Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
30
Добавлен:
09.03.2016
Размер:
13.38 Кб
Скачать

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В ходе прохождения производственной практики мною были изучены основные технологические процессы изготовления продукции. Были прослежены основные этапы прохождения заказа, также было принято непосредственное участие в процессе производства и изучено основное полиграфическое оборудование и материалы. Проанализировав, полученные результаты можно прийти к выводу, что техническая база предприятия достаточна широка и современна. Стратегия развития предприятия, его техническое перевооружение строятся на внедрении новейших технологий с использованием самого современного оборудования. Это дает возможность выпускать издания, которые пользуются спросом на рынке и удовлетворяют требованиям читателей.

Производственная практика была пройдена в период с 20.07.2015 г по 29.08.2015 г. на ИП ЧУП «Донарит».

На сегодняшний день предприятие не останавливается на достигнутом, а продолжает развиваться. Ведётся напряженная работа по освоению передовых технологий, поиску новых ресурсов и перспективных направлений. В курсовом проекте будет предложено установить фальцевально-склеивающую линию, для создания писем без конвертов.

Ознакомившись с конструкторско-технологической документацией на фальцевальный аппарат Heidelberg Stahl TI52 сделано заключение о возможности внедрения технологии бесконвертного изготовления писем. Предполагаемая тема для курсового проекта по дисциплине ППОиМ «Модернизация Heidelberg Stahl TI52 для использования бесконвертной технологии».

Соседние файлы в папке Отчет о преддипломной практике ПОИСОИ