Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Описание методики КПД.doc
Скачиваний:
20
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
294.91 Кб
Скачать

Обучение

Обучение работе с тестовой методикой доступно в виде дистанционного курса. Также возможно индивидуальное (или в малых группах) очное обучение по программе индивидуального сопровождения пользователя. Разработано методическое пособие, которое поставляется бесплатно всем пользователям теста.

Стоимость методического обеспечения

Название

методики

Программа Maintest на 1 компьютер

Лицензия сроком на 1 год (с возможностью продления)

без ограничений по количеству тестирований

КПД

35 000 руб.

Программа содержит дополнительные возможности:

Расчет норм (РН) – опция, позволяющая пересчитать тестовые нормы под региональную специфику Заказчика

Идеальные профили (ИП) – опция, позволяющая самостоятельно загрузить дополнительные экспертно разработанные профили профессий

Срок лицензии:

Программа с методиками может быть поставлена на различный срок. На 2-х и 3-хлетние версии предоставляются скидка.

Сетевая версия:

Возможно сетевое подключение. Поставка сетевых версий на 5 и более ПК рассчитывается с учетом увеличивающего коэффициента.

При наличии в ЦЗН компьютера, подключенного к Интернет, предоставляется возможность дистанционного ознакомительного (полноценного) тестирования по методике.

Поставка программного обеспечения НДС не облагается на основании пп.26.п.2 ст.149 НК РФ.

Все инструменты поставляются с методическим руководством!!!

На нашем сайте представлен специальный раздел для Службы занятости: http://www.ht.ru/cms/czn

где можно подробно ознакомиться с описание всех методик и распечатать образцы отчетов с результатами тестирования.

По вопросам приобретения методического обеспечения обращайтесь:

по телефонам: +7 (495) 669-67-19; 514-31-15

или email: kaa@ht.ruилиtest@ht.ru

Лаборатория «Гуманитарные Технологии»

разрабатывает тестовые методики в строгом соответствии с технологией разработки психометрически корректных тестовых инструментов, и  на регулярной основе сопровождает и отслеживает их работоспособность, проводя специальные эмпирико-статистические и аналитические исследования.  В результате подобной деятельности с периодичностью 1 - 3 года выходят новые версии методик, обладающие актуальными психометрическими характеристиками.

Качество продукта (справедливо для всех методик):

Все предлагаемые тесты являются собственными разработками Лаборатории, они созданы российскими специалистами и апробированы на русскоговорящей выборке. Это очень важно, т.к. одним из главных требований к психометрическим методикам является учет социо-культурных особенностей тестируемых.

Наши продукты проходят ежегодную проверку качества, в том числе проводится статистический анализ, перерасчет психометрических показателей и корректировка норм.

Наличие открытых данных по психометрическим параметрам тестов (надежности и валидности), удостоверяет их работоспособность.

Методикам Лаборатории посвящен ряд публикаций, как в научной, так и в деловой прессе.

Расширенный банк заданий для методик оценки интеллектуальных способностей, что повышает достоверность результатов в случае массового и повторного тестирования.

Возможность контролировать время прохождения теста и возможности рандомизации (перемешивания) заданий.

Защита от намеренных искажений для личностных методик, в частности ипсативная технология (вынужденный выбор из равнопривлекательных альтернатив).

Каждый тест имеет несколько форм отчета: минимум 2 вида -  для психолога-диагноста и для обратной связи респонденту (доступная развивающая обратная связь), некоторые методики имеют до 4х видов отчета с диагностической информацией для решения различных бизнес-задач.

Внесение  идеальных профилей должности с автоматизированным расчетом коэффициентов близости (сравнение эталонных значений с реальными данными по тестируемым). Также предусмотрена возможность формирования среднего профиля по группе специалистов, с целью поиска общих особенностей – важно для формирования идеального профиля.

Возможность кластеризации полученных результатов – статистическая обработка результатов.

Наличие механизма выгрузки и сохранения результатов в формате  MS Word, просмотра и сохранения протокола ответов в формате MS Excel.

Наличие возможности бланкового тестирования для всех методик (за исключением интеллектуальных и имитационно-игровых тестов).

Возможность защиты  паролем доступа к настройкам и результатам тестирования, а также выполнению теста в целях повышения информационной безопасности.

Перерасчет тестовых норм (по организации, региону, полу, профессии и т.п.) предназначенный для адаптации методики непосредственно под контингент тестируемых.

Предусмотрено резервное копирование результатов на локальный диск, восстановление сеанса тестирования после сбоя (непредвиденного прекращения тестирования, например отключения электричества).

Автоматизированный поиск результатов тестирования по заданным параметрам, сортировка результатов.

Отсутствие ограничений по количеству тестирований в течение срока лицензии.

Наличия большого и уникального опыта использования продукта на практике оценки.

Методические пособия по каждой методике, а также дистанционные и очные курсы, позволяющие быстро получить необходимые для работы с тестом знания.

Качество компании-поставщика

Опыт работы на рынке психодиагностики и оценки персонала более 20 лет.

Коллектив Лаборатории составляют высокопрофессиональные специалисты-психометристы, среди которых несколько кандидатов наук. Научное руководство разработками осуществляет д.п.н А.Г. Шмелев, один из ведущих тестологов России.

Богатейший опыт взаимодействия как с крупными, так и с небольшими компаниями России и СНГ (всего более 2000 компаний, более 100 со штатом свыше 500 человек).

Наличие свидетельств и сертификатов, подтверждающих статус организации в качестве разработчика программно-методических средств тестирования и оценки.

Наличие свидетельства участника Всероссийского каталога добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]