Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

СБОРНИК ЗАДАЧ ПО МАТЕМАТИКЕ 2013 / стр_1-2_ОБЛОЖКА+ТИТ_ЛИСТ

.doc
Скачиваний:
20
Добавлен:
26.02.2016
Размер:
26.62 Кб
Скачать

СБОРНИК ЗАДАЧ

ПО МАТЕМАТИКЕ

ДЛЯ ВУЗОВ

Под редакцией Л.М.КОТЛЯРА, А.Н.УГЛОВА

Допущено Министерством образования и науки

Российской Федерации в качестве учебного пособия

для студентов высших учебных заведений,

обучающихся по техническим специальностям

Набережные Челны

2006

УДК 517

С 23

Авторы: Абрамова В.В, Бикчурина Л.Ж., Валеева М.И., Ведерникова К.Н., Воронкова А.И., Зайниев Р.М., Котляр Л.М., Кочнева Е.А., Лобова В.С., Миназетдинов Н.М., Распопова Н.С., Сафаров А.С., Тимергалиев С.Н., Углов А.Н., Шапарева Л.С.

Сборник задач по математике для вузов. Учеб. пособие для вузов / Абрамова В.В, Бикчурина Л.Ж., Валеева М.И. и др.; под редакцией Котляра Л.М. и Углова А.Н. -5-е изд., перераб. и доп. – Наб.Челны: Изд-во ИНЭКА, 2006. -472 с.

Предлагаемый сборник задач предназначен для студентов специальностей инженерно-технических вузов, в том числе, и экономического профиля, изучающих представленные в сборнике разделы математики в объёме от одного до четырёх семестров и соответствует требованиям государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования по направлениям и специальностям. Сборник содержит краткие теоретические сведения справочного характера по всем включённым в него темам, что позволяет использовать сборник для всех видов обучения. Подробные теоретические сведения, а также примеры решений типовых задач читатель найдёт в соответствующих разделах учебной литературы, список которой приведён в конце задачника.

Рецензенты:

доктор физ.-мат. наук, профессор Габбасов Н.С;

доктор технических наук, профессор Байрамов Ф.Д.

 Камская государственная инженерно-экономическая

академия, 2006 год.