Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
REJKI_-_PUT_DUShI_OKUNEV.doc
Скачиваний:
67
Добавлен:
11.03.2016
Размер:
1.33 Mб
Скачать

У кого есть шанс получить Душу?

Не погибни в ловушке надежды, не увлекайся идеей, что помощь приходит извне. Кто‑то другой не собирается удовлетворять твои надежды. Свершение внутри тебя.

Эта притча об охотнике, который заблудился в джунглях. За три дня он не встретил никого, чтобы спросить дорогу, и, он всё больше впадал в отчаяние – три дня без пищи, три дня постоянный страх диких животных. Три дня он не мог спать, он сидел на дереве, боясь, что кто‑нибудь нападёт на него. Там были змеи, львы и другие дикие животные. На четвертый день рано утром он увидел человека, сидящего под деревом. Можете представить его радость. Он подпрыгивал, обнимал этого человека и кричал:

– Какая радость!

И тот человек обнимал его, и оба были счастливы. Потом они спросили друг друга:

– Почему ты в таком экстазе?

Первый сказал:

– Я заблудился и надеялся встретить кого‑нибудь.

– Я тоже заблудился и надеюсь встретить кого‑нибудь. Но если мы оба заблудились, наша радость ни к чему. Теперь мы заблудились вместе! – ответил второй.

В этом разделе речь пойдет естественно не о получении второй Души, теми счастливчиками, которые уже имеют подобную субстанцию у себя внутри. А о том, что необходимо сделать тем людям, у которых отмечается четкое наличие отсутствия данного компонента внутри себя.

Во‑первых, надо разобраться и понять – была – ли Душа с самого начала? Тут, как обычно есть два выхода или восстанавливать ту, что была, или пытаться вновь, вокруг своего Астросома, создать такое поле, с такими соответствующими вибрациями, которое, в последующем, позволило бы сформироваться новой Душе.

Но здесь есть то же очень интересная информация, которая заключается в том, что количество Душ на земле очень ограничено. Пополнение популяции Душ происходит – как путем притока вновь испеченных Душ с вновь зарождающихся планет, так и путем преобразования на земном плане со всего того, с чего это зарождение может произойти.

Вдобавок ко всему – количество невоплощенных Душ на тонком плане намного превосходит количество тел, которое ходит по Земле – Матушке. И это еще раз подтверждает тот факт, что борьба между темными силами и светлыми идет не за Душу (за нее бесполезно бороться, это светлая субстанция), а за тело. Именно этим же и объясняется такое количество внеплановых беременностей у наших женщин – уж очень много желающих прийти на земной план в физическом теле и они не упускают ни малейшей возможности это сделать. Многие пары удивляются – вроде бы все как всегда, все те же методы предохранения и контрацепции, которые, кажется, уж многими годами испытаны, а нет же, все равно, как‑то, что‑то куда‑то проникло и вышло не так как ожидалось. Интересно, что этот процесс настолько интенсивен, насколько высока пара по вибрациям и насколько чиста помыслами и своими действиями.

Кому хочется к плохим родителям? Никому. Все норовят прыгнуть именно в самое лучшее, отсюда – самые лучшие всех чаще и страдают в этом плане. А что страдать – то? Радоваться надо. Это значит, что вы еще кому‑то нужны не только в этом, но и в том мире, а это уже дорогого стоит. Ни в коем случае нельзя при этом себя винить за то, что вы, к примеру, сделали аборт. Надо к этому очень спокойно относиться, так как вы, что могли, то для этой Души уже сделали. Хоть пару недель‑месяцев, а она побыла в физическом теле, пусть даже и в утробе матери. Поверьте, для нее (Души) это бесценный опыт. Может ей больше ничего подобного и в жизни не надо будет, так он ей «понравился». Помните, что вы часть Бога и все делается только с божественного позволения, а значит и прерывание беременности – это то же дело рук Божьих, ведь именно эти руки есть у врачей, которым приходится этим заниматься.

Кстати, что касается врачей, учителей, работником детских садов, людей, которые занимаются выпечкой хлеба и еще нескольких специфических социальных категорий, которые по роду своей деятельности редко бывают случайным людьми в своей профессии.

Все эти люди, как правило, имеют Душу, так как им приходится, больше всех, сталкиваться с другими людьми, которые имеют Душу, особенно детьми и от них зависит очень многое в развитии и воспитании соответствующего человека с Душой. Именно поэтому эти люди работают за небольшую зарплату и никуда не уходят со своего места. От миссии просто невозможно отказаться или уйти, все равно придется вернуться и наверстывать упущенное.

Именно поэтому у одного пекаря хлеб получается душистый, мягкий, ароматный и светлый, а у другого все наоборот, хотя, кажется, – продукты‑то одни и те же. Вообще хлеб, это то же отдельная тема и он простых людей к себе не подпускает, особенно тех, у кого проявляются темные стороны их личности.

