 │651968 │Оп 45 км │ 45 │ 4 │ │ 47 │652270 │Оп 62 км │ 13 │ 232 │

│ 15 │652000 │Карламан │ 49 │ - │ │ 48 │652212 │Тазларово │ 17 │ 228 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 49 │652227 │Оп 74 км │ 25 │ 220 │

│ │ │КАРЛАМАН │Карла- │Бело- │ │ 50 │652231 │Тюкунь │ 29 │ 216 │

│ │ │БЕЛОРЕЦК │ман │рецк │ │ 51 │652246 │Оп 84 км │ 35 │ 210 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 52 │652250 │Рзд Нагадак │ 42 │ 203 │

│ 16 │652000 │Карламан │ - │ 205 │ │ 53 │652265 │Оп 95 км │ 46 │ 199 │

│ 17 │652049 │Оп 8 км │ 8 │ 197 │ │ 54 │652301 │Белое Озеро │ 52 │ 193 │

│ 18 │652015 │Оп 10 км │ 9 │ 196 │ │ 55 │652439 │Рзд Дарьино │ 56 │ 189 │

│ 19 │652027 │Оп 15 км │ 14 │ 191 │ │ 56 │652412 │Оп 114 км │ 65 │ 180 │

│ 20 │652034 │Оп 22 км │ 22 │ 183 │ │ 57 │652424 │Рзд Усть-Зиган │ 68 │ 177 │

│ 21 │653802 │Приуралье │ 28 │ 177 │ │ 58 │652509 │Куганак │ 76 │ 169 │

│ 22 │653874 │Оп 36 км │ 36 │ 169 │ │ 59 │652513 │Оп 132 км │ 83 │ 162 │

│ 23 │653821 │Оп 40 км │ 40 │ 165 │ │ 60 │652602 │Косяковка │ 88 │ 157 │

│ 24 │653836 │Оп 44 км │ 44 │ 161 │ │ 61 │652706 │Стерлитамак │ 97 │ 148 │

│ 25 │653840 │Оп 50 км │ 49 │ 156 │ │ 62 │652710 │Оп 150 км │ 101 │ 144 │

│ 26 │653889 │Оп 53 км │ 53 │ 152 │ │ 63 │652759 │Оп 155 км │ 106 │ 139 │

│ 27 │653817 │Рзд Равтау │ 55 │ 150 │ │ │ │ │ │ │

│ 28 │653893 │Оп 60 км │ 60 │ 145 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Карла- │Мурап- │ │ │ │Аллагу-│Ишимба-│

│ │ │ │ман │талово │ │ │ │ват │ево │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │652725 │Рзд Ашкадар │ 107 │ 138 │ 31 │652814 │Оп 2 км │ 2 │ 5 │

│ 2 │652731 │Оп 158 км │ 109 │ 136 │ 32 │652918 │Ишимбаево │ 7 │ - │

│ 3 │652744 │Оп 161 км │ 112 │ 133 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 4 │652808 │Аллагуват │ 117 │ 128 │ │ │ЧЕРНИКОВКА │Черни- │Дема │

│ 5 │653003 │Салават │ 129 │ 116 │ │ │ЗАГОРОДНЯЯ │ковка │ │

│ 6 │653018 │Оп 184 км │ 135 │ 110 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 7 │653156 │Зирган │ 142 │ 103 │ 33 │654701 │Черниковка │ - │ 23 │

│ 8 │653111 │Оп 197 км │ 148 │ 97 │ 34 │654747 │Оп 2 км │ 2 │ 25 │

│ 9 │653145 │Оп 199 км │ 150 │ 95 │ 35 │654754 │Шугуровка │ 4 │ 27 │

│ 10 │653126 │Рзд Прибельский│ 161 │ 84 │ 36 │654805 │Черниковка- │ │ │

│ 11 │653130 │Оп 219 км │ 170 │ 75 │ │ │Восточная │ 8 │ 31 │

│ 12 │653200 │Мелеуз │ 174 │ 71 │ 37 │655155 │Лощинная │ 12 │ 35 │

│ 13 │653215 │Каран │ 179 │ 66 │ 38 │655117 │Оп 13 км │ 13 │ 36 │

│ 14 │653319 │Оп 237 км │ 188 │ 57 │ 39 │655121 │Оп 15 км │ 15 │ 38 │

│ 15 │653342 │Оп 238 км │ 189 │ 56 │ 40 │655136 │Оп 18 км │ 18 │ 41 │

│ 16 │653323 │Оп 240 км │ 191 │ 54 │ 41 │655140 │Оп 19 км │ 19 │ 42 │

│ 17 │653338 │Рзд Карагайка │ 196 │ 49 │ 42 │655206 │Загородняя │ 20 │ 43 │

│ 18 │653408 │Кумертау │ 203 │ 42 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 19 │653412 │Оп 264 км │ 213 │ 32 │ │ │РЗД ЮША │Рзд Юша│Пихта- │

│ 20 │653541 │Ермолаево │ 216 │ 29 │ │ │ПИХТА-ТОВАРНАЯ │ │Товар- │

│ 21 │653516 │Отрада │ │ │ │ │ │ │ная │

│ │ │Башкирская │ 223 │ 22 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 22 │653520 │Оп 278 км │ 229 │ 16 │ 43 │654109 │Рзд Юша │ - │ 44 │

│ 23 │653535 │Оп 290 км │ 241 │ 4 │ 44 │652119 │Татлы │ 5 │ 39 │

│ 24 │653639 │Мурапталово │ 245 │ - │ 45 │651135 │Пихта │ 30 │ 14 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 46 │650927 │Пихта-Товарная │ 44 │ - │

│ │ │МУРАПТАЛОВО │Мурап- │Тюльган│ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ТЮЛЬГАН │талово │ │ │ │ПОСТ 665 КМ │Пост │Кропа- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ЗАГОРОДНЯЯ │665 км │чево │

│ 25 │653605 │Мурапталово │ - │ 31 │ │ │ │ │Ю-Ур. │

│ 26 │653618 │Оп 306 км │ 12 │ 19 │ │ │ │ │ж.д. │

│ 27 │653624 │Оп 313 км │ 19 │ 12 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 28 │653713 │Владимировская │ 24 │ 7 │ 47 │654720 │Пост 665 км │ - │ 146 │

│ 29 │654400 │Тюльган │ 31 │ - │ 48 │654754 │Шугуровка │ 2 │ 148 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 49 │654805 │Черниковка- │ │ │

│ │ │АЛЛАГУВАТ │Аллагу-│Ишимба-│ │ │Восточная │ 6 │ 152 │

│ │ │ИШИМБАЕВО │ват │ево │ 50 │655102 │Лощинная │ 10 │ 156 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 51 │655117 │Оп 13 км │ 11 │ 157 │

│ 30 │652808 │Аллагуват │ - │ 7 │ 52 │655121 │Оп 15 км │ 13 │ 159 │

│ │ │ │ │ │ 53 │655136 │Оп 18 км │ 16 │ 162 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Пост │Кропа- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │665 км │чево │ │ │ │АКСАКОВО │Аксако-│Кинель │Чишмы │

│ │ │ │ │Ю-Ур. │ │ │ │БЕЛЕБЕЙ │во │ │ │

│ │ │ │ │ж.д. │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 13 │656500 │Аксаково │ - │ 290 │ 145 │

│ 1 │655140 │Оп 19 км │ 17 │ 163 │ │ 14 │656514 │Оп Веселая Роща │ 8 │ 298 │ 153 │

│ 2 │655206 │Загородняя │ 18 │ 164 │ │ 15 │656618 │Белебей │ 13 │ 303 │ 158 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ЧЕРНИКОВКА- │Черни- │Дема │Кропа- │ │ │ПЕНЗА III │Пенза │Оп Кри-│ │

│ │ │ВОСТОЧНАЯ │ковка- │ │чево │ │ │ОП КРИВОЗЕРОВКА │за III │возе- │ │

│ │ │БЕНЗИН │Восточ-│ │Ю-Ур. │ │ │ │ │ровка │ │

│ │ │ │ная │ │ж.д. │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 16 │630001 │Пенза III │ - │ 8 │ │

│ 3 │654805 │Черниковка- │ │ │ │ 17 │630020 │Оп Заречный Парк│ 3 │ 5 │ │

│ │ │Восточная │ - │ 31 │ 152 │ 18 │630016 │Оп Кривозеровка │ 8 │ - │ │

│ 4 │654909 │Бензин │ 5 │ 36 │ 157 │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │Малодеятельные │ │ │ │

│ │ │ЧЕРНИКОВКА- │Черни- │Дема │Кропа- │ │ │участки │ │ │ │

│ │ │ВОСТОЧНАЯ │ковка- │ │чево │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │НОВОУФИМСКАЯ │Восточ-│ │Ю-Ур. │ │ │РЯЖСК II │Ряжск │Верна- │ │

│ │ │ │ная │ │ж.д. │ │ │(Московской │II │довка │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ж.д.) │ │ │ │

│ 5 │654805 │Черниковка- │ │ │ │ │ │ВЕРНАДОВКА │Моск. │ │ │

│ │ │Восточная │ - │ 31 │ 152 │ │ │ │ж.д. │ │ │

│ 6 │654913 │Новоуфимская │ 4 │ 35 │ 156 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 19 │631146 │Оп 320 км │ 4 │ 172 │ │

│ │ │УРУССУ │Уруссу │Акбаш │Чишмы │ 20 │631131 │Оп 323 км │ 7 │ 169 │ │

│ │ │НАРЫШЕВО │ │ │ │ 21 │631127 │Рзд Еголдаево │ 11 │ 165 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 22 │631112 │Оп 333 км │ 17 │ 159 │ │

│ 7 │650607 │Уруссу │ - │ 85 │ 150 │ 23 │631108 │Кензино │ 23 │ 153 │ │

│ 8 │650715 │Апсалямово │ 6 │ 91 │ 156 │ 24 │631315 │Сухарево │ 34 │ 142 │ │

│ 9 │650804 │Нарышево │ 19 │ 104 │ 169 │ 25 │631428 │Желобово │ 44 │ 132 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 26 │631413 │Рзд Малютино │ 53 │ 123 │ │

│ │ │БИКЛЯНЬ │Биклянь│Нижне- │ │ 27 │631502 │Верда │ 62 │ 114 │ │

│ │ │НИЖНЕКАМСК │ │камск │ │ 28 │631517 │Рзд Кривский │ 68 │ 108 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 29 │631625 │Ремизово │ 74 │ 102 │ │

│ 10 │648202 │Биклянь │ - │ 12 │ │ 30 │631610 │Рзд Муравлянка │ 82 │ 94 │ │

│ 11 │648217 │Оп Соболеково │ 4 │ 8 │ │ 31 │631729 │Ягодное │ 90 │ 86 │ │

│ 12 │648700 │Нижнекамск │ 12 │ - │ │ 32 │631714 │Хлудово │ 101 │ 75 │ │

│ │ │ │ │ │ │ 33 │631907 │Ракша │ 110 │ 66 │ │

│ │ │ │ │ │ │ 34 │631911 │Рзд Базево │ 118 │ 58 │ │

│ │ │ │ │ │ │ 35 │631926 │Оп 438 км │ 122 │ 54 │ │

│ │ │ │ │ │ │ 36 │632007 │Моршанск │ 126 │ 50 │ │

│ │ │ │ │ │ │ 37 │632011 │Оп 444 км │ 128 │ 48 │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Ряжск │Верна- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │II │довка │ │ │КОЗЕЛКОВСКАЯ │Козел- │Смышля-│

│ │ │ │Моск. │ │ │ │СМЫШЛЯЕВКА │ковская│евка │

│ │ │ │ж.д. │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 23 │637903 │Козелковская │ - │ 10 │

│ 1 │632026 │Оп 446 км │ 130 │ 46 │ 24 │657606 │Смышляевка │ 10 │ - │

│ 2 │632030 │Оп 448 км │ 132 │ 44 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 3 │632045 │Коршуновка │ 133 │ 43 │ │ │ДЕМА │Дема │Иглино │

│ 4 │632125 │Оп 453 км │ 137 │ 39 │ │ │ИГЛИНО │ │ │

│ 5 │632115 │Рзд Кашма │ 140 │ 36 │ │ │(Обходная линия)│ │ │

│ 6 │632219 │Рзд Вяжли │ 147 │ 29 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 7 │632327 │Фитингоф │ 156 │ 20 │ 25 │650005 │Дема │ - │ 52 │

│ 8 │632312 │Дашково │ 166 │ 10 │ 26 │650043 │Пост 9 км │ 9 │ 43 │

│ 9 │632401 │Вернадовка │ 176 │ - │ 27 │651826 │Оп 12 км │ 12 │ 40 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 28 │650058 │Рзд Черное озеро│ 16 │ 36 │

│ │ │ВЕРНАДОВКА │Верна- │Морсово│ 29 │650062 │Пост 21 км │ 21 │ 31 │

│ │ │МОРСОВО │довка │ │ 30 │650077 │Пост 28 км │ 28 │ 24 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 31 │655460 │Юрмаш │ 33 │ 19 │

│ 10 │632401 │Вернадовка │ - │ 62 │ 32 │655456 │Рзд Баранцево │ 40 │ 12 │

│ 11 │632420 │Оп 120 км │ 8 │ 54 │ 33 │655441 │Пост 47 км │ 47 │ 5 │

│ 12 │632435 │Оп 114 км │ 14 │ 48 │ 34 │655403 │Иглино │ 52 │ - │

│ 13 │632505 │Земетчино │ 27 │ 35 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 14 │632539 │Оп 98 км │ 30 │ 32 │ │ │СЫЗРАНЬ-ГОРОД │Сыз- │Оп Но- │

│ 15 │632510 │Рзд Оторма │ 36 │ 26 │ │ │ОП НОВОСЫЗРАН- │рань- │восыз- │

│ 16 │632524 │Оп 87 км │ 41 │ 21 │ │ │СКИЙ │Город │ранский│

│ 17 │632609 │Пашково │ 49 │ 13 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │632702 │Морсово │ 62 │ - │ 35 │636205 │Сызрань-Город │ - │ 6 │

│ │ │ │ │ │ 36 │636192 │Оп Сызрань-Южная│ 3 │ 3 │

│ │ │Соединительные │ │ │ 37 │636188 │Оп 149 км │ 4 │ 2 │

│ │ │линии │ │ │ 38 │644127 │Оп │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Новосызранский │ 6 │ - │

│ │ │ПЕНЗА III │Пенза │Пенза │ │ │ │ │ │

│ │ │ПЕНЗА IV │III │IV │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 19 │630001 │Пенза III │ - │ 5 │ │ │ │ │ │

│ 20 │630302 │Пенза IV │ 5 │ - │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ │ │ПЕНЗА II │Пенза │Пенза │ │ │ │ │ │

│ │ │ПЕНЗА III │II │III │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 21 │630209 │Пенза II │ - │ 4 │ │ │ │ │ │

│ 22 │630001 │Пенза III │ 4 │ - │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

МОСКОВСКАЯ Отправление и прибытие

(в ред. Изменений, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества)

┌──────┬───────┬───────────────┬───────────────┬──────┬───────┬────────────────┬───────────────────────┐

│ N │ Коды │ От станции │ До узлов │ N │ Коды │ От станции │ До узлов │

│стрк. │ │ │ │стрк. │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┬───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┬───────┬───────┤

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ГОРЬКОВСКАЯ │ │ │ │ │ │Кусково│Орехо- │ │

│ │ │ЛИНИЯ │ │ │ │ │ │ │во-Зуе-│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │во │ │

│ │ │МОСКВА- │Москва-│Кусково│ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │Пасс.- │ │ 25 │231231 │Дрезна │ 70 │ 10 │ │

│ │ │КУРСКАЯ │Курская│ │ 26 │231212 │Оп Кабаново │ 75 │ 5 │ │

│ │ │КУСКОВО │ │ │ 27 │230008 │Орехово-Зуево │ 80 │ - │ │

│ │ │(только для │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │пассажирских │ │ │ │ │ОРЕХОВО-ЗУЕВО │Орехо- │Петушки│ │

│ │ │перевозок) │ │ │ │ │ПЕТУШКИ │во-Зуе-│Горьк. │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │(Горьковской │во │ж.д. │ │

│ 1 │191602 │Москва- │ │ │ │ │ж.д.) │ │ │ │

│ │ │Пассажирская- │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │Курская │ - │ 10 │ 28 │230008 │Орехово-Зуево │ - │ 36 │ │

│ 2 │193735 │Оп Серп и Молот│ 2 │ 8 │ 29 │230012 │Оп Крутое │ 5 │ 31 │ │

│ 3 │193720 │Оп Карачарово │ 6 │ 4 │ 30 │230027 │Оп Воиново │ 8 │ 28 │ │

│ 4 │193716 │Оп Чухлинка │ 8 │ 2 │ 31 │231405 │Усад │ 12 │ 24 │ │

│ 5 │193701 │Кусково │ 10 │ - │ 32 │231410 │Оп Глубоково │ 17 │ 19 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 33 │231509 │Покров │ 20 │ 16 │ │

│ │ │КУСКОВО │Кусково│Орехо- │ 34 │231513 │Пл 113 км │ 24 │ 12 │ │

│ │ │ОРЕХОВО-ЗУЕВО │ │во-Зуе-│ 35 │231528 │Оп Омутище │ 28 │ 8 │ │

│ │ │ │ │во │ 36 │231532 │Оп Леоново │ 32 │ 4 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 6 │193701 │Кусково │ - │ 80 │ │ │ПАВЛОВСКИЙ │Павлов-│Кусково│Орехо- │

│ 7 │193743 │Оп Новогиреево │ 2 │ 78 │ │ │ПОСАД │ский │ │во-Зуе-│

│ 8 │230101 │Реутово │ 5 │ 75 │ │ │ЭЛЕКТРОГОРСК │Посад │ │во │

│ 9 │230116 │Оп Никольское │ 7 │ 73 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 10 │230120 │Оп Салтыковская│ 9 │ 71 │ 37 │231104 │Павловский Посад│ - │ 58 │ 22 │

│ 11 │230135 │Оп Кучино │ 11 │ 69 │ 38 │231123 │Оп Ленская │ 2 │ 60 │ 24 │

│ 12 │230402 │Железнодорожная│ 14 │ 66 │ 39 │231138 │Оп Ковригино │ 5 │ 63 │ 27 │

│ 13 │230417 │Оп Черное │ 18 │ 62 │ 40 │231142 │Оп 14 км │ 14 │ 72 │ 36 │

│ 13а │230421 │Оп 30 км │ 21 │ 59 │ │ │ │ │ │ │

│ 14 │230506 │Купавна │ 22 │ 58 │ 41 │231157 │Электрогорск │ 16 │ 74 │ 38 │

│ 15 │230510 │Оп 33 км │ 24 │ 56 │ │ │ │ │ │ │

│ 16 │230600 │Электроугли │ 27 │ 53 │ │ │ │ │ │ │

│ 17 │230614 │Пл 43 км │ 33 │ 47 │ │ │ │ │ │ │

│ 18 │230703 │Храпуново │ 37 │ 43 │ │ │ │ │ │ │

│ 19 │230718 │Оп Есино │ 39 │ 41 │ │ │ │ │ │ │

│ 20 │230807 │Фрязево │ 44 │ 36 │ │ │ │ │ │ │

│ 21 │230811 │Оп Казанское │ 51 │ 29 │ │ │ │ │ │ │

│ 22 │230826 │Оп Вохна │ 56 │ 24 │ │ │ │ │ │ │

│ 23 │231104 │Павловский │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │Посад │ 58 │ 22 │ │ │ │ │ │ │

│ 24 │231119 │Оп Назарьево │ 65 │ 15 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │РЕУТОВО │Реутово│Орехо- │Кусково│ │ │ЛЮБЛИНО- │Любли- │Столбо-│

│ │ │БАЛАШИХА │ │во-Зуе-│ │ │ │СОРТИРОВОЧНОЕ │но-Сор-│вая │

│ │ │ │ │во │ │ │ │СТОЛБОВАЯ │тиро- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │вочное │ │

│ 1 │230101 │Реутово │ - │ 75 │ 5 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │230205 │Стройка │ 4 │ 79 │ 9 │ 17 │190008 │Люблино-Сортиро-│ │ │

│ 3 │230214 │Оп Горенки │ 10 │ 85 │ 15 │ │ │вочное │ - │ 53 │

│ 4 │230309 │Балашиха │ 12 │ 87 │ 17 │ 18 │191458 │Оп Депо │ 1 │ 52 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 19 │191443 │Оп Перерва │ 2 │ 51 │

│ │ │ФРЯЗЕВО │Фрязево│Орехо- │Кусково│ 20 │191439 │Оп Москворечье │ 5 │ 48 │

│ │ │ОП ЗАХАРОВО │ │во-Зуе-│ │ 21 │191424 │Царицыно │ 8 │ 45 │

│ │ │ │ │во │ │ 22 │191419 │Оп Покровское │ 12 │ 41 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 23 │191405 │Красный │ │ │

│ 5 │230807 │Фрязево │ - │ 36 │ 44 │ │ │Строитель │ 14 │ 39 │

│ 6 │230830 │Оп Металлург │ 5 │ 41 │ 49 │ 24 │191212 │Оп Битца │ 16 │ 37 │

│ 7 │230900 │Электросталь │ 7 │ 43 │ 51 │ 25 │191208 │Бутово │ 19 │ 34 │

│ 8 │230915 │Оп │ │ │ │ 26 │191104 │Щербинка │ 23 │ 30 │

│ │ │Машиностроитель│ 9 │ 45 │ 53 │ 27 │191000 │Силикатная │ 27 │ 26 │

│ 9 │231000 │Ногинск │ 15 │ 51 │ 59 │ 28 │190900 │Подольск │ 32 │ 21 │

│ 10 │231015 │Оп Захарово │ 18 │ 54 │ 62 │ 29 │190826 │Оп Кутузовская │ 36 │ 17 │

│ │ │ │ │ │ │ 30 │190811 │Оп Весенняя │ 37 │ 16 │

│ │ │КУРСКАЯ ЛИНИЯ │ │ │ │ 31 │190807 │Гривно │ 40 │ 13 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 32 │190629 │Оп Львовская │ 45 │ 8 │

│ │ │МОСКВА- │Москва-│Любли- │ │ 33 │190614 │Оп Колхозная │ 49 │ 4 │

│ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │Пасс.- │но-Сор-│ │ 34 │190609 │Столбовая │ 53 │ │

│ │ │КУРСКАЯ │Курская│тиро- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ЛЮБЛИНО- │ │вочное │ │ │ │СТОЛБОВАЯ │Столбо-│Тула I-│

│ │ │СОРТИРОВОЧНОЕ │ │ │ │ │ │ТУЛА I-КУРСКАЯ │вая │Курская│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 11 │191602 │Москва- │ │ │ │ 35 │190609 │Столбовая │ - │ 130 │

│ │ │Пассажирская- │ │ │ │ 36 │190525 │Оп 66 км │ 3 │ 127 │

│ │ │Курская │ - │ 11 │ │ 37 │190510 │Оп Чепелево │ 7 │ 123 │

│ 12 │191509 │Москва-Товарная│ │ │ │ 38 │190506 │Чехов │ 11 │ 119 │

│ │ │Курская │ 3 │ 8 │ │ 39 │190417 │Оп Луч │ 17 │ 113 │

│ 13 │190031 │Оп Калитники │ 4 │ 7 │ │ 40 │190402 │Шарапова Охота │ 23 │ 107 │

│ 14 │190027 │Оп Текстильщики│ 8 │ 3 │ │ 41 │190224 │Оп 92 км │ 28 │ 102 │

│ 15 │190012 │Оп Люблино │ 10 │ 1 │ │ 42 │190213 │Оп Авангард │ 32 │ 98 │

│ 16 │190008 │Люблино- │ │ │ │ 43 │190205 │Серпухов │ 35 │ 95 │

│ │ │Сортировочное │ 11 │ - │ │ 44 │190101 │Ока │ 41 │ 89 │

│ │ │ │ │ │ │ 45 │210930 │Оп 107 км │ 42 │ 88 │

│ │ │ │ │ │ │ 46 │210926 │Приокская │ 48 │ 82 │

│ │ │ │ │ │ │ 47 │210911 │Оп 118 км │ 53 │ 77 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Столбо-│Тула I-│ │ │ │Горба- │Орел │ │

│ │ │ │вая │Курская│ │ │ │чево │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │210907 │Тарусская │ 60 │ 70 │ 31 │215012 │Оп 289 км │ 14 │ 93 │ │

│ 2 │210818 │Оп 132 км │ 69 │ 61 │ 32 │215027 │Выползово │ 20 │ 87 │ │

│ 3 │210790 │Пахомово │ 76 │ 54 │ 33 │215402 │Чернь │ 32 │ 75 │ │

│ 4 │210729 │Шульгино │ 82 │ 48 │ 34 │215421 │Оп 313 км │ 38 │ 69 │ │

│ 5 │210714 │Пл 153 км │ 89 │ 41 │ 35 │215436 │Оп 317 км │ 42 │ 65 │ │

│ 6 │210708 │Ясногорск │ 95 │ 35 │ 36 │215474 │Оп 319 км │ 44 │ 63 │ │

│ 7 │210625 │Оп Шеметово │ 99 │ 31 │ 37 │215440 │Оп Бастыево │ 46 │ 61 │ │

│ 8 │210610 │Оп Бараново │ 106 │ 24 │ 38 │215455 │Оп 324 км │ 49 │ 58 │ │

│ 9 │210606 │Ревякино │ 109 │ 21 │ 39 │215462 │Оп 327 км │ 52 │ 55 │ │

│ 10 │210517 │Оп Байдики │ 114 │ 16 │ 40 │215506 │Мценск │ 55 │ 52 │ │

│ 11 │210502 │Хомяково │ 118 │ 12 │ 41 │215539 │Оп 333 км │ 58 │ 49 │ │

│ 12 │210216 │Пл 191 км │ 126 │ 4 │ 42 │215510 │Думчино │ 69 │ 38 │ │

│ 13 │210201 │Тула I-Курская │ 130 │ - │ 43 │215544 │Оп 346 км │ 71 │ 36 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 44 │215525 │Оп Железница │ 74 │ 33 │ │

│ │ │ТУЛА I-КУРСКАЯ │Тула I-│Горба- │ 45 │215605 │Отрада │ 80 │ 27 │ │

│ │ │ГОРБАЧЕВО │Курская│чево │ 46 │215614 │Оп 360 км │ 85 │ 22 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 47 │215629 │Оп Оптуха │ 90 │ 17 │ │

│ 14 │210201 │Тула I-Курская │ - │ 82 │ 48 │215652 │Оп 368 км │ 91 │ 16 │ │

│ 15 │210220 │Оп Тула II- │ │ │ 49 │215633 │Оп 370 км │ 93 │ 14 │ │

│ │ │Курская │ 3 │ 79 │ 50 │215648 │Оп 372 км │ 95 │ 12 │ │

│ 16 │210246 │Оп Косая Гора │ 11 │ 71 │ 51 │215807 │Стальной Конь │ 99 │ 8 │ │

│ 17 │213905 │Ясная Поляна │ 12 │ 70 │ 52 │215811 │Пл 378 км │ 102 │ 5 │ │

│ 18 │214005 │Казначеевка │ 17 │ 65 │ 53 │216000 │Орел │ 107 │ - │ │

│ 19 │214109 │Щекино │ 24 │ 58 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 20 │214113 │Житово │ 34 │ 48 │ │ │СЕРПУХОВ │Серпу- │Столбо-│Тула I-│

│ 21 │214128 │Оп Приволье │ 38 │ 44 │ │ │СЕРПУХОВ-ВЕТКА │хов │вая │Курская│

│ 22 │214202 │Лазарево │ 43 │ 39 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 23 │214217 │Сумароково │ 49 │ 33 │ 54 │190205 │Серпухов │ - │ 35 │ 95 │

│ 24 │214221 │Оп Агролес │ 58 │ 24 │ 55 │190309 │Серпухов-Ветка │ 6 │ 41 │ 101 │

│ 25 │214306 │Плавск │ 64 │ 18 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 26 │214310 │Оп Молочные │ │ │ │ │ПЛАВСК │Плавск │Тула I-│Горба- │

│ │ │Дворы │ 73 │ 9 │ │ │РЗД ОВСЯНАЯ │ │Курская│чево │

│ 27 │214325 │Самозвановка │ 76 │ 6 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 28 │214700 │Горбачево │ 82 │ - │ 56 │214306 │Плавск │ - │ 64 │ 18 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 57 │214611 │Рзд Овсяная │ 4 │ 68 │ 22 │

│ │ │ГОРБАЧЕВО │Горба- │Орел │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ОРЕЛ │чево │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 29 │214700 │Горбачево │ - │ 107 │ │ │ │ │ │ │

│ 30 │215008 │Скуратово │ 8 │ 99 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ПЛАВСК │Плавск │Тула I-│Горба- │ │ │СТОЛБОВАЯ │Столбо-│Михнево│

│ │ │РЗД ДЕВЯТОЕ │ │Курская│чево │ │ │МИХНЕВО │вая │ │

│ │ │ЯНВАРЯ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 32 │190609 │Столбовая │ - │ 38 │

│ 1 │214306 │Плавск │ - │ 64 │ 18 │ 33 │190703 │Детково │ 4 │ 34 │

│ │ │ │ │ │ │ 33а │190722 │Оп 298 км │ 16 │ 22 │

│ 2 │214414 │Рзд Девятое │ 13 │ 77 │ 31 │ 34 │190718 │Повадино │ 21 │ 17 │

│ │ │Января │ │ │ │ 35 │192677 │Оп 309 км │ 25 │ 13 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 36 │192662 │Оп 312 км │ 28 │ 10 │

│ │ │ОРЕЛ │Орел │Курск │ │ 37 │192658 │Усады-Окружные │ 31 │ 7 │

│ │ │КУРСК │ │ │ │ 38 │192605 │Михнево │ 38 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 3 │216000 │Орел │ - │ 154 │ │ │ │САНДАРОВО │Санда- │Михнево│

│ 4 │216015 │Оп Светлая │ │ │ │ │ │МИХНЕВО │рово │ │

│ │ │Жизнь │ 8 │ 146 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 5 │216020 │Стишь │ 13 │ 141 │ │ 39 │181206 │Сандарово │ - │ 41 │

│ 6 │216034 │Оп Пилатовка │ 18 │ 136 │ │ 40 │190703 │Детково │ 7 │ 34 │

│ 7 │216602 │Становой │ │ │ │ 41 │190718 │Повадино │ 24 │ 17 │

│ │ │Колодезь │ 22 │ 132 │ │ 42 │192677 │Оп 309 км │ 28 │ 13 │

│ 8 │216617 │Оп 408 км │ 26 │ 128 │ │ 43 │192662 │Оп 312 км │ 31 │ 10 │

│ 9 │216706 │Еропкино │ 32 │ 122 │ │ 44 │192658 │Усады-Окружные │ 34 │ 7 │

│ 10 │216710 │Оп 418 км │ 36 │ 118 │ │ 45 │192605 │Михнево │ 41 │ - │

│ 11 │216800 │Змиевка │ 42 │ 112 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │216814 │Оп 429 км │ 48 │ 106 │ │ │ │ТУЛА I-КУРСКАЯ │Тула I-│Плеха- │

│ 13 │216829 │Ол Куракино │ 55 │ 99 │ │ │ │ПЛЕХАНОВО │Курская│ново │

│ 14 │216903 │Глазуновка │ 62 │ 92 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 15 │216918 │Оп 452 км │ 72 │ 82 │ │ 46 │210201 │Тула I-Курская │ - │ 5 │

│ 16 │217003 │Малоархангельск│ 77 │ 77 │ │ 47 │210004 │Плеханово │ 5 │ - │

│ 17 │217107 │Поныри │ 86 │ 68 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │217111 │Оп 474 км │ 93 │ 61 │ │ │ │ПЛЕХАНОВО │Плеха- │Узловая│

│ 19 │217200 │Возы │ 102 │ 52 │ │ │ │УЗЛОВАЯ II │ново │II │

│ 20 │217215 │Оп 487 км │ 106 │ 48 │ │ │ │(через ст. Тула-│ │ │

│ 21 │217225 │Оп 491 км │ 110 │ 44 │ │ │ │Вяземская) │ │ │

│ 22 │217304 │Золотухино │ 115 │ 39 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 23 │217338 │Оп 500 км │ 117 │ 37 │ │ 48 │210004 │Плеханово │ - │ 53 │

│ 24 │217319 │Оп 603 км │ 122 │ 32 │ │ 49 │210305 │Тула-Вяземская │ 7 │ 46 │

│ 25 │217323 │Оп 507 км │ 125 │ 29 │ │ 50 │211806 │Криволучье │ 14 │ 39 │

│ 26 │217408 │Свобода │ 131 │ 23 │ │ 51 │211810 │Оп 309 км │ 20 │ 33 │

│ 27 │217412 │Оп 517 км │ 136 │ 18 │ │ 52 │211825 │Оп 313 км │ 24 │ 29 │

│ 28 │217431 │Оп 521 км │ 139 │ 15 │ │ 53 │211903 │Присады │ 25 │ 28 │

│ 29 │217427 │Букреевка │ 143 │ 11 │ │ 54 │211914 │Оп 318 км │ 29 │ 24 │

│ 30 │208216 │Пост 530 км │ 149 │ 5 │ │ 55 │211929 │Бп Шат │ 31 │ 22 │

│ 31 │208201 │Курск │ 154 │ - │ │ 56 │212009 │Оболенское │ 40 │ 13 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Плеха- │Узловая│ │ │ │Верхо- │Елец │ │

│ │ │ │ново │II │ │ │ │вье │Ю-Вост.│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ж.д. │ │

│ 1 │212103 │Дедилово │ 48 │ 5 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 2 │224308 │Узловая II │ 53 │ - │ 30 │218133 │Оп 168 км │ 77 │ 26 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 31 │218203 │Казаки │ 85 │ 18 │ │

│ │ │ОРЕЛ │Орел │Верхо- │ 32 │218218 │Оп Пионерлагерь │ 89 │ 14 │ │

│ │ │ВЕРХОВЬЕ │ │вье │ 33 │218307 │Пажень │ 92 │ 11 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 34 │218311 │Оп 186 км │ 95 │ 8 │ │

│ 3 │216000 │Орел │ - │ 92 │ 35 │218326 │Оп 188 км │ 97 │ 6 │ │

│ 4 │216405 │Семинарская │ 3 │ 89 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 5 │216477 │Оп 5 км │ 5 │ 87 │ │ │КУРСК │Курск │Мармыжи│ │

│ 6 │216415 │Оп Мичуринская │ 6 │ 86 │ │ │МАРМЫЖИ │ │ │ │

│ 7 │216424 │Кузмичевка │ 11 │ 81 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 8 │216439 │Домнино │ 16 │ 76 │ 36 │208201 │Курск │ - │ 108 │ │

│ 9 │216481 │Оп 19 км │ 19 │ 73 │ 37 │208220 │Оп 4 км │ 4 │ 104 │ │

│ 10 │216443 │Оп 22 км │ 22 │ 70 │ 38 │208409 │Ноздрачево │ 11 │ 97 │ │

│ 11 │216458 │Золотарево │ 26 │ 66 │ 39 │208428 │Оп 14 км │ 14 │ 94 │ │

│ 12 │216462 │Оп Чижки │ 32 │ 60 │ 40 │208413 │Пл 18 км │ 18 │ 90 │ │

│ 13 │217501 │Моховая │ 38 │ 54 │ 41 │208502 │Отрешково │ 23 │ 85 │ │

│ 14 │217516 │Благодатная │ 51 │ 41 │ 42 │208517 │Пл 29 км │ 29 │ 79 │ │

│ 15 │217605 │Залегощь │ 63 │ 29 │ 43 │208521 │Оп Мелехино │ 35 │ 73 │ │

│ 16 │217610 │Дишня │ 72 │ 20 │ 44 │208606 │Охочевка │ 46 │ 62 │ │

│ 17 │217624 │Туровка │ 82 │ 10 │ 45 │208610 │Рзд 53 км │ 53 │ 55 │ │

│ 18 │217709 │Верховье │ 92 │ - │ 46 │209007 │Щигры │ 60 │ 48 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 47 │209100 │Удобрительная │ 65 │ 43 │ │

│ │ │ВЕРХОВЬЕ │Верхо- │Елец │ 48 │209115 │Головинка │ 75 │ 33 │ │

│ │ │ЕЛЕЦ │вье │Ю-Вост.│ 49 │209204 │Черемисиново │ 86 │ 22 │ │

│ │ │(Юго-Восточной │ │ж.д. │ 50 │209219 │Оп Расховец │ 98 │ 10 │ │

│ │ │ж.д.) │ │ │ 51 │209223 │Оп 102 км │ 102 │ 6 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 52 │209308 │Мармыжи │ 108 │ - │ │

│ 19 │217709 │Верховье │ - │ 103 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 20 │217906 │Хомутово │ 16 │ 87 │ │ │ОХОЧЕВКА │Охочев-│Колпны │Мармыжи│

│ 21 │217910 │Оп 115 км │ 24 │ 79 │ │ │КОЛПНЫ │ка │ │ │

│ 22 │217925 │Оп 118 км │ 27 │ 76 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 23 │218006 │Красная Заря │ 37 │ 66 │ 53 │208606 │Охочевка │ - │ 59 │ 62 │

│ 24 │218010 │Оп 137 км │ 46 │ 57 │ 54 │208625 │Оп 12 км │ 12 │ 47 │ 74 │

│ 25 │218025 │Шатилово │ 50 │ 53 │ 55 │208634 │Оп Теребуж │ 20 │ 39 │ 82 │

│ 26 │218035 │Оп 147 км │ 56 │ 47 │ 56 │208644 │Оп Косоржа │ 31 │ 28 │ 93 │

│ 27 │218101 │Измалково │ 61 │ 42 │ 57 │208714 │Оп 42 км │ 41 │ 18 │ 103 │

│ 28 │218114 │Оп 157 км │ 66 │ 37 │ 58 │208822 │Оп Нетрубеж │ 48 │ 11 │ 110 │

│ 29 │218129 │Лопатино │ 71 │ 32 │ 59 │208818 │Оп 50 км │ 50 │ 9 │ 112 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Охочев-│Колпны │Мармыжи│ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ка │ │ │ │ │ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ │Льгов- │Глушко-│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ГЛУШКОВО │Киев- │во │ │

│ 1 │208907 │Колпны │ 59 │ - │ 121 │ │ │(ЭКСП.) │ский │(эксп.)│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │МАРМЫЖИ │Мармыжи│Кастор-│ │ 24 │206206 │Льгов-Киевский │ - │ 78 │ │

│ │ │КАСТОРНАЯ- │ │ная- │ │ 25 │207726 │Артаково │ 5 │ 73 │ │

│ │ │КУРСКАЯ │ │Курская│ │ 26 │207711 │Оп 387 км │ 9 │ 69 │ │

│ │ │(Юго-Восточной │ │Ю-Вост.│ │ 27 │207745 │Оп Колонтаевка │ 14 │ 64 │ │

│ │ │ж.д.) │ │ж.д. │ │ 28 │207730 │Оп 378 км │ 19 │ 59 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 29 │207482 │Оп 374 км │ 22 │ 56 │ │

│ 2 │209308 │Мармыжи │ - │ 43 │ │ 30 │207478 │Оп 371 км │ 24 │ 54 │ │

│ 3 │209401 │Кшень │ 13 │ 30 │ │ 31 │207463 │Оп 367 км │ 29 │ 49 │ │

│ 4 │209416 │Оп Нижнеграйво-│ │ │ │ 32 │207459 │Рзд 361 км │ 34 │ 44 │ │

│ │ │ронка │ 22 │ 21 │ │ 33 │207444 │Оп 358 км │ 38 │ 40 │ │

│ 5 │209524 │Лачиново │ 31 │ 12 │ │ 34 │207406 │Коренево │ 40 │ 38 │ │

│ 6 │209510 │Оп 146 км │ 38 │ 5 │ │ 35 │207340 │Оп 351 км │ 45 │ 33 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 36 │207336 │Рзд Гапоново │ 48 │ 30 │ │

│ │ │КУРСК │Курск │Льгов- │ │ 37 │207321 │Оп 344 км │ 52 │ 26 │ │

│ │ │ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ │ │Киев- │ │ 38 │207317 │Оп 341 км │ 55 │ 23 │ │

│ │ │ │ │ский │ │ 39 │207302 │Глушково │ 60 │ 18 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 40 │207270 │Оп 329 км │ 67 │ 11 │ │

│ 7 │208201 │Курск │ - │ 78 │ │ 41 │207266 │Оп 322 км │ 74 │ 4 │ │

│ 7а │208131 │Пл 472 км │ 3 │ 75 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 8 │208127 │Пост 470 км │ 5 │ 73 │ │ 42 │207105 │Глушково (эксп.)│ 78 │ - │ │

│ 9 │208112 │Оп 465 км │ 10 │ 68 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 10 │208108 │Рышково │ 14 │ 64 │ │ │ │ОП 16 КМ │Оп │Льгов- │Глушко-│

│ 11 │208023 │Оп 457 км │ 18 │ 60 │ │ │ │СЕЙМСКАЯ │16 км │Киев- │во │

│ 12 │208019 │Рзд 454 км │ 21 │ 57 │ │ │ │ │ │ский │(эксп.)│

│ 13 │208004 │Дьяконово │ 27 │ 51 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 14 │207942 │Пл 439 км │ 36 │ 42 │ │ 43 │207439 │Оп 16 км │ - │ 56 │ 54 │

│ 15 │207938 │Пост-Дичня │ 42 │ 36 │ │ 44 │207505 │Сеймская │ 5 │ 61 │ 59 │

│ 16 │207923 │Оп 428 км │ 47 │ 31 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 17 │207919 │Оп 426 км │ 49 │ 29 │ │ │ │КОРЕНЕВО │Корене-│Льгов- │Глушко-│

│ 18 │207904 │Лукашевка │ 54 │ 24 │ │ │ │РЫЛЬСК │во │Киев- │во │

│ 19 │207800 │Блохино │ 60 │ 18 │ │ │ │ │ │ский │(эксп.)│

│ 19а │206297 │Пл 412 км │ 62 │ 16 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 20 │206278 │Пл 408 км │ 67 │ 11 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 21 │206282 │Оп 404 км │ 70 │ 8 │ │ 45 │207406 │Коренево │ - │ 40 │ 38 │

│ 22 │206263 │Оп 401 км │ 73 │ 5 │ │ 46 │207410 │Оп 9 км │ 9 │ 49 │ 47 │

│ 23 │206206 │Льгов-Киевский │ 78 │ - │ │ 47 │207425 │Оп 12 км │ 12 │ 52 │ 50 │

│ │ │ │ │ │ │ 48 │207439 │Оп 16 км │ 16 │ 56 │ 54 │

│ │ │ │ │ │ │ 49 │207603 │Рыльск │ 24 │ 64 │ 62 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │Москва-│Бекасо-│

│ │ │ОП ЛОКОТЬ │Оп Ло- │Теткино│ │ │ │Сорт.- │во I │

│ │ │(ЭКСП.) │коть │(эксп.)│ │ │ │Киевс- │ │

│ │ │ТЕТКИНО (ЭКСП.)│(эксп.)│ │ │ │ │кая │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │207209 │Оп Локоть │ │ │ 19 │180805 │Толстопальцево │ 27 │ 31 │

│ │ │(эксп.) │ - │ 36 │ 20 │180812 │Оп Кокошкино │ 29 │ 29 │

│ 2 │209906 │Оп Локоть │ 2 │ 34 │ 21 │180909 │Крекшино │ 33 │ 25 │

│ 3 │209810 │Крупец │ 9 │ 27 │ 22 │180913 │Оп Победа │ 35 │ 23 │

│ 4 │209702 │Оп Неониловка │ 22 │ 14 │ 23 │181009 │Апрелевка │ 38 │ 20 │

│ 5 │209609 │Теткино │ 35 │ 1 │ 24 │181013 │Оп Дачная │ 40 │ 18 │

│ 6 │207001 │Теткино (эксп.)│ 36 │ - │ 25 │181028 │Оп Алабино │ 43 │ 15 │

│ │ │ │ │ │ 26 │181102 │Селятино │ 45 │ 13 │

│ │ │КИЕВСКАЯ ЛИНИЯ │ │ │ 27 │181117 │Оп Рассудово │ 51 │ 7 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 28 │181121 │Оп Ожигово │ 54 │ 4 │

│ │ │МОСКВА- │Москва-│Москва-│ 29 │180010 │Бекасово I │ 58 │ - │

│ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │Пасс.- │Сорт.- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │КИЕВСКАЯ │Киевс- │Киевс- │ │ │БЕКАСОВО I │Бекасо-│Тихоно-│

│ │ │МОСКВА- │кая │кая │ │ │ТИХОНОВА │во I │ва Пус-│

│ │ │СОРТИРОВОЧНАЯ- │ │ │ │ │ПУСТЫНЬ │ │тынь │

│ │ │КИЕВСКАЯ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 30 │180010 │Бекасово I │ - │ 108 │

│ 7 │198103 │Москва- │ │ │ 31 │180044 │Оп Зосимова │ │ │

│ │ │Пассажирская- │ │ │ │ │Пустынь │ 2 │ 106 │

│ │ │Киевская │ - │ 4 │ 32 │183305 │Нара │ 8 │ 100 │

│ 8 │198002 │Москва- │ │ │ 33 │183409 │Латышская │ 13 │ 95 │

│ │ │Товарная- │ │ │ 34 │183413 │Оп Башкино │ 18 │ 90 │

│ │ │Киевская │ - │ 4 │ 35 │183428 │Оп Ворсино │ 27 │ 81 │

│ 9 │197907 │Москва- │ │ │ 36 │183606 │Балабаново │ 34 │ 74 │

│ │ │Сортировочная- │ │ │ 37 │183704 │Обнинское │ 44 │ 64 │

│ │ │Киевская │ 4 │ - │ 38 │183803 │Шемякино │ 51 │ 57 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 39 │183907 │Малоярославец │ 59 │ 49 │

│ │ │МОСКВА- │Москва-│Бекасо-│ 40 │184026 │Ерденево │ 71 │ 37 │

│ │ │СОРТИРОВОЧНАЯ- │Сорт.- │во I │ 41 │184011 │Оп 140 км │ 78 │ 30 │

│ │ │КИЕВСКАЯ │Киевс- │ │ 42 │184100 │Суходрев │ 85 │ 23 │

│ │ │БЕКАСОВО I │кая │ │ 43 │184115 │Оп Родинка │ 91 │ 17 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 44 │184129 │Оп Сляднево │ 96 │ 12 │

│ 10 │197907 │Москва- │ │ │ 45 │184134 │Оп 167 км │ 105 │ 3 │

│ │ │Сортировочная- │ │ │ 46 │184204 │Тихонова Пустынь│ 108 │ - │

│ │ │Киевская │ - │ 58 │ │ │ │ │ │

│ 11 │180218 │Оп Матвеевское │ 3 │ 55 │ │ │ │ │ │

│ 12 │180203 │Очаково I │ 7 │ 51 │ │ │ │ │ │

│ 13 │180222 │Оп Востряково │ 9 │ 49 │ │ │ │ │ │

│ 14 │180504 │Солнечная │ 12 │ 46 │ │ │ │ │ │

│ 15 │180519 │Оп Переделкино │ 14 │ 44 │ │ │ │ │ │

│ 16 │180523 │Оп Мичуринец │ 17 │ 41 │ │ │ │ │ │

│ 17 │180608 │Внуково │ 20 │ 38 │ │ │ │ │ │

│ 18 │180612 │Лесной Городок │ 24 │ 34 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ТИХОНОВА │Тихоно-│Сухини-│ │ │ │Сухини-│Козел- │

│ │ │ПУСТЫНЬ │ва Пус-│чи │ │ │ │чи- │кино │

│ │ │СУХИНИЧИ │тынь │ │ │ │ │Главные│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │184204 │Тихонова │ - │ 87 │ 27 │185601 │Зикеево │ 52 │ 50 │

│ │ │Пустынь │ │ │ 28 │185616 │Оп Озерская │ 61 │ 41 │

│ 2 │184219 │Горенская │ 4 │ 83 │ 29 │185705 │Судимир │ 68 │ 34 │

│ 3 │184401 │Калуга II │ 12 │ 75 │ 30 │185710 │Оп 333 км │ 73 │ 29 │

│ 4 │184420 │Оп 188 км │ 18 │ 69 │ 31 │185870 │Березовский │ 81 │ 21 │

│ 5 │184505 │Воротынск │ 22 │ 65 │ 32 │185813 │Оп 344 км │ 83 │ 19 │

│ 6 │184514 │Оп 196 км │ 27 │ 60 │ 33 │185828 │Оп 348 км │ 88 │ 14 │

│ 7 │184524 │Оп 200 км │ 31 │ 56 │ 34 │185832 │Батагово │ 93 │ 9 │

│ 8 │184539 │Оп Дяглевка │ 35 │ 52 │ 35 │185847 │Оп 359 км │ 99 │ 3 │

│ 9 │184543 │Оп 218 км │ 42 │ 45 │ 36 │185851 │Козелкино │ 102 │ - │

│ 10 │184609 │Бабынино │ 45 │ 42 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 11 │184721 │Домашевка │ 54 │ 33 │ │ │КОЗЕЛКИНО │Козел- │Брянск │

│ 12 │184717 │Оп Липицы │ 58 │ 29 │ │ │БРЯНСК- │кино │Льгов- │

│ 13 │184806 │Кудринская │ 67 │ 20 │ │ │ЛЬГОВСКИЙ │ │ский │

│ 14 │184810 │Оп 245 км │ 75 │ 12 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 15 │184825 │Оп Хотень │ 78 │ 9 │ 37 │185851 │Козелкино │ - │ 16 │

│ 16 │185005 │Сухиничи │ 87 │ - │ 38 │185866 │Чернец │ 7 │ 9 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 39 │200816 │Полпинская │ 11 │ 5 │

│ │ │СУХИНИЧИ │Сухини-│Сухини-│ 40 │200002 │Брянск-Льговский│ 16 │ - │

│ │ │СУХИНИЧИ- │чи │чи- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ГЛАВНЫЕ │ │Главные│ │ │БРЯНСК- │Брянск-│Навля │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ЛЬГОВСКИЙ │Льгов- │ │

│ 17 │185005 │Сухиничи │ - │ 4 │ │ │НАВЛЯ │ский │ │

│ 18 │185207 │Сухиничи- │ 4 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Главные │ │ │ 41 │200002 │Брянск-Льговский│ - │ 45 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 42 │200064 │Оп Пост-Брянск- │ │ │

│ │ │СУХИНИЧИ- │Сухини-│Козел- │ │ │Южный │ 3 │ 42 │

│ │ │ГЛАВНЫЕ │чи- │кино │ 43 │200074 │Оп 387 км │ 9 │ 36 │

│ │ │КОЗЕЛКИНО │Главные│ │ 44 │200089 │Стяжное │ 11 │ 34 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 45 │203848 │Синезерки │ 21 │ 24 │

│ 19 │185207 │Сухиничи- │ - │ 102 │ 46 │203833 │Оп Чичково │ 26 │ 19 │

│ │ │Главные │ │ │ 47 │203829 │Клюковники │ 32 │ 13 │

│ 20 │185300 │Живодовка │ 11 │ 91 │ 48 │203814 │Оп Калигаевка │ 39 │ 6 │

│ 21 │185315 │Оп Вертное │ 16 │ 86 │ 49 │203803 │Навля │ 45 │ - │

│ 22 │185324 │Оп 280 км │ 20 │ 82 │ │ │ │ │ │

│ 23 │185404 │Думиничи │ 26 │ 76 │ │ │ │ │ │

│ 24 │185419 │Оп 292 км │ 32 │ 70 │ │ │ │ │ │

│ 25 │185508 │Палики │ 38 │ 64 │ │ │ │ │ │

│ 26 │185512 │Оп Солоновка │ 45 │ 57 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │НАВЛЯ │Навля │Суземка│ │ │АРБУЗОВО │Арбузо-│Льгов- │

│ │ │СУЗЕМКА (ЭКСП.)│ │(эксп.)│ │ │ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ │во │Киев- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ский │

│ 1 │203803 │Навля │ │ 77 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │203852 │Оп Земляничная │ 8 │ 69 │ 34 │205006 │Арбузово │ - │ 54 │

│ 3 │203903 │Алтухово │ 19 │ 58 │ 35 │205097 │Оп 536 км │ 3 │ 51 │

│ 4 │203918 │Оп 448 км │ 25 │ 52 │ 36 │205114 │Оп Гриневка │ 7 │ 47 │

│ 5 │204003 │Кокоревка │ 30 │ 47 │ 37 │205129 │Оп 543 км │ 10 │ 44 │

│ 6 │204018 │Оп 460 км │ 37 │ 40 │ 38 │205133 │Соковнинка │ 14 │ 40 │

│ 7 │204107 │Холмечи │ 41 │ 36 │ 39 │205148 │Оп 552 км │ 19 │ 35 │

│ 8 │204111 │Нерусса │ 50 │ 27 │ 40 │205152 │Оп 557 км │ 24 │ 30 │

│ 10 │204200 │Суземка │ 64 │ 13 │ 42 │205843 │Оп 563 км │ 30 │ 24 │

│ 11 │204215 │Оп Горожанка │ 72 │ 5 │ 43 │205819 │Оп 565 км │ 32 │ 22 │

│ 12 │204408 │Суземка (эксп.)│ 77 │ - │ 44 │205824 │Марица │ 38 │ 16 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 45 │205839 │Оп 575 км │ 42 │ 12 │

│ │ │НАВЛЯ │Навля │Арбузо-│ 46 │205909 │Шерекино │ 47 │ 7 │

│ │ │АРБУЗОВО │ │во │ 47 │205913 │Оп 584 км │ 52 │ 2 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 48 │206013 │Оп 585 км │ 53 │ 1 │

│ 13 │203803 │Навля │ - │ 109 │ 49 │206206 │Льгов-Киевский │ 54 │ - │

│ 14 │203867 │Оп 427 км │ 4 │ 105 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 15 │203871 │Рзд Девичье │ 10 │ 99 │ │ │БЕКАСОВО I │Бекасо-│Кубинка│

│ 16 │203886 │Оп 439 км │ 16 │ 93 │ │ │КУБИНКА I │во I │I │

│ 17 │204501 │Погребы │ 19 │ 90 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │204516 │Пост 445 км │ 21 │ 88 │ 50 │180010 │Бекасово I │ - │ 26 │

│ 19 │204605 │Брасово │ 28 │ 81 │ 51 │180059 │Пожитково │ 4 │ 22 │

│ 20 │204613 │Пп Рассошка │ 36 │ 73 │ 52 │180063 │Оп 221 км │ 10 │ 16 │

│ 21 │204624 │Оп 463 км │ 40 │ 69 │ 53 │180078 │Акулово │ 16 │ 10 │

│ 22 │204639 │Аркино │ 43 │ 66 │ 54 │180082 │Оп 214 км │ 20 │ 6 │

│ │ │ │ │ │ 54а │182641 │Оп 211 км │ 23 │ 3 │

│ 23 │204709 │Комаричи │ 53 │ 56 │ 55 │182603 │Кубинка I │ 26 │ - │

│ 24 │204713 │Оп 482 км │ 56 │ 53 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 25 │204728 │Усожа │ 63 │ 46 │ │ │БЕКАСОВО I │Бекасо-│Столбо-│

│ 26 │204732 │Евдокимовка │ 71 │ 38 │ │ │СТОЛБОВАЯ │во I │вая │

│ 27 │204747 │Пост 499 км │ 76 │ 33 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 28 │204802 │Дерюгино │ 83 │ 26 │ 56 │180010 │Бекасово I │ - │ 56 │

│ 29 │204817 │Пост 511 км │ 87 │ 22 │ 57 │180025 │Оп Поселок │ │ │

│ 30 │204906 │Дмитриев- │ │ │ │ │Киевский │ 2 │ 54 │

│ │ │Льговский │ 95 │ 14 │ 58 │180006 │Бекасово- │ │ │

│ 31 │204925 │Оп 525 км │ 102 │ 7 │ │ │Сортировочное │ 3 │ 53 │

│ 32 │204910 │Оп Рогозна │ 104 │ 5 │ 59 │180031 │Оп Бекасово- │ │ │

│ 33 │205006 │Арбузово │ 109 │ - │ │ │Центральное │ 5 │ 51 │

│ │ │ │ │ │ 60 │181441 │Оп 240 км │ 7 │ 49 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Бекасо-│Столбо-│ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │во I │вая │ │ │ЗАНОЗНАЯ │Заноз- │Духов- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ДУХОВСКАЯ │ная │ская │

│ 1 │181437 │Оп 241 км │ 8 │ 48 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │181422 │Оп Мачихино │ 13 │ 43 │ 28 │187522 │Занозная │ - │ 150 │

│ 2а │181456 │Оп 250 км │ 17 │ 39 │ │ │ │ │ │

│ 3 │181418 │Оп 252 км │ 19 │ 37 │ 29 │187537 │Оп 434 км │ 5 │ 145 │

│ 4 │181403 │Кресты │ 27 │ 29 │ 30 │187582 │Оп Чипляево │ 9 │ 141 │

│ 5 │181314 │Оп Новогромово │ 34 │ 22 │ 31 │187700 │Спас-Деменск │ 20 │ 130 │

│ 6 │181259 │Оп Чернецкое │ 39 │ 17 │ 32 │171026 │Рзд Гривка │ 29 │ 121 │

│ 7 │181225 │Оп 274 км │ 40 │ 16 │ 33 │171011 │Оп 465 км │ 36 │ 114 │

│ 8 │181237 │Оп Вяткино │ 44 │ 12 │ 34 │171030 │Павлиново │ 40 │ 110 │

│ 9 │181206 │Сандарово │ 51 │ 5 │ 35 │170926 │Оп 475 км │ 46 │ 104 │

│ 10 │181210 │Оп 283 км │ 53 │ 3 │ 36 │170911 │Рзд Теренино │ 51 │ 99 │

│ 11 │190609 │Столбовая │ 56 │ - │ 37 │170907 │Коробец │ 58 │ 92 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 38 │170822 │Оп Жегловка │ 66 │ 84 │

│ │ │ТИХОНОВА │Тихоно-│Мура- │ 39 │170818 │Калошино │ 71 │ 79 │

│ │ │ПУСТЫНЬ │ва Пус-│товка │ 40 │170803 │Ельня │ 80 │ 70 │

│ │ │МУРАТОВКА │тынь │ │ 41 │170733 │Оп Демщино │ 85 │ 65 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 42 │170729 │Оп Нежода │ 89 │ 61 │

│ 12 │184204 │Тихонова │ │ │ 43 │170714 │Оп 524 км │ 95 │ 55 │

│ │ │Пустынь │ - │ 3 │ 44 │170707 │Глинка │ 101 │ 49 │

│ 13 │188718 │Муратовка │ 3 │ - │ 45 │170610 │Рзд Клоково │ 108 │ 42 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 46 │170625 │Добромино │ 114 │ 36 │

│ │ │СУХИНИЧИ │Сухини-│Заноз- │ 47 │170517 │Оп 551 км │ 122 │ 28 │

│ │ │ЗАНОЗНАЯ │чи │ная │ 48 │170451 │Оп │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Приднепровская │ 129 │ 21 │

│ 14 │185005 │Сухиничи │ - │ 73 │ 49 │170428 │Рзд Конец │ 139 │ 11 │

│ 15 │185048 │Рзд Светики │ 10 │ 63 │ 50 │170413 │Оп 567 км │ 145 │ 5 │

│ 16 │187202 │Шлипово │ 16 │ 57 │ 51 │170466 │Духовская │ 150 │ - │

│ 17 │187236 │Оп 378 км │ 21 │ 52 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 18 │187217 │Оп 380 км │ 23 │ 50 │ │ │СУХИНИЧИ- │Сухини-│Фаянсо-│

│ 19 │187344 │Матчино │ 28 │ 45 │ │ │ГЛАВНЫЕ │чи- │вая │

│ 20 │187330 │Оп 387 км │ 30 │ 43 │ │ │ФАЯНСОВАЯ │Главные│ │

│ 21 │187325 │Оп 390 км │ 33 │ 40 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 22 │187310 │Дабужа │ 37 │ 36 │ 52 │185207 │Сухиничи-Главные│ - │ 72 │

│ 23 │187414 │Оп 398 км │ 42 │ 31 │ 53 │185211 │Оп 170 км │ 2 │ 70 │

│ 24 │187429 │Рзд Сутоки │ 47 │ 26 │ 54 │185226 │Оп 167 км │ 5 │ 67 │

│ 25 │187503 │Барятинская │ 58 │ 15 │ 55 │185230 │Рзд Кредитная │ 9 │ 63 │

│ 26 │187518 │Оп Шемелинки │ 66 │ 7 │ 56 │185245 │Оп 160 км │ 12 │ 60 │

│ 27 │187522 │Занозная │ 73 │ - │ 57 │185258 │Оп 156 км │ 16 │ 56 │

│ │ │ │ │ │ 58 │185264 │Рзд Брынь │ 19 │ 53 │

│ │ │ │ │ │ 59 │185279 │Оп 151 км │ 21 │ 51 │

│ │ │ │ │ │ 60 │185283 │Оп 144 км │ 28 │ 44 │

│ │ │ │ │ │ 61 │186021 │Воймирово │ 29 │ 43 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Сухини-│Фаянсо-│ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │чи- │вая │ │ │БРЯНСК- │Брянск-│Рос- │

│ │ │ │Главные│ │ │ │ОРЛОВСКИЙ │Орловс-│лавль I│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │РОСЛАВЛЬ I │кий │ │

│ 1 │186017 │Оп 140 км │ 32 │ 40 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │186106 │Оп Пробуждение │ 40 │ 32 │ 24 │200106 │Брянск-Орловский│ - │ 133 │

│ 3 │186110 │Оп 129 км │ 43 │ 29 │ 25 │179136 │Оп Мальцевская │ 3 │ 130 │

│ 4 │186125 │Оп 126 км │ 46 │ 26 │ 26 │179121 │Оп Самара-Радица│ 6 │ 127 │

│ 5 │186134 │Рзд Цех │ 49 │ 23 │ 27 │179117 │Оп Красный │ │ │

│ 6 │186144 │Оп 120 км │ 52 │ 20 │ │ │Профинтерн │ 8 │ 125 │

│ 7 │186159 │Оп Баррикадная │ 58 │ 14 │ 28 │179102 │Орджоникидзеград│ 9 │ 124 │

│ 8 │186163 │Оп 109 км │ 63 │ 9 │ 29 │179051 │Оп │ │ │

│ 9 │186178 │Оп 107 км │ 65 │ 7 │ │ │Фасонолитейная │ 12 │ 121 │

│ 10 │186182 │Оп 103 км │ 69 │ 3 │ 30 │179047 │Оп 147 км │ 13 │ 120 │

│ 11 │186200 │Фаянсовая │ 72 │ - │ 31 │179032 │Оп Бордавичи │ 14 │ 119 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 32 │179028 │Рзд Нетьинка │ 18 │ 115 │

│ │ │РОСЛАВЛЬ I │Рос- │Поня- │ 33 │179013 │Оп Хотылево │ 21 │ 112 │

│ │ │ПОНЯТОВКА │лавль I│товка │ 34 │179009 │Сельцо │ 25 │ 108 │

│ │ │(ЭКСП.) │ │(эксп.)│ 35 │178932 │Пл 162 км │ 29 │ 104 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 36 │178928 │Оп Чернетово │ 31 │ 102 │

│ 12 │177408 │Рославль I │ - │ 47 │ 37 │178913 │Оп Эдазия │ 33 │ 100 │

│ 13 │177605 │Астапковичи │ 8 │ 39 │ 38 │178909 │Ржаница │ 39 │ 94 │

│ 14 │177709 │Самолюбовка │ 19 │ 28 │ 39 │178815 │Оп 176 км │ 43 │ 90 │

│ 15 │177713 │Оп Криволес │ 30 │ 17 │ 40 │178805 │Тросна │ 48 │ 85 │

│ 16 │177802 │Понятовка │ 35 │ 12 │ 41 │178504 │Жуковка │ 56 │ 77 │

│ 17 │177817 │Оп Осва │ 46 │ 1 │ 42 │178434 │Оп 193 км │ 59 │ 74 │

│ 18 │177906 │Понятовка │ 47 │ - │ 43 │178420 │Оп Олсуфьево │ 65 │ 68 │

│ │ │(эксп.) │ │ │ 44 │178415 │Рековичи │ 72 │ 61 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 45 │178400 │Дубровка │ 81 │ 52 │

│ │ │БРЯНСК- │Брянск │Брянск-│ 46 │178311 │Оп 222 км │ 87 │ 46 │

│ │ │ЛЬГОВСКИЙ │Льгов- │Орлов- │ 47 │178307 │Сещинская │ 93 │ 40 │

│ │ │БРЯНСК- │ский │ский │ 48 │178218 │Оп Узкое │ 102 │ 31 │

│ │ │ОРЛОВСКИЙ │ │ │ 49 │178237 │Пригорье │ 108 │ 25 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 50 │178222 │Оп Любестово │ 116 │ 17 │

│ 19 │200002 │Брянск- │ │ │ 51 │177484 │Липовская │ 122 │ 11 │

│ │ │Льговский │ - │ 8 │ 52 │177477 │Оп Плетни │ 127 │ 6 │

│ 20 │200017 │Оп 5 км │ 3 │ 5 │ 53 │177408 │Рославль I │ 133 │ - │

│ 21 │200021 │Оп Рижский Пост│ 5 │ 3 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 22 │200036 │Оп Деповская │ 6 │ 2 │ │ │БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ│Брянск-│Орел │

│ 23 │200106 │Брянск- │ │ │ │ │ОРЕЛ │Льговс-│ │

│ │ │Орловский │ 8 │ - │ │ │ │кий │ │

│ │ │ │ │ │ │ │ │ ---- │ ---- │

│ │ │ │ │ │ 54 │200002 │Брянск-Льговский│ - │ 133 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Брянск-│Орел │ │ │ │Брянск-│Унеча │

│ │ │ │Льговс-│ │ │ │ │Льговс-│ │

│ │ │ │кий │ │ │ │ │кий │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │200207 │Брянск- │ │ │ 33 │201518 │Оп 50 км │ 42 │ 89 │

│ │ │Восточный │ 4 │ 129 │ 34 │201522 │Рзд Хмелево │ 46 │ 85 │

│ 2 │200214 │Оп 126 км │ 7 │ 126 │ 35 │201630 │Красный Рог │ 54 │ 77 │

│ 3 │200229 │Снежетьская │ 10 │ 123 │ 36 │201611 │Рзд Паниковка │ 65 │ 66 │

│ 4 │200233 │Оп │ │ │ 37 │201626 │Оп 76 км │ 68 │ 63 │

│ │ │Белобережская │ 15 │ 118 │ 38 │201700 │Почеп │ 76 │ 55 │

│ 5 │200407 │Белые Берега │ 20 │ 113 │ 39 │201721 │Оп 90 км │ 81 │ 50 │

│ 6 │200411 │Оп 109 км │ 24 │ 109 │ 40 │201734 │Рзд Немолодва │ 87 │ 44 │

│ 7 │200426 │Мылинка │ 32 │ 101 │ 41 │201749 │Оп 99 км │ 92 │ 39 │

│ 8 │200500 │Карачев │ 44 │ 89 │ 42 │201753 │Рзд 103 км │ 95 │ 36 │

│ 9 │200515 │Оп 81 км │ 52 │ 81 │ 43 │201804 │Жудилово │ 99 │ 32 │

│ 10 │200526 │Одринская │ 57 │ 76 │ 44 │201819 │Оп 113 км │ 104 │ 27 │

│ 11 │200534 │Оп 73 км │ 60 │ 73 │ 45 │201823 │Рассуха │ 110 │ 21 │

│ 12 │200549 │Оп 69 км │ 65 │ 68 │ 46 │201838 │Оп 123 км │ 115 │ 16 │

│ 13 │200604 │Хотынец │ 72 │ 61 │ 47 │201842 │Рзд Коробоничи │ 120 │ 11 │

│ 14 │200619 │Оп 53 км │ 81 │ 52 │ 48 │201857 │Оп 133 км │ 126 │ 5 │

│ 15 │200623 │Шахово │ 88 │ 45 │ 49 │202008 │Унеча │ 131 │ - │

│ 16 │200638 │Оп Селихово │ 95 │ 38 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 17 │200708 │Нарышкино │ 103 │ 30 │ │ │УНЕЧА │Унеча │Злынка │

│ 18 │200712 │Оп 24 км │ 109 │ 24 │ │ │ЗЛЫНКА (ЭКСП.) │ │(эксп.)│

│ 19 │216301 │Саханская │ 117 │ 16 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 20 │216208 │Цон │ 124 │ 9 │ 50 │202008 │Унеча │ - │ 95 │

│ 21 │216104 │Кромская │ 126 │ 7 │ 51 │202012 │Оп 143 км │ 5 │ 90 │

│ 22 │216000 │Орел │ 133 │ - │ 52 │202027 │Рзд Песчаники │ 10 │ 85 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 53 │202031 │Оп 153 км │ 14 │ 81 │

│ │ │БРЯНСК- │Брянск-│Унеча │ 54 │202046 │Рзд Робчик │ 21 │ 74 │

│ │ │ЛЬГОВСКИЙ │Льгов- │ │ 55 │202050 │Оп 164 км │ 25 │ 70 │

│ │ │УНЕЧА │ский │ │ 56 │202101 │Клинцы │ 33 │ 62 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 57 │202116 │Рзд Туросна │ 44 │ 51 │

│ 23 │200002 │Брянск- │ │ │ 58 │202120 │Оп 187 км │ 48 │ 47 │

│ │ │Льговский │ - │ 131 │ 59 │202135 │Рзд Манюки │ 57 │ 38 │

│ 24 │201310 │Оп Западный │ │ │ 60 │202146 │Оп 202 км │ 64 │ 31 │

│ │ │Пост │ 1 │ 130 │ 61 │202205 │Новозыбков │ 69 │ 26 │

│ 25 │201306 │Свень │ 4 │ 127 │ 62 │202212 │Оп Перевоз │ 79 │ 16 │

│ 26 │201325 │Оп 18 км │ 10 │ 121 │ 63 │202224 │Оп 221 км │ 85 │ 10 │

│ 27 │201336 │Полужье │ 16 │ 115 │ 64 │202309 │Злынка │ 89 │ 6 │

│ 28 │201344 │Рзд 31 км │ 22 │ 109 │ 65 │201202 │Злынка (эксп.) │ 95 │ - │

│ 29 │201402 │Выгоничи │ 28 │ 103 │ │ │ │ │ │

│ 30 │201414 │Оп 39 км │ 31 │ 100 │ │ │ │ │ │

│ 31 │201429 │Рзд 43 км │ 35 │ 96 │ │ │ │ │ │

│ 32 │201503 │Пильшино │ 39 │ 92 │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │Унеча │Витемля│ │

│ │ │ПОСТ ЗАВОДА │Пост │Москва-│Москва-│ │ │ │ │(эксп.)│ │

│ │ │ИМ. БАДАЕВА │Завода │Пасс.- │Сорт.- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │МОСКВА- │им. Ба-│Киевс- │Киевс- │ 19 │203161 │Рзд Невзорово │ 35 │ 45 │ │

│ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │даева │кая │кая │ 20 │203176 │Гринево │ 45 │ 35 │ │

│ │ │КИЕВСКАЯ │ │ │ │ 21 │203180 │Оп 50 км │ 51 │ 29 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 22 │203208 │Погар │ 56 │ 24 │ │

│ 1 │198118 │Пост Завода │ │ │ │ 23 │203316 │Судость │ 67 │ 13 │ │

│ │ │им. Бадаева │ - │ 2 │ 6 │ 24 │203405 │Оп Витемля │ 75 │ 5 │ │

│ 2 │198103 │Москва- │ │ │ │ 25 │203418 │Оп Селецкая │ 79 │ 1 │ │

│ │ │Пассажирская │ │ │ │ 26 │203706 │Оп Витемля │ 80 │ - │ │

│ │ │Киевская │ 2 │ - │ 4 │ │ │(эксп.) │ │ │ │

│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │НОВОЗЫБКОВ │Ново- │Унеча │Злынка │

│ │ │ЛЕСНОЙ ГОРОДОК │Лесной │Москва-│Бекасо-│ │ │КЛИМОВ (ЭКСП.) │зыбков │ │(эксп.)│

│ │ │АЭРОПОРТ │Городок│Сорт.- │во I │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │Киевс- │ │ 27 │202205 │Новозыбков │ - │ 69 │ 26 │

│ │ │ │ │кая │ │ 28 │202239 │Оп Карховка │ 3 │ 72 │ 29 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 29 │202243 │Оп 9 км │ 9 │ 78 │ 35 │

│ 3 │180612 │Лесной Городок │ - │ 24 │ 34 │ 30 │202258 │Оп Покровка │ 19 │ 88 │ 45 │

│ 4 │180701 │Аэропорт │ 5 │ 29 │ 39 │ 31 │202402 │Климов │ 25 │ 94 │ 51 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 32 │202417 │Оп Новоропск │ 36 │ 105 │ 62 │

│ │ │УНЕЧА │Унеча │Сураж │ │ 33 │202421 │Оп 43 км │ 44 │ 113 │ 70 │

│ │ │СУРАЖ (ЭКСП.) │ │(эксп.)│ │ 34 │201908 │Климов (эксп.) │ 45 │ 114 │ 71 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 5 │202008 │Унеча │ - │ 44 │ │ │ │ЖУКОВКА │Жуковка│Рос- │Брянск-│

│ 6 │203034 │Северный Пост │ 4 │ 40 │ │ │ │КЛЕТНЯ │ │лавль I│Орлов- │

│ 7 │203022 │Оп Добрик │ 13 │ 31 │ │ │ │ │ │ │ский │

│ 8 │203015 │Оп 238 км │ 16 │ 28 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 9 │203000 │Ипуть │ 24 │ 20 │ │ 35 │178504 │Жуковка │ - │ 77 │ 56 │

│ 10 │202915 │Оп 228 км │ 26 │ 18 │ │ 36 │178519 │Оп 7 км │ 7 │ 84 │ 63 │

│ 11 │202900 │Сураж │ 30 │ 14 │ │ 37 │178523 │Оп Красная │ 11 │ 88 │ 67 │

│ 12 │202807 │Сураж (эксп.) │ 44 │ - │ │ 38 │178538 │Оп Белоглавая │ 17 │ 94 │ 73 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 39 │178542 │Оп 26 км │ 26 │ 103 │ 82 │

│ │ │УНЕЧА │Унеча │Витемля│ │ 40 │178557 │Оп Акуличи │ 36 │ 113 │ 92 │

│ │ │ВИТЕМЛЯ (ЭКСП.)│ │(эксп.)│ │ 41 │178701 │Клетня │ 43 │ 120 │ 99 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │ │

│ 13 │202008 │Унеча │ - │ 80 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 14 │202065 │Оп Южный Пост │ 3 │ 77 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 15 │202070 │Оп 5 км │ 5 │ 75 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 16 │202084 │Оп 9 км │ 9 │ 71 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 17 │203142 │Жеча │ 15 │ 65 │ │ │ │ │ │ │ │

│ 18 │203157 │Рзд Яцковичи │ 26 │ 54 │ │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │Москва-│Кубинка│

│ │ │ЖЕЧА │Жеча │Унеча │Витемля│ │ │ │Тов.- │I │

│ │ │СТАРОДУБ │ │ │(эксп.)│ │ │ │Смолен-│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ская │ │

│ 1 │203142 │Жеча │ - │ 15 │ 65 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │203138 │Оп 18 км │ 3 │ 18 │ 68 │ 19 │181757 │Оп Баковка │ 19 │ 42 │

│ 3 │203123 │Оп 21 км │ 5 │ 20 │ 70 │ 20 │182209 │Одинцово │ 22 │ 39 │

│ 4 │203119 │Оп 24 км │ 9 │ 24 │ 74 │ 21 │182213 │Оп Отрадное │ 24 │ 37 │

│ 5 │203104 │Стародуб │ 15 │ 30 │ 80 │ 22 │182228 │Оп Пионерская │ 27 │ 34 │

│ │ │ │ │ │ │ 23 │182232 │Оп Перхушково │ 28 │ 33 │

│ │ │СМОЛЕНСКАЯ │ │ │ │ 24 │182247 │Оп Здравница │ 31 │ 30 │

│ │ │ЛИНИЯ │ │ │ │ 25 │182251 │Оп Жаворонки │ 34 │ 27 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 26 │182266 │Оп Дачное │ 36 │ 25 │

│ │ │МОСКВА- │Москва-│Фили │ │ 27 │182270 │Оп Малая Вязема │ 39 │ 22 │

│ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │Пасс.- │ │ │ 28 │182302 │Голицыно │ 42 │ 19 │

│ │ │СМОЛЕНСКАЯ │Смолен-│ │ │ 29 │182317 │Оп Сушкинская │ 49 │ 12 │

│ │ │ФИЛИ (для │ская │ │ │ 30 │182509 │Петелино │ 52 │ 9 │

│ │ │пассажирского │ │ │ │ 31 │182514 │Оп Часцовская │ 55 │ 6 │

│ │ │движения) │ │ │ │ 32 │182529 │Оп Портновская │ 58 │ 3 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 33 │182603 │Кубинка I │ 61 │ - │

│ 6 │198230 │Москва- │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Пассажирская- │ │ │ │ │ │КУБИНКА I │Кубинка│Вязьма │

│ │ │Смоленская │ - │ 6 │ │ │ │ВЯЗЬМА │I │ │

│ 7 │198211 │Оп Беговая │ 2 │ 4 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 8 │198226 │Оп Тестовская │ 4 │ 2 │ │ 34 │182603 │Кубинка I │ - │ 180 │

│ 9 │181600 │Фили │ 6 │ - │ │ 35 │182618 │Оп Чапаевка │ 4 │ 176 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 36 │182622 │Оп Полушкино │ 7 │ 173 │

│ │ │МОСКВА- │Москва-│Кубинка│ │ 37 │182637 │Оп Санаторная │ 11 │ 169 │

│ │ │ТОВАРНАЯ- │Тов.- │I │ │ 38 │182904 │Тучково │ 15 │ 165 │

│ │ │СМОЛЕНСКАЯ │Смолен-│ │ │ 39 │182919 │Оп Театральная │ 17 │ 163 │

│ │ │КУБИНКА I │ская │ │ │ 40 │182923 │Оп Садовая │ 21 │ 159 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 41 │183004 │Дорохово │ 23 │ 157 │

│ 10 │198207 │Москва- │ │ │ │ 42 │183019 │Оп Партизанская │ 28 │ 152 │

│ │ │Товарная- │ │ │ │ 43 │183023 │Оп Шаликово │ 35 │ 145 │

│ │ │Смоленская │ - │ 61 │ │ 44 │183112 │Оп Кукаринская │ 41 │ 139 │

│ 11 │198226 │Оп Тестовская │ 2 │ 59 │ │ 45 │183127 │Оп 109 км │ 45 │ 135 │

│ 12 │182800 │Фили (перев.) │ 4 │ 57 │ │ 46 │183201 │Можайск │ 47 │ 133 │

│ 13 │181600 │Фили │ 4 │ 57 │ │ 47 │175807 │Бородино │ 58 │ 122 │

│ 14 │181704 │Кунцево I │ 9 │ 52 │ │ 48 │175718 │Колочь │ 66 │ 114 │

│ 15 │181719 │Оп Раб. Поселок│ 11 │ 50 │ │ 49 │175604 │Уваровка │ 76 │ 104 │

│ 16 │181723 │Оп Сетунь │ 12 │ 49 │ │ 50 │175510 │Оп 144 км │ 81 │ 99 │

│ 17 │181738 │Оп Немчиновка │ 14 │ 47 │ │ │ │ │ │ │

│ 18 │181742 │Оп Трехгорка │ 17 │ 44 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Кубинка│Вязьма │ │ │ │Вязьма │Духов- │

│ │ │ │I │ │ │ │ │ │ская │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │175525 │Дровнино │ 91 │ 89 │ 31 │172508 │Сафоново │ 74 │ 85 │

│ 2 │175421 │Батюшково │ 97 │ 83 │ 32 │172438 │Обп Максимово │ 81 │ 78 │

│ 3 │175417 │Обп Колесники │ 107 │ 73 │ 33 │172423 │Вышегор │ 89 │ 70 │

│ 4 │175402 │Гагарин │ 117 │ 63 │ 34 │172419 │Оп Свищево │ 96 │ 63 │

│ 5 │175313 │Василисино │ 126 │ 54 │ 35 │172404 │Милохово │ 105 │ 54 │

│ 6 │175309 │Серго- │ │ │ 36 │172300 │Ярцево │ 113 │ 46 │

│ │ │Ивановская │ 134 │ 46 │ 37 │172137 │Оп 362 км │ 119 │ 40 │

│ 7 │175205 │Туманово │ 145 │ 35 │ 38 │172122 │Присельская │ 128 │ 31 │

│ 8 │175116 │Оп 218 км │ 155 │ 25 │ 39 │172118 │Оп 376 км │ 135 │ 24 │

│ 9 │175120 │Мещерская │ 160 │ 20 │ 40 │172103 │Кардымово │ 142 │ 17 │

│ 10 │174332 │Оп Подъелки │ 165 │ 15 │ 41 │170447 │Оп Пересветово │ 149 │ 10 │

│ 11 │174325 │Обп Комягино │ 170 │ 10 │ 42 │170432 │Оп 397 км │ 154 │ 5 │

│ 12 │174310 │Оп Зубаревка │ 174 │ 6 │ 43 │170466 │Духовская │ 159 │ - │

│ 13 │174306 │Вязьма │ 180 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ДУХОВСКАЯ │Духов- │Смо- │

│ │ │ВЯЗЬМА │Вязьма │Вязьма-│ │ │СМОЛЕНСК │ская │ленск │

│ │ │ВЯЗЬМА-БРЯНСКАЯ│ │Брянс- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │кая │ 44 │170466 │Духовская │ - │ 17 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 45 │170038 │Оп Волчейка │ 4 │ 13 │

│ 14 │174306 │Вязьма │ - │ 7 │ 46 │170023 │Оп Колодня │ 8 │ 9 │

│ 15 │174344 │Оп 3 км │ 3 │ 4 │ 47 │170019 │Оп Смоленск- │ │ │

│ 16 │174359 │Оп 5 км │ 5 │ 2 │ │ │Белорусский │ 12 │ 5 │

│ 17 │174409 │Вязьма-Брянская│ 7 │ - │ 48 │170004 │Смоленск- │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Сортировочный │ 13 │ 4 │

│ │ │ВЯЗЬМА │Вязьма │Духов- │ 49 │170108 │Смоленск │ 17 │ - │

│ │ │ДУХОВСКАЯ │ │ская │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │СМОЛЕНСК │Смо- │Красное│

│ 18 │174306 │Вязьма │ - │ 159 │ │ │КРАСНОЕ (ЭКСП.) │ленск │(эксп.)│

│ 19 │173642 │Оп Старая │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Деревня │ 4 │ 155 │ 50 │170108 │Смоленск │ - │ 71 │

│ 20 │173638 │Оп Золотаревка │ 7 │ 152 │ 51 │170112 │Оп Дубровинка │ 7 │ 64 │

│ 21 │173623 │Гредякино │ 11 │ 148 │ 52 │171609 │Красный Бор │ 9 │ 62 │

│ 22 │173619 │Оп Ждановка │ 16 │ 143 │ 53 │171613 │Оп 430 км │ 12 │ 59 │

│ 23 │173604 │Семлево │ 23 │ 136 │ 54 │171628 │Оп Ракитная │ 15 │ 56 │

│ 24 │173515 │Оп 273 км │ 29 │ 130 │ 55 │171632 │Катынь │ 21 │ 50 │

│ 25 │173500 │Оп Алферово │ 37 │ 122 │ 56 │171647 │Оп Вонлярово │ 26 │ 45 │

│ 26 │173411 │Оп 286 км │ 44 │ 115 │ 57 │171651 │Оп Воронино │ 32 │ 39 │

│ 27 │173407 │Издешково │ 48 │ 111 │ 58 │171666 │Обп Велино │ 34 │ 37 │

│ 28 │172550 │Обп Митино │ 54 │ 105 │ 59 │171308 │Гусино │ 46 │ 25 │

│ 29 │172546 │Оп 300 км │ 57 │ 102 │ │ │ │ │ │

│ 30 │172531 │Дурово │ 65 │ 94 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Смо- │Красное│ │ │ │Оп Ко- │Рос- │

│ │ │ │ленск │(эксп.)│ │ │ │лодня │лавль I│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │171312 │Оп 468 км │ 49 │ 22 │ 31 │176725 │Пересна │ 41 │ 72 │

│ 2 │171327 │Оп 471 км │ 53 │ 18 │ 32 │176710 │Оп Грудинино │ 48 │ 65 │

│ 3 │171331 │Оп 478 км │ 59 │ 12 │ 33 │176800 │Починок │ 54 │ 59 │

│ 4 │171346 │Красное │ 68 │ 3 │ 34 │176903 │Энгельгардтовс- │ 63 │ 50 │

│ 5 │171401 │Красное (эксп.)│ 71 │ - │ │ │кая │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 35 │176918 │Оп Васьково │ 71 │ 42 │

│ │ │СМОЛЕНСК │Смо- │Рудня │ 36 │176922 │Оп 304 км │ 75 │ 38 │

│ │ │РУДНЯ (ЭКСП.) │ленск │(эксп.)│ 37 │177003 │Стодолише │ 82 │ 31 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 38 │177018 │Оп Терешок │ 88 │ 25 │

│ 6 │170108 │Смоленск │ - │ 79 │ 39 │177111 │Крапивинская │ 95 │ 18 │

│ 7 │170127 │Оп Дачная I │ 7 │ 72 │ 40 │177130 │Оп Остер │ 103 │ 10 │

│ 8 │170131 │Оп Дачная II │ 9 │ 70 │ 41 │177304 │Козловка │ 107 │ 6 │

│ 9 │171100 │Гнездово │ 14 │ 65 │ 42 │177408 │Рославль I │ 113 │ - │

│ 10 │171115 │Оп 406 км │ 18 │ 61 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 11 │171121 │Куприно │ 23 │ 56 │ │ │БП ВАЛУТИНО │Бп Ва- │Сошно │

│ 12 │171134 │Оп 416 км │ 28 │ 51 │ │ │СОШНО │лутино │ │

│ 13 │171149 │Лелеквинская │ 35 │ 44 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 14 │171153 │Оп Поселковая │ 40 │ 39 │ 43 │176231 │Бп Валутино │ - │ 100 │

│ 15 │171702 │Голынки │ 45 │ 34 │ 44 │176227 │Оп Корелы │ 10 │ 90 │

│ 16 │171717 │Оп 439 км │ 51 │ 28 │ 45 │176212 │Оп Залавня │ 14 │ 86 │

│ 17 │171825 │Плоская │ 55 │ 24 │ 46 │176180 │Стабна │ 17 │ 83 │

│ 18 │171810 │Оп 450 км │ 62 │ 17 │ 47 │176176 │Оп Зыколино │ 20 │ 80 │

│ 19 │171902 │Рудня │ 68 │ 11 │ 48 │176161 │Оп Терехи │ 24 │ 76 │

│ 20 │171914 │Оп 462 км │ 74 │ 5 │ 49 │176157 │Оп Юшино │ 29 │ 71 │

│ 21 │172008 │Рудня (эксп.) │ 79 │ - │ 50 │176142 │Оп Берко │ 34 │ 66 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 51 │176138 │Оп Хмость │ 41 │ 59 │

│ │ │ОП КОЛОДНЯ │Оп Ко- │Рос- │ 52 │176123 │Оп Закуп │ 45 │ 55 │

│ │ │РОСЛАВЛЬ I │лодня │лавль I│ 53 │176119 │Оп Загусинье │ 52 │ 48 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 54 │176049 │Ерыши │ 58 │ 42 │

│ 22 │170023 │Оп Колодня │ - │ 113 │ 55 │176034 │Оп Береснево │ 69 │ 31 │

│ 23 │176231 │Бп Валутино │ 3 │ 110 │ 56 │176029 │Оп Вотря │ 80 │ 20 │

│ 24 │176246 │Соколья Гора │ 8 │ 105 │ 57 │176015 │Оп 91 км │ 91 │ 9 │

│ 25 │176250 │Оп 368 км │ 11 │ 102 │ 58 │176053 │Сошно │ 100 │ - │

│ 26 │176301 │Тычинино │ 16 │ 97 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 27 │176316 │Оп Яновский │ 23 │ 90 │ │ │ВЯЗЬМА │Вязьма │Осуга │

│ 28 │176602 │Рябцево │ 26 │ 87 │ │ │ОСУГА │ │Окт. │

│ 29 │176617 │Оп 349 км │ 30 │ 83 │ │ │(Октябрьская │ │ж.д. │

│ 30 │176621 │Оп Панская │ 36 │ 77 │ │ │ж.д.) │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │ │ 59 │174306 │Вязьма │ - │ 96 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Вязьма │Осуга │ │ │ │ │Кунцево│Москва-│Кубинка│

│ │ │ │ │Окт. │ │ │ │ │I │Тов.- │I │

│ │ │ │ │ж.д. │ │ │ │ │ │Смолен-│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ская │ │

│ 1 │174109 │Вязьма- │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │Новоторжская │ 4 │ 92 │ │ 23 │181846 │Оп Барвиха │ 14 │ 23 │ 66 │

│ 2 │174043 │Оп Кокорево │ 7 │ 89 │ │ 24 │181850 │Оп Ильинское │ 16 │ 25 │ 68 │

│ 3 │174039 │Оп Новое Село │ 10 │ 86 │ │ 25 │182105 │Усово │ 18 │ 27 │ 70 │

│ 4 │174024 │Рзд Фомкино │ 15 │ 81 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 5 │174013 │Оп Меркучево │ 19 │ 77 │ │ │ │ГОЛИЦЫНО │Голицы-│Москва-│Кубинка│

│ 6 │174058 │Касня │ 24 │ 72 │ │ │ │ЗВЕНИГОРОД │но │Тов.- │I │

│ 7 │173943 │Оп 232 км │ 28 │ 68 │ │ │ │ │ │Смолен-│ │

│ 8 │173939 │Александрино │ 37 │ 59 │ │ │ │ │ │ская │ │

│ 9 │173924 │Оп Усадище │ 41 │ 55 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 10 │173918 │Оп 215 км │ 45 │ 51 │ │ 26 │182302 │Голицыно │ - │ 42 │ 19 │

│ 11 │173905 │Новодугинская │ 51 │ 45 │ │ 27 │182321 │Оп Захарово │ 6 │ 48 │ 25 │

│ 12 │173841 │Рзд Вазуза │ 61 │ 35 │ │ 28 │182336 │Оп Хлюпино │ 8 │ 50 │ 27 │

│ 13 │173835 │Оп 191 км │ 69 │ 27 │ │ 29 │182340 │Оп Скоротово │ 11 │ 53 │ 30 │

│ 14 │173801 │Сычевка │ 74 │ 22 │ │ 30 │182406 │Звенигород │ 16 │ 58 │ 35 │

│ 15 │173816 │Рзд Помельница │ 86 │ 10 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 16 │173820 │Оп 168 км │ 91 │ 5 │ │ │ │ДУРОВО │Дурово │Вязьма │Духов- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ВЛАДИМИРСКИЙ │ │ │ская │

│ │ │КУНЦЕВО I │Кунцево│Москва-│Кубинка│ │ │ТУПИК │ │ │ │

│ │ │РУБЛЕВО │I │Тов.- │I │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │Смолен-│ │ 31 │172531 │Дурово │ - │ 65 │ 94 │

│ │ │ │ │ская │ │ 32 │172565 │Оп 14 км │ 14 │ 79 │ 108 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 33 │172902 │Вадино │ 19 │ 84 │ 113 │

│ 17 │181704 │Кунцево I │ - │ 9 │ 52 │ 34 │172917 │Оп Иванисино │ 25 │ 90 │ 119 │

│ 18 │181808 │Кунцево II │ 4 │ 13 │ 56 │ 35 │172921 │Оп Яковская │ 29 │ 94 │ 123 │

│ 19 │181827 │Рзд Ромашково │ 7 │ 16 │ 59 │ 36 │173002 │Игоревская │ 41 │ 106 │ 135 │

│ 20 │182001 │Рублево │ 12 │ 21 │ 64 │ 37 │173106 │Канютино │ 51 │ 116 │ 145 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 38 │173203 │Никитинка │ 60 │ 125 │ 154 │

│ │ │РЗД РОМАШКОВО │Кунцево│Москва-│Кубинка│ 39 │173214 │Оп 67 км │ 66 │ 131 │ 160 │

│ │ │УСОВО │I │Тов.- │I │ 40 │173303 │Владимирский │ 70 │ 135 │ 164 │

│ │ │ │ │Смолен-│ │ │ │Тупик │ │ │ │

│ │ │ │ │ская │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │САФОНОВО │Сафоно-│Вязьма │Духов- │

│ 21 │181827 │Рзд Ромашково │ 7 │ 16 │ 59 │ │ │ДОРОГОБУЖ │во │ │ская │

│ 22 │181831 │Оп Раздоры │ 12 │ 21 │ 64 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │ │ │ 41 │172508 │Сафоново │ - │ 74 │ 85 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Сафоно-│Вязьма │Духов- │ │ │ │Подмос-│Манихи-│

│ │ │ │во │ │ская │ │ │ │ковная │но I │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │172512 │Рзд 3 км │ 3 │ 77 │ 88 │ 18 │196521 │Оп Опалиха │ 20 │ 23 │

│ 2 │172527 │Струково │ 14 │ 88 │ 99 │ 19 │196536 │Оп Аникеевка │ 23 │ 20 │

│ 3 │172813 │Дорогобуж │ 22 │ 96 │ 107 │ 20 │196606 │Нахабино │ 25 │ 18 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 21 │196610 │Оп Малиновка │ 28 │ 15 │

│ │ │СТРУКОВО │Сафоно-│Вязьма │Духов- │ 22 │196803 │Дедовск │ 29 │ 14 │

│ │ │АЗОТНАЯ │во │ │ская │ 23 │196818 │Оп Миитовская │ 32 │ 11 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 24 │196907 │Снегири │ 36 │ 7 │

│ 4 │172527 │Струково │ 14 │ 88 │ 99 │ 25 │196911 │Оп 50 км │ 41 │ 2 │

В соответствии с Приказом Росжелдора от 06.08.2009 N 325

расстояние между железнодорожными станциями Азотная и Вязьма

Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" считается равным 94

км.

│ 5 │172705 │Азотная │ 20 │ 114 │ 105 │ 26 │197007 │Манихино I │ 43 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ТЫЧИНИНО │Тычини-│Рос- │Смо- │ │ │МАНИХИНО I │Манихи-│Шахов- │

│ │ │НОВОСМОЛЕНСКАЯ │но │лавль I│ленск │ │ │ШАХОВСКАЯ │но I │ская │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 6 │176301 │Тычинино │ - │ 97 │ 25 │ 27 │197007 │Манихино I │ - │ 101 │

│ 7 │176405 │Новосмоленская │ 17 │ 114 │ 42 │ 28 │197238 │Оп Троицкая │ 2 │ 99 │

│ │ │ │ │ │ │ 29 │197223 │Оп Истра │ 6 │ 95 │

│ │ │РИЖСКАЯ ЛИНИЯ │ │ │ │ 30 │197204 │Новоиерусалим- │ 8 │ 93 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ская │ │ │

│ │ │МОСКВА-РИЖСКАЯ │Москва-│Подмос-│ │ 31 │197219 │Оп Чеховская │ 12 │ 89 │

│ │ │ПОДМОСКОВНАЯ │Рижская│ковная │ │ 32 │197308 │Холщевики │ 17 │ 84 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 33 │197312 │Оп 73 км │ 21 │ 80 │

│ 8 │196108 │Москва-Рижская │ - │ 9 │ │ 34 │197327 │Оп Ядрошино │ 24 │ 77 │

│ 9 │196112 │Оп Дмитровская │ 4 │ 5 │ │ 35 │197331 │Оп Курсаковская │ 26 │ 75 │

│ 10 │196201 │Гражданская │ 6 │ 3 │ │ 36 │197401 │Румянцево │ 29 │ 72 │

│ 11 │196305 │Подмосковная │ 9 │ - │ │ 37 │197416 │Оп │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │Новопетровская │ 34 │ 67 │

│ │ │ПОДМОСКОВНАЯ │Подмос-│Манихи-│ │ 38 │197420 │Устиновка │ 36 │ 65 │

│ │ │МАНИХИНО I │ковная │но I │ │ 39 │197435 │Оп 91 км │ 39 │ 62 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 40 │197445 │Лесодолгоруково │ 44 │ 57 │

│ 12 │196305 │Подмосковная │ - │ 43 │ │ 41 │197505 │Чисмена │ 52 │ 49 │

│ 13 │196316 │Покровско- │ │ │ │ 42 │197511 │Матренино │ 61 │ 40 │

│ │ │Стрешнево │ 3 │ 40 │ │ 43 │197524 │Дубосеково │ 66 │ 35 │

│ 14 │196409 │Тушино │ 6 │ 37 │ │ 44 │197609 │Волоколамск │ 73 │ 28 │

│ 15 │196413 │Оп Трикотажная │ 9 │ 34 │ │ 45 │197613 │Благовещенское │ 83 │ 18 │

│ │ │ │ │ │ │ 45а │197632 │Оп 141 км │ 89 │ 12 │

│ 16 │196502 │Павшино │ 13 │ 30 │ │ 46 │197628 │Бухолово │ 92 │ 9 │

│ │ │ │ │ │ │ 46а │197647 │Оп 149 км │ 97 │ 4 │

│ 17 │196517 │Оп │ │ │ │ 47 │197702 │Шаховская │ 101 │ - │

│ │ │Красногорская │ 17 │ 26 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │МАНИХИНО II │Манихи-│Кубинка│ │ │ │Поваро-│Икша │ │

│ │ │КУБИНКА I │но II │I │ │ │ │во II │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 1 │197011 │Манихино II │ - │ 45 │ 25 │238180 │Оп 128 км │ 9 │ 23 │ │

│ 2 │197187 │Оп 165 км │ 3 │ 42 │ 26 │238175 │Бухарово │ 12 │ 20 │ │

│ 3 │197100 │Лукино │ 9 │ 36 │ 27 │238160 │Оп 120 км │ 17 │ 15 │ │

│ 3а │197191 │Оп 174 км │ 13 │ 32 │ │ │ │ │ │ │

│ 4 │197115 │Оп 178 км │ 16 │ 29 │ 28 │238156 │Оп 115 км │ 22 │ 10 │ │

│ 5 │197126 │Оп 183 км │ 21 │ 24 │ 29 │238141 │Белый Раст │ 24 │ 8 │ │

│ 6 │197134 │Дюдьково │ 24 │ 21 │ 30 │238137 │Оп 109 км │ 28 │ 4 │ │

│ 7 │197149 │Оп 189 км │ 27 │ 18 │ 31 │238103 │Икша │ 32 │ - │ │

│ 8 │197153 │Оп 191 км │ 29 │ 16 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 9 │197168 │Ястребки │ 32 │ 13 │ │ │ПОВАРОВО II │Поваро-│Поваро-│ │

│ 10 │197172 │Оп 198 км │ 36 │ 9 │ │ │ПОВАРОВО I │во II │во I │ │

│ 11 │182707 │Кубинка II │ 41 │ 4 │ │ │(Октябрьская │ │Окт. │ │

│ 12 │182603 │Кубинка I │ 45 │ - │ │ │ж.д.) │ │ж.д. │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │МАНИХИНО I │Манихи-│Манихи-│ 32 │238207 │Поварово II │ - │ 5 │ │

│ │ │МАНИХИНО II │но I │но II │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │НАХАБИНО │Нахаби-│Манихи-│Подмос-│

│ 13 │197007 │Манихино I │ - │ 3 │ │ │ОП ОЗЕРКИ │но │но I │ковная │

│ 14 │197011 │Манихино II │ 3 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 33 │196606 │Нахабино │ - │ 18 │ 25 │

│ │ │МАНИХИНО II │Манихи-│Поваро-│ 34 │196625 │Оп Парковая │ 1 │ 19 │ 26 │

│ │ │ПОВАРОВО II │но II │во II │ 35 │196635 │Оп Исаково │ 3 │ 21 │ 28 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 36 │196644 │Оп Озерки │ 6 │ 24 │ 31 │

│ 15 │197011 │Манихино II │ - │ 25 │ │ │ │ │ │ │

│ 16 │197026 │Оп 159 км │ 3 │ 22 │ │ │САВЕЛОВСКАЯ │ │ │ │

│ 17 │197030 │Оп 155 км │ 7 │ 18 │ │ │ЛИНИЯ │ │ │ │

│ 18 │197045 │Жилино │ 12 │ 13 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 19 │197050 │Оп Депо │ 16 │ 9 │ │ │МОСКВА- │Москва-│Бескуд-│ │

│ 20 │197064 │Поварово III │ 18 │ 7 │ │ │БУТЫРСКАЯ │Бутырс-│никово │ │

│ 21 │197079 │Пост 142 км │ 20 │ 5 │ │ │БЕСКУДНИКОВО │ская │ │ │

│ 22 │238207 │Поварово II │ 25 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 37 │196004 │Москва-Бутырская│ - │ 10 │ │

│ │ │ПОВАРОВО II │Поваро-│Икша │ 38 │196019 │Оп Тимирязевская│ 3 │ 7 │ │

│ │ │ИКША │во II │ │ 39 │196023 │Оп Окружная │ 7 │ 3 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 40 │196038 │Оп Дегунино │ 8 │ 2 │ │

│ 23 │238207 │Поварово II │ - │ 32 │ 41 │195800 │Бескудниково │ 10 │ - │ │

│ 24 │238211 │Оп 136 км │ 1 │ 31 │ │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │Дмитров│Пост │ │

│ │ │БЕСКУДНИКОВО │Бескуд-│Икша │ │ │ │ │81 км │ │

│ │ │ИКША │никово │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 32 │236517 │Оп 47 км │ 43 │ 15 │ │

│ 1 │195800 │Бескудниково │ - │ 35 │ 33 │236521 │Оп Бубяково │ 47 │ 11 │ │

│ 2 │195815 │Оп Лианозово │ 2 │ 33 │ 34 │236536 │Оп 39 км │ 50 │ 8 │ │

│ 3 │237806 │Марк │ 4 │ 31 │ 35 │236606 │Наугольный │ 54 │ 4 │ │

│ 4 │237810 │Оп Новодачная │ 6 │ 29 │ 36 │236324 │Пост 81 км │ 58 │ - │ │

│ 5 │237825 │Оп Долгопрудная│ 8 │ 27 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 6 │237831 │Оп Водники │ 9 │ 26 │ │ │ВЕРБИЛКИ │Вербил-│Дмитров│Савело-│

│ 7 │237844 │Оп Хлебниково │ 12 │ 23 │ │ │ДУБНА │ки │ │во Окт.│

│ 8 │237859 │Оп │ │ │ │ │ │ │ │ж.д. │

│ │ │Шереметьевская │ 13 │ 22 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 9 │237908 │Лобня │ 16 │ 19 │ 37 │238809 │Вербилки │ - │ 25 │ 40 │

│ 10 │237914 │Оп Депо │ 18 │ 17 │ 38 │238902 │Соревнование │ 9 │ 34 │ 49 │

│ 11 │237929 │Оп Луговая │ 20 │ 15 │ 39 │238917 │Оп Запрудная │ 13 │ 38 │ 53 │

│ 12 │237933 │Оп Некрасовская│ 24 │ 11 │ 40 │238921 │Темпы │ 24 │ 49 │ 64 │

│ 13 │238003 │Катуар │ 25 │ 10 │ 41 │238936 │Оп Мельдино │ 26 │ 51 │ 66 │

│ 14 │238014 │Оп Трудовая │ 29 │ 6 │ 42 │238955 │Оп 119 км │ 29 │ 54 │ 69 │

│ 15 │238103 │Икша │ 35 │ - │ 43 │238940 │Оп 122 км │ 32 │ 57 │ 72 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 44 │239002 │Большая Волга │ 39 │ 64 │ 79 │

│ │ │ИКША │Икша │Дмитров│ 45 │239017 │Дубна │ 44 │ 69 │ 84 │

│ │ │ДМИТРОВ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ЯРОСЛАВСКАЯ │ │ │ │

│ 16 │238103 │Икша │ - │ 20 │ │ │ЛИНИЯ │ │ │ │

│ 17 │238118 │Оп Морозки │ 5 │ 15 │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 18 │238122 │Оп Турист │ 9 │ 11 │ │ │МОСКВА- │Москва-│Лосино-│ │

│ 19 │238300 │Яхрома │ 14 │ 6 │ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │Пасс.- │остров-│ │

│ 20 │238705 │Дмитров │ │ │ │ │ЯРОСЛАВСКАЯ │Ярос- │ская │ │

│ │ │(перев.) │ 20 │ - │ │ │ЛОСИНООСТРОВСКАЯ│лавская│ │ │

│ 21 │238404 │Дмитров │ 20 │ - │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 46 │195506 │Москва-Пассажир-│ │ │ │

│ │ │ДМИТРОВ │Дмитров│Пост │ │ │ская-Ярославская│ - │ 10 │ │

│ │ │ПОСТ 81 КМ │ │81 км │ 47 │195514 │Оп Москва III │ 3 │ 7 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 48 │195529 │Оп Маленковская │ 5 │ 5 │ │

│ 22 │238404 │Дмитров │ - │ 58 │ 49 │195533 │Оп Яуза │ 6 │ 4 │ │

│ 23 │238315 │Оп 87 км │ 3 │ 55 │ 50 │195548 │Оп Северянин │ 8 │ 2 │ │

│ 24 │238322 │Иванцево │ 5 │ 53 │ 51 │195406 │Лосиноостровская│ 10 │ - │ │

│ 25 │238349 │Драчево │ 14 │ 44 │ │ │ │ │ │ │

│ 26 │238353 │Оп 74 км │ 15 │ 43 │ │ │ │ │ │ │

│ 27 │238368 │Оп 71 км │ 18 │ 40 │ │ │ │ │ │ │

│ 28 │238372 │Оп 69 км │ 22 │ 36 │ │ │ │ │ │ │

│ 29 │236409 │Костино │ 26 │ 32 │ │ │ │ │ │ │

│ 30 │236413 │Оп 61 км │ 28 │ 30 │ │ │ │ │ │ │

│ 31 │236502 │Желтиково │ 37 │ 21 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ЛОСИНООСТРОВ- │Лосино-│Пост │ │ │АЛЕКСАНДРОВ │Алек- │Белько-│

│ │ │СКАЯ │остров-│81 км │ │ │БЕЛЬКОВО │сандров│во │

│ │ │ПОСТ 81 КМ │ская │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 33 │237007 │Александров │ - │ 19 │

│ 1 │195406 │Лосиноостров- │ │ │ 34 │237011 │Александров II │ 3 │ 16 │

│ │ │ская │ - │ 70 │ 35 │237204 │Карабаново │ 11 │ 8 │

│ 2 │195410 │Оп Лось │ 3 │ 67 │ 36 │237219 │Оп 126 км │ 15 │ 4 │

│ 3 │195425 │Оп Перловская │ 5 │ 65 │ 37 │237308 │Бельково │ 19 │ - │

│ 4 │195430 │Оп Тайнинская │ 6 │ 64 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 5 │234808 │Мытищи │ 8 │ 62 │ │ │БЕЛЬКОВО │Белько-│Орехо- │

│ 6 │234812 │Оп Строитель │ 10 │ 60 │ │ │ОРЕХОВО-ЗУЕВО │во │во-Зуе-│

│ 7 │234827 │Оп Челюскинская│ 12 │ 58 │ │ │ │ │во │

│ 8 │234831 │Оп Тарасовская │ 14 │ 56 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 9 │234846 │Оп Клязьма │ 16 │ 54 │ 38 │237308 │Бельково │ - │ 60 │

│ 10 │234850 │Оп Мамонтовская│ 18 │ 52 │ 39 │237312 │Оп 138 км │ 8 │ 52 │

│ 11 │235904 │Пушкино │ 20 │ 50 │ 40 │237401 │Киржач │ 14 │ 46 │

│ 12 │235919 │Оп Заветы │ │ │ 41 │237416 │Оп Илейкино │ 23 │ 37 │

│ │ │Ильича │ 23 │ 47 │ 42 │237420 │Оп 157 км │ 28 │ 32 │

│ 13 │235923 │Оп Правда │ 26 │ 44 │ 43 │237558 │Санино │ 33 │ 27 │

│ 14 │235938 │Оп │ │ │ 44 │237512 │Оп 168 км │ 38 │ 22 │

│ │ │Зеленоградская │ 30 │ 40 │ 45 │237524 │Оп Ветчи │ 42 │ 18 │

│ 15 │235942 │Оп 43 км │ 33 │ 37 │ 46 │237543 │Оп 173 км │ 43 │ 17 │

│ 16 │236004 │Софрино │ 35 │ 35 │ 47 │237539 │Оп 178 км │ 48 │ 12 │

│ 17 │236019 │Оп Ашукинская │ 38 │ 32 │ 48 │237609 │Поточино │ 52 │ 8 │

│ 18 │236023 │Оп Калистово │ 41 │ 29 │ 49 │230008 │Орехово-Зуево │ 60 │ - │

│ 19 │236038 │Оп Радонеж │ 44 │ 26 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 20 │236057 │Оп Абрамцево │ 47 │ 23 │ │ │ЛОСИНООСТРОВСКАЯ│Лосино-│Москва-│

│ 21 │236201 │Хотьково │ 49 │ 21 │ │ │МОСКВА- │остров-│Тов.- │

│ 22 │236216 │Оп Семхоз │ 56 │ 14 │ │ │ТОВАРНАЯ- │ская │Ярос- │

│ 23 │236305 │Сергиев Посад │ 60 │ 10 │ │ │ЯРОСЛАВСКАЯ │ │лавская│

│ 24 │236317 │Оп 76 км │ 67 │ 3 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 25 │236324 │Пост 81 км │ 70 │ - │ 50 │195406 │Лосиноостровская│ - │ 1 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 51 │195603 │Москва-Товарная-│ │ │

│ │ │ПОСТ 81 КМ │Пост │Алек- │ │ │Ярославская │ 1 │ - │

│ │ │АЛЕКСАНДРОВ │81 км │сандров│ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │

│ 26 │236324 │Пост 81 км │ - │ 32 │ │ │ │ │ │

│ 27 │236339 │Оп 83 км │ 4 │ 28 │ │ │ │ │ │

│ 28 │236702 │Бужаниново │ 6 │ 26 │ │ │ │ │ │

│ 29 │236714 │Оп 90 км │ 10 │ 22 │ │ │ │ │ │

│ 30 │236803 │Арсаки │ 16 │ 16 │ │ │ │ │ │

│ 31 │236907 │Струнино │ 24 │ 8 │ │ │ │ │ │

│ 32 │237007 │Александров │ 32 │ - │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │МЫТИЩИ │Мытищи │Лосино-│Пост │ │ │БОЛШЕВО │Болшево│Лосино-│Пост │

│ │ │МОНИНО │ │остров-│81 км │ │ │ОП ФРЯЗИНО- │ │остров-│81 км │

│ │ │ │ │ская │ │ │ │ПАССАЖИРСКАЯ │ │ская │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 1 │234808 │Мытищи │ - │ 8 │ 62 │ 24 │235001 │Болшево │ - │ 15 │ 69 │

│ 2 │234901 │Подлипки-Дачные│ 5 │ 13 │ 67 │ 25 │235035 │Оп Фабрика 1 Мая│ 3 │ 18 │ 72 │

│ 3 │235001 │Болшево │ 7 │ 15 │ 69 │ 26 │235105 │Зеленый Бор │ 6 │ 21 │ 75 │

│ 4 │235016 │Оп Валентиновка│ 9 │ 17 │ 71 │ 27 │235124 │Оп Ивантеевка II│ 9 │ 24 │ 78 │

│ 5 │235020 │Оп Загорянская │ 11 │ 19 │ 73 │ 28 │235209 │Ивантеевка │ 11 │ 26 │ 80 │

│ 6 │235406 │Соколовская │ 13 │ 21 │ 75 │ 29 │235213 │Оп Детская │ 13 │ 28 │ 82 │

│ 7 │235410 │Оп Воронок │ 15 │ 23 │ 77 │ 30 │235302 │Фрязино │ 18 │ 33 │ 87 │

│ 8 │235507 │Щелково │ 18 │ 26 │ 80 │ 31 │235317 │Оп Фрязино- │ │ │ │

│ 9 │235514 │Оп Гагаринская │ 19 │ 27 │ 81 │ │ │Пассажирская │ 19 │ 34 │ 88 │

│ 10 │235603 │Чкаловская │ 21 │ 29 │ 83 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 11 │235618 │Пл Бахчиванджи │ 23 │ 31 │ 85 │ │ │СОФРИНО │Софрино│Лосино-│Пост │

│ 12 │235622 │Оп Циолковская │ 26 │ 34 │ 88 │ │ │КРАСНОАРМЕЙСК │ │остров-│81 км │

│ 13 │235637 │Оп Осеевская │ 27 │ 35 │ 89 │ │ │ │ │ская │ │

│ 14 │235707 │Монино │ 31 │ 39 │ 93 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 32 │236004 │Софрино │ - │ 35 │ 35 │

│ │ │МОНИНО │Монино │Фрязево│ │ 33 │236112 │Оп Софрино II │ 1 │ 36 │ 36 │

│ │ │ФРЯЗЕВО │ │ │ │ 34 │236127 │Оп Рахманово │ 6 │ 41 │ 41 │

│ │ │(только для │ │ │ │ 35 │236131 │Оп Федоровское │ 9 │ 44 │ 44 │

│ │ │пассажирских │ │ │ │ 36 │236146 │Оп Путилово │ 13 │ 48 │ 48 │

│ │ │перевозок) │ │ │ │ 37 │236108 │Красноармейск │ 16 │ 51 │ 51 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │ │

│ 15 │235707 │Монино │ - │ 24 │ │ │ │РЯЗАНСКАЯ │ │ │ │

│ 16 │235711 │Оп Кашино │ 5 │ 19 │ │ │ │ЛИНИЯ │ │ │ │

│ 17 │235726 │Колонтаево │ 10 │ 14 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ 18 │235730 │Оп 64 км │ 16 │ 8 │ │ │ │МОСКВА- │Москва-│Перово │ │

│ 19 │230807 │Фрязево │ 24 │ - │ │ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │Пасс.- │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │КАЗАНСКАЯ │Казан- │ │ │

│ │ │МЫТИЩИ │Мытищи │Лосино-│Пост │ │ │ПЕРОВО │ская │ │ │

│ │ │ОП ПИРОГОВО │ │остров-│81 км │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │ │ │ская │ │ 38 │194013 │Москва-Пассажир-│ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ская-Казанская │ - │ 10 │ │

│ 20 │234808 │Мытищи │ - │ 8 │ 62 │ 39 │194009 │Москва-Товарная-│ │ │ │

│ 21 │234865 │Оп Динамо │ 2 │ 10 │ 64 │ │ │Рязанская │ 2 │ 8 │ │

│ 22 │234873 │Оп Победа │ 4 │ 12 │ 66 │ 40 │194028 │Оп │ │ │ │

│ 23 │234884 │Оп Пирогово │ 6 │ 14 │ 68 │ │ │Электрозаводская│ 3 │ 7 │ │

│ │ │ │ │ │ │ 41 │194032 │Оп Сортировочная│ 5 │ 5 │ │

│ │ │ │ │ │ │ 42 │193913 │Оп Новая │ 7 │ 3 │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Москва-│Перово │ │ │ │Люберцы│Куровс-│

│ │ │ │Пасс.- │ │ │ │ │I │кая │

│ │ │ │Казан- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ская │ │ 30 │231805 │Куровская │ 67 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │193928 │Оп Фрезер │ 8 │ 2 │ │ │КУРОВСКАЯ │Куровс-│Черусти│

│ 2 │193805 │Перово │ 10 │ - │ │ │ЧЕРУСТИ │кая │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ПЕРОВО │Перово │Люберцы│ 31 │231805 │Куровская │ - │ 69 │

│ │ │ЛЮБЕРЦЫ I │ │I │ 32 │231833 │Оп 90 км │ 3 │ 66 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 33 │231814 │Оп 95 км │ 7 │ 62 │

│ 3 │193805 │Перово │ - │ 10 │ 34 │231903 │Авсюнино │ 12 │ 57 │

│ 4 │193810 │Оп Плющево │ 1 │ 9 │ 35 │231918 │Оп Заполицы │ 19 │ 50 │

│ 5 │193824 │Оп Вешняки │ 3 │ 7 │ 36 │231922 │Оп Запутная │ 24 │ 45 │

│ 6 │193839 │Оп Выхино │ 5 │ 5 │ 37 │232003 │Шатурторф │ 31 │ 38 │

│ 7 │193843 │Оп Косино │ 7 │ 3 │ 38 │232107 │Шатура │ 38 │ 31 │

│ 8 │193858 │Оп Ухтомская │ 8 │ 2 │ 39 │232111 │Оп Ботино │ 43 │ 26 │

│ 9 │194206 │Люберцы I │ 10 │ - │ 40 │232304 │Кривандино │ 48 │ 21 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 41 │232319 │Оп Туголесье │ 57 │ 12 │

│ │ │ЛЮБЕРЦЫ I │Люберцы│Куров- │ 42 │233006 │Воймежный │ 59 │ 10 │

│ │ │КУРОВСКАЯ │I │ская │ 43 │233106 │Черусти │ 69 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 10 │194206 │Люберцы I │ - │ 67 │ │ │ЛЮБЕРЦЫ I │Люберцы│Воскре-│

│ 11 │194300 │Люберцы II │ 3 │ 64 │ │ │ВОСКРЕСЕНСК │I │сенск │

│ 12 │194314 │Оп Коренево │ 7 │ 60 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 13 │194600 │Овражки │ 9 │ 58 │ 44 │194206 │Люберцы I │ - │ 69 │

│ 14 │194615 │Пл 33 км │ 12 │ 55 │ 45 │194210 │Панки │ 2 │ 67 │

│ 15 │194620 │Оп Вялки │ 14 │ 53 │ 46 │194225 │Оп Томилино │ 5 │ 64 │

│ 16 │194634 │Оп Хрипань │ 19 │ 48 │ 47 │194234 │Оп Красково │ 6 │ 63 │

│ 17 │194649 │Оп 41 км │ 20 │ 47 │ 48 │194244 │Оп Малаховка │ 8 │ 61 │

│ 18 │194653 │Оп Донино │ 25 │ 42 │ 49 │194259 │Оп Удельная │ 11 │ 58 │

│ 19 │194668 │Пл 49 км │ 28 │ 39 │ 50 │194808 │Быково │ 13 │ 56 │

│ 20 │194672 │Оп 52 км │ 30 │ 37 │ 51 │194812 │Оп Ильинская │ 15 │ 54 │

│ 21 │194687 │Оп Григорово │ 32 │ 35 │ 52 │194827 │Оп Отдых │ 18 │ 51 │

│ 22 │194776 │Оп 55 км │ 35 │ 32 │ 53 │194831 │Оп Кратово │ 19 │ 50 │

│ 23 │194704 │Гжель │ 37 │ 30 │ 54 │194846 │Пл 42 км │ 21 │ 48 │

│ 24 │194719 │Оп Игнатьево │ 40 │ 27 │ 55 │194850 │Оп Фабричная │ 24 │ 45 │

│ 25 │194723 │Оп Кузяево │ 43 │ 24 │ 56 │194901 │Раменское │ 25 │ 44 │

│ 26 │194738 │Оп Шевлягино │ 47 │ 20 │ 57 │194916 │Пл 47 км │ 26 │ 43 │

│ 27 │194742 │Оп 73 км │ 52 │ 15 │ 58 │194920 │Оп Совхоз │ 30 │ 39 │

│ 28 │194757 │Анциферово │ 56 │ 11 │ 59 │194935 │Оп Загорново │ 34 │ 35 │

│ 29 │194761 │Оп Подосинки │ 61 │ 6 │ 60 │195001 │Бронницы │ 36 │ 33 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Люберцы│Воскре-│ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │I │сенск │ │ │РЫБНОЕ │Рыбное │Куста- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │КУСТАРЕВКА │ │ревка │

│ 1 │195035 │Оп Радуга │ 40 │ 29 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │195016 │Пл 63 км │ 41 │ 28 │ 33 │220006 │Рыбное │ - │ 217 │

│ 3 │195020 │Оп Белоозерский│ 45 │ 24 │ 34 │220010 │Оп Ходынино │ 2 │ 215 │

│ 4 │195105 │Фаустово │ 47 │ 22 │ 35 │220032 │Оп Рязань- │ │ │

│ 5 │195110 │Оп Золотово │ 49 │ 20 │ │ │Сортировочная │ 4 │ 213 │

│ 6 │195209 │Виноградово │ 51 │ 18 │ 36 │220044 │Бп 187 км │ 6 │ 211 │

│ 7 │195213 │Конобеево │ 58 │ 11 │ 37 │220059 │Оп Недостоево │ 9 │ 208 │

│ 7а │195232 │Пл 84 км │ 64 │ 5 │ │ │ │ │ │

│ 8 │195228 │Пл 88 км │ 67 │ 2 │ 38 │220063 │Пл Гусевская │ 10 │ 207 │

│ 9 │233608 │Воскресенск │ 69 │ - │ 39 │220203 │Дягилево │ 12 │ 205 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 40 │220218 │Оп Лагерный │ 14 │ 203 │

│ │ │ВОСКРЕСЕНСК │Воскре-│Рыбное │ 41 │220222 │Павловский Пост │ 15 │ 202 │

│ │ │РЫБНОЕ │сенск │ │ 42 │220307 │Рязань I │ 17 │ 200 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 43 │220311 │Пл 203 км │ 20 │ 197 │

│ 10 │233608 │Воскресенск │ - │ 91 │ 44 │220504 │Лесок │ 25 │ 192 │

│ 11 │233612 │Шиферная │ 4 │ 87 │ 45 │220519 │Оп 210 км │ 29 │ 188 │

│ 12 │233627 │Оп Москворецкая│ 7 │ 84 │ 46 │220523 │Оп Турлатово │ 31 │ 186 │

│ 13 │233631 │Оп Цемгигант │ 8 │ 83 │ 47 │220538 │Оп Зеленово │ 36 │ 181 │

│ 14 │233701 │Пески │ 12 │ 79 │ 48 │220542 │Листвянка │ 42 │ 175 │

│ 15 │233716 │Оп Конев Бор │ 16 │ 75 │ 49 │220557 │Оп 227 км │ 46 │ 171 │

│ 16 │233720 │Оп Хорошево │ 21 │ 70 │ 50 │220561 │Оп 231 км │ 51 │ 166 │

│ 17 │233735 │Пл 113 км │ 24 │ 67 │ 51 │220576 │Тысья │ 54 │ 163 │

│ 18 │233744 │Оп Коломна │ 25 │ 66 │ 52 │220580 │Оп Пахотино │ 62 │ 155 │

│ 19 │233805 │Голутвин │ 28 │ 63 │ 53 │220843 │Перевлес │ 67 │ 150 │

│ 20 │234102 │Щурово │ 31 │ 60 │ 54 │220839 │Оп Перкино │ 71 │ 146 │

│ 21 │234117 │Оп Перочи │ 35 │ 56 │ 55 │220805 │Проня │ 73 │ 144 │

│ 22 │234121 │Оп Черная │ 38 │ 53 │ 56 │220813 │Оп 270 км │ 81 │ 136 │

│ 23 │234136 │Пл 132 км │ 42 │ 49 │ 57 │220824 │Новая Пустынь │ 89 │ 128 │

│ 24 │234206 │Луховицы │ 47 │ 44 │ 58 │220909 │Шелухово │ 96 │ 121 │

│ 25 │234210 │Пл 142 км │ 52 │ 39 │ 59 │221009 │Задубровье │ 104 │ 113 │

│ 26 │234225 │Подлипки │ 56 │ 35 │ 60 │221013 │Оп Крутицы │ 112 │ 105 │

│ 27 │234403 │Фруктовая │ 63 │ 28 │ 61 │221102 │Шилово │ 119 │ 98 │

│ 28 │234507 │Алпатьево │ 69 │ 22 │ 62 │221117 │Оп Борок │ 124 │ 93 │

│ 29 │234511 │Оп Слемы │ 74 │ 17 │ 63 │221121 │Тырница │ 126 │ 91 │

│ 30 │234600 │Дивово │ 80 │ 11 │ 64 │221136 │Оп Ванчур │ 131 │ 86 │

│ 31 │234615 │Оп Истодники │ 87 │ 4 │ 65 │221140 │Оп 322 км │ 133 │ 84 │

│ 32 │220006 │Рыбное │ 91 │ - │ 66 │221225 │Ушинский │ 137 │ 80 │

│ │ │ │ │ │ 67 │221263 │Оп 331 км │ 143 │ 74 │

│ │ │ │ │ │ 68 │221600 │Назаровка │ 148 │ 69 │

│ │ │ │ │ │ 69 │221704 │Чучково │ 157 │ 60 │

│ │ │ │ │ │ 70 │221719 │Оп 350 км │ 162 │ 55 │

│ │ │ │ │ │ 71 │221738 │Оп Ункосово │ 166 │ 51 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Рыбное │Куста- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │ревка │ │ │ВОСКРЕСЕНСК │Воскре-│Ильин- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ИЛЬИНСКИЙ │сенск │ский │

│ 1 │221808 │Нижнемальцево │ 174 │ 43 │ │ │ПОГОСТ │ │Погост │

│ 2 │221812 │Оп 365 км │ 177 │ 40 │ │ │(через ст. Лопа-│ │ │

│ 3 │221901 │Сотницыно │ 181 │ 36 │ │ │тино, Берендино)│ │ │

│ 4 │221916 │Оп 376 км │ 187 │ 30 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 5 │221920 │Оп 379 км │ 190 │ 27 │ 35 │233608 │Воскресенск │ - │ 26 │

│ 6 │222001 │Сасово │ 192 │ 25 │ 36 │233359 │Лопатино │ 8 │ 18 │

│ 7 │222016 │Пл 383 км │ 195 │ 22 │ 37 │233345 │Берендино │ 16 │ 10 │

│ 8 │222020 │Оп 384 км │ 196 │ 21 │ 38 │233364 │Ильинский Погост│ 26 │ - │

│ 9 │222035 │Пл 386 км │ 198 │ 19 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 10 │222105 │Берестянки │ 199 │ 18 │ │ │ИЛЬИНСКИЙ │Ильин- │Куров- │

│ 11 │222114 │Пл 391 км │ 202 │ 15 │ │ │ПОГОСТ │ский │ская │

│ 12 │222124 │Пл 395 км │ 206 │ 11 │ │ │КУРОВСКАЯ │Погост │ │

│ 13 │222139 │Таировка │ 210 │ 7 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 14 │222143 │Оп 404 км │ 215 │ 2 │ 39 │233364 │Ильинский Погост│ - │ 13 │

│ 15 │222209 │Кустаревка │ 217 │ - │ 40 │231829 │Нерская │ 9 │ 4 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 41 │231805 │Куровская │ 13 │ - │

│ │ │РЫБНОЕ │Рыбное │Ряжск I│ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │РЯЖСК I │ │ │ │ │ВОСКРЕСЕНСК │Воскре-│Ильин- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ИЛЬИНСКИЙ │сенск │ский │

│ 16 │220006 │Рыбное │ - │ 133 │ │ │ПОГОСТ │ │Погост │

│ 17 │222815 │Бп 204 км │ 22 │ 111 │ │ │(через ст. │ │ │

│ 18 │222829 │Бп 210 км │ 28 │ 105 │ │ │Егорьевск II) │ │ │

│ 19 │222834 │Стенькино I │ 31 │ 102 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 20 │222849 │Оп 216 км │ 36 │ 97 │ 42 │233608 │Воскресенск │ - │ 35 │

│ 21 │223201 │Денежниково │ 40 │ 93 │ 43 │233519 │Хорлово │ 8 │ 27 │

│ 22 │223216 │Пл 226 км │ 46 │ 87 │ 44 │233330 │Оп Рудниковская │ 12 │ 23 │

│ 23 │223220 │Оп Шевцово │ 53 │ 80 │ 45 │233326 │Егорьевск II │ 24 │ 11 │

│ 24 │223305 │Старожилово │ 66 │ 67 │ 46 │233311 │Пл 32 км │ 31 │ 4 │

│ 25 │223409 │Хрущево │ 79 │ 54 │ 47 │233364 │Ильинский Погост│ 35 │ - │

│ 26 │223502 │Чемодановка │ 89 │ 44 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 27 │223625 │Биркино │ 97 │ 36 │ │ │КУРОВСКАЯ │Куров- │Орехо- │

│ 28 │223610 │Оп 282 км │ 102 │ 31 │ │ │ОРЕХОВО-ЗУЕВО │ская │во-Зуе-│

│ 29 │223705 │Кораблино │ 107 │ 26 │ │ │ │ │во │

│ 30 │223714 │Пл 293 км │ 112 │ 21 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 31 │223729 │Подвислово │ 118 │ 15 │ 48 │231805 │Куровская │ - │ 28 │

│ 32 │223733 │Оп 303 км │ 123 │ 10 │ 49 │231706 │Давыдово │ 6 │ 22 │

│ 33 │223748 │Пл 308 км │ 128 │ 5 │ 50 │231617 │Оп Руново │ 11 │ 17 │

│ 34 │223803 │Ряжск I │ 133 │ - │ 51 │231602 │Дулево │ 19 │ 9 │

│ │ │ │ │ │ 52 │230008 │Орехово-Зуево │ 28 │ - │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │МОСКВА- │Москва-│Москва-│Перово │ │ │ │Сазоно-│Пилево │ │

│ │ │ТОВАРНАЯ- │Тов.- │Пасс.- │ │ │ │ │во │ │ │

│ │ │РЯЗАНСКАЯ │Рязан- │Казан- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ │

│ │ │НИКОЛАЕВКА │ская │ская │ │ 19 │232802 │Сороковой Бор │ 11 │ 22 │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 20 │232906 │Пилево │ 33 │ - │ │

│ 1 │194009 │Москва- │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │Товарная- │ │ │ │ │ │ГОЛУТВИН │Голут- │Воскре-│Рыбное │

│ │ │Рязанская │ - │ 2 │ 8 │ │ │ОЗЕРЫ │вин │сенск │ │

│ 2 │194102 │Москва II - │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │Митьково │ 2 │ 4 │ 10 │ 21 │233805 │Голутвин │ - │ 28 │ 63 │

│ 3 │194117 │Николаевка │ 4 │ 6 │ 12 │ 22 │233810 │Оп Бачманово │ 3 │ 31 │ 66 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 23 │233824 │РЗД 6 км │ 6 │ 34 │ 69 │

│ │ │ЛЮБЕРЦЫ II │Люберцы│Люберцы│Куров- │ 24 │233839 │Оп Сычево │ 9 │ 37 │ 72 │

│ │ │ОП ДЗЕРЖИНСКАЯ │II │I │ская │ 25 │233843 │Оп Лысцовская │ 11 │ 39 │ 74 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 26 │233858 │Оп Семеновский │ 13 │ 41 │ 76 │

│ 4 │194300 │Люберцы II │ - │ 3 │ 64 │ 27 │233862 │Пл 18 км │ 17 │ 45 │ 80 │

│ 5 │194403 │Мальчики │ 2 │ 5 │ 66 │ 28 │233909 │Карасево │ 19 │ 47 │ 82 │

│ 6 │194507 │Яничкино │ 5 │ 8 │ 69 │ 29 │233913 │Оп Кудрявцево │ 22 │ 50 │ 85 │

│ 7 │194511 │Оп Дзержинская │ 9 │ 12 │ 73 │ 30 │233928 │Оп Даниловская │ 28 │ 56 │ 91 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 31 │233932 │Оп 30 км │ 30 │ 58 │ 93 │

│ │ │ЕГОРЬЕВСК II │Егорь- │Воскре-│Куров- │ 32 │233947 │Оп 38 км │ 38 │ 66 │ 101 │

│ │ │ЕГОРЬЕВСК I │евск II│сенск │ская │ 33 │234009 │Озеры │ 39 │ 67 │ 102 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 8 │233326 │Егорьевск II │ - │ 24 │ 24 │ │ │ЛУХОВИЦЫ │Лухови-│Воскре-│Рыбное │

│ 9 │233400 │Егорьевск I │ 3 │ 27 │ 27 │ │ │ЗАРАЙСК │цы │сенск │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │КРИВАНДИНО │Криван-│Куров- │Черусти│ 34 │234206 │Луховицы │ - │ 47 │ 44 │

│ │ │РЯЗАНОВКА │дино │ская │ │ 35 │234235 │Пл 8 км │ 7 │ 54 │ 51 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 36 │234244 │Оп Сарыбьево │ 10 │ 57 │ 54 │

│ 10 │232304 │Кривандино │ - │ 48 │ 21 │ 37 │234259 │Оп Мельгуново │ 14 │ 61 │ 58 │

│ 11 │232431 │Осаново │ 12 │ 60 │ 33 │ 38 │234263 │Оп Прудки │ 18 │ 65 │ 62 │

│ 12 │232412 │Оп Пожога │ 21 │ 69 │ 42 │ 39 │234301 │Зарайск │ 27 │ 74 │ 71 │

│ 13 │232427 │Оп 29 км │ 29 │ 77 │ 50 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 14 │232501 │Бармино │ 37 │ 85 │ 58 │ │ │РЯЗАНЬ II │Рязань │Рязань │Ряжск I│

│ 15 │232605 │Сазоново │ 41 │ 89 │ 62 │ │ │РЯЗАНЬ ОКА- │II │I │ │

│ 16 │232615 │Оп 47 км │ 50 │ 98 │ 71 │ │ │ПРИСТАНЬ │ │ │ │

│ 17 │232709 │Рязановка │ 53 │ 101 │ 74 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 40 │222800 │Рязань II │ - │ 1 │ 117 │

│ │ │САЗОНОВО │Сазоно-│Пилево │ │ 41 │223004 │Рязань-Ока- │ │ │ │

│ │ │ПИЛЕВО │во │ │ │ │ │Пристань │ 6 │ 7 │ 123 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │(перев.) │ │ │ │

│ │ │ │ │ │ │ 42 │222904 │Рязань-Ока- │ │ │ │

│ 18 │232605 │Сазоново │ - │ 33 │ │ │ │Пристань │ 6 │ 7 │ 123 │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ПАВЕЛЕЦКАЯ │ │ │

│ │ │ЛИСТВЯНКА │Лист- │Рыбное │Куста- │ │ │ЛИНИЯ │ │ │

│ │ │ОП ГАВЕРДОВО │вянка │ │ревка │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │МОСКВА- │Москва-│Коло- │

│ 1 │220542 │Листвянка │ - │ 42 │ 175 │ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │Пасс.- │менское│

│ 2 │220631 │Вышгород │ 3 │ 45 │ 178 │ │ │ПАВЕЛЕЦКАЯ │Паве- │ │

│ 3 │220612 │Оп Дудкино │ 5 │ 47 │ 180 │ │ │КОЛОМЕНСКОЕ │лецкая │ │

│ 4 │220627 │Оп Гавердово │ 10 │ 52 │ 185 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 23 │193519 │Москва-Пассажир-│ │ │

│ │ │ПЕРЕВЛЕС │Перев- │Рыбное │Куста- │ │ │ская-Павелецкая │ - │ 10 │

│ │ │ЯСАКОВО │лес │ │ревка │ 24 │193504 │Москва-Товарная-│ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │Павелецкая │ 2 │ 8 │

│ 5 │220843 │Перевлес │ - │ 67 │ 150 │ 25 │193424 │Оп ЗИЛ │ 4 │ 6 │

│ 6 │220716 │Оп 252 км │ 4 │ 71 │ 154 │ 26 │193415 │Оп Нижние Котлы │ 6 │ 4 │

│ 7 │220701 │Ясаково │ 7 │ 74 │ 157 │ 27 │193400 │Коломенское │ 10 │ - │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │УШИНСКИЙ │Ушин- │Рыбное │Куста- │ │ │КОЛОМЕНСКОЕ │Коло- │Михнево│

│ │ │КАСИМОВ │ский │ │ревка │ │ │МИХНЕВО │менское│ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 8 │221206 │Ушинский │ - │ 137 │ 80 │ 28 │193400 │Коломенское │ - │ 64 │

│ 9 │221210 │Оп Александров-│ │ │ │ 29 │193203 │Чертаново │ 3 │ 61 │

│ │ │ка │ 7 │ 144 │ 87 │ 30 │193307 │Бирюлево- │ 8 │ 56 │

│ 10 │221238 │Оп Некрасовка │ 13 │ 150 │ 93 │ │ │Товарная │ │ │

│ 11 │221244 │Оп Ореховка │ 16 │ 153 │ 96 │ 31 │192959 │Оп Бирюлево- │ │ │

│ 12 │221348 │Чуфистовка │ 22 │ 159 │ 102 │ │ │Пассажирская │ 9 │ 55 │

│ 13 │221314 │Оп Илебники │ 27 │ 164 │ 107 │ 32 │192944 │Оп Булатниково │ 11 │ 53 │

│ 14 │221329 │Оп Починки │ 36 │ 173 │ 116 │ 33 │192933 │Оп Расторгуево │ 12 │ 52 │

│ 15 │221333 │Оп Шемякино │ 42 │ 179 │ 122 │ 34 │192925 │Пл Калинина │ 17 │ 47 │

│ 16 │221403 │Мышца │ 45 │ 182 │ 125 │ 35 │192910 │Оп Ленинская │ 20 │ 44 │

│ 17 │221418 │Оп Шостье │ 51 │ 188 │ 131 │ 36 │192906 │Домодедово │ 27 │ 37 │

│ 18 │221422 │Оп Чинур │ 59 │ 196 │ 139 │ 37 │192821 │Оп Взлетная │ 32 │ 32 │

│ 19 │221437 │Оп Лом │ 65 │ 202 │ 145 │ 38 │192817 │Оп Востряково │ 33 │ 31 │

│ 20 │221507 │Касимов │ 69 │ 206 │ 149 │ 39 │192802 │Белые Столбы │ 39 │ 25 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 40 │192713 │Оп 52 км │ 42 │ 22 │

│ │ │РЯЖСК I │Ряжск I│Пост │ │ 41 │192709 │Барыбино │ 47 │ 17 │

│ │ │Пост 315 км │ │315 км │ │ 42 │192728 │Оп Вельяминово │ 55 │ 9 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ 43 │192732 │Оп Привалово │ 59 │ 5 │

│ 21 │223803 │Ряжск I │ - │ 3 │ │ 44 │192605 │Михнево │ 64 │ - │

│ 22 │223818 │Пост 315 км │ 3 │ - │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │МИХНЕВО │Михнево│Жилево │ │ │НОВОМОСКОВСКАЯ │Ново- │Узловая│

│ │ │ЖИЛЕВО │ │ │ │ │II │москов-│II │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │УЗЛОВАЯ II │ская II│ │

│ 1 │192605 │Михнево │ - │ 16 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │192215 │Оп Шугарево │ 7 │ 9 │ 30 │226303 │Новомосковская │ - │ 16 │

│ 2а │192229 │Оп 85 км │ 12 │ 4 │ │ │ │ │ │

│ 3 │192200 │Жилево │ 16 │ - │ │ │II │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 31 │226318 │Оп ГРЭС │ 1 │ 15 │

│ │ │ЖИЛЕВО │Жилево │Оже- │ 32 │226322 │Оп Химкомбинат │ 2 │ 14 │

│ │ │ОЖЕРЕЛЬЕ │ │релье │ 33 │226337 │Оп Заводской │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │Парк │ 2 │ 14 │

│ 4 │192200 │Жилево │ - │ 30 │ 34 │226407 │Северная │ 6 │ 10 │

│ 5 │192111 │Оп Ситенка │ 4 │ 26 │ 35 │226500 │Маклец │ 8 │ 8 │

│ 6 │192107 │Ступино │ 8 │ 22 │ 36 │224312 │Бп 217 км │ 14 │ 2 │

│ 7 │192003 │Акри │ 14 │ 16 │ 37 │224308 │Узловая II │ 16 │ - │

│ 8 │191829 │Оп Белопесоцкий│ 17 │ 13 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 9 │191804 │Кашира- │ │ │ │ │УЗЛОВАЯ II │Узловая│Узловая│

│ │ │Пассажирская │ 21 │ 9 │ │ │УЗЛОВАЯ I │II │I │

│ 10 │191814 │Оп Тесна │ 25 │ 5 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 11 │229706 │Ожерелье │ 30 │ - │ 38 │224308 │Узловая II │ - │ 5 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 39 │224204 │Узловая I │ 5 │ - │

│ │ │ОЖЕРЕЛЬЕ │Оже- │Ново- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │НОВОМОСКОВСКАЯ │релье │москов-│ │ │УЗЛОВАЯ I │Узловая│Волово │

│ │ │II │ │ская II│ │ │ВОЛОВО │I │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │229706 │Ожерелье │ - │ 92 │ 40 │224204 │Узловая I │ - │ 61 │

│ 13 │226854 │Оп 123 км │ 5 │ 87 │ 41 │224401 │Узловая III │ 3 │ 58 │

│ 14 │226840 │Оп 126 км │ 8 │ 84 │ 42 │224524 │Полунино │ 13 │ 48 │

│ 15 │226835 │Пчеловодное │ 14 │ 78 │ 43 │224515 │Оп Прилесье │ 18 │ 43 │

│ 16 │226820 │Оп 137 км │ 21 │ 71 │ 44 │224609 │Жданка │ 26 │ 35 │

│ 17 │226816 │Оп 142 км │ 26 │ 66 │ 45 │224613 │Оп 255 км │ 31 │ 30 │

│ 18 │226801 │Мордвес │ 31 │ 61 │ 46 │224702 │Товарково │ 39 │ 22 │

│ 19 │226746 │Оп 156 км │ 39 │ 53 │ 47 │224717 │Оп 268 км │ 44 │ 17 │

│ 20 │226731 │Оп Настасьино │ 42 │ 50 │ 48 │224721 │Оп Малевка │ 49 │ 12 │

│ 21 │226727 │Оп 163 км │ 46 │ 46 │ 49 │224736 │Оп 278 км │ 54 │ 7 │

│ 22 │226712 │Оп 166 км │ 48 │ 44 │ 50 │224806 │Волово │ 61 │ - │

│ 23 │226708 │Венев │ 57 │ 35 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 24 │226638 │Оп 180 км │ 63 │ 29 │ │ │ВОЛОВО │Волово │Ефремов│

│ 25 │226623 │Оп Ольховка │ 68 │ 24 │ │ │ЕФРЕМОВ │ │ │

│ 26 │226619 │Оп 193 км │ 76 │ 16 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 27 │226604 │Грицово │ 83 │ 9 │ 51 │224806 │Волово │ - │ 56 │

│ 28 │226520 │Пост 205 км │ 87 │ 5 │ 52 │224810 │Оп 290 км │ 5 │ 51 │

│ 29 │226303 │Новомосковская │ 92 │ - │ 53 │224825 │Оп 293 км │ 8 │ 48 │

│ │ │II │ │ │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Волово │Ефремов│ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │МШАНКА │Мшанка │Паве- │

│ 1 │224900 │Караси │ 12 │ 44 │ │ │ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ│ │лец- │

│ 2 │224914 │Оп 305 км │ 20 │ 36 │ │ │ │ │Туль- │

│ 3 │225006 │Турдей │ 25 │ 31 │ │ │ │ │ский │

│ 4 │225014 │Оп 313 км │ 28 │ 28 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 5 │225118 │Непрядва │ 32 │ 24 │ 33 │228239 │Мшанка │ - │ 9 │

│ 6 │225207 │Малая Андреевка│ 36 │ 20 │ 34 │228224 │Кремлево │ 2 │ 7 │

│ 7 │225211 │Оп 325 км │ 40 │ 16 │ 35 │228205 │Павелец-Тульский│ 9 │ - │

│ 8 │225226 │Оп Бурелом │ 44 │ 12 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 9 │225230 │Оп 332 км │ 47 │ 9 │ │ │МШАНКА │Мшанка │Паве- │

│ 10 │225245 │Оп 335 км │ 50 │ 6 │ │ │ПАВЕЛЕЦ- │ │лец- │

│ 11 │225300 │Ефремов │ 56 │ - │ │ │СЫЗРАНСКИЙ │ │Сызран-│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ский │

│ │ │ОЖЕРЕЛЬЕ │Оже- │Мшанка │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │МШАНКА │релье │ │ 36 │228239 │Мшанка │ - │ 4 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 37 │227700 │Павелец- │ 4 │ - │

│ 12 │229706 │Ожерелье │ - │ 128 │ │ │Сызранский │ │ │

│ 12а │229710 │Оп 121 км │ 3 │ 125 │ │ │ │ │ │

│ 13 │229602 │Пурлово │ 11 │ 117 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 13а │229617 │Оп 131 км │ 14 │ 114 │ │ │ │ │ │

│ 14 │229513 │Оп Топканово │ 18 │ 110 │ │ │УЗУНОВО │Узуново│Рыбное │

│ 14а │229528 │Оп 137 км │ 21 │ 107 │ │ │РЫБНОЕ │ │ │

│ 15 │229509 │Богатищево │ 23 │ 105 │ │ │ │ │ │

│ 16 │228921 │Оп 146 км │ 29 │ 99 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 17 │228915 │Оп Коровино │ 31 │ 97 │ 38 │228900 │Узуново │ - │ 69 │

│ 17а │228953 │Оп 152 км │ 36 │ 92 │ │ │ │ │ │

│ 18 │228900 │Узуново │ 39 │ 89 │ 39 │229142 │Оп Клемово │ 10 │ 59 │

│ 19 │228826 │Оп 162 км │ 45 │ 83 │ 40 │229138 │Оп Лошатовка │ 17 │ 52 │

│ 20 │228811 │Оп Дудино- │ │ │ 41 │229123 │Оп Жоково │ 27 │ 42 │

│ │ │Серебряное │ 48 │ 80 │ 42 │229119 │Оп Верейкино │ 31 │ 38 │

│ 21 │228807 │Серебряные │ │ │ 43 │229104 │Макеево- │ │ │

│ │ │Пруды │ 52 │ 76 │ │ │Московское │ 41 │ 28 │

│ 22 │228718 │Оп Кораблевка │ 60 │ 68 │ 44 │228949 │Оп Латыгоры │ 51 │ 18 │

│ │ │ │ │ │ 44а │229180 │Оп 53 км │ 53 │ 16 │

│ │ │ │ │ │ 44б │229195 │Оп 56 км │ 57 │ 12 │

│ 23 │228722 │Треполье │ 68 │ 60 │ 45 │228934 │Оп 60 км │ 60 │ 9 │

│ 24 │228602 │Виленки │ 74 │ 54 │ 46 │220006 │Рыбное │ 69 │ - │

│ 25 │228417 │Оп Донцы │ 79 │ 49 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 26 │228402 │Михайлов │ 85 │ 43 │ │ │ЖИЛЕВО │Жилево │Яганово│

│ 27 │228328 │Бояринцево │ 92 │ 36 │ │ │ЯГАНОВО │ │ │

│ 28 │228313 │Голдино │ 100 │ 28 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 29 │228309 │Лужковская │ 107 │ 21 │ 47 │192200 │Жилево │ - │ 23 │

│ 30 │228258 │Оп Волшута │ 115 │ 13 │ 48 │192520 │Шматово │ 4 │ 19 │

│ 31 │228243 │Катино │ 119 │ 9 │ 49 │192516 │Оп Колычево │ 9 │ 14 │

│ 32 │228239 │Мшанка │ 128 │ - │ 50 │192501 │Сотниково │ 14 │ 9 │

│ │ │ │ │ │ 51 │192380 │Яганово │ 23 │ - │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ЯГАНОВО │Яганово│Воскре-│ │ │ │МИХАЙЛОВ │Михай- │Оже- │Мшанка │

│ │ │ВОСКРЕСЕНСК │ │сенск │ │ │ │ЦЕМЕНТНАЯ │лов │релье │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 1 │192380 │Яганово │ - │ 40 │ │ 24 │228402 │Михайлов │ - │ 85 │ 43 │

│ 2 │192376 │Оп Лютик │ 4 │ 36 │ │ 25 │228510 │Цементная │ 9 │ 94 │ 52 │

│ 3 │192361 │Мякинино │ 8 │ 32 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 4 │192357 │Оп Шубатово │ 11 │ 29 │ │ │ │КЛЮЧЕВКА │Ключев-│Ново- │Узловая│

│ 5 │192342 │Оп Лесные Дары │ 14 │ 26 │ │ │ │СОКОЛЬНИКИ │ка │москов-│I │

│ 6 │192338 │Оп Шкинь │ 18 │ 22 │ │ │ │ │ │ская II│ │

│ 7 │192323 │Оп Осенка │ 21 │ 19 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 8 │192304 │Непецино │ 26 │ 14 │ │ 26 │225902 │Ключевка │ - │ 4 │ 23 │

│ 9 │192319 │Оп Ратчино │ 34 │ 6 │ │ 27 │226017 │Рзд Молодежная │ 3 │ 7 │ 26 │

│ 10 │192412 │Ратмирово │ 35 │ 5 │ │ 28 │226110 │Рзд Задонская │ 13 │ 17 │ 36 │

│ 11 │233608 │Воскресенск │ 40 │ - │ │ 29 │226201 │Сокольники │ 16 │ 20 │ 39 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │МИХНЕВО │Михнево│Яганово│ │ │ │УРВАНКА │Урванка│Ново- │Узловая│

│ │ │ЯГАНОВО │ │ │ │ │ │АНИЛИНОВАЯ │ │москов-│I │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ская II│ │

│ 12 │192605 │Михнево │ - │ 23 │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 13 │192614 │Оп 328 км │ 5 │ 18 │ │ 30 │225809 │Урванка │ - │ 7 │ 20 │

│ 14 │192624 │Оп 332 км │ 9 │ 14 │ │ 31 │225828 │Бп Гипсовый │ 3 │ 10 │ 23 │

│ 15 │192639 │Малино │ 14 │ 9 │ │ 32 │225832 │Оп Аэрозольный │ 6 │ 13 │ 26 │

│ 16 │192643 │Оп 341 км │ 18 │ 5 │ │ 33 │225847 │Анилиновая │ 8 │ 15 │ 28 │

│ 17 │192380 │Яганово │ 23 │ - │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │УРВАНКА │Урванка│Ново- │Узловая│

│ │ │ДОМОДЕДОВО │Домоде-│Коло- │Михнево│ │ │ОП МОСКОВСКАЯ │ │москов-│I │

│ │ │ОП АЭРОПОРТ- │дово │менское│ │ │ │ │ │ская II│ │

│ │ │ДОМОДЕДОВО │ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ 34 │225809 │Урванка │ - │ 7 │ 20 │

│ 18 │192906 │Домодедово │ - │ 27 │ 37 │ 35 │225813 │Оп Московская │ 3 │ 10 │ 23 │

│ 19 │193006 │Авиационная │ 6 │ 33 │ 43 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ 20 │193105 │Космос │ 10 │ 37 │ 47 │ │ │ЛЬВОВО │Львово │Рзд │Узловая│

│ 21 │193114 │Оп Аэропорт- │ │ │ │ │ │КАЗАНОВКА │ │422 км │I │

│ │ │Домодедово │ 12 │ 39 │ 49 │ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ │ │КАШИРА- │Кашира-│Жилево │Оже- │ 36 │227306 │Львово │ - │ 35 │ 39 │

│ │ │ПАССАЖИРСКАЯ │Пасс. │ │релье │ 37 │227325 │Оп 6 км │ 6 │ 41 │ 45 │

│ │ │КАШИРА-ТОВАРНАЯ│ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ │ │ │ │

│ 22 │191804 │Кашира- │ │ 21 │ 9 │ │ │ │ │ │ │

│ │ │Пассажирская │ │ │ │ │ │ │ │ │ │

│ 23 │191903 │Кашира-Товарная│ 3 │ 24 │ 12 │ │ │ │ │ │ │

└──────┴───────┴───────────────┴───────┴───────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 6 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Львово │Рзд │Узловая│ │ │УГРЕШСКАЯ │ │ │

│ │ │ │ │422 км │I │ │ │МОСКВА-ЮЖНЫЙ- │При перевозках │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ ----- │ │ │ПОРТ │от или до │

│ 1 │227330 │Оп 10 км │ 10 │ 45 │ 49 │ │ │ │станций │

│ 2 │227344 │Оп Овчаровка │ 16 │ 51 │ 55 │ 21 │199500 │Угрешская │Окружной линии │

│ 3 │227359 │Казановка │ 24 │ 59 │ 63 │ 22 │200303 │Москва-Южный- │расстояние │

│ │ │ │ │ │ │ │ │Порт (перев.) │принимается в │

│ │ │ОКРУЖНАЯ ЛИНИЯ │ │ │ │ 23 │199905 │Москва-Южный- │20 км по │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │Порт (эксп.) │перевозкам │

│ │ │ЛИХОБОРЫ │При перевозках │ │ 24 │199407 │Москва-Южный- │пассажиров, │

│ │ │БРАТЦЕВО │от или до │ │ │ │Порт │багажа и │

│ │ │ │станций │ │ │ │ │грузов │

│ 4 │198809 │Лихоборы │Окружной линии │ │ │ │БОЙНЯ │пассажирской │

│ 5 │198902 │Владыкино- │расстояние │ │ │ │НОВОПРОЛЕТАРСКАЯ│скоростью и в │

│ │ │Московское │принимается в │ │ │ │ │54 км - по │

│ 6 │199002 │Ростокино │20 км по │ │ 25 │199708 │Бойня │перевозкам │

│ 7 │199106 │Белокаменная │перевозкам │ │ 26 │199801 │Новопролетарская│грузов большой │

│ 8 │199208 │Черкизово │пассажиров, │ │ │ │ │и грузовой │

│ 9 │199303 │Лефортово │багажа и грузов│ │ │ │ │скоростью. │

│ 10 │199318 │Андроновка │пассажирской │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 11 │199500 │Угрешская │скоростью и в │ │ │ │МОСКВА- │Москва-│Москва-│

│ 12 │199604 │Кожухово │54 км - по │ │ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │Пасс.- │Пасс.- │

│ 13 │198404 │Канатчиково │перевозкам │ │ │ │КУРСКАЯ │Курская│Смолен-│

│ 14 │198419 │Воробьевы Горы │грузов большой │ │ │ │МОСКВА- │ │ская │

│ 15 │198423 │Кутузово │и грузовой │ │ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │ │ │

│ 16 │198508 │Пресня │скоростью. │ │ │ │СМОЛЕНСКАЯ │ │ │

│ 17 │198601 │Серебряный Бор │ │ │ │ │(только для │ │ │

│ 18 │198705 │Братцево │ │ │ │ │пассажирских │ │ │

│ │ │ │ │ │ │ │перевозок) │ │ │

│ │ │УГРЕШСКАЯ │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │БОЙНЯ │ │ │ 27 │191602 │Москва-Пассажир-│ │ │

│ │ │ │ │ │ │ │ская-Курская │ - │ 11 │

│ 19 │199500 │Угрешская │ │ │ 28 │191617 │Москва- │ │ │

│ 20 │199708 │Бойня │ │ │ │ │Каланчевская │ 3 │ 8 │

│ │ │ │ │ │ 29 │191621 │Оп Ржевская │ 5 │ 6 │

│ │ │ │ │ │ 30 │191636 │Пост- │ │ │

│ │ │ │ │ │ │ │Алексеевский │ 6 │ 5 │

│ │ │ │ │ │ 31 │191640 │Оп Москва- │ │ │

│ │ │ │ │ │ │ │Станколит │ 8 │ 3 │

│ │ │ │ │ │ 32 │191655 │Оп Савеловская │ 9 │ 2 │

│ │ │ │ │ │ 33 │198230 │Москва-Пассажир-│ │ │

│ │ │ │ │ │ │ │ская-Смоленская │ 11 │ - │

└──────┴───────┴───────────────┴───────────────┴───────┴──────┴───────┴────────────────┴───────┴───────┘

┌──────┬───────┬───────────────┬───────┬───────┬──────┬───────┬────────────────┬───────┬───────┐

│ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │ 1 │ 2 │ 3 │ 4 │ 5 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │МОСКВА- │Москва-│Покров-│ │ │ │Плеха- │Сухини-│

│ │ │ПАССАЖИРСКАЯ- │Пасс.- │ско- │ │ │ │ново │чи │

│ │ │КУРСКАЯ │Курская│Стреш- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ПОКРОВСКО- │ │нево │ 28 │213110 │Оп 326 км │ 143 │ 31 │

│ │ │СТРЕШНЕВО │ │ │ 29 │185103 │Козельск │ 145 │ 29 │

│ │ │(только для │ │ │ 30 │185033 │Оп Рядинки │ 150 │ 24 │

│ │ │пассажирских │ │ │ 31 │185029 │Рзд Музалевка │ 160 │ 14 │

│ │ │перевозок) │ │ │ 32 │185014 │Рзд Избавля │ 170 │ 4 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 33 │185005 │Сухиничи │ 174 │ - │

│ 1 │191602 │Москва- │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Пассажирская- │ │ │ │ │ТУПИК │Тупик │Горба- │

│ │ │Курская │ - │ 16 │ │ │ГОРБАЧЕВО │ │чево │

│ 2 │191617 │Москва- │ │ │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │Каланчевская │ 3 │ 13 │ 34 │213106 │Тупик │ - │ 108 │

│ 3 │191621 │Оп Ржевская │ 5 │ 11 │ 35 │213303 │Слаговищи │ 6 │ 102 │

│ 4 │196112 │Оп Дмитровская │ 9 │ 7 │ 36 │213318 │Оп 311 км │ 12 │ 96 │

│ 5 │196201 │Гражданская │ 11 │ 5 │ 37 │213322 │Оп Киреевская │ 17 │ 91 │

│ 6 │196216 │Оп Красный │ │ │ 38 │213411 │Оп 303 км │ 20 │ 88 │

│ │ │Балтиец │ 13 │ 3 │ 39 │213445 │Оп 298 км │ 24 │ 84 │

│ 7 │196220 │Оп │ │ │ 40 │213426 │Рзд Ишутино │ 26 │ 82 │

│ │ │Ленинградская │ 15 │ 1 │ 41 │213430 │Оп 293 км │ 30 │ 78 │

│ 8 │196316 │Покровско- │ 16 │ - │ 42 │213500 │Белев │ 34 │ 74 │

│ │ │Стрешнево │ │ │ 43 │213801 │Веженка │ 45 │ 63 │

│ │ │ │ │ │ 44 │213619 │Оп Манаенки │ 56 │ 52 │

│ │ │Малодеятельные │ │ │ 45 │213623 │Оп Рахлеево │ 64 │ 44 │

│ │ │участки │ │ │ 46 │213708 │Арсеньево │ 72 │ 36 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 47 │213712 │Оп Гремячка │ 81 │ 27 │

│ │ │ПЛЕХАНОВО │Плеха- │Сухини-│ 48 │213750 │Оп 239 км │ 83 │ 25 │

│ │ │СУХИНИЧИ │ново │чи │ 49 │213727 │Истьино │ 90 │ 18 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 50 │213731 │Оп 225 км │ 99 │ 9 │

│ 9 │210004 │Плеханово │ - │ 174 │ 51 │213746 │Рзд 221 км │ 102 │ 6 │

│ 10 │212300 │Сторожевое │ 13 │ 161 │ 52 │214700 │Горбачево │ 108 │ - │

│ 11 │212404 │Берники │ 24 │ 150 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 12 │212423 │Оп 147 км │ 29 │ 145 │ │ │ГОРБАЧЕВО │Горба- │Волово │

│ 13 │212419 │Оп 141 км │ 36 │ 138 │ │ │ВОЛОВО │чево │ │

│ 14 │212508 │Упа │ 41 │ 133 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 15 │212512 │Оп Батьково │ 48 │ 126 │ 53 │214700 │Горбачево │ - │ 62 │

│ 16 │212527 │Крушма │ 58 │ 116 │ 54 │214715 │Рзд Плетнево │ 7 │ 55 │

│ 17 │212531 │Оп 115 км │ 62 │ 112 │ 55 │215239 │Пономарево │ 15 │ 47 │

│ 18 │212601 │Ханино │ 70 │ 104 │ 56 │215116 │Рзд Бабурино │ 25 │ 37 │

│ 19 │212705 │Збродово │ 86 │ 88 │ 57 │215243 │Теплое │ 34 │ 28 │

│ 20 │212713 │Пл 88 км │ 86 │ 88 │ 58 │215210 │Оп Огарево │ 44 │ 18 │

│ 21 │212809 │Балево │ 92 │ 82 │ 59 │215224 │Рзд 160 км │ 56 │ 6 │

│ 22 │212813 │Пл 81 км │ 92 │ 82 │ │ │ │ │ │

│ 23 │212902 │Черепеть │ 98 │ 76 │ │ │ │ │ │

│ 24 │212917 │Чекалин │ 106 │ 68 │ │ │ │ │ │

│ 25 │212921 │Оп Мышбор │ 117 │ 57 │ │ │ │ │ │

│ 26 │213002 │Шепелево │ 127 │ 47 │ │ │ │ │ │

│ 27 │213106 │Тупик │ 140 │ 34 │ │ │ │ │ │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Горба- │Волово │ │ │ВЕРХОВЬЕ │Верхо- │Мармыжи│

│ │ │ │чево │ │ │ │МАРМЫЖИ │вье │ │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 1 │224806 │Волово │ 62 │ - │ 35 │217709 │Верховье │ - │ 131 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 36 │217713 │Оп 11 км │ 11 │ 120 │

│ │ │ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ │Льгов- │Готня │ 37 │217728 │Скарятино │ 16 │ 115 │

│ │ │ГОТНЯ │Киев- │Ю-Вост.│ 38 │217732 │Оп 23 км │ 24 │ 107 │

│ │ │(Юго-Восточной │ский │ж.д. │ 39 │218504 │Русский Брод │ 32 │ 99 │

│ │ │ж.д.) │ │ │ 40 │218519 │Оп 36 км │ 36 │ 95 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 41 │218523 │Оп 43 км │ 43 │ 88 │

│ 2 │206206 │Льгов-Киевский │ - │ 122 │ 42 │218538 │Здоровец │ 47 │ 84 │

│ 3 │206210 │Оп 3 км │ 3 │ 119 │ 43 │218542 │Оп 49 км │ 49 │ 82 │

│ 4 │206225 │Оп 5 км │ 5 │ 117 │ 44 │218557 │Оп 54 км │ 54 │ 77 │

│ 5 │206233 │Сугров │ 6 │ 116 │ 45 │218608 │Ливны I │ 62 │ 69 │

│ 6 │206244 │Оп 11 км │ 10 │ 112 │ 46 │218701 │Ливны II │ 67 │ 64 │

│ 7 │206259 │Бп 13 км │ 12 │ 110 │ 47 │218716 │Оп 69 км │ 69 │ 62 │

│ 8 │206348 │Оп Деревеньки │ 17 │ 105 │ 48 │218805 │Коротыш │ 75 │ 56 │

│ 9 │206314 │Оп 25 км │ 24 │ 98 │ 49 │218816 │Оп 81 км │ 81 │ 50 │

│ 10 │206329 │Оп Анастасьевка│ 29 │ 93 │ 50 │218824 │Оп 84 км │ 84 │ 47 │

│ 11 │206333 │Гродненский │ 35 │ 87 │ 51 │218839 │Оп Опытное Поле │ 86 │ 45 │

│ 12 │206403 │Локинская │ 41 │ 81 │ 52 │218909 │Студеный │ 94 │ 37 │

│ 13 │206418 │Оп 46 км │ 45 │ 77 │ 53 │218913 │Оп 100 км │ 100 │ 31 │

│ 14 │206422 │Оп Курчаниново │ 50 │ 72 │ 54 │219009 │Долгая │ 108 │ 23 │

│ 15 │206437 │Оп 54 км │ 54 │ 68 │ 55 │219013 │Оп Рогозинская │ 119 │ 12 │

│ 16 │206507 │Суджа │ 58 │ 64 │ 56 │219028 │Оп 125 км │ 125 │ 6 │

│ 17 │206511 │Оп 66 км │ 64 │ 58 │ 57 │209308 │Мармыжи │ 131 │ - │

│ 18 │206526 │Оп 69 км │ 67 │ 55 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 19 │206530 │Оп Конопельки │ 70 │ 52 │ │ │МУРАТОВКА │Мура- │Плеха- │

│ 20 │206545 │Оп 73 км │ 71 │ 51 │ │ │ПЛЕХАНОВО │товка │ново │

│ 21 │206600 │Сосновый Бор │ 76 │ 46 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 22 │206615 │Оп 82 км │ 80 │ 42 │ 58 │188718 │Муратовка │ - │ 141 │

│ 23 │206704 │Псел │ 82 │ 40 │ 59 │188614 │Оп 154 км │ 5 │ 136 │

│ 24 │206719 │Оп 89 км │ 86 │ 36 │ 60 │188601 │Азарово │ 10 │ 131 │

│ 25 │206723 │Оп 93 км │ 91 │ 31 │ 61 │188205 │Калуга I │ 15 │ 126 │

│ 26 │206738 │Оп 94 км │ 92 │ 30 │ 62 │188101 │Перспективная │ 21 │ 120 │

│ 27 │206846 │Рулитин │ 94 │ 28 │ 63 │188050 │Оп 174 км │ 24 │ 117 │

│ 28 │206812 │Оп 99 км │ 97 │ 25 │ 64 │188031 │Рзд Стопкино │ 29 │ 112 │

│ 29 │206827 │Оп 102 км │ 102 │ 20 │ 65 │188027 │Оп 183 км │ 33 │ 108 │

│ 30 │206831 │Оп 104 км │ 104 │ 18 │ 66 │188012 │Оп 185 км │ 36 │ 105 │

│ 31 │206948 │Оп Юсупово │ 105 │ 17 │ 67 │187950 │Желябужская │ 38 │ 103 │

│ 32 │206916 │Оп 109 км │ 107 │ 15 │ 68 │187946 │Оп 193 км │ 44 │ 97 │

│ 33 │206920 │Оп 112 км │ 110 │ 12 │ 69 │187931 │Рзд Перерушево │ 49 │ 92 │

│ 34 │206935 │Оп Подкосылев │ 114 │ 8 │ 70 │187908 │Ферзиково │ 58 │ 83 │

├──────┼───────┼───────────────┼───────┼───────┼──────┼───────┼────────────────┼───────┼───────┤

│ │ │ │Мура- │Плеха- │ │ │ │Мура- │Вязьма-│

│ │ │ │товка │ново │ │ │ │товка │Брянс- │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ │ │кая │

│ 1 │187912 │Оп 214 км │ 65 │ 76 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 2 │187927 │Оп 217 км │ 68 │ 73 │ 35 │189532 │Оп 57 км │ 92 │ 50 │

│ 3 │211609 │Средняя │ 74 │ 67 │ 36 │189602 │Темкино │ 97 │ 45 │

│ 4 │211518 │Оп 224 км │ 76 │ 65 │ 37 │189617 │Оп Засецкая │ 107 │ 35 │

│ 5 │211505 │Энергетик │ 79 │ 62 │ 38 │189621 │Оп 39 км │ 110 │ 32 │

│ 6 │211401 │Алексин │ 85 │ 56 │ 39 │189636 │Оп 36 км │ 113 │ 29 │

│ 7 │211312 │Оп 238 км │ 89 │ 52 │ 40 │189640 │Рзд Жижало │ 118 │ 24 │

│ 8 │211327 │Рюриково │ 94 │ 47 │ 41 │189759 │Исаково │ 123 │ 19 │

│ 9 │211204 │Суходол │ 107 │ 34 │ 42 │189710 │Оп 22 км │ 127 │ 15 │

│ 10 │211122 │Тесницкое │ 115 │ 26 │ 43 │189725 │Оп 18 км │ 131 │ 11 │

│ 11 │211115 │Рзд Малахово │ 121 │ 20 │ 44 │189730 │Рзд Пыжевка │ 135 │ 7 │

│ 12 │211134 │Оп 275 км │ 126 │ 15 │ 45 │189744 │Оп 11 км │ 138 │ 4 │

│ 13 │211100 │Обидимо │ 131 │ 10 │ 46 │174409 │Вязьма-Брянская │ 142 │ - │

│ 14 │211007 │Некрасово │ 135 │ 6 │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ 15 │210004 │Плеханово │ 141 │ - │ │ │ЗАНОЗНАЯ │Заноз- │Вязьма-│

│ │ │ │ ----- │ ----- │ │ │ВЯЗЬМА-БРЯНСКАЯ │ная │Брянс- │

│ │ │МУРАТОВКА │Мура- │Вязьма-│ │ │ │ │кая │

│ │ │ВЯЗЬМА-БРЯНСКАЯ│товка │Брянс- │ │ │ │ ----- │ ----- │

│ │ │ │ │кая │ 47 │187522 │Занозная │ - │ 99 │

│ │ │ │ ----- │ ----- │ 48 │187541 │Рзд Бездон │ 9 │ 90 │

│ 16 │188718 │Муратовка │ - │ 142 │ 49 │187560 │Оп 88 км │ 11 │ 88 │

│ 16а │188756 │Оп 148 км │ 1 │ 141 │ │ │ │ │ │

│ 17 │188722 │Оп 147 км │ 2 │ 140 │ 50 │187556 │Милятинский │ │ │

│ 18 │188741 │Оп 146 км │ 3 │ 139 │ │ │Завод │ 17 │ 82 │

│ 19 │188737 │Оп 142 км │ 7 │ 135 │ 51 │174908 │Оп Завальный │ 22 │ 77 │

│ 20 │188900 │Пятовская │ 10 │ 132 │ 52 │174819 │Оп 73 км │ 26 │ 73 │

│ 21 │188915 │Оп 136 км │ 13 │ 129 │ 53 │174804 │Баскаковка │ 32 │ 67 │

│ 22 │189000 │Шаня │ 16 │ 126 │ 54 │174715 │Рзд Вертехово │ 41 │ 58 │

│ 23 │189104 │Полотняный │ │ │ 55 │174700 │Угра │ 50 │ 49 │

│ │ │Завод │ 20 │ 122 │ 56 │174630 │Рзд Дебрянский │ 58 │ 41 │

│ 24 │189208 │Говардово │ 27 │ 115 │ 57 │174626 │Оп 37 км │ 62 │ 37 │

│ 25 │189212 │Рзд Костино │ 36 │ 106 │ 58 │174611 │Рзд Годуновка │ 67 │ 32 │

│ 26 │189227 │Оп 108 км │ 42 │ 100 │ 59 │174607 │Волоста-Пятница │ 76 │ 23 │

│ 27 │189301 │Мятлевская │ 48 │ 94 │ 60 │174448 │Оп 22 км │ 77 │ 22 │

│ 28 │189316 │Оп Ульшино │ 55 │ 87 │ 61 │174433 │Оп Лосьмино │ 83 │ 16 │

│ 29 │189320 │Кошняки │ 63 │ 79 │ 62 │174429 │Оп 9 км │ 89 │ 10 │

│ 30 │189335 │Оп 84 км │ 65 │ 77 │ 63 │174414 │Рзд Колозовка │ 94 │ 5 │

│ 31 │189345 │Оп 81 км │ 69 │ 73 │ 64 │174409 │Вязь