Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
23
Добавлен:
24.02.2016
Размер:
33.21 Кб
Скачать

Вы приобрели систему "Классификатор ЕСКД 2.05" для Windows 98/NT/2000/XP. Просим Вас внимательно ознакомиться с условиями следующего Лицензионного Соглашения.

Лицензионное соглашение имеет юридическую силу в соответствии со Статьей 14 Закона РФ от 23 сентября 1992 г. "О правовой охране программ для ЭВМ и баз данных".

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ

Данная программа лицензируется, а не продается. Все права собственности и авторские права на программу (в том числе любые включенные в них графические изображения, базы данных, текст и прочее), содержание сопровождающих печатных материалов и любые копии программы принадлежат разработчикам. Программа защищена законами и международными соглашениями об авторских правах. Следовательно, вы должны относиться к программному обеспечению как к любому другому объекту авторского права (например, книге), с тем исключением, что вы вправе: либо

а) создать одну копию программы исключительно для целей архивирования или резервного копирования, либо

б) скопировать программу на единственный жесткий диск при условии, что оригинал сохраняется вами исключительно для целей архивирования.

Копирование сопровождающих программу печатных материалов запрещается. Запрещается передавать, копировать, продавать, предоставлять во временное пользование программу или сопровождающую документацию другим лицам, а также воспроизводить программу или документацию. Запрещается вскрывать технологию или декомпилировать программу. Разработчик имеет право прекратить действие настоящей лицензии при несоблюдении указанных условий и ограничений.

Гарантийные обязательства

Вы имеете право на бесплатное гарантийное сопровождение программы и консультационное обслуживание в течение 1 (одного) года с момента приобретения программы. Разработчик гарантирует нормальную работу программы в соответствии с прилагаемой инструкцией по эксплуатации и устранение обнаруженных ошибок в течение указанного срока. Разработчик обязуется информировать вас о модификациях приобретенных версий программы и производить замену программных модулей, а также информировать вас о появлении новых версий и новых компонентов программы. Разработчик обязуется оказывать Вам консультационную помощь и техническую поддержку по вопросам использования программы. Разработчик не несет ответственности за работоспособность программы в случае порчи носителей информации пользователя, действий компьютерных вирусов, сбоев электропитания, неисправности оборудования, умышленного повреждения или нарушений инструкций по эксплуатации (попытки вскрытия защиты и т.п.)

ОГРАНИЧЕНИЯ

РАЗРАБОТЧИК НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КАКОЙ-ЛИБО ЯВНЫЙ, СЛУЧАЙНЫЙ, КОСВЕННЫЙ ИЛИ ИНОЙ УЩЕРБ, ВОЗНИКШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ОБЛАДАНИЯ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ ОБЛАДАНИЯ ПРОГРАММОЙ.

Уведомления об авторских правах

Правообладателем является ЗАО "Аскон", свидетельство Российского агентства по патентам и товарным знакам №2002611902.

Желаем Вам успешной работы с системой "Классификатор ЕСКД"!

Соседние файлы в папке Class