То же самое происходит и с Учителями и с Врачами. Среди этой категории людей, практически нет средних человечков. Они все индивидуальности и все занимаются тем, чем по воле создателя и должны заниматься. Если в эти структуры попадает человек без Души, я уже не говорю о темных личностях, то он, как правило, сходит где‑то на дистанции, очень далеко от финиша. При этом все себя комфортно чувствуют, как те пациенты и ученики, к которым данного человека не допустили, так и сам индивидуум, реализующийся, например, в торговле.

Как говориться и волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память…

Если продолжать дальше тему, то справедливости ради надо сказать следующее – любой Астросом, любого Человека

Может стать ядром для будущей Души. Для этого ему необходимо совсем немного (с точки зрения людей имеющих уже Душу) и очень, очень и очень много (с точки зрения братьев‑Астросомов). А именно?

Необходимо начать задумываться о том, для чего тело этого человека существует на земле. В чем его смысл жизни? Каково его предназначение на этой Земле? Как начать реализовывать все это и как начать искать свой путь? И что значит именно свой путь?

В общем, необходимо начать задавать себе вечные вопросы и если у вас, в первые недели не появиться стойкого отвращения от самой вибрационной составляющей этой темы, то значит у вас есть прямой шанс, подготовиться к тому, чтобы в следующем воплощении уже прийти, хотя бы с зачатками, но Души. Самое главное, что вам будет дан еще один раз сделать это и продолжить жить в качестве личности. В противном случае, мы уже это разбирали выше, смерть для вас будет обозначать именно то, что в нее вкладывает большинство людей – полный распад и рассредоточение. Именно этим объясняется страх смерти, который присущ многим нашим соседям по планете. Они, подсознательно, чувствуют и знают, что там, за гранью, их не ждет ничего, там для них ничего нет. И это по настоящему страшно, для них, конечно же. Для всех остальных это обычная процедура утилизации наружной упаковки, которая поизнасилась за период использования и нуждается в замене.

Душа может произрасти и из нескольких Астросомов. Это более сложный вариант, но и он имеет место быть. Для этого необходимо создать двум (или более) Астросомам совместное энергоинформационное поле, в результате сгущения которого и произойдет рождение Души. Зная это необходимо со спокойствием относиться к всякого рода религиозным сектам, в особенности к тем, которые проявляют кроткость нрава. Что плохого, что несколько сот Астросомов, будут стараться быть как Иисус, например, и делать то же самое. Ничего. Может быть, что‑то и родиться из их дружного совместного пения. Другое дело, что такие сборища обычно попадают в поле действия сил не очень светлых и вот тогда рождается нечто, похожее на своего Создателя, но это уже опять совсем другая история.

Кстати, как отличить Добро от Зла. Как отличить хорошую компанию близких по духу тебе людей, от темной секты, в которой используются все мыслимые и не мыслимые приемы зомбировки человека и обработки его сознания?

Только через внутреннее восприятие. Только через интуицию, так как интуиция – это чувство Бога. Он нам всегда подсказывает, куда нам необходимо идти, а куда нет. Вот только мы не часто слушаем его, т.е. себя и после этого страдаем, а кто виноват?

Естественно мы сами, а нужно‑то просто поднять голову.

Луна.

Тибетская ночь. На горе около пещеры стоят два налджорпы.

– Чему ты улыбаешься? – спрашивает один другого.

– Да вот, любуюсь Луной.

– Чем любуешься?

– Луной, – налджорпа показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.

– Какой Луной? – спрашивает он.

– Да вот же она, – удивляется налджорпа, – прямо перед вами, желтая такая.

– Желтая?! О, наг тебя за ногу. Надо кому‑нибудь рассказать. Через полчаса вокруг налджорпы собирается толпа.

– О, Гуру, расскажи нам о Луне, – робко просит делегат от толпы.

– Какого нага тут рассказывать? – горячится налджорпа. – Поднимите головы и все увидите сами.

Кто‑то, не отрывая от налджорпы преданных глаз, торопливо царапает на свитке:«Стоит лишь поднять голову – и взору откроется Луна, желтый круг на фоне черного неба…»

– Ты чего это пишешь?‑ настороженно спрашивает налджорпа.

– Кто‑то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?

– Какое, дакини тебя за ногу, учение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!

«Поднять голову – не сложно, а просто…» – вновь начинает строчить новоявленный тантрист, но налджорпа бьет его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает желтое пятно.

– Что это было, Учитель???

– Луна.

– Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!

– Он увидел Луну, – волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод. Налджорпа, между тем, машет на все это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием.

Через две тысячи лет кто‑то читает «лунную тантру» и тяжело вздыхает: «А толку‑то,‑ думает он. – В те времена Гуру был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент. Некоторые, правда, утверждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Луну каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще – сказки все это, вот чего я вам скажу…»

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]