Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ФМ 09 / Стратегічне управління Учебное пособие в опорных схемах 2013 .doc
Скачиваний:
14
Добавлен:
04.03.2016
Размер:
1.97 Mб
Скачать

Стратегическое управление

Учебное пособие в опорных схемах

К 63

Стратегическое управление:Учебное пособие в опорных схемах для студентов высших учебных заведений обучающихся за образавательно-квалификационными уровнями «специалист», «магистр» отрасли знаний 0305 «Экономика и предпринимательство». – Днепропетровск,- Днепропетровская государственная финансовая академия, 2013.–123с.

Настоящее учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой дисциплины «Стратегическое управление». Учебное пособие дает достаточно полное представление об эффективном стратегическом управлении современным предприятием в условиях рыночной экономики.

Теоретический материал в учебном пособии представлен в виде схем, рисунков и таблиц. Это позволяет наглядно представить логику изучения каждой темы в целом. Такой подход способствует усвоению учебного материала и значительно повышает эффективность работы преподавателей.

Приоритетная целевая группа, для которой разработано данное пособие – студенты, которые обучаются на экономических специальностях и для всех тех, кто интересуется проблемами стратегического управления.

ББК 65.291.212

Підп. до друку ________Формат 84х 1081/32 Папір друк.

Ум.друк.арк. 8,79Облік.-видав.арк.3,5 Тираж _____ Замовлення №______

___________________________________________________________________

РВВ ДДФА Дільниця оперативного друку. Св. Держкомітету телебачення та радіомовлення сер. ДК 2126 від 17.03.2005 р.

